В Новосибирске начали проводить закрытые вечеринки для одиноких горожан
4 июня 2026, 10:00
Гость
4 июня, 10:43
Телепередачу известную в прошлом просто повторили. Прикольно. Но я бы не решился на публику, с публикацией моих фото на такой вечеринке на сайте
Гость
4 июня, 16:02
Лучше бы повторили британское телешоу Голое влечение (Naked Attraction). Там участник (мужчина или женщина) выбирает пару из 6 кандидатов, стоящих за ширмами и постепенно обнажающие разные части тела, в конце полностью. Эпизоды и обзоры доступны на платформе YouTube (запрещенной в РФ)
Гость
4 июня, 16:07
Зря, это ж прикольно. Да и жизнь смелых любит.
Гость
4 июня, 10:31
Обычное развлекательное шоу, ничего общего с обычным знакомством с целью создания семьи. "Любовь с первого взгляда", "Давай поженимся" . Основная цель этого мероприятия для участников, просто развлечься и отдохнуть после трудового дня. Для простеньких вечеров танцев в Праздничном зале в конце 80-х не нужно было никаких анкет, только лишь паспорт при покупке билета
Конечно, нужно Броуновское движение , сначала всех в одно помещение , потом алкоголь , а с утра кто с кем проснулся там уже можно и присмотреться
Гость
4 июня, 13:54
Гость
4 июня, 12:03
Конечно, нужно Броуновское движение , сначала всех в одно помещение , потом алкоголь , а с утра кто с кем проснулся там уже можно и присмотреться
Кто постинор съесть не успел - счастливая ячейка государства
Гость
4 июня, 14:47
Бывает, и работает. Любовь и семья это, большей частью, вопрос везения. Вот мой папа с мамой прожили вместе 42 года, и папа каждое утро все эти годы до предпоследнего дня жизни, писал маме признания в любви, иногда стихи, и они всегда и везде, по возможности, ходили вместе. Даже по магазинам, и даже в гараж. Других таких пар я не встречал.
Гость
4 июня, 10:18
Дамы хотят себе мужчин из топ 5%-10%. Временно готовы мириться с топ 20%. Остальных мужчин спасут только большие финансовые вложения, либо дамы с детьми, либо дамы в возрасте
Гость
4 июня, 10:26
Возрастные мужчинам с детьми и положены возраст ые женщины с детьми, а никакие не принцессы из сказки, спуститесь на землю
Гость
4 июня, 10:48
Гость
4 июня, 10:26
Возрастные мужчинам с детьми и положены возраст ые женщины с детьми, а никакие не принцессы из сказки, спуститесь на землю
многие женщины с вами не согласятся) молоденькие за возрастными бегают, у кого денег много)) и на возраст и прочее не смотрят. Смотрят только в кошелек
Гость
4 июня, 10:52
Гость
4 июня, 10:26
Возрастные мужчинам с детьми и положены возраст ые женщины с детьми, а никакие не принцессы из сказки, спуститесь на землю
богатый старым не бывает
Гость
4 июня, 10:18
крепкая семья - это тяжелейший труд (где то уступить,где то настоять). Вступать в брак надо в молодости, когда немного оба безумны и больше половины проблем невидны. Чем возрастнее люди - тем больше требований друг к другу, поэтому и ищут собственное "зеркало".
Гость
4 июня, 10:31
Кому семья его стихия, то не такой уж тяжелейший труд. Кому тяжело даются отношения с людьми, то да, тяжелейший труд.
Гость
4 июня, 10:34
Потому и 80% разводов. В молодости не все понимают во что ввязываются
Гость
4 июня, 10:36
Гость
4 июня, 10:34
Потому и 80% разводов. В молодости не все понимают во что ввязываются
В былые времена женились ещё раньше, однако разводов почти не было, дело в культуре государства. 21 век полный бардак.
весь бомонд с местных знакомств подтянулся ....там главное не познакомиться, а туса
Гость
4 июня, 11:22
Интересно, а если бы я сидела с бэйджиком "Квочка", подошел бы кто-нибудь?
