Какой телескоп, какая камера? НГС, неужели не интересно узнать подробности?
Гость
8 августа 2023, 23:13
такие новости никому не интересны, тут нет политоты
Гость
9 августа 2023, 03:52
Телескоп, скорее всего, рефлектор ок. 250-300 мм. (не менее) апертурой, плюс цифровая USB камера (вряд ли при таком инструменте ниже 2 Мпикс). Собственно, серьёзная и недешёвая "аппаратура" для таких кадров нужна... поэтому и не интересно, ибо интриги нет.
Телескоп, скорее всего, рефлектор ок. 250-300 мм. (не менее) апертурой, плюс цифровая USB камера (вряд ли при таком инструменте ниже 2 Мпикс). Собственно, серьёзная и недешёвая "аппаратура" для таких кадров нужна... поэтому и не интересно, ибо интриги нет.
Космос - это огромная тайна. Никто, вообще никто не знает и не может знать, что и как там устроено на самом деле. Так, некоторые догадки и придумки.
Думаю, там полно разных цивилизаций со своей особенной жизнью. Кто знает, может мы вообще самые отсталые по развитию среди всех остальных представителей вселенной...
Может у них там мир, тишина и великая гармония...Хочу к ним.
Гость
9 августа 2023, 04:13
"Может у них там мир, тишина и великая гармония"
Вы только что описали кладбище ночью.
В сурьёзный арпарат, да. Правда, при наблюдении глазом сказывается влияние атмосферы, которое не видно на снимке.
Позавчера с 23:30 до 01:15 была атмосфера практически идеальная, Сатурн был как нарисованный, но ближе к 01:30 сильно ухудшились условия, началась "колбасня" которая замыливает мелкие детали.
Гость
8 августа 2023, 23:18
лена путина: нифига себе какие разработки у рф!!!! через какую камеру то такие классные снимки получились? не через вражеские же? напишите!
Гость
8 августа 2023, 23:37
Не поверите, у меня старый более 12 лет фотик японец, так он снимает намного лучше любого китайского смартфона новейшей модели!
Гость
9 августа 2023, 03:55
Через USB камеру от 2-3 Мпикс. Серьёзные астрономы через смартфоны и фотокамеры нынче не снимают.
Гость
8 августа 2023, 22:56
Лучше бы этот фотограф в другом месте фотографировал, вы все знаете в каком. больше пользы было бы
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев