NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

10 м/c,

южн.

745мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
перейти к публикации
174 комментария к публикации

Секс-колумнистка НГС рассуждает о разнице в восприятии наготы мужчин и женщин

12 сентября 2026, 13:00
Гость
Гость
14 сентября, 22:16
Больше не о чем писать?
Гость
13 сентября, 20:31
Пика - имеет много значений....и людей.
54868276713824

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября, 12:49
а где слайды?
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября, 12:36
У-у-у... Как всё запущено... 😖 Светочка, душа моя, Вам к психологу бы наведаться. И таких же закомплексованных ещё с собой прихватить, на групповой сеанс. Вы, девочки, сами себе придумали проблему и после этого жалуетесь. Впрочем, это ваша сущность по жизни. Мужику пофигу как он выглядит. И даже пузико не мешает ему ходить в одних трусах. А вы что делаете? Ой, у меня на боку складочка появилась! Ой, нужно скорее её какой-нибудь тряпочкой прикрыть! Вот и напяливаете на себя всякие "платья, парео, сарафаны". Расслабьтесь уже и ходите как хотите!
Гость
13 сентября, 12:02
Я мужчина за 40 с пузиком. Когда мне жарко, кого я должен стесняться. Надел спортивные шорты до колена и норм. Больше делать нечего, как надевать футболку, галстук и шляпу. Не знаю, привлекает дам моё сексуальное тело или они западают на мой Х7. Не заморачиваюсь. Довольствуюсь тем что есть.
Гость
13 сентября, 11:56
Иду я как-то на работу. Путь мой лежит через Вознесенский собор. В те дни привезли мощи, и горожане по этому поводу пошли в храм. Народу много. В толпе увидел одну барышню и вспомнил стих Игоря Иртеньева. Девушка в прозрачном платье белом, в туфлях на высоком каблуке. Именно так и она была одета.
Гость
13 сентября, 11:35
Я в принципе не особо люблю наготу, ничью, ни мужскую, ни женскую. Хоть толстых, хоть худых. Понятно, что заматываться - фу, но одежда должна быть. И должна быть чистой и аккуратной.
Гость
13 сентября, 11:22
Буквально вчера подруга после бега переодевалась возле машины, оставаясь в трусиках и спортивном топе. А колумнистка устроила бы пещеру с занавесками, в багажнике.
Гость
13 сентября, 11:16
Я так понимаю, мадам сочиняет свои пространные тексты после того, как кто-то перебирает настолько, что отваживается на этот самый секс с ней?
Гость
13 сентября, 10:16
Простите - кто на ком стоял? Это надо же столько букв без смысла
Гость
13 сентября, 11:19
Как говорил известный персонаж, жизнь без армии - как любовь в резинке. Движение есть, прогресса - нет.
Гость
13 сентября, 09:32
Азазелло утешает заплаканную и взволнованную Маргариту. Он просит её не беспокоиться и заверяет, что за свою долгую демоническую жизнь повидал многое — не просто голых женщин, а даже тех, с которых кожа была содрана наголо.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября, 08:56
Как бонтонная жизнь согласуется в голове с колумнистикой?
ПерС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября, 08:29
Завидуйте молча, Светлана! :)
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября, 08:19
резюмирую. вся сила в огонёчках. а соски там или попа это не важно
Гость
13 сентября, 06:56
" Потому что мне можно, а ей нельзя. И в жизни так. Кому-то, что-то можно, а кому-то нельзя. Понимаете ?... "
Vinssent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября, 05:16
Светлана Гадкова?
Vinssent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября, 05:14
Очередное бульканье в пьяной жиже. Кто такое колумнистка?
Гость
13 сентября, 01:15
Ну не знаю. Практика показывает: самый пузатый мужчина был самым щедрым. Самый стройный худой высокий был скупым и хамоватым. Выводы делайте сами, девочки&мальчики.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 сентября, 01:07
колумнистка - это куда? как? чем? и с чего - она так проехалась по мужской красоте тела ??? эта колумнистка ещё и сексистка да нимфоманка?
Гость
13 сентября, 13:06
Что такое огонечки? Лайки на каком-то сайте знакомств?
Гость
12 сентября, 23:55
Женщины в купальниках тоже на улице периодически встречаются или в шортах с голыми ягодицами.
Гость
12 сентября, 22:38
Ой, да ладно! Вы в тех районах, где рядом пляж, давно были? Там по всем прилегающим улицам спокойно рассекают дамочки в купальниках, если не совсем, то в верхней его части, а снизу шортики или парео вокруг бедер. По центру города все же дамы так не ходят. Но больше потому, что грязно очень в Новосибе. Какие уж тут откровенные наряды. Хотя... Этим летом, при +35, и в центре можно было увидеть очень и очень многое )) Так что, дорогая авторша, ваши претензии частично опоздали, а частично не в том городе высказаны, в антисанитарном его состоянии может мужчинам и все равно голым ходить или нет, а вот девушкам тут лучше в этой грязи не рисковать.
Гость
13 сентября, 11:28
Набережная в направлении выезда из города о многом говорит. Узнаю по описанию Тогучин.
Гость
12 сентября, 22:35