Гость
4 июня, 12:54
Подошел бы, диванодав)
Гость
4 июня, 14:49
Если Вы симпатичная и на взгляд добрая, то какая разница, что у Вас на бейджике написано))) я бы подошёл. Но не под прицелом фотографов
Гость
4 июня, 16:36
Я бы подошел только к "Богине", чтобы посредством общения сделать из неё "Рабыню".
Гость
4 июня, 10:16
Есть просто такой тип людей, которые хоть знакомь их, хоть не знакомь, все равно ни с кем не живут и не женятся. И это не монахи и не монашки. Просто все делается в молодости. А у них молодость была другая, семью не создавали, не рожали. В старости семьи, наверное, тоже не будет, привыкли жить так уже.
Гость
4 июня, 10:24
полностью с вами согласен, истина одна.
Гость
4 июня, 10:28
Знакомят, наверное, с теми, кто БУ, как с этим жить нормально?
Гость
4 июня, 10:40
Гость
4 июня, 10:28
Знакомят, наверное, с теми, кто БУ, как с этим жить нормально?
А ты сам(-а) кто? БУ или не БУ? Канолевое существо без пробега?
Гость
4 июня, 10:37
Наконец (то) у кого (то) поднялась рука заняться знакомствами! Все в гаджетах, в думскролинге, в подружках-кофе кружках... Как в с такими знакомиться карлсонам, компотам и прочим богам? Полмиллиона новосибирцев явно в свободном поиске - разводов столько же сколько свадеб скоро будет : свежий материал для знакомств постоянно прибывает. На коммерческую основу поставить знакомства и ... большому кораблю большое плавание!
Гость
4 июня, 14:15
Многие разваливая свои семьи ошибочно думают, что другой человек который встретится будет лучше, моложе и беспроблемнее, чистейшей воды глупость и эгоизм. Работать над собой и над отношениями никто не хочет во времена потребления и многообразия выбора.
Гость
4 июня, 16:42
Гость
4 июня, 14:15
Многие разваливая свои семьи ошибочно думают, что другой человек который встретится будет лучше, моложе и беспроблемнее, чистейшей воды глупость и эгоизм. Работать над собой и над отношениями никто не хочет во времена потребления и многообразия выбора.
Влюбятся - захотят. А если в вас невозможно влюбиться, то кто виноват?
Гость
10 июня, 13:53
Гость
4 июня, 16:42
Влюбятся - захотят. А если в вас невозможно влюбиться, то кто виноват?
какая может быть любовь? уже про любовь давно никто не вспоминает бабью нужны только деньги квартиры и машины
Гость
4 июня, 12:04
А вдруг у них политические взгляды не сойдутся?
Гость
4 июня, 13:28
Взгляды? А они у кого-то есть?
Гость
4 июня, 13:28
На внутреннюю или на внешнюю политику?
Гость
4 июня, 13:53
Гость
4 июня, 13:28
На внутреннюю или на внешнюю политику?
Предлагаете полит дебаты в клубе знакомств развести) вы чё)) за такое закроют
Гость
4 июня, 18:00
Да, Алена как всегда жжет: "Распаляться попусту нет ни времени, ни желания" - это как, возбуждаться попусту или все же "распЫляться"? Зато моднявое словечко "мэтч" употреблено, все, журналист в тренде!
Гость
4 июня, 17:05
познакомится в общественном месте боятся, а под прицелом камер и зрителей - пожалуйста! все эти шоу для пиара
Гость
5 июня, 08:08
гость, попробуйте если вам не дорог собственное достоинство
Гость
5 июня, 08:08
гость, попробуйте если вам не дорог собственное достоинство .
Гость
4 июня, 15:18
В чем эротизм?
Гость
6 июня, 13:10
Действительно
Гость
4 июня, 16:47
Сейчас вообще нет проблем в том, чтобы познакомиться. Женщины разных возрастов очень открыты и приветливы, поэтому не знаю, каким надо быть дундуком, чтобы находиться в одиночестве имея при этом отношенческий запрос.
