EUR 100,24
Спорт

«Сибирь» проиграла сочинским «леопардам»

Игра завершилась со счетом 3:0

На момент встречи «Сочи» выиграл прошлые три матча из пяти на своем льду у «Сибири»

21 января хоккейный клуб «Сибирь» сыграл на выезде очередной матч регулярного чемпионата КХЛ 2020/2021. Встреча прошла во дворце спорта «Большой» в Сочи и завершилась со счетом 3:0.

«Сибирь» начала игру с активной атаки. Однако на 17-й минуте первую шайбу встречи забили «леопарды». Автором гола выступил Сергей Шмелёв.

Гол. 1:0. Шмелёв Сергей («Сочи») открывает счет в матче. 21 января 2021 года
Шансы на выход сибиряков в плей-офф букмекеры оценивают как минимальные. Но тренер Николай Заварухин считает, что ситуация у его подопечных «небезнадежная»
«Сочи» — «Сибирь». Лучшие моменты первого периода. 21 января 2021 года

Второй период прошел без забитых шайб, хотя была пара опасных моментов у ворот «Сочи».

«Сочи» — «Сибирь». Лучшие моменты второго периода. 21 января 2021 года

На 58-й минуте Иван Мищенко («Сочи») довел счет до 2:0, а на последней минуте Игорь Руденков увеличил его до 3:0. Он и стал итоговым.