Что за поток сознания неудовлетовренной колумнистки? Голову напекло, видимо. И чей-та наш накачанный торс никому не нужен? С чего взяла это фригидная колумнистка - у нее интереса нет, да и ладно. А огонечки и мужчинам ставят, верите ли...
Гость
12 сентября, 21:59
Хорошо, поговорим на эту тему когда стукнет минус 40 по Цельсию.
Гость
12 сентября, 21:23
Патамушта, девачек не интересуют мушшины, их интересует, сколько денех они готовы в них вкладывать, тачки, недвига, шубы, брульянты и Мальдивы по выходным
Гость
12 сентября, 21:03
Главная причина ненависти женщин к мужчинам это сам факт того что она родилась женщиной и эта зависть не даёт женщинам покоя.
Гость
13 сентября, 00:00
Чушь пишешь, женщинам нравится быть женщинами. Да мужчин, которые наряжаются женщинами намного больше, чем наоборот.
Гость
13 сентября, 00:29
Гость
13 сентября, 00:00
Чушь пишешь, женщинам нравится быть женщинами. Да мужчин, которые наряжаются женщинами намного больше, чем наоборот.
Хочешь сказать, что мужчин в платьях больше чем женщин в штанах? Это не так, мягко говоря.
Гость
13 сентября, 00:53
Гость
13 сентября, 00:29
Хочешь сказать, что мужчин в платьях больше чем женщин в штанах? Это не так, мягко говоря.
Женщины в штанах - норма, мужчины в платьях - не совсем. Из тех, кто "не совсем" больше мужчин, кто хочет краситься и носить каблуки, чем женщин мужиковато одетых. Потому что первое - красиво (по идее), а второе - скучно, смотреть не на что
Гость
12 сентября, 20:29
Не ношу трусы
Гость
12 сентября, 20:18
мне мужчины в трусах не попадались
Гость
12 сентября, 21:24
так вы и не охотились за ними в отличии от авторки
Гость
12 сентября, 18:42
Колумнистке хоца пороца?!
Гость
12 сентября, 18:37
Она на нудистском пляже сидит и пишет?
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября, 18:30
а если бы просто отвернулась то ни статьи ни гонорара
Гость
12 сентября, 21:23
а какая баба просто так отвернётся и не вставит своих пять копеек? какая баба спокойно проедет в автобусе ни с кем не сцепившись? правильно, это сколько ещё статей можно написать...
Гость
12 сентября, 22:00
как в анекдоте а вы на шкаф залезьте
Гость
13 сентября, 00:58
Гость
12 сентября, 22:00
как в анекдоте а вы на шкаф залезьте
Салют динозавр
Гость
12 сентября, 17:48
"Мужчина был в одних трусах." Я тоже только одни трусы всегда надеваю... А что, нужно по двое носить?
Гость
12 сентября, 21:30
По трое
Гость
13 сентября, 00:44
Гость
12 сентября, 21:30
По трое
Это уже оргия какая-то
Гость
13 сентября, 13:10
Пять лет назад роспотребпозор и полиция требовали носить по двое. Некоторым понравилось, до сих пор носят
Гость
12 сентября, 17:45
Мужчин нужно обязать носить штаны и носки !!!!
Гость
12 сентября, 20:32
Носки на соски, штаны под трусы.
Гость
12 сентября, 16:50
А где у вас пьяные девицы после пива писают? В лесу и за остановками! А переодеваются мужчины не в авто, потому что они а) крупнее б) устали после рабочего дня. Вот и все.
Гость
12 сентября, 16:39
Вместо творчества нейросетей лучше бы парочку реальных примеров с улиц Новосибирска опубликовали.
Гость
12 сентября, 19:35
Видимо нечего публиковать
Гость
12 сентября, 22:38
Гость
12 сентября, 19:35
Видимо нечего публиковать
То-то и оно.
Гость
13 сентября, 11:46
Гость
12 сентября, 19:35
Видимо нечего публиковать
А Евстафьева в лужах и красном платье?
Гость
12 сентября, 16:39
Бред какой-то написан. Что мешает автору остановиться на улице Большевистской и переодеться на глазах у всего потока машин? Кто и что подумает и ей скажет? Недавно высотник у меня под окном рядом со своей машиной до трусов разделся и переоделся в рабочую одежду, а что ему остаётся, если вот так организована работа. Так что общество либо принимает это, либо вводит нормы морали и правила поведения, но на М и Ж они не делятся, они общие.
Гость
13 сентября, 12:50
Главное чтобы трусы были не дырявые, а если они светлого цвета, чтобы чистые были
Гость
12 сентября, 16:26
А мне на эту недообнаженку на городских улицах в принципе смотреть противно.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября, 01:00
Ну и не смотрите. А объяснить свою эмоцию?..
Гость
12 сентября, 15:59
ничто не сравнится с лосинами в комплекте с пиджаком - абсолютнейший кринж
Гость
12 сентября, 16:35
Запросто сравнится. Велосипедки. Причем дамочка была такая... не под велосипедки крупная
Гость
12 сентября, 15:54
Чё про чё? Про трусы и соски? Моя жена спокойно переодевается на людях. Она ЛИЧНОСТЬ, а не глупая зомби!
Гость
12 сентября, 15:33
Еще как смущает. И вызывает бооольшие вопросы у молодого поколения девушек. Например, почему женщине без лифчика считается неприличным ходить, а с пузом навылет и соответствующего размера грудью у мужчин - нормой.
Гость
12 сентября, 15:22
Ей просто мужика надо, чтобы того сего, потому и смотрит кто переодеваться собирается, кто в трусах и ТД. Тут за всеми этими словами крайний голод видно
Гость
13 сентября, 11:17
Вы на её аватарку гляньте. Я лично, если столько выпью, то сразу баиньки.
Гость
12 сентября, 15:17
У мужиков хоть трусы нормальные до колен,а у баб что за трусы 3 нитки
Гость
13 сентября, 00:10
Точно! У них бывают такие трусы которые не НА попе, а В ней.
Simple Jack