Гость
10 июня, 14:04
это называется блудницы
Гость
5 июня, 00:31
Как здорово, что есть люди которые организуют такие возможности для знакомства вживую. Даже если одна пара образуется надолго и серьёзно , то уже это очень здорово.
Гость
4 июня, 10:16
Это так не работает. Мужчину делают привлекательным только деньги, а если их нет, то тогда можно попытаться выехать на внешности и обаянии. Представленные мужчины ничем таким похвастаться скорее всего не могут, поэтому и ходят по таким мероприятиям
Гость
4 июня, 10:31
в основном для эскортниц и таких же мастей девушек,
и деньги с неба не падают, их зарабатывают,если парень целеустремлённый, он всегда будет при бабле.
Это инструмент и в кривых руках он калечит, как хозяина так и окружающих.
Гость
4 июня, 10:40
На лбу девушек нужно приклеить стикер с суммой требуемого базового минимума, на лбу мужчин три цифры: совокупную сумму текущего имущества, доход и примерную сумму денег от будущего наследства. Тогда быстрее можно будет договорить без взаимонедопониманий.
Гость
4 июня, 12:29
Гость
4 июня, 10:40
На лбу девушек нужно приклеить стикер с суммой требуемого базового минимума, на лбу мужчин три цифры: совокупную сумму текущего имущества, доход и примерную сумму денег от будущего наследства. Тогда быстрее можно будет договорить без взаимонедопониманий.
В Китае так
Гость
4 июня, 11:15
прикольное позитивное мероприятие!
Гость
4 июня, 10:16
АК нам всё уже рассказал про знакомства
Гость
4 июня, 10:30
АК профессор в этом деле, академик!
Гость
4 июня, 10:34
Ты все советы сохатого записываешь?
Гость
4 июня, 10:39
Гость
4 июня, 10:30
АК профессор в этом деле, академик!
В почётной короне из рогов.
Гость
4 июня, 13:24
с такими-то лицами ищите-ищите, вечно недовольные бабы
Гость
4 июня, 16:46
Кошка сказала, что матч не главное….
Гость
4 июня, 19:31
Главное - мэтч.
Гость
4 июня, 21:28
Приятные люди
Гость
5 июня, 08:04
Гость, рчп не люди
Гость
4 июня, 19:34
Сюжетно-ролевая игра «Семейные ценности и наши традиции»
Гость
4 июня, 10:22
из жизни домашних голубей
Гость
4 июня, 10:12
Их время знакомиться и создавать пары уже давно прошло, правильнее завести хвостатого питомца и сидеть дома 🤣
Гость
4 июня, 10:27
Вы решаете?
Гость
4 июня, 10:32
Гость
4 июня, 10:27
Вы решаете?
ну тешьте себя дальше
Гость
4 июня, 11:12
Забирай тузиканца с ниакома и сиди с ним дома.
Гость
4 июня, 10:59
Бабы слишком много кабенились по малолетству.
Теперь вот пришлось в клуб старых кошелок записаться.
Гость
4 июня, 11:17
мы не старые и пирспективные!
Гость
4 июня, 12:12
Гость
4 июня, 11:17
мы не старые и пирспективные!
Во во, а по молодости учились все из себя в вузе
Гость
4 июня, 12:16
Гость
4 июня, 12:12
Во во, а по молодости учились все из себя в вузе
А что, учиться в ВУЗе - это зло?
Гость
4 июня, 10:03
Дурь какая)) Проще в метро познакомиться)))
Гость
4 июня, 10:15
В рехабе проще
Гость
4 июня, 10:16
Гость
4 июня, 10:15
В рехабе проще
оттуда?
Гость
4 июня, 10:49
Гость
4 июня, 10:15
В рехабе проще
Прошу прощения, рехаб - это наркодиспансер?
Гость
4 июня, 10:41
зачем все это , если финал один просто кекс и все
Гость
4 июня, 11:24
Американки накачивают свои бубсы и ягодицы жиром покойников.
