4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 11:37

Я тоже запечатлел, причём первее всех, на свой телескопический объектив смартфона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 12:00

Вот если бы он ее сфотографировал с обратной стороны, то была бы новость, а так просто не о чём. Эту новость можно каждый год писать. НГС у нас в городе ничего не происходит? Почему такой скучный контент новостей? Где расследования, интриги. Многие новости о которых писали ранее не имеют продолжения (резонансные ДТП к примеру): БМВ на Красном..две аварии (одна в этом году и одна несколько лет назад о которой заткнулись) без продолжений. Где ваше журналистская принципиальность доводить дела до конца?

пашА
27 мая 2021 в 11:41

Даже видно американский флаг и кошку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 11:58

Если долго смотреть на луну можно стать идиотом "Особенности национальной рыбалки"

огромный карлик
27 мая 2021 в 11:43

"— У меня есть большой телеобъектив, с хорошим фокусом и расстоянием, которое позволяет неплохо увеличивать объекты."

Похоже, интервьюер глуховат и не в теме. Любому фотографу очевидно, что Руслан имел в виду "с хорошим фокусным расстоянием". Характеристика есть у фотооптики такая - фокусное расстояние. И нет таких характеристик, как просто фокус и просто расстояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 мая 2021 в 11:42

Офигительная новость..
Новосибирец сфотал огромную луну..
Я тоже новосибирец и сегодня утром сфотал для жены, как ночным дождем во время грозы оббило всю яблоню..
Вся земля вокруг белая..
Фото выслать?

Фото пользователя
27 мая 2021 в 11:52

Наблюдал Луну позавчера в свой скромный бинокль. Красиво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 12:26

Крутой телескоп, таким наверное в окна человейников хорошо подглядывать.)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 11:47

Чо там у него? ЗМ или МТО?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 13:29

И чего ему не спится...

СовИнформБюро
27 мая 2021 в 11:45

телескоп с террасы вообще не убираю. кстати луна не впечатляет ...Юпитер со спутниками ...Сатурн и его кольца ...интереснее наблюдать . Марс тоже не интересно ..ну или надо телескоп мощнее ...с другой стороны разбавлять виски на террасе можно и тем что есть , зачем усугублять ?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 12:07

Хорошая фотка

Фото пользователя
27 мая 2021 в 11:46

Мин расстояние бывает ~360тыс, макс 410тыс.км,
т.е. 50тыс разницы между min/max. Итого 50тыс это 12% от 400, т.е. видимый радиус Луны на 12% больше чем когда она на 400тыс удалении, визуально это не видно, только если две фотки с зумом сравнивать

я не робот
27 мая 2021 в 11:57

3 огромных несоответствия:
1. Фото - дамба ГЭС
2. Подпись к фото - фотографировано с пляжа (какого?)
3. Текст - фотографировал с набережной ОбьГЭС?
Че, простите?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 11:49

телескоп с коллиматорным прицелом, серьезный подход))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:48

Луна похожа на арбуз. Внизу видно корешок и расходящиеся от него полоски.

Кошка
27 мая 2021 в 12:00

Самое время летать на метле при такой луне.

Basil P. Nile
27 мая 2021 в 12:16

Как раз в полнолуние самые скучные фотографии Луны получаются.

Археолог
27 мая 2021 в 13:52

Луна бывает "огромной" только в кино. А в реальности она просто выглядит чуть больше чем обычно.

Дайс
27 мая 2021 в 14:04

А у меня из окна в суперлуние луны не было видно☹.

Николай
27 мая 2021 в 16:30

Похоже в Луну обстреливали с Земли. Кратеры смотрят на Землю.

10 июн 2021 в 17:46

к чему публиковать фото посредственного качества? фу

Фото пользователя
27 мая 2021 в 12:10

Люблю лунный свет..
Как там у Криса нашего де Бурга
That dancing girl is making eyes at me
I'm guess she's working for the K.G.B.
Moonlight and vodkaaaa..

директор ботов
27 мая 2021 в 12:09

сколько, бездельников выбежало

Саша
27 мая 2021 в 12:05

Классное фото! Молодец!

Справедливый
27 мая 2021 в 12:09

Зачем эту ерунду снимать, кому это инересно. Ещё бы собачьй фикалии сфотогравировали. Вот кому заняться не чем

Бабулечка-красотулечка
27 мая 2021 в 12:23

Такие события отражаются на маленьких детках: вчера было много деток капризных на улицах. Бедные малыши((

Гость
27 мая 2021 в 12:17

А ещё хуже фото не смогли найти, и почему ч/б?

Фото пользователя
27 мая 2021 в 13:18

украду луну!

Загрузка...