Дмитрий - большой молодец! С душой подходит к процессу и щрители это чувствуют. Был на матчах других команд КХЛ на выездах - наш Снеговик самый душевный, свой на 100%.
Дмитрий, если читаете - спасибо за Ваш труд и эмоции Снеговика на матчах!
А еще в 2016 году Снеговик был чтецом на тотальном диктанте! Представляю, как ему было жарко в костюме, потому что в тот день выдалась очень тёплая апрельская погода :)
любая работа красит человека.
любая работа делает человека свободным!
(и в этом месте плачу ... ноябрь. хрустальная ночь...).
успехов мальчику в работе!
и не только в этой.
и деток здоровых.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
"Федя, дичь!"
мегафишка Сибири!
А кто тогда - Олег Иванов?
Он тоже 5 лет в костюме снеговика "отработал"
Половинчатое интервью получается...
Игра Сибири - вот это - ДИЧЬ.
Слушал Потапа и Настю "Стиль Собачки". Про игру Сибири так и подумалось- это "Стиль собачки"......
Дмитрий - большой молодец! С душой подходит к процессу и щрители это чувствуют. Был на матчах других команд КХЛ на выездах - наш Снеговик самый душевный, свой на 100%.
Дмитрий, если читаете - спасибо за Ваш труд и эмоции Снеговика на матчах!
А где маленький медведь Тарас....
Кому это интересно?!
А еще в 2016 году Снеговик был чтецом на тотальном диктанте! Представляю, как ему было жарко в костюме, потому что в тот день выдалась очень тёплая апрельская погода :)
Снеговик вовсе не злой, оно просто другой
шикарный мерч у Сибири, за команду не болею, а кепочка имеется :) этот мерч команды заменяет отсутствие какого-либо мерча у Сибири, как РЕГИОНА.
Дичь, это употреблять слово "дичь" в той интерпретации, в которой она в данном тексте употребляется. Мерзость какая-то прямо, честное слово.
Взрослые, казалось бы, люди а терминология и действия на уровне подростков. Интересно насколько хватит их при нынешней игре Сибири.
Скрепно конечно.. но командс, не играет!((
снеговик красавчик! действительно повышает настроение болельщиков. надо бы оплату повысить товарищу
Снеговик, конечно, молодец, но больше там смотреть не на что в этом сезоне.
Людям???!!! Где там они?!
любая работа красит человека.
любая работа делает человека свободным!
(и в этом месте плачу ... ноябрь. хрустальная ночь...).
успехов мальчику в работе!
и не только в этой.
и деток здоровых.
"Два года отслужил по контракту в армии и сейчас устроился на работу в банк"
Получается 2 года он не исполнял роль маскота.
P.S. Хоть я и топлю за АО, но маскот у "Сибири" пожалуй, лучший в лиге
кто скрывается под костюмом маскота
По русски никак нельзя написать?
Только лучше б его сделали добрым снеговиком. Больно страшный :)))))
👍👍👍👍👍