Новый косметологический препарат AlloClae набирает популярность в США. Это густое вещество, которое делают из стерилизованных и очищенных от ДНК жировых тканей умерших доноров.
Особенно услуга закачки жира актуальна после похудения на оземпике.
Гость
4 июня, 16:36
Гость
4 июня, 11:24
Американки накачивают свои бубсы и ягодицы жиром покойников.
Новый косметологический препарат AlloClae набирает популярность в США. Это густое вещество, которое делают из стерилизованных и очищенных от ДНК жировых тканей умерших доноров.
Особенно услуга закачки жира актуальна после похудения на оземпике.
Какая гадость ! Вы очевидно маньяк 😜
Гость
6 июня, 13:11
Фигня это всё. Нужно снять огромный коттедж со всеми удобствами (сауна, бассейн, бильярд, караоке, выпивка и еда без ограничений. Дискотека. Обязательно все должны принять снадобье, от которого появляется желание. 40 симпатичных девушек и 40 нормальных парней. Тогда может что-то и получится
Гость
10 июня, 14:19
ПОсле окончания вечеринки прям в зале ахались?
Гость
10 июня, 14:24
РПС что ли приперлись?
Гость
10 июня, 14:23
Мужики кто там был колитесь был ли секс?
Гость
10 июня, 14:27
Сейчас полно одиноких, а в будущем будет еще больше рождаемость давно на дне, а смертность превышает рождаемость раза в 3.
Гость
10 июня, 14:28
Мужику без бабы дома просто отлично, сейчас отношения это лишний гемор ни к чему они
Гость
4 июня, 12:25
Компот и богиня, они если честно не пара, не пара ... Интересно, а что бы сказали парню, который назвался "Бог"?
Гость
4 июня, 16:17
Сказали бы, что у человека бред величия.
Гость
4 июня, 10:51
ничего ни у кого не получится так как.бабьё не хотят ни знакомится, ни рожать детей, ни создавать семью. тока видимость желания создают, и всё. не нужен им мужик, никакой.
Гость
4 июня, 11:03
Такой как ты, отвечающий за всех и сразу точно ни кому не нужен.
Гость
4 июня, 14:57
С работящими и ответственными всегда хотят, а с такими, которые сами не хотят в этой жизни напрягаться конечно не хотят.
Гость
4 июня, 16:52
Гость
4 июня, 14:57
С работящими и ответственными всегда хотят, а с такими, которые сами не хотят в этой жизни напрягаться конечно не хотят.
Гость, ну да, я про баб так и сказал.
Гость
4 июня, 10:20
красивые девчоки - родят ещё краше станул, парни что то не фонтан
И турков и индусов и иностранных специалистов до кучи !!
Гость
4 июня, 10:30
Накачайте все посетителей водярой и утром большая их часть окажутся в постелях друг друга.
Гость
4 июня, 14:25
И на какое время их постель объединит. Построить семью это намного тяжелее, чем просто постель.
Гость
10 июня, 14:10
мужики с мужиками, а бабы с бабами
Гость
10 июня, 14:11
они и так там оказались после секса разбежались
Гость
4 июня, 11:20
че там, как всегда рсп пытаются загнать потерпанный пельмень по завышенной цене?
Гость
4 июня, 12:02
Так там и мужчины присутствовали, почему их ты своим комментарием обошел? А у тебя стручок то не потрепался? Бережешь его?
Гость
4 июня, 12:11
Гость
4 июня, 12:02
Так там и мужчины присутствовали, почему их ты своим комментарием обошел? А у тебя стручок то не потрепался? Бережешь его?
нет там ни какого стручка, всего лишь пипетка
Гость
10 июня, 14:14
Гость
4 июня, 12:02
Так там и мужчины присутствовали, почему их ты своим комментарием обошел? А у тебя стручок то не потрепался? Бережешь его?
вы не сравнивайте мужиков и баб, мужик всегда себе найдет хоть на ночь, хоть на жизнь. и детей заделает любой, а баба у которой были мужики это уже Second hand, а если баба с ребенком то это уже третий сорт.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев