NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

752мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Секс-колумнистка НГС рассуждает о разнице в восприятии наготы мужчин и женщин

12 сентября 2026, 13:00
Гость
Гость
40 минут
Азазелло утешает заплаканную и взволнованную Маргариту. Он просит её не беспокоиться и заверяет, что за свою долгую демоническую жизнь повидал многое — не просто голых женщин, а даже тех, с которых кожа была содрана наголо.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Как бонтонная жизнь согласуется в голове с колумнистикой?
ПерС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Завидуйте молча, Светлана! :)
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
резюмирую. вся сила в огонёчках. а соски там или попа это не важно
Гость
3 часа
" Потому что мне можно, а ей нельзя. И в жизни так. Кому-то, что-то можно, а кому-то нельзя. Понимаете ?... "
Vinssent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 часа
Светлана Гадкова?
Vinssent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 часа
Очередное бульканье в пьяной жиже. Кто такое колумнистка?
Гость
8 часов
Ну не знаю. Практика показывает: самый пузатый мужчина был самым щедрым. Самый стройный худой высокий был скупым и хамоватым. Выводы делайте сами, девочки&мальчики.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 часов
колумнистка - это куда? как? чем? и с чего - она так проехалась по мужской красоте тела ??? эта колумнистка ещё и сексистка да нимфоманка?
Гость
10 часов
Женщины в купальниках тоже на улице периодически встречаются или в шортах с голыми ягодицами.
Гость
11 часов
Ой, да ладно! Вы в тех районах, где рядом пляж, давно были? Там по всем прилегающим улицам спокойно рассекают дамочки в купальниках, если не совсем, то в верхней его части, а снизу шортики или парео вокруг бедер. По центру города все же дамы так не ходят. Но больше потому, что грязно очень в Новосибе. Какие уж тут откровенные наряды. Хотя... Этим летом, при +35, и в центре можно было увидеть очень и очень многое )) Так что, дорогая авторша, ваши претензии частично опоздали, а частично не в том городе высказаны, в антисанитарном его состоянии может мужчинам и все равно голым ходить или нет, а вот девушкам тут лучше в этой грязи не рисковать.
Гость
11 часов
Что за поток сознания неудовлетовренной колумнистки? Голову напекло, видимо. И чей-та наш накачанный торс никому не нужен? С чего взяла это фригидная колумнистка - у нее интереса нет, да и ладно. А огонечки и мужчинам ставят, верите ли...
Гость
12 часов
Хорошо, поговорим на эту тему когда стукнет минус 40 по Цельсию.
Гость
12 часов
Патамушта, девачек не интересуют мушшины, их интересует, сколько денех они готовы в них вкладывать, тачки, недвига, шубы, брульянты и Мальдивы по выходным
Гость
13 часов
Главная причина ненависти женщин к мужчинам это сам факт того что она родилась женщиной и эта зависть не даёт женщинам покоя.
Гость
10 часов
Чушь пишешь, женщинам нравится быть женщинами. Да мужчин, которые наряжаются женщинами намного больше, чем наоборот.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Чушь пишешь, женщинам нравится быть женщинами. Да мужчин, которые наряжаются женщинами намного больше, чем наоборот.
Хочешь сказать, что мужчин в платьях больше чем женщин в штанах? Это не так, мягко говоря.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Хочешь сказать, что мужчин в платьях больше чем женщин в штанах? Это не так, мягко говоря.
Женщины в штанах - норма, мужчины в платьях - не совсем. Из тех, кто "не совсем" больше мужчин, кто хочет краситься и носить каблуки, чем женщин мужиковато одетых. Потому что первое - красиво (по идее), а второе - скучно, смотреть не на что
Гость
13 часов
Не ношу трусы
Гость
13 часов
мне мужчины в трусах не попадались
Гость
12 часов
так вы и не охотились за ними в отличии от авторки
Гость
15 часов
Колумнистке хоца пороца?!
Гость
15 часов
Она на нудистском пляже сидит и пишет?
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 часов
а если бы просто отвернулась то ни статьи ни гонорара
Гость
12 часов
а какая баба просто так отвернётся и не вставит своих пять копеек? какая баба спокойно проедет в автобусе ни с кем не сцепившись? правильно, это сколько ещё статей можно написать...
