Психолог из Новосибирска объяснил, как распознать стешинг в отношениях
20 июня 2026, 17:00
Гость
21 июня, 06:57
Счастье любит тишину.
Гость
21 июня, 06:48
Так я не понял - партнер или супруг? Ежели партнер, то партнерство бывает разное.
Гость
21 июня, 06:20
Ну и чо. В ЗАГС пущай сходят, это поважнее придумок про показы.
Гость
21 июня, 06:33
Про загс это действительно круто. После него хоть показывай, хоть не показывай, а ответственность реально высокая по итогу. Можно даже кольца не носить и не фотографироваться вместе.
Гость
21 июня, 06:47
Гость
21 июня, 06:33
Про загс это действительно круто. После него хоть показывай, хоть не показывай, а ответственность реально высокая по итогу. Можно даже кольца не носить и не фотографироваться вместе.
Ну нет!))) Как же без фоточек!)) Подружки должны завидовать!)))
Гость
21 июня, 08:00
Гость
21 июня, 06:47
Ну нет!))) Как же без фоточек!)) Подружки должны завидовать!)))
Подружки не подружки, а хочет статус показать
Гость
21 июня, 06:17
Очень познавательный материал, свидетельствует об уровне квалификации ммммм, так сказать, психолога и редакции.
Гость
20 июня, 22:28
Боже мой, горе-то какое! В соцсетях не показывают! Как дальше жить - не понятно.
Гость
21 июня, 06:15
Плакать и устраивать истерики))) Почему ты меня никому не показываешь???!!!)))))
Гость
21 июня, 06:31
Гость
21 июня, 06:15
Плакать и устраивать истерики))) Почему ты меня никому не показываешь???!!!)))))
Да уж. Показывать непременно всем повсюду. А для чего? Не цирк же ведь и не зоопарк.
Гость
21 июня, 06:40
Гость
21 июня, 06:31
Да уж. Показывать непременно всем повсюду. А для чего? Не цирк же ведь и не зоопарк.
Ага, в клеточке возить или на поводке выгуливать.
Гость
20 июня, 22:27
Отличный золотухинг. Всё, как мы любим - куча иностранных слов, море глупости.
Гость
20 июня, 20:09
Вообще нихочется никого показывать в соц сетях, зачем? Пусть что хотя то и думают. А познакомить с родными и друзьями, конечно можно и нужно за год то, если все серьёзно.
Гость
21 июня, 06:13
А если не хочется чтобы лезли в вашу личную жизнь?
Гость
21 июня, 06:29
Гость
21 июня, 06:13
А если не хочется чтобы лезли в вашу личную жизнь?
Если не хочется, не знакомьте. Если избранница настаивает - знакомьте. Но помните о последствиях. Знакомый познакомил так свою мадам со своими родителями, те обрадовались - поедешь с нами на дачу! А на дача духота, комары, тяпка, сорняки, туалет-домик, плюс еще и ехать на электричке. Мужчина чуть было не лишился своей избранницы!
Гость
21 июня, 06:36
Гость
21 июня, 06:29
Если не хочется, не знакомьте. Если избранница настаивает - знакомьте. Но помните о последствиях. Знакомый познакомил так свою мадам со своими родителями, те обрадовались - поедешь с нами на дачу! А на дача духота, комары, тяпка, сорняки, туалет-домик, плюс еще и ехать на электричке. Мужчина чуть было не лишился своей избранницы!
Значит такая избранница. А тест неплохой.
Гость
20 июня, 18:53
Главное - не попасть в ловушку голодных психологинь!
Гость
20 июня, 19:15
Психологиня в данном случае зваучит еще как-то даже интеллигентно.
Гость
21 июня, 06:12
Гость
20 июня, 19:15
Психологиня в данном случае зваучит еще как-то даже интеллигентно.
Жрать захочешь, не так раскорячишься!
Гость
21 июня, 06:26
Гость
21 июня, 06:12
Жрать захочешь, не так раскорячишься!
Не проще в таком случае пойти работать на кассу в Пятерочку?
Гость
20 июня, 18:36
Тоже мне нашли психолога))
Гость
20 июня, 18:55
теперь все, кому не лень, кличут себя психологами, коучами, специалистами...это все от того, что колхозы позакрывались....раньше для таких там работа была свинарками или доярками...
Гость
20 июня, 18:58
Гость
20 июня, 18:55
теперь все, кому не лень, кличут себя психологами, коучами, специалистами...это все от того, что колхозы позакрывались....раньше для таких там работа была свинарками или доярками...
)))) Поэтому в СССР психология была редкой профессией, в нее стремились действительно ученые и образованные)))
Гость
21 июня, 00:24
Гость
20 июня, 18:55
теперь все, кому не лень, кличут себя психологами, коучами, специалистами...это все от того, что колхозы позакрывались....раньше для таких там работа была свинарками или доярками...
Сам то давно коровам хвосты крутил. Интилигент в третьем поколении?
Гость
20 июня, 18:06
А по мне это идеально, когда пара живет только друг для друга и не впускает в свои отношения ни свои семьи, ни знакомых, никого.
Гость
20 июня, 18:20
Просто "психолог" Панченкова баба, а по бабской психологии следует перед всеми всем хвастаться, иначе никто не позавидует...
Гость
20 июня, 18:23
Гость
20 июня, 18:20
Просто "психолог" Панченкова баба, а по бабской психологии следует перед всеми всем хвастаться, иначе никто не позавидует...
вот жизнь пошла, никому не верь, всё перепроверяй, не расслабляйся
Гость
21 июня, 00:18
Для вас. Расслабьтесь и получайте удовольствие. От любого мужчины рядом с вами.
Гость
21 июня, 06:08
Гость
21 июня, 00:18
Для вас. Расслабьтесь и получайте удовольствие. От любого мужчины рядом с вами.
Да поди и нет уже никакого мужчины-то рядом. Во-первых, мужчин жутко меньше, чем женщин, во-вторых, не всякий мужчина готов терпеть претензии, проверки и перепроверки.
Гость
21 июня, 06:18
Гость
21 июня, 00:18
Для вас. Расслабьтесь и получайте удовольствие. От любого мужчины рядом с вами.
В наше время мужчину рядом надо еще заслужить. Кто не понял, живет с котами.
Гость
20 июня, 17:12
зачем нам нотовские стереотипы ?
Гость
20 июня, 17:10
Очень плохо, что англицизмов много, поэтому не понимаю я эти статьи. Но считаю, что женщина - всегда святая и непорочная, как Русь.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев