перейти к публикации
247 комментариев к публикации

В Новосибирске начали проводить закрытые вечеринки для одиноких горожан

4 июня 2026, 10:00
Гость
Гость
4 июня, 10:43
Телепередачу известную в прошлом просто повторили. Прикольно. Но я бы не решился на публику, с публикацией моих фото на такой вечеринке на сайте
Гость
4 июня, 16:02
Лучше бы повторили британское телешоу Голое влечение (Naked Attraction). Там участник (мужчина или женщина) выбирает пару из 6 кандидатов, стоящих за ширмами и постепенно обнажающие разные части тела, в конце полностью. Эпизоды и обзоры доступны на платформе YouTube (запрещенной в РФ)
Гость
4 июня, 16:07
Зря, это ж прикольно. Да и жизнь смелых любит.
Гость
4 июня, 10:31
Обычное развлекательное шоу, ничего общего с обычным знакомством с целью создания семьи. "Любовь с первого взгляда", "Давай поженимся" . Основная цель этого мероприятия для участников, просто развлечься и отдохнуть после трудового дня. Для простеньких вечеров танцев в Праздничном зале в конце 80-х не нужно было никаких анкет, только лишь паспорт при покупке билета
Гость
10 июня, 19:35
просто способ познакомится по сексить и разойтись
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 10:56
Не работает такое.
Гость
4 июня, 12:03
Конечно, нужно Броуновское движение , сначала всех в одно помещение , потом алкоголь , а с утра кто с кем проснулся там уже можно и присмотреться
Гость
4 июня, 13:54
Гость
4 июня, 12:03
Конечно, нужно Броуновское движение , сначала всех в одно помещение , потом алкоголь , а с утра кто с кем проснулся там уже можно и присмотреться
Кто постинор съесть не успел - счастливая ячейка государства
Гость
4 июня, 14:47
Бывает, и работает. Любовь и семья это, большей частью, вопрос везения. Вот мой папа с мамой прожили вместе 42 года, и папа каждое утро все эти годы до предпоследнего дня жизни, писал маме признания в любви, иногда стихи, и они всегда и везде, по возможности, ходили вместе. Даже по магазинам, и даже в гараж. Других таких пар я не встречал.
Гость
4 июня, 10:18
Дамы хотят себе мужчин из топ 5%-10%. Временно готовы мириться с топ 20%. Остальных мужчин спасут только большие финансовые вложения, либо дамы с детьми, либо дамы в возрасте
Гость
4 июня, 10:26
Возрастные мужчинам с детьми и положены возраст ые женщины с детьми, а никакие не принцессы из сказки, спуститесь на землю
Гость
4 июня, 10:48
Гость
4 июня, 10:26
Возрастные мужчинам с детьми и положены возраст ые женщины с детьми, а никакие не принцессы из сказки, спуститесь на землю
многие женщины с вами не согласятся) молоденькие за возрастными бегают, у кого денег много)) и на возраст и прочее не смотрят. Смотрят только в кошелек
Гость
4 июня, 10:52
Гость
4 июня, 10:26
Возрастные мужчинам с детьми и положены возраст ые женщины с детьми, а никакие не принцессы из сказки, спуститесь на землю
богатый старым не бывает
Гость
4 июня, 10:18
крепкая семья - это тяжелейший труд (где то уступить,где то настоять). Вступать в брак надо в молодости, когда немного оба безумны и больше половины проблем невидны. Чем возрастнее люди - тем больше требований друг к другу, поэтому и ищут собственное "зеркало".
Гость
4 июня, 10:31
Кому семья его стихия, то не такой уж тяжелейший труд. Кому тяжело даются отношения с людьми, то да, тяжелейший труд.
Гость
4 июня, 10:34
Потому и 80% разводов. В молодости не все понимают во что ввязываются
Гость
4 июня, 10:36
Гость
4 июня, 10:34
Потому и 80% разводов. В молодости не все понимают во что ввязываются
В былые времена женились ещё раньше, однако разводов почти не было, дело в культуре государства. 21 век полный бардак.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня, 05:16
весь бомонд с местных знакомств подтянулся ....там главное не познакомиться, а туса
Гость
4 июня, 11:22
Интересно, а если бы я сидела с бэйджиком "Квочка", подошел бы кто-нибудь?
Гость
4 июня, 12:54
Подошел бы, диванодав)
Гость
4 июня, 14:49
Если Вы симпатичная и на взгляд добрая, то какая разница, что у Вас на бейджике написано))) я бы подошёл. Но не под прицелом фотографов
Гость
4 июня, 16:36
Я бы подошел только к "Богине", чтобы посредством общения сделать из неё "Рабыню".
Гость
4 июня, 10:16
Есть просто такой тип людей, которые хоть знакомь их, хоть не знакомь, все равно ни с кем не живут и не женятся. И это не монахи и не монашки. Просто все делается в молодости. А у них молодость была другая, семью не создавали, не рожали. В старости семьи, наверное, тоже не будет, привыкли жить так уже.
Гость
4 июня, 10:24
полностью с вами согласен, истина одна.
Гость
4 июня, 10:28
Знакомят, наверное, с теми, кто БУ, как с этим жить нормально?
Гость
4 июня, 10:40
Гость
4 июня, 10:28
Знакомят, наверное, с теми, кто БУ, как с этим жить нормально?
А ты сам(-а) кто? БУ или не БУ? Канолевое существо без пробега?
Гость
4 июня, 10:37
Наконец (то) у кого (то) поднялась рука заняться знакомствами! Все в гаджетах, в думскролинге, в подружках-кофе кружках... Как в с такими знакомиться карлсонам, компотам и прочим богам? Полмиллиона новосибирцев явно в свободном поиске - разводов столько же сколько свадеб скоро будет : свежий материал для знакомств постоянно прибывает. На коммерческую основу поставить знакомства и ... большому кораблю большое плавание!
Гость
4 июня, 14:15
Многие разваливая свои семьи ошибочно думают, что другой человек который встретится будет лучше, моложе и беспроблемнее, чистейшей воды глупость и эгоизм. Работать над собой и над отношениями никто не хочет во времена потребления и многообразия выбора.
Гость
4 июня, 16:42
Гость
4 июня, 14:15
Многие разваливая свои семьи ошибочно думают, что другой человек который встретится будет лучше, моложе и беспроблемнее, чистейшей воды глупость и эгоизм. Работать над собой и над отношениями никто не хочет во времена потребления и многообразия выбора.
Влюбятся - захотят. А если в вас невозможно влюбиться, то кто виноват?
Гость
10 июня, 13:53
Гость
4 июня, 16:42
Влюбятся - захотят. А если в вас невозможно влюбиться, то кто виноват?
какая может быть любовь? уже про любовь давно никто не вспоминает бабью нужны только деньги квартиры и машины
Гость
4 июня, 12:04
А вдруг у них политические взгляды не сойдутся?
Гость
4 июня, 13:28
Взгляды? А они у кого-то есть?
Гость
4 июня, 13:28
На внутреннюю или на внешнюю политику?
Гость
4 июня, 13:53
Гость
4 июня, 13:28
На внутреннюю или на внешнюю политику?
Предлагаете полит дебаты в клубе знакомств развести) вы чё)) за такое закроют
Гость
4 июня, 18:00
Да, Алена как всегда жжет: "Распаляться попусту нет ни времени, ни желания" - это как, возбуждаться попусту или все же "распЫляться"? Зато моднявое словечко "мэтч" употреблено, все, журналист в тренде!
Гость
4 июня, 17:05
познакомится в общественном месте боятся, а под прицелом камер и зрителей - пожалуйста! все эти шоу для пиара
Гость
5 июня, 08:08
гость, попробуйте если вам не дорог собственное достоинство
Гость
5 июня, 08:08
гость, попробуйте если вам не дорог собственное достоинство .
Гость
4 июня, 15:18
В чем эротизм?
Гость
6 июня, 13:10
Действительно
Гость
4 июня, 16:47
Сейчас вообще нет проблем в том, чтобы познакомиться. Женщины разных возрастов очень открыты и приветливы, поэтому не знаю, каким надо быть дундуком, чтобы находиться в одиночестве имея при этом отношенческий запрос.
Гость
10 июня, 14:04
это называется блудницы
Гость
5 июня, 00:31
Как здорово, что есть люди которые организуют такие возможности для знакомства вживую. Даже если одна пара образуется надолго и серьёзно , то уже это очень здорово.
Гость
4 июня, 10:16
Это так не работает. Мужчину делают привлекательным только деньги, а если их нет, то тогда можно попытаться выехать на внешности и обаянии. Представленные мужчины ничем таким похвастаться скорее всего не могут, поэтому и ходят по таким мероприятиям
Гость
4 июня, 10:31
в основном для эскортниц и таких же мастей девушек, и деньги с неба не падают, их зарабатывают,если парень целеустремлённый, он всегда будет при бабле. Это инструмент и в кривых руках он калечит, как хозяина так и окружающих.
Гость
4 июня, 10:40
На лбу девушек нужно приклеить стикер с суммой требуемого базового минимума, на лбу мужчин три цифры: совокупную сумму текущего имущества, доход и примерную сумму денег от будущего наследства. Тогда быстрее можно будет договорить без взаимонедопониманий.
Гость
4 июня, 12:29
Гость
4 июня, 10:40
На лбу девушек нужно приклеить стикер с суммой требуемого базового минимума, на лбу мужчин три цифры: совокупную сумму текущего имущества, доход и примерную сумму денег от будущего наследства. Тогда быстрее можно будет договорить без взаимонедопониманий.
В Китае так
Гость
4 июня, 11:15
прикольное позитивное мероприятие!
Гость
4 июня, 10:16
АК нам всё уже рассказал про знакомства
Гость
4 июня, 10:30
АК профессор в этом деле, академик!
Гость
4 июня, 10:34
Ты все советы сохатого записываешь?
Гость
4 июня, 10:39
Гость
4 июня, 10:30
АК профессор в этом деле, академик!
В почётной короне из рогов.
Гость
4 июня, 13:24
с такими-то лицами ищите-ищите, вечно недовольные бабы
Гость
4 июня, 16:46
Кошка сказала, что матч не главное….
Гость
4 июня, 19:31
Главное - мэтч.
Гость
4 июня, 21:28
Приятные люди
Гость
5 июня, 08:04
Гость, рчп не люди
Гость
4 июня, 19:34
Сюжетно-ролевая игра «Семейные ценности и наши традиции»
Гость
4 июня, 10:22
из жизни домашних голубей
Гость
4 июня, 10:12
Их время знакомиться и создавать пары уже давно прошло, правильнее завести хвостатого питомца и сидеть дома 🤣
Гость
4 июня, 10:27
Вы решаете?
Гость
4 июня, 10:32
Гость
4 июня, 10:27
Вы решаете?
ну тешьте себя дальше
Гость
4 июня, 11:12
Забирай тузиканца с ниакома и сиди с ним дома.
Гость
4 июня, 10:59
Бабы слишком много кабенились по малолетству. Теперь вот пришлось в клуб старых кошелок записаться.
Гость
4 июня, 11:17
мы не старые и пирспективные!
Гость
4 июня, 12:12
Гость
4 июня, 11:17
мы не старые и пирспективные!
Во во, а по молодости учились все из себя в вузе
Гость
4 июня, 12:16
Гость
4 июня, 12:12
Во во, а по молодости учились все из себя в вузе
А что, учиться в ВУЗе - это зло?
Гость
4 июня, 10:03
Дурь какая)) Проще в метро познакомиться)))
Гость
4 июня, 10:15
В рехабе проще
Гость
4 июня, 10:16
Гость
4 июня, 10:15
В рехабе проще
оттуда?
Гость
4 июня, 10:49
Гость
4 июня, 10:15
В рехабе проще
Прошу прощения, рехаб - это наркодиспансер?
Гость
4 июня, 10:41
зачем все это , если финал один просто кекс и все
Гость
4 июня, 11:24
Американки накачивают свои бубсы и ягодицы жиром покойников. Новый косметологический препарат AlloClae набирает популярность в США. Это густое вещество, которое делают из стерилизованных и очищенных от ДНК жировых тканей умерших доноров. Особенно услуга закачки жира актуальна после похудения на оземпике.
Гость
4 июня, 16:36
Гость
4 июня, 11:24
Американки накачивают свои бубсы и ягодицы жиром покойников. Новый косметологический препарат AlloClae набирает популярность в США. Это густое вещество, которое делают из стерилизованных и очищенных от ДНК жировых тканей умерших доноров. Особенно услуга закачки жира актуальна после похудения на оземпике.
Какая гадость ! Вы очевидно маньяк 😜
Гость
6 июня, 13:11
Фигня это всё. Нужно снять огромный коттедж со всеми удобствами (сауна, бассейн, бильярд, караоке, выпивка и еда без ограничений. Дискотека. Обязательно все должны принять снадобье, от которого появляется желание. 40 симпатичных девушек и 40 нормальных парней. Тогда может что-то и получится
Гость
10 июня, 14:19
ПОсле окончания вечеринки прям в зале ахались?
Гость
10 июня, 14:24
РПС что ли приперлись?
Гость
10 июня, 14:23
Мужики кто там был колитесь был ли секс?
Гость
10 июня, 14:27
Сейчас полно одиноких, а в будущем будет еще больше рождаемость давно на дне, а смертность превышает рождаемость раза в 3.
Гость
10 июня, 14:28
Мужику без бабы дома просто отлично, сейчас отношения это лишний гемор ни к чему они
Гость
4 июня, 12:25
Компот и богиня, они если честно не пара, не пара ... Интересно, а что бы сказали парню, который назвался "Бог"?
Гость
4 июня, 16:17
Сказали бы, что у человека бред величия.
Гость
4 июня, 10:51
ничего ни у кого не получится так как.бабьё не хотят ни знакомится, ни рожать детей, ни создавать семью. тока видимость желания создают, и всё. не нужен им мужик, никакой.
Гость
4 июня, 11:03
Такой как ты, отвечающий за всех и сразу точно ни кому не нужен.
Гость
4 июня, 14:57
С работящими и ответственными всегда хотят, а с такими, которые сами не хотят в этой жизни напрягаться конечно не хотят.
Гость
4 июня, 16:52
Гость
4 июня, 14:57
С работящими и ответственными всегда хотят, а с такими, которые сами не хотят в этой жизни напрягаться конечно не хотят.
Гость, ну да, я про баб так и сказал.
Гость
4 июня, 10:20
красивые девчоки - родят ещё краше станул, парни что то не фонтан
Гость
4 июня, 10:43
На следующее заседание турков пригласят?
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 10:55
Гость
4 июня, 10:43
На следующее заседание турков пригласят?
индийцев.
Гость
4 июня, 11:07
Гость
4 июня, 10:43
На следующее заседание турков пригласят?
И турков и индусов и иностранных специалистов до кучи !!
Гость
4 июня, 10:30
Накачайте все посетителей водярой и утром большая их часть окажутся в постелях друг друга.
Гость
4 июня, 14:25
И на какое время их постель объединит. Построить семью это намного тяжелее, чем просто постель.
Гость
10 июня, 14:10
мужики с мужиками, а бабы с бабами
Гость
10 июня, 14:11
они и так там оказались после секса разбежались
Гость
4 июня, 11:20
че там, как всегда рсп пытаются загнать потерпанный пельмень по завышенной цене?
Гость
4 июня, 12:02
Так там и мужчины присутствовали, почему их ты своим комментарием обошел? А у тебя стручок то не потрепался? Бережешь его?
Гость
4 июня, 12:11
Гость
4 июня, 12:02
Так там и мужчины присутствовали, почему их ты своим комментарием обошел? А у тебя стручок то не потрепался? Бережешь его?
нет там ни какого стручка, всего лишь пипетка
Гость
10 июня, 14:14
Гость
4 июня, 12:02
Так там и мужчины присутствовали, почему их ты своим комментарием обошел? А у тебя стручок то не потрепался? Бережешь его?
вы не сравнивайте мужиков и баб, мужик всегда себе найдет хоть на ночь, хоть на жизнь. и детей заделает любой, а баба у которой были мужики это уже Second hand, а если баба с ребенком то это уже третий сорт.
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 10:04
Почему они не на СВО??
Гость
4 июня, 10:13
хороший вопрос, но в нашей стране пока это мероприятие добровольное (как следствие оплачиваемое), а не принудительное.
Гость
4 июня, 10:15
ТЦК на них нет.
Гость
4 июня, 10:28
По той же причине пот которой и ты тут.
Гость
4 июня, 16:13
Алена, ты тоже что ли затесалась среди новоиспечённых пар? А как же паренёк, который на голову тебя ниже, он уже все, как это..объелся груш?
Гость
4 июня, 11:30
свяжешься с бабой - пожалеешь это неприложное правило
Гость
4 июня, 12:45
Как то ты это уже пишешь обыденно, буднично, без былой задоринки. Скучно.
Гость
10 июня, 14:12
нормальные мужики давно это поняли и не связываются, не дай бог детей заделать, потом всю жизнь алименты платить
Гость
4 июня, 10:39
зачем такие сложности чтобы просто покексить..
Гость
4 июня, 17:04
Гость, это для родителей. кексить они привыкли собственноручно
Гость
10 июня, 14:15
сколько кексили после этого мероприятия признавайтесь?
Гость
4 июня, 20:58
Ну красивые сами себе пару находят,а вот не формат конечно тяжелее найти себе пару
Гость
4 июня, 21:54
бедные меньшинства в меньшинстве
Гость
5 июня, 08:06
Гость, рашен мужик не брезглив, ахает и страшных и толстых и прости Господи, даже разведенок с прицепом
Гость
10 июня, 14:16
Гость
5 июня, 08:06
Гость, рашен мужик не брезглив, ахает и страшных и толстых и прости Господи, даже разведенок с прицепом
вот и именно что ахает, но жить с такой никогда не будет это только для развлечений
Гость
4 июня, 12:34
Раскрыто расположение баз инопланетян на Земле
Гость
4 июня, 14:26
Что за бред
Гость
4 июня, 15:19
эко-сборы эффективнее. Прогулка. Общение. Польза окружающей среде.
Гость
4 июня, 16:57
Мент ортопед, что ли?
Гость
5 июня, 01:25
а на фото новосибирки
Гость
4 июня, 10:14
На свободной и демократической Украине такое невозможно, только в тоталитарной России.
Гость
4 июня, 10:31
"На свободной и демократической Украине такое невозможно" - сарказм засчитан
Гость
5 июня, 00:01
Гость, Твоя "у" отстой))))))
Гость
4 июня, 11:06
Почему нету иностранных специалистов !?для демографического подъёма и роста.. ведь они тоже заслуживают счастья и хотят гражданство !
Гость
4 июня, 11:36
наташки таких любят
Гость
4 июня, 11:43
нет уж нафиг !!
Гость