Гость
12 часов
как в анекдоте а вы на шкаф залезьте
Гость
9 часов
Гость
12 часов
как в анекдоте а вы на шкаф залезьте
Салют динозавр
Гость
16 часов
"Мужчина был в одних трусах." Я тоже только одни трусы всегда надеваю... А что, нужно по двое носить?
Гость
12 часов
По трое
Гость
9 часов
Гость
12 часов
По трое
Это уже оргия какая-то
Гость
16 часов
Мужчин нужно обязать носить штаны и носки !!!!
Гость
13 часов
Носки на соски, штаны под трусы.
Гость
17 часов
А где у вас пьяные девицы после пива писают? В лесу и за остановками! А переодеваются мужчины не в авто, потому что они а) крупнее б) устали после рабочего дня. Вот и все.
Гость
17 часов
Вместо творчества нейросетей лучше бы парочку реальных примеров с улиц Новосибирска опубликовали.
Гость
14 часов
Видимо нечего публиковать
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Видимо нечего публиковать
То-то и оно.
Гость
17 часов
Бред какой-то написан. Что мешает автору остановиться на улице Большевистской и переодеться на глазах у всего потока машин? Кто и что подумает и ей скажет? Недавно высотник у меня под окном рядом со своей машиной до трусов разделся и переоделся в рабочую одежду, а что ему остаётся, если вот так организована работа. Так что общество либо принимает это, либо вводит нормы морали и правила поведения, но на М и Ж они не делятся, они общие.
Гость
17 часов
А мне на эту недообнаженку на городских улицах в принципе смотреть противно.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 часов
Ну и не смотрите. А объяснить свою эмоцию?..
Гость
18 часов
ничто не сравнится с лосинами в комплекте с пиджаком - абсолютнейший кринж
Гость
17 часов
Запросто сравнится. Велосипедки. Причем дамочка была такая... не под велосипедки крупная
Гость
18 часов
Чё про чё? Про трусы и соски? Моя жена спокойно переодевается на людях. Она ЛИЧНОСТЬ, а не глупая зомби!
Гость
18 часов
Еще как смущает. И вызывает бооольшие вопросы у молодого поколения девушек. Например, почему женщине без лифчика считается неприличным ходить, а с пузом навылет и соответствующего размера грудью у мужчин - нормой.
Гость
18 часов
Ей просто мужика надо, чтобы того сего, потому и смотрит кто переодеваться собирается, кто в трусах и ТД. Тут за всеми этими словами крайний голод видно
Гость
18 часов
У мужиков хоть трусы нормальные до колен,а у баб что за трусы 3 нитки
Гость
10 часов
Точно! У них бывают такие трусы которые не НА попе, а В ней.
Simple Jack

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 часов
В мужчине самая сексуальная часть тела - мозг. Жаль, что его потенциал не разглядеть за пузиком и мышцами. Приходится все время таращить глаза, как бы намекая, что изнутри на них давит что-то большое.
Гость
18 часов
у женщин его нет
Гость
17 часов
Да... Только он в принципе есть не всегда
Гость
17 часов
некоторые считают себя умными, хотя таковыми не являются
Гость
19 часов
Почему мужык на фото в голубиных трусах это же запрещено
Гость
19 часов
В стране полная полярная лисичка, необходимо менять способ общественного производства, о они про голых.
Гость
19 часов
Если таблички Как парковаться нет, то стоять надо вдоль дороги.
Гость
17 часов
Откуда ей это знать....
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Откуда ей это знать....
Но ведь она секс-колумнист
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 часов
А вы можете себе представить женщину , которая пашет также как тот рабочий ? В офисе сидеть клавиатуру на ресепшене давить и так рассуждать хорошо , только даже не вспотеет.
Гость
19 часов
Согласен с автаркой! Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.......
