Идиотизм.
От туберкулёза народу гибнет куда блььше, но никто не отменяет чемпионаты из-за этого.
Это показатель слабости общества и его подверженности панике.
Вот это правильно. Молодцы! Теперь надо разобрать по кусочка то. что на Богданова где недохоккей постоянно. И также отменить стройку нового у студентческой. А всех тех кто парковался раньше вдоль дорог и бросал машины выселить в Италию.
Гость
22 марта 2020, 07:43
плачу. но вот новости радуют: "Президент Азербайджана Ильхам Алиев пожертвовал годовую зарплату на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение Государственного агентства Азертадж.
Деньги были направлены в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, который был создан по указу азербайджанского лидера. 4 марта стало известно, что президент США Дональд Трамп пожертвовал свою зарплату за четвертый квартал 2019..." молодцы какие.
На самом деле очень хорошая новость. Создается временной задел для продолжения чемпионата КХЛ в том формате, который примут после 10 апреля. Так же убрали евро 2020, хотя многие из моих хороших друзей купили туда билеты, и теперь есть возможность доиграть национальные чемпионаты по футболу.Во общем, конечно все плохо, но жизнь продолжается.Привыкаем к чемпионатам Белоруссии и Австралии. Ну и до встрече на на трибунах.Надеюсь скоро вся истерия закончится.
Гость
22 марта 2020, 17:04
Батька,кстати,ничего у себя отменять не стал,и в футбол и в хоккей играют,единственные в Европе. Иксперды с тв теперь третьесортные чемпионаты белорусские обсуждают,больше обсуждать все равно нечего.
Гость
22 марта 2020, 09:26
причем здест Локоть и станция метро?Мы что в Лозанне живем?Комментаторы просто убивают своим тупоумием....
Гость
21 марта 2020, 23:14
Ну отменили и что?
Ну проведут чуть позже.
Ну пусть даже отменят Олимпийские игры и что?
Нам же будет лучше, президент нашим любителям допинга халявные джипы не будет раздавать.
Гость
21 марта 2020, 22:50
Ну в общем стало понятно, что в чемпионатах главное не спорт, а бухие болельщики. Иначе можно было бы просто свезти команды и показывать по телевизору, без присутствия зрителей на стадионах. Но нет, если сбор денег отменяется, то и игра отменяется.
Гость
21 марта 2020, 22:47
Показательно что отменяют все мероприятия до ....июля. управляемый сценарий в действии. Олимпийские игры в Японии не отменяют. С 24 июля по 24 августа 2020. Там уже огонь олимпийский бегает по Японии и ничего не боится...как и было задумано .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев