перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Расквитались за всё: «Автомобилист» выгрыз победу над «Сибирью» и продолжил участие в плей-офф

8 марта 2020, 17:15
Гость
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 20:07
Что за дилетантский заголовок? "Выгрыз" - это как Сибирь в Екб отскакивала 2 раза при тотальном преимуществе хозяев. А сегодня был просто вынос. Автомобилист показал реальный уровень этих, в голубой форме.
Алексей74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 23:17
ну это же игра, команда сделала в этом сезоне гораздо больше, чем можно было ожидать. Дальше бьются. То что они лучшая команда в городе это бесспорно . денежные ржд. мешки не предлагать.Фигня болеем дальше.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 23:54
8 марта 2020, 23:17
ну это же игра, команда сделала в этом сезоне гораздо больше, чем можно было ожидать. Дальше бьются. То что они лучшая команда в городе это бесспорно . денежные ржд. мешки не предлагать.Фигня болеем дальше.
Закрытая колхоз-лига никакой ценности не имеет. Но даже в ней Сибири ничего не светит. А Локо может выиграть чемпионат, который входит как минимум в тройку сильнейших в мире.
Алексей74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 09:07
8 марта 2020, 23:54
Закрытая колхоз-лига никакой ценности не имеет. Но даже в ней Сибири ничего не светит. А Локо может выиграть чемпионат, который входит как минимум в тройку сильнейших в мире.
В этой лиге, которая тоже входит в тройку сильнейших в мире, а я уверен, что у нас вторая по силе лига в мире. команда имеющая достаточно средний по меркам лиги бюджет и состав, на данный момент ведет в серии 3-1 с командой которая в два раза богаче. И в этом и есть ценность и непредсказуемость лиги. Если проекционировать на другие местные команды, это равносильно, ну допустим Выход в плей-офф Сибсельмаша и битва на равных к примеру с Водником или Динамовки вдруг бы заборолись с Курским Динамо, это кстати можно будет увидеть.Ну даже не это главное, а главное то, что именно хоккейный клуб, единственная команда в городе, которая может стабильно собирать аншлаги при достаточно не дешевых билетах.Продавать атрибутику и так далее. Другие же просто получают бюджетные деньги и сидят ровно не привлекая никого на трибуны.
змык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 20:44
Это Сибирь выгрызла 3 победы. А Автомобилист сегодня разбомбил нас без шансов. Кто у вас там только заголовки пишет?
Гость
8 марта 2020, 20:20
Кто у кого слямзил заголовок? заголовок и комменты с Е1.ру: Расквитались за всё: «Автомобилист» выгрыз победу над «Сибирью» и продолжил участие в плей-офф Елена 8 мар 2020 в 15:38 +0-0 Уберите коментатора с ОТС. Вы узнаете все, кто что есть, кто с кем спит, чьи дети где играют,... Только ни слова про игру
Мастурбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 19:42
подарок Ржаке на 8ое марта)
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 19:51
Молодец автомобилист, шикарная игра.
Алексей74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 23:23
ты из Еката, что -ли?
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 23:47
8 марта 2020, 23:23
ты из Еката, что -ли?
Нет, просто хк сибирь для меня не является хоккейной командой, не испытываю уважения к фигуристам которые играют на тотализатор.
Алексей74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 00:09
8 марта 2020, 23:47
Нет, просто хк сибирь для меня не является хоккейной командой, не испытываю уважения к фигуристам которые играют на тотализатор.
бред несешь.
Дингль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 20:51
заголовок писал хейтер "сибири"
СOВСЕМ ВРЕДНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 23:18
Мужчина без автомобиля не очень секси, если честно. Почему вы не имеете авто?
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 22:34
Выигрыш одного матча не означает выигрыш всей серии. Ну похоронит Сибирь Авто в Екате, тем унизительнее будет для екатцев. P. S. Ржака внезапно протрезвел, я смотрю? ))
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2020, 23:16
Ржака всегда трезвеет, когда Сибирь играет по-настоящему (как действительно умеет, то есть как сегодня).
учите полиграфию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 00:02
8 марта 2020, 23:16
Ржака всегда трезвеет, когда Сибирь играет по-настоящему (как действительно умеет, то есть как сегодня).
