Спорт

ХК «Сибирь» обыграл «Нефтехимик» в домашнем матче

Игра закончилась со счетом 6:4

Игра проходила в ЛДС «Сибирь»

Во вторник, 26 января, хоккейный клуб «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ 2020/2021 сыграл против команды «Нефтехимик» из Нижнекамска. Встреча закончилась со счетом 6:4 в пользу новосибирцев.

Новосибирцы открыли счет на второй минуте матча

На второй минуте матча счет открыл защитник «Сибири» Ефим Гуркин. До конца первого периода «снеговикам» удалось забросить в ворота соперников еще две шайбы. Гости смогли ответить лишь один раз.

В конце первого периода хозяева вели со счетом 3:1

Во втором периоде хоккеисты «Нефтехимик» сравняли счет, а затем ненадолго смогли вырваться вперед. Однако «Сибирь» смогла отыграться.

Во втором периоде «Нефтехимику» удалось вырваться вперед

В третьем периоде нападающий новосибирской команды Олег Ли забросил пятую шайбу в ворота соперников. А на последней минуте матча Егор Миловзоров поставил точку, забив шестую шайбу «Нефтехимику».