А примерные сроки не указаны, потому что заголовок "Через две тысячи лет океан поднимется на 58 метров" звучит менее желтушно?
Гость
10 мая, 14:11
нам потоп не грозит у нас уровень 200 метров над уровнем моря
Гость
10 мая, 23:12
Отлично .Значит нужно поднять на 199 метров . и тогда мы будем жить на берегу океана.
Гость
10 мая, 16:45
Забыли написать, освобождение Антарктиды от ледников, это естественный процесс, происходящий каждые 40-50 миллионов лет. До следующего полного таянья ледников в Антарктиде, по самым скромным прикидкам осталось миллионов десять лет.
Гость
10 мая, 17:46
Т.е. на пенсию в этом году я могу рассчитывать?)))))
да ладно!!
Мы уже "проблему 2000" пережили и живы до сих пор.
и птичий грипп со спидом, от которых должны были всё помереть, судя по прогнозам.
Все эти высосанные из пальца "катастрофы" распиариваются, что бы общество дало миллиарды на борьбу с выдуманной проблемой
Антарктида давно уже довольно активно тает. но уровень мирового океана на на миллиметр не поднялся. Нечего пугать. Особенно ныне живущих. Хотя... тогда будет "Водный мир" и сексуальный Кевин Костнер.
Гость
10 мая, 16:01
Вот пусть этот Кевин и заморачивается! У нас есть проблемы насущные.
Гость
10 мая, 16:50
Ошибаешься, в двадцать первом веке, уровень мирового океана, уже поднялся на восемьдесят миллиметров.
Питер конечно будет жалко, а так ничего себе, хорошая тема. Человек сам творит свою судьбу!
Гость
10 мая, 14:12
Мне два понедельника жить осталось, буду я еще о вас плакать.
Гость
10 мая, 14:26
Плевать. Кому надо - разберутся.
Гость
10 мая, 16:52
Кирдык голландии.
Гость
10 мая, 17:24
и какой выход, отказаться от мяса и не сжигать ископаемое топливо?
Гость
10 мая, 17:33
статья ни о чем просто повтор заголовка
Гость
10 мая, 22:02
О таянии ледников Антарктиды и последующем потопе помню читал ещё в середине 80-х в Пионерской правде, Комсомолке и т.п. С тех пор ничего не изменилось. В 2036 году так же выйдет статья о таянии ледников 😏
Гость
10 мая, 22:24
Опять предсказатель за ныл
Гость
10 мая, 23:47
Айда ковчеги строить!
Гость
10 мая, 14:04
Россию это не затронет. Из железного века в каменный сами падают.
Гость
10 мая, 16:23
Как сейчас добывается нефть? закачивают воду в скважины, тем самым нефть вытесняется? А вот закачка воды (которая имеет другую плотность, нежели нефть), как отражается на природе?И почему у нас на даче в последнее время высокий уровень грунтовых вод?
Гость
10 мая, 18:11
Ясен пень, у тебя на даче вода прямиком из Саудовской Аравии, ну или с Таймыра.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев