перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Новосибирские психологи дали советы, как подготовиться к совместной жизни паре

30 мая 2026, 08:40
Гость
Гость
30 мая, 10:22
Начните разговор не с „кто выносит мусор“, а с „как нам не потерять сексуальный интерес в быту“. Это честнее» - бред какой-то. Вопрос, кто выносит мусор, можно решить за 1 минуту, а заявка темы "как нам не потерять сексуальный интерес", по-моему, - это начало пути к "разъезду". Американщина какая-то, причем уровня "блогосферы".
Гость
30 мая, 10:39
Гость, ну конечно тут не чего решать..бабараб-женатик и сам знает что мусор выносит он. а не то она ему вынесет мозг
Гость
30 мая, 13:01
вот именно, кому важно выносить мусор обязательно утром, ни в коем случае не вечером - иначе денег не будет, - тот пусть и выносит какие проблемы вообще? а уж обсуждать это за столом переговоров с подписанным в конце соглашением - полный бред
Гость
30 мая, 09:19
Любопытно почему во всем мире женятся на девственницах, особенно строго в мусульманском мире, а россиянки ведут распутную жизнь называя это "сексуальной революцией" какой-то. Полгода жила с одним, затем с его другом, и так со всей компанией, а последний женился на ней, представляете. Женщинам вообще все пофиг, с них как народная мудрость говорит спросу нет, но почему мужчины то выбирают хорошо погулявших да еще с их друзьями, они что, и дальше будут допускать чужих мужиков в своей постели. Как это все можно объяснить.
Гость
30 мая, 09:28
Так валите в мусульманский мир - в чём проблемы-то?
Гость
30 мая, 09:29
Кто ведет то? Вы наверное. В мусульманских странах права женщин в браке мало были защищены. Сейчас ситуация меняется. Сейчас при разводах, женщины имеют право на 50% имущества. Но то, что до брака у них девушки не живут с мужчинами, это да.
Гость
30 мая, 09:37
Гость
30 мая, 09:28
Так валите в мусульманский мир - в чём проблемы-то?
Вы вообще по РФ ездили? Здесь мусульман подавляющее большинство, один Татарстан чего стоит, а Дагестан, а Чечня, а Башкирия, а указывать кому-либо что ему делать это дурной тон Шариковский.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 17:04
"Прежде чем съезжаться со своей половинкой..." Прежде - в ЗАГС!!! Но это всё ерунда.А вот как ИИ сгенерировал такую отличную дорожную разметку??? Кто в него такую программу заложил? Наши дорожные службы?
Гость
30 мая, 20:01
Barmaleя, Танечка ты у нас не Джулия Энн чтобы с тобой прежде в ЗАГС если ты понимаешь о чем я
Гость
30 мая, 08:54
Глаза лопнули от заголовка
Гость
30 мая, 09:25
Что Вы хотите от них? Они полагают, что и ветер - южный, и скорость ветра 1 метр в секунду. Метеостанция с "али" стоит рядом с кактусом на подоконнике.
Гость
30 мая, 08:57
до какого партсъезда?
Гость
30 мая, 10:13
Гость, до XVII .
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 08:56
С бодуна писали заголовок ?
Гость
30 мая, 09:01
Качественный золотухинг, чо.
Гость
30 мая, 16:52
Хотели чтоб ты спросил, фраерок.
Гость
30 мая, 08:54
До какого ещё схъезда?
Гость
30 мая, 09:00
С пхоловинкхой.
Гость
30 мая, 09:16
ХХVIII партийного!
Гость
30 мая, 09:27
Это от слова "хезать". Ну, когда совместно это делают, для укрепления отношений.
Гость
30 мая, 09:56
Ок. Я научу: потому что в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину, обесценив, теряет уважение и любовь и рушит брак Поэтому любые отношалки с женщиной состоят из трёх этапов: 1. Обожествление мужчины 2. Обесценивание мужчины  3. Утилизация мужчины, этот этап самый интересный - мужчину надо обобрать до трусов, после желательно сдать на органы а остатки на фарш для котов Обесценивание не зависит от того какой мужчина на самом деле. : какой бы не был мужчина на самом деле, плохой, хороший, бедный, богатый, с маленьким достоинством или с большим - все это не имеет никакого значения. ЖЕНЩИНА ВСЕ РАВНО ОБЕСЦЕНИТ ЕГО женщина - обесценивает все, к чему прикасается и с чем соединяется, как царь Мидас, все, к чему прикасался - превращал в золото, так и женщина, все к чему прикасается - превращает в ПРАХ. и это обесценивание вообще не зависит субъекта. весь этот цирк с конями  происходит только в женской голове. вот почему ни одну женщину НЕВОЗМОЖНО удовлетвороть все ее желания и/или сделать ее счастливой. (АК!)
