перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Стать миллиардерами? Почему бы и нет». Школьники создали робота, который научит детей программированию

13 ноября 2022, 11:00
Гость
abc10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2022, 11:09
Такого робота может собрать любой, кто занимается на Ардуино. В чем новизна?
Гость
13 ноября 2022, 11:39
marikan, что ещё за дурнино? Езжай туда где мой внук.
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2022, 20:51
Согласен. Ничего нового тут нет, все давно сделано
Гость
13 ноября 2022, 11:36
миллиардерами не становятся, их назначают 😜. пацаны, научитесь делать все своими руками, чтобы выжить в любых условиях
Гость
13 ноября 2022, 22:01
Ну да, ведь каждый программист - миллиардер. Особенно те, кто ардуинку освоил. Гайвер не даст соврать!
Гость
14 ноября 2022, 01:22
Создание роботов и программирование это вообще разные вещи. Роботом нужны команды типа влево, вправо, стоп и так далее. Это очень ограниченная тема . Под термином же программирование обычно понимается Создание компьютерных программ где помимо самих алгоритмов нужно знание и систем ввода, вывода, передачи информации, связь с другими приложениями, базы данных, протоколы и прочее.
Гость
13 ноября 2022, 11:18
Парням уже 18 скоро, а они ещё подготовкой не занимаются. Сами же потом ныть будут
Гость
13 ноября 2022, 11:46
То есть это они "изобрели" советский игрушечный луноход "Электроника"?
Гость