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября, 15:12
В мужчине самая сексуальная часть тела - мозг. Жаль, что его потенциал не разглядеть за пузиком и мышцами. Приходится все время таращить глаза, как бы намекая, что изнутри на них давит что-то большое.
Гость
12 сентября, 15:59
у женщин его нет
Гость
12 сентября, 16:32
Да... Только он в принципе есть не всегда
Гость
12 сентября, 16:57
некоторые считают себя умными, хотя таковыми не являются
Гость
12 сентября, 15:12
Почему мужык на фото в голубиных трусах это же запрещено
Гость
12 сентября, 14:56
В стране полная полярная лисичка, необходимо менять способ общественного производства, о они про голых.
Гость
12 сентября, 14:49
Если таблички Как парковаться нет, то стоять надо вдоль дороги.
Гость
12 сентября, 16:41
Откуда ей это знать....
Гость
12 сентября, 18:29
Гость
12 сентября, 16:41
Откуда ей это знать....
Но ведь она секс-колумнист
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября, 14:43
А вы можете себе представить женщину , которая пашет также как тот рабочий ? В офисе сидеть клавиатуру на ресепшене давить и так рассуждать хорошо , только даже не вспотеет.
Гость
12 сентября, 14:38
Согласен с автаркой! Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.......
Гость
13 сентября, 01:06
Босой бот говорит ретро штампами
Гость
12 сентября, 14:37
. Согласна! я не ханжа. Не далее как позавчера на Галащука недалеко от АЗС посреди дороги почти у машины мужчина переодевался и переобувался). Ни грамма сомнения у него , что он делает правильно. Девушки в кружевных полиэстеровых трусах! нынче вообще норма😃. Ладно, шорты, но просто 🩲. В ТЦ вообще цирк в жару- кто в берцах с купальником почти, кто в искусственных мехах, кто а белье. :)
Гость
12 сентября, 22:57
кто такая Галащука ?
Гость
12 сентября, 14:32
Вчера парень шел в одних коротких шортах в центре города. Немножко непривычно для сентября. Но когда тело в порядке- "пойдет"
Гость
12 сентября, 15:09
В коротких шортах и в центре города? Это не совсем парень
Гость
12 сентября, 15:14
Хорошо хоть не в стрингах
Гость
12 сентября, 20:27
совсем отчаялся, наверное
Гость
12 сентября, 14:28
я ЗА пузики. люди много работают, сидят и не могут заниматься спортом, времени нет. Не все могут, как автор статьи свободно гулять и развиваться, кто-то должен работать. например, за рулем водитель автобуса , когда ему в спортзал идти???
Гость
12 сентября, 21:37
Жрать надо меньше
Гость
13 сентября, 01:04
Гость
12 сентября, 21:37
Жрать надо меньше
большинству это невдомек
Гость