перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жанна Агузарова отдохнула с молодым человеком

4 августа 2026, 22:20
Гость
Гость
5 августа, 12:12
Сын что ли?
Гость
5 августа, 08:13
Завидуйте молча
Гость
5 августа, 03:45
Экс звезда Российского масштаба. В Америке оказалась никому не интересна. Но лучшие годы не вернешь, не смотря на огромное количество пластическиx операций, поезд ушел. Кому она нужна. да еще и суголовным прошлым
Гость
5 августа, 01:01
Жанна -талант. Вспомнился Розенбаум: А крыша съехала, всего ей было мало. Просто, любите или не любите.
Гость
5 августа, 00:53
Да и нам до Жанны. как до Марса. Как говорил мой папа: Песни петь ноги кривые, плясать голос не дает. Каждый человек имеет право на счастье.
Гость
5 августа, 00:26
Пропускают только пошлость?
Гость
5 августа, 00:25
Ни один из двух комментов, основанных на классике, не пропустили. ???
observer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа, 00:05
Их объединяет любовь к....мужчинам.
Гость
4 августа, 23:59
Смешно... Даже в нашей стереотипной жизни, кроме родных и близких, мы любим собак, кошек, и проч. Что удивительного в том, что одинокая женщина полюбила молодого мужчину?
Гость
4 августа, 23:40
Какое-то подглядывание в замочную скважину...
Гость
4 августа, 23:18
И, что? Не ты же была замечена. PS Как всегда, не читаю про чужую личную жизнь. На то она и личная. Во всяком случае, 22- взрослый человек.
Гость
4 августа, 23:25
Завидуют-с. Им-то в этом возрасте такое счастье вряд ли светить будет.
284430689

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа, 23:05
Знаменитых людей часто используют как ступеньку. Взять того же Лепса, с его недавней девчулей. А такие как Галкин или Макрон- ну повезло женщинам))
Гость
4 августа, 23:00
Это она с Марса прилетала , на протезирование .
Гость
4 августа, 22:58
Как галкин говорит: имел я эту старость!
Гость
4 августа, 22:57
Галкин смог, и этот сможет
Гость
4 августа, 22:53
Что-то зачастили вы со своими любителями старушек. То пиарили Прохора, то Прохорова, а теперь вот этого. По вашему это нормально и модно? 👎🤮
Гость
4 августа, 22:53
Что-то зачастили вы со своими жиголками. То пиарили Прохора, то Прохорова, а теперь вот этого. По вашему это нормально и модно? 👎🤮
Гость
4 августа, 22:44
Ей хорошо рядом с ... кудрявым. Был на её концерте в 1990 году. 36 лет прошло. Ужас.
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа, 00:20
Ужас даже не в самих 36 годах, а в том, что она к их концу с собой сделала.
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа, 22:29
те - очередной Прохор как бы шаляпин? "блогер, увлекающийся плёночной фотографией" ??? а что ПОЛЕЗНОЕ он умеет?
Гость
4 августа, 22:34
А чего Шамана не вспомнили?
Гость
4 августа, 22:36
Он ведёт соцсети и отращивает кудри, это единственное его умение.
Гость
4 августа, 22:54
Гость
4 августа, 22:36
Он ведёт соцсети и отращивает кудри, это единственное его умение.
Ну вполне себе. Почти Онегин, только без состояния.
Гость