перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ученые опасаются сильнейшего потопа из-за таяния ледников Антарктиды

10 мая 2026, 13:26
Гость
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 14:02
А примерные сроки не указаны, потому что заголовок "Через две тысячи лет океан поднимется на 58 метров" звучит менее желтушно?
Гость
10 мая, 14:11
нам потоп не грозит у нас уровень 200 метров над уровнем моря
Гость
10 мая, 23:12
Отлично .Значит нужно поднять на 199 метров . и тогда мы будем жить на берегу океана.
Гость
10 мая, 16:45
Забыли написать, освобождение Антарктиды от ледников, это естественный процесс, происходящий каждые 40-50 миллионов лет. До следующего полного таянья ледников в Антарктиде, по самым скромным прикидкам осталось миллионов десять лет.
Гость
10 мая, 17:46
Т.е. на пенсию в этом году я могу рассчитывать?)))))
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 16:35
да ладно!! Мы уже "проблему 2000" пережили и живы до сих пор. и птичий грипп со спидом, от которых должны были всё помереть, судя по прогнозам. Все эти высосанные из пальца "катастрофы" распиариваются, что бы общество дало миллиарды на борьбу с выдуманной проблемой
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 14:17
Антарктида давно уже довольно активно тает. но уровень мирового океана на на миллиметр не поднялся. Нечего пугать. Особенно ныне живущих. Хотя... тогда будет "Водный мир" и сексуальный Кевин Костнер.
Гость
10 мая, 16:01
Вот пусть этот Кевин и заморачивается! У нас есть проблемы насущные.
Гость
10 мая, 16:50
Ошибаешься, в двадцать первом веке, уровень мирового океана, уже поднялся на восемьдесят миллиметров.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 17:30
Гость
10 мая, 16:50
Ошибаешься, в двадцать первом веке, уровень мирового океана, уже поднялся на восемьдесят миллиметров.
Попрошусь к Лозе на его маленький плот.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 13:39
Но жителям деревни, рядом с которой сделано фото из данной статьи, переживать не стоит.
Гость
10 мая, 13:42
в итоге - кого затопит?
Гость
10 мая, 13:53
Гость, всех понемножку...
Гость
10 мая, 14:01
Нас не затопит
Гость
10 мая, 14:57
Не надо быть самоуверенным таким. Внимание! ГЭС рядом!
Гость
10 мая, 15:07
Гость
10 мая, 14:57
Не надо быть самоуверенным таким. Внимание! ГЭС рядом!
Ты лодку уже купил?
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 16:36
"Нас не затопит!" (С) Тату
Гость
10 мая, 15:48
Может подняться а может и не подняться.
Гость
10 мая, 19:57
При сохранении уровня выбросов парниковых газов к 2100 году уровень Мирового Океана может подняться от 1 до 2 метров.
Гость
10 мая, 13:41
На рыбалку рядом с домом будем ходить .
Гость
10 мая, 15:22
Ничо не понял но очень интересно
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая, 16:29
Питер конечно будет жалко, а так ничего себе, хорошая тема. Человек сам творит свою судьбу!
Гость
10 мая, 14:12
Мне два понедельника жить осталось, буду я еще о вас плакать.
Гость
10 мая, 14:26
Плевать. Кому надо - разберутся.
Гость
10 мая, 16:52
Кирдык голландии.
Гость
10 мая, 17:24
и какой выход, отказаться от мяса и не сжигать ископаемое топливо?
Гость
10 мая, 17:33
статья ни о чем просто повтор заголовка
Гость
10 мая, 22:02
О таянии ледников Антарктиды и последующем потопе помню читал ещё в середине 80-х в Пионерской правде, Комсомолке и т.п. С тех пор ничего не изменилось. В 2036 году так же выйдет статья о таянии ледников 😏
Гость
10 мая, 22:24
Опять предсказатель за ныл
Гость
10 мая, 23:47
Айда ковчеги строить!
Гость
10 мая, 14:04
Россию это не затронет. Из железного века в каменный сами падают.
Гость
10 мая, 16:23
Как сейчас добывается нефть? закачивают воду в скважины, тем самым нефть вытесняется? А вот закачка воды (которая имеет другую плотность, нежели нефть), как отражается на природе?И почему у нас на даче в последнее время высокий уровень грунтовых вод?
Гость
10 мая, 18:11
Ясен пень, у тебя на даче вода прямиком из Саудовской Аравии, ну или с Таймыра.
Гость
10 мая, 13:35
Отлично! Давно пора.
Гость