Т.е. перед этим 3-0 в серии Сибирь выносила Авто притворяясь? Ну, так Сибирь еще раз претворится, и не по настоящему сыграет. Ведь, как известно, притворяться гораздо легче, чем по настоящему делать, да? )
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2020, 12:00
9 марта 2020, 00:02
Т.е. перед этим 3-0 в серии Сибирь выносила Авто притворяясь? Ну, так Сибирь еще раз претворится, и не по настоящему сыграет. Ведь, как известно, притворяться гораздо легче, чем по настоящему делать, да? )
Вовсе нет. Не Сибирь. Это Авто притворялся, и у него хорошо получилось.
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 08:39
Свердловскому "Автомобилисту" просто сделали подарок на 8 Марта. А некоторые злобные болельщицы этого не оценили. И напрасно.
ним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 21:05
Полностью вина за поражение на тренерском штабе, расписывать не буду, очень много писанины получится. И еще раз повторюсь , что игроки с номерами 2, 20, 78 и добавлю еще №25 нельзя выпускать на игры вообще, а Морозова не хватало, а может быть договорились.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 22:04
Вырвали так сказать очко у Сибири!
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2020, 12:05
Но вырвали.
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 18:36
Раз два три Автомобилист позорную Сибирь дави...
Гость
8 марта 2020, 20:04
А вот и Ржака ))))))) у неё сегодня 2 праздника
учите полиграфию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 00:00
Просто Заварухин по старой памяти совместной работы с Мартемьяновым дал ему сегодня выиграть. Чтоб Мартемьянова с волчьим билетом из Авто не уволили.
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 19:52
Болельщики позорной сибири самые позорные в КХЛ... Как и сама бездарная команда... деревянных фигуристок... всей лиги... они ходят на матчи позорной сибири... Вошкаются на сидениях машут шарфами и орут сибирь... они не понимают и не могут понять для них это сложно... Что такое конференция... Дивизион... что такое легионер... Какой лимит на них... В КХЛ...и прочее... У них нет кричалки как у всех болельщиков команд КХЛ... они могут только орать слово сибирь когда из неё выбивают дурь все подряд... Они орут сибирь чемпион... Только не понимают, что чемпион она по количеству проигрышей подряд во всей истории КХЛ ... Который стал клеймом позора в истории позорной сибири... и каждый раз теперь они орут... Позорься сибирь мы гордимся тобой...ахаха...
сертификат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 22:11
С матча почему автомобиль о001оо154 в сопровождении машины с маячками ехал по встречке. У нас губернатор на хоккей ездит по работе или ему позволяется и в личное время отступать от пдд?
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 19:51
Ахаха как я рад... Как я рад... Молодцы Автомобилист разгромили позорную Сибирь с её фигуритстами выбили всю дурь...размотали мешков в топтал и в лёд Поставили на место... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха...
Гость
8 марта 2020, 20:12
Ну что ж,как говорится лучше один раз 1:5,чем четыре раза 0:1.Наверное что-то подобное в этом матче должно было случиться - выиграть серию 4:0 против такой сильной команды - это было бы слишком,да и Авто по игре этого не заслуживал. Гости опять вышли на игру предельно заряженными,отступать им уже некуда,они явно делали ставку на то,чтобы первыми забить,и во втором периоде им это удалось.Сибирь сегодня уступила прежде всего в настрое,не хватало концентрации в некоторых моментах. Наверное ТШ стоило дать отдохнуть некоторым игрокам,прежде всего Сяттери, у которого была огромная нагрузка в последних матчах,но они,видимо, руководствовались принципом - состав побеждающей команды не меняют. Тем не менее,оплеуха эта должна пойти на пользу команде,опыт кубковых боев нарабатывается не сразу.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2020, 17:21
Новосибирцы выигрывают, я очень рад.
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 18:39
Кристинка Лате у меня дома... Смотрим как Автомобилист выбивает дурь из позорной Сибири...
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 22:04
Это будет супер позор для Сибири и плевок в лицо болельщикам ... Если Автомобилист выйграет серию... Чему я буду очень рад... Раз два три Автомобилист и Пашка Дацюк позорную Сибирь дави...
ufe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 14:28
Ак Барс пришел домой к Автомобилисту. Звонит в дверь. Автомобиоист: Вам кого? Ак Барс: А Сибирь выйдет?..
Гость
8 марта 2020, 20:58
"Сибири" большое спасибо за поздравление женщинам-болельщицам с 8 Марта. Ржака и Учитель Географии, наверно, вместе "сооборажают" от счастья...надо кого-то им третьего бы.
Гость
8 марта 2020, 20:33
Сложно предположить, что наши пр..ут все оставшиеся матчи. Но это Сибирь! Невозможное возможно. После празднования НГ игры у команды нет + ещё мозги ГТ кто-то компостирует.
Гость
8 марта 2020, 22:13
Не ссать! Поймите, у "самобеглой коляски" был только один вариант вернуться домой Живыми-Они его и выбрали, остальные очень плохие были... Сибирь не поняла, что выйграли они три игры не очень убедительно, мягко говоря-угадай где шарик был... = Команда пока не ПРОФИ-не отрабатывают Бюджетные деньги НСО, а зачем? Они идут. = И главная ошибка-не надо было менять вратаря. Ведь все равно-Лучше НЕТ. Возомнили! В целом-намечается Бардак! = Но, не ссать, еще не Вечер-Только одну игру..., ну скатают в Катю, и оттуда в Четверьфинал! Сибирь Чемпион! = Даже и не благодарите...
охранник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 09:43
Как и говорил раньше, шофера начинают набрать ход. Сибирь решила на халяву проскочить. Нет шалишь. Тут вкалывать надо.
Гость
8 марта 2020, 18:42
Вперед, Сибирь! Болеем за наших ребят!!!
Гость
9 марта 2020, 08:33
Очевидно что был договорняк, мне парни скидывали афишы из Екате, что 10.03 пройдёт матч в Екате - да и по игре всё это было видно невооружённым глазом! Позор тренерскому штабу
Гость
9 марта 2020, 00:53
Сколько тут психопатов местных сразу вылезло,дурка реальная... Неужели в городе нет мужиков,способных поучить этих недоумков отвечать за свои гнилые речи?! Ведь вычислить их труда не составит.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 19:54
Автомобилист даже если и проигрывал то делал это красиво.
Гость
8 марта 2020, 20:06
«Автомобилист» выгрыз победу над «Сибирью»...Разница в три шайбы- это "выгрыз"?Раскатал по полной-точнее будет...
ним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 21:11
Еще СУДЬИ поиграли за "автомобилистик", почему все ,что за Омском так ненавидят, не буду перечислять ....,сами понимаете.
Гость
8 марта 2020, 21:05
Проиграшки плюшевые! В прошлом сезоне рекорд по проигранным мaтчам. В этом сезоне вылетевшие из плей офф, ведя в серии 3-0, а комментатор ОТС-самый лучший!
Гость
9 марта 2020, 11:17
Счёт в серии будет 4:2 в пользу Сибири. Ну, а будущему сопернику(Ак Барсу) пролетим по полной. Да, и за это спасибо, и так уже выше головы прыгнули.
Гость
8 марта 2020, 20:00
Это было начало конца....
Гость
8 марта 2020, 19:54
Теперь видно что представляет из себя АВТО , у снежинки нет шансов! Авто пройдёт дальше 🤘🏻🤣
Гость
8 марта 2020, 19:57
Снежинка , ты меня слышишь? У тебя нет шансов 😎
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2020, 19:31
Игру по ящику не смотрю. Смысла нет. И так уже ясно, что всё встаёт на свои места. Триумф Ржаки.
M.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 18:41
Хана Сибири. Авто грамотно перейграл. Пыль в глаза пускал. Отыграется в три игры без проблем.
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 18:37
Мой друг Пашка Дацюк красивую шайбу положил...
Гость
8 марта 2020, 17:21
Спасибо за победу, уже много заработал.
Гость
8 марта 2020, 19:59
Сибирь молодцы. Но поставил на Авто) в плюсе 130 тыс)
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2020, 19:15
Вам весело в селе... Я вас не слышу... Вам весело в селе...
Гость
8 марта 2020, 20:41
Это закономерно. Просто "Автомобилист" дал фору "Сибири" предыдущими играми. "Спасибо" "Сибири" за подарок к 8 Марта от всех женщин НСО.
Антон21м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2020, 14:30
Не долго музыка играла. Не долго фраер танцевал...
Гость