Все новости
Все новости

Хоккейная «Сибирь» проиграла подольскому «Витязю» в выездном матче КХЛ

Игра закончилась со счетом 3:1

Более живо «Сибирь» играла в третьем периоде, но на протяжении всего матча лидировал «Витязь»

Во вторник, 19 января, в Подольске хоккеисты «Сибири» сыграли с местным хоккейным клубом «Витязь». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет открыли хоккеисты «Витязя» в первом периоде. Они забили подряд два гола: на 11-й минуте это сделал нападающий Маттиас Теденбю, а на 19-й — нападающий Джастин Данфорт.

Во втором периоде счет не изменился, а в третьем, через минуту после начала, «сибирский» защитник Николай Демидов забросил шайбу в ворота соперника. Всего за шесть секунд до окончания матча защитник «Витязя» Якуб Ержабек закинул шайбу в ворота «Сибири», и подольская команда победила.

Сейчас на счету «Сибири» 44 очка, она находится на девятом месте в Восточной конференции.

Следующей для «сибиряков» станет игра с хоккейным клубом «Сочи» — это будет выездной матч, который пройдет в городе соперника 21 января.

Предыдущий матч прошел для новосибирцев более успешно — они в гостях обыграли московское «Динамо».