Новосибирский астрофотограф снял вспышку, которой 43 миллиона лет
30 июля 2025, 23:47
Гость
31 июля 2025, 21:54
Человекообразная обезьяна появилась 3-4 миллиона лет назад.
Современный внешний вид человек принял 300 тыс. лет назад.
Современные повадки у человека появились 100 тыс. лет назад.
Первые цивилизации появились 15 тыс. лет назад.
Гость
31 июля 2025, 11:13
Это ж какой бы срок был у несменяемого?..
Гость
31 июля 2025, 10:21
Квантовая физика - легко объяснимая вещь. Простейший пример: у вас в руках два абсолютно одинаковых носка. Как только вы надели любой носок на правую ногу, второй носок мгновенно становится левым.
А если оба носка одеть на правую ногу ?
Что об этом говорит квантовая физика ?
Гость
31 июля 2025, 10:18
Вот почему сам свет не испытывает времени. Фотон движется через пространство со скоростью света, то есть его движение во времени равно нулю. Проблема не в попытке механически считать скорость, а в правильном понимании физической связки пространство-время. И это я вам ещё про двойной вихрь в поперечном сечении фотона не рассказал!
Гость
31 июля 2025, 09:10
В наше время все звездочеты находятся на красноводский 36. И фоткают звёзды на телефон. Из окошка. Один пациент Алексей Владимирович поляков ( имя изменено) считал себя учёным и страдал болезнью Паркинсона. Так он из окошка мусорный бак тоже 3.5 часа фотографировал.
Гость
31 июля 2025, 09:17
А потом всей полатой обсуждали появление сверх нового мусорного бака. А учёный поляков доказал что бак появился ещё до создания мира. А уж после вокруг этого бака стала появляться вселенная. Учёный сообщил эту новость главврачу , главному академику Йоффе. Однако пациента не выпустили из палаты.
Гость
31 июля 2025, 10:00
Гость
31 июля 2025, 09:17
А потом всей полатой обсуждали появление сверх нового мусорного бака. А учёный поляков доказал что бак появился ещё до создания мира. А уж после вокруг этого бака стала появляться вселенная. Учёный сообщил эту новость главврачу , главному академику Йоффе. Однако пациента не выпустили из палаты.
Что такое пОлата?
Гость
31 июля 2025, 10:14
казначеев покруче был! тот зеркалами время сжЫмал и растягивал! это вам не....
Гость
31 июля 2025, 08:58
Это просто у меня свинья опоросилась. 12 штук принесла. И на небе в тот день появилось 12 новых звёзд.
Гость
31 июля 2025, 07:20
Спасибо 👍! Прекрасные фотографии. Недавно вернулись с Алтая, насмотрелись на звездное небо!
И как же это красиво. Всё вокруг преображается, когда человек смотрит на звезды.✨
Гость
31 июля 2025, 02:21
Интересно как получаются такие четкие звезды на фото, ведь за 3,5 часа земля повернется..
Гость