"Новосибирцам выдали 1,5 миллиона рублей..."
Хороший заголовок, зачем мне один рубль и, что с ним можно сейчас сделать.
Гость
1 декабря 2022, 13:32
я один тут заметил что на разработку нового ЛЕЧЕНИЯ дали 1 500 000 руб , а на разработку новой игры по гос заказу под названием "Смута" дали больше 200 000 000 рублей ???
я всегда говорю , тут народ готов иголку в стогу сена искать, но никогда не заметит бревно в собвственном глазу ! ну не может летать - рожденный ползать !
Гость
1 декабря 2022, 13:35
260 000 000 руб игра Смута обходится , нашел сейчас инф ))
Гость
1 декабря 2022, 13:42
А по факту мобилизуют что со зрением, что без, так что смысла мало.
Гость
1 декабря 2022, 13:47
1.5 млн на зарплату сотрудникам то хватит? Про закупку нового научного оборудования и расходных материалов к нему я вообще молчу.
Гость
1 декабря 2022, 14:08
после финансирования
модных процедур,
любые инициативы
приводят в ужас
Гость
1 декабря 2022, 14:36
А вот ДСТ слабо всем лечить...
Гость
1 декабря 2022, 15:45
Откройте отделение реабилитации по лимфостазу .Если уж институт лимфологии .И прием лимфолога по омс хотя бы для инвалидов с онкологией Центр огромный консультация 2500 А реабилитации и лечения вовсе нет В Москву или питер ехать нужно!
Гость
1 декабря 2022, 15:47
смысл в отделение ЛИМФОЛОГИИ если реально на консультации записаться сложно
Гость
1 декабря 2022, 13:43
Перестаньте употреблять сахар и сахаросодержащие продукты, и зрение улучшится, а так же пропадёт диабет второй степени.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте