перейти к новости

Новосибирец сфотографировал туманность «Бриллиантовое кольцо»

27 марта 2022, 22:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
27 марта 2022, 22:16
Красота.Всегда любил смотреть на звёзды.Тут заматался с делами,много чего навалилось,головняки разные.И тут я понял что уже давно не смотрел в ночное звёздное небо,наверное на протяжении года как минимум.Поднял голову и увидел ночное звёздное небо.Шикарно,даже голова перестала болеть.Люди,смотрите чаще на ночное звёздное небо,это дорогого стоит.
Гость
27 марта 2022, 22:27
В городе сложновато. Хотя самые яркие звёзды видно.
Гость
27 марта 2022, 22:45
"В хрустальный шар заключены мы были, и мимо звезд летели мы с тобой, стремительно, безмолвно мы скользили из блеска в блеск блаженно-голубой. И не было ни прошлого, ни цели, нас вечности восторг соединил, по небесам, обнявшись, мы летели, ослеплены улыбками светил. Но чей-то вздох разбил наш шар хрустальный, остановил наш огненный порыв, и поцелуй прервал наш безначальный, и в пленный мир нас бросил, разлучив. И на земле мы многое забыли: лишь изредка воспомнится во сне и трепет наш, и трепет звездной пыли, и чудный гул, дрожавший в вышине. Хоть мы грустим и радуемся розно, твое лицо, средь всех прекрасных лиц, могу узнать по этой пыли звёздной, оставшейся на кончиках ресниц…"
Гость
28 марта 2022, 00:18
Спасибо! Прекрасные стихи в дополнение к прекрасному портрету прекрасного мира!
Гость
27 марта 2022, 22:19
....мать красотища какааая
Гость
27 марта 2022, 22:08
Про Апофис когда напишете.
Гость
27 марта 2022, 22:19
Звезда Смерти уже рядом?)
28 марта 2022, 01:48
алексус, разве что твоя личная звезда смерти
28 марта 2022, 00:41
Лучше уж писать про кольца, чем про интервью Зеленского. Роскомнадзор одобряет! 👍
Гость
27 марта 2022, 23:02
Космос не существует в том виде, как нам показывают.
Гость
28 марта 2022, 00:19
Как вам показывают? А сами на него смотреть не пробовали?
Гость
28 марта 2022, 00:49
Звёзды - это дырки в небесной тверди?
Гость
27 марта 2022, 22:14
По мне так рефлектор системы Кассегрена лучше картинку даёт, но тут на любителя.
Гость
27 марта 2022, 23:02
Так Кассегрен это вообще про другое, исправленное поле крошечное, а светосила маленькая, как планетник только годится. У моего ньютона светосила 3.3, настоящий фотонный пылесос.
Гость
27 марта 2022, 22:12
Ну если правда оно ну хотя бы на треть... выглядит впечатляюще...
28 марта 2022, 10:50
то есть в небе? не в космосе? или может на дисплее с нарисованными звёздами
Гость
27 марта 2022, 22:39
Тут как то один товарищ сфоткал огромный дворец...........
Гость
28 марта 2022, 09:21
Всевидящее око это, а не кольцо....
Гость
28 марта 2022, 13:22
Это портал. В пятое измерение.
бред полнейший лучше бы кота снял своего