Гость
9 часов
Босой бот говорит ретро штампами
Гость
19 часов
. Согласна! я не ханжа. Не далее как позавчера на Галащука недалеко от АЗС посреди дороги почти у машины мужчина переодевался и переобувался). Ни грамма сомнения у него , что он делает правильно. Девушки в кружевных полиэстеровых трусах! нынче вообще норма😃. Ладно, шорты, но просто 🩲. В ТЦ вообще цирк в жару- кто в берцах с купальником почти, кто в искусственных мехах, кто а белье. :)
Гость
11 часов
кто такая Галащука ?
Гость
19 часов
Вчера парень шел в одних коротких шортах в центре города. Немножко непривычно для сентября. Но когда тело в порядке- "пойдет"
Гость
19 часов
В коротких шортах и в центре города? Это не совсем парень
Гость
18 часов
Хорошо хоть не в стрингах
Гость
13 часов
совсем отчаялся, наверное
Гость
19 часов
я ЗА пузики. люди много работают, сидят и не могут заниматься спортом, времени нет. Не все могут, как автор статьи свободно гулять и развиваться, кто-то должен работать. например, за рулем водитель автобуса , когда ему в спортзал идти???
Гость
12 часов
Жрать надо меньше
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Жрать надо меньше
большинству это невдомек
Гость
19 часов
АК! Я хоть и не мужчина, но стринги ношу напоказ.
Гость
17 часов
Естественно,мужик стринги не наденет,его сразу же переведут в обиженые
Гость
19 часов
Эээ, нет. Не все так просто, дорогой. Женщина раздевается для соблазнения, не просто так. И не одна женщина в этом не признается.
Гость
18 часов
Особенно когда есть материальная выгода и деньги
Гость
12 часов
Гость
18 часов
Особенно когда есть материальная выгода и деньги
Сказали ещё более алсные и прагматичнве мужчины
Гость
19 часов
Гладкова объктивизирует и сексуализирует мужчин! А они такие, как есть, естественные и ничего нам задавать рамки!
Гость
18 часов
завидует раскрепошённосьи и любви к себе. бапы погрязли в комплексах, но это не значит, что леопардовые лосины можно носить
Гость
19 часов
Похоже, этой мужененавистнице никто не даёт
Гость
19 часов
Какое совпадение! Едет такая секс колумнистка на машине, а тут мужик голый прям на дороге переодевается. Интересно, почему мне мужики голые на дорогах не попадаются?
Гость
16 часов
тебе вообще по жизни не везет
Гость
10 часов
Гость
16 часов
тебе вообще по жизни не везет
На голых мужиков мне действительно не везёт, сами ниоткуда не появляются.
Гость
19 часов
Посмотрите на женщин. Одеваются в мешки, худи штаны и какие то невероятно огромные боты, они жирные, покрыты татуировка ми, надутые губы, пирсинг, на лице вечное недовольство и злость, зависть и неудовлетворённость. Они не привлекают внимание, они не сексуальны, они всем своим видом показывают: не приближаться - пожалеешь. Они ненавидят мужчин. Это мы ещё не касались вопросов их характера.
Гость
19 часов
Это ты не про женщин сейчас говоришь. Женщины добрые, милые, красивые, секуальые, с нормальной природной внешностью и хорошим чувством юмора.
coMspeusRoze

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 часов
Смените среду обитания. В вашем районе все плохо. Уверяю, не везде так.
Гость
13 часов
Гость
19 часов
Это ты не про женщин сейчас говоришь. Женщины добрые, милые, красивые, секуальые, с нормальной природной внешностью и хорошим чувством юмора.
Похоже ты про баб.не знаешь ничего, или врешь как баба потому что ты и есть баба
Гость
20 часов
"прикрыв пузики ничем, а половые органы купальными плавками" ладно если так, это она до пляжа не дошла, там - прикрыв половые органы висячими пузиками.
Гость
20 часов
Бедненькие мужчины.... их нагота никому не интересна, ну ничего, на кошечек и собачек тоже никто внимания не обращает и они на это не жалуются....
Гость
20 часов
Да этим летом так жарко было, что я всегда была готова раздеться😂😂 На юге мужчины всегда в трусах и всем хорошо, пусть и у нас летом в трусах🤭😆
Гость
9 часов
Нинада...
Гость
20 часов
Ей никто не даёт. Жаль ее
Гость
12 часов
И тебя
Гость