Гость
30 мая, 11:02
Потому что отношалки - это твой максимум, как говорится, как вы яхту назовёте, так она и поплывет
Гость
30 мая, 11:05
Нет, это не женщина обесценивает брак, а всего лишь гормоны перестают действовать. Биологическая проза жизни. И пол тут не имеет значения.
Гость
30 мая, 11:11
Гость
30 мая, 11:02
Потому что отношалки - это твой максимум, как говорится, как вы яхту назовёте, так она и поплывет
Вот почему называю вас бабами
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 09:54
Частные компании начнут закупать средства ПВО самостотельно, потому что деньги были направлены на борьбу с частными компаниями в Роскомнадзор.
Гость
30 мая, 10:16
психологи которые сами без мужика и детей в 48 лет ? инфоцыгане!
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 09:45
Между тем в житомирском роддоме родилось уже четыре Грипена.
Гость
30 мая, 10:02
Уберите из жизни понятие любовь, введите "действуя в своих интересах". Мужской пол только в этих границах живет. У них нет и не было никакой любви. Трепотня одна
Гость
30 мая, 10:46
Гость, мужчины воспитанные бабами в бабской парадигме не могут жиг своими интересами, их этому никто не научил. из воспитали так чтобы они жили только интересами бабы. да они и рады обслуживать бабу и сами лезут под каблук
Гость
30 мая, 16:04
мужик думает только о себе, что он не говорил - это правило
Гость
30 мая, 08:49
Куда схезжать намерены?
Гость
30 мая, 10:11
честный разговор с бабой?? она никогда не ответит честно на вопрос, сколько у нее было мужиков до тебя. если ответит - смело умножай на три. но ты там всегда второй, и ей ни с кем не было так хорошо как с тобой. ты же слышал от "своей" бабы такие слова. это чистая правда ))))))) как же вы мужчины глупы что верите бабам
Гость
30 мая, 11:11
Ты баба?
Гость
30 мая, 12:32
Я психотерапевт - Антон Стрелецкий!! Решу вашу проблему за один снанс!😂😂😂😂. Рассказывайте. Когда у вас это началось???
Гость
30 мая, 13:07
Гость
30 мая, 11:11
Ты баба?
он третий пол
Гость
30 мая, 10:02
Есть красивые женщины и каждую хочется попробовать. а потом следующих, но не более.
Гость
30 мая, 11:11
Что там пробовать, угол наклона п... что ли у всех разный?
Гость
30 мая, 12:30
Смотрите, не лопните от "переедания". Закон предельной полезности никто не отменял.
Гость
30 мая, 13:48
Гость
30 мая, 12:30
Смотрите, не лопните от "переедания". Закон предельной полезности никто не отменял.
Гость, бабы же от количества своих половых партнёров не лопаются, ни разу не видел лопнувшую бабу
Гость
30 мая, 09:53
три вопроса должен понять мужчина до брака 0. с проченными бабами, порванными и бывшими в употреблении семью не строят, детей от блудницы не заводят и в законные жены не берут. 1. что бы ты не делал как бы не обеспечивал и заботился и видел в ней жжжжжженщину и удиииидяд внимание..баба все равно будет недовольна, ей все будет мало она все равно профрустрирует, и обесценит мужчину и развалит семью. дальше развод, потеря детей, раздел имущества и алиментные рабство. 3. с рсп семьи не строят, нет смысла, как нет и смысла воспитывать чужих прицепов и вкладываться в чужих детей в ущерб своим. не говоря уже об угрозе сесть по ложному обвинению в педофилии. но вы мужчины слишком глупы чтобы это понять. вас воспитали бабы. и вы готовы и подбирать обноски и воспитывать чужих детей. (АК!)
Гость
30 мая, 11:08
Ты что, третий пол? Почему не пишешь "мы, мужчины"?
Гость
30 мая, 11:12
Гость
30 мая, 11:08
Ты что, третий пол? Почему не пишешь "мы, мужчины"?
У этой бабы в принципе нет ничего возразить по существу
Гость
30 мая, 09:22
///....поднять со своей половинкой до схъезда.. До "схъезда"?
Гость
30 мая, 11:06
Если женщина не приносит пользу и не вкладывается финансово - то она просто семейная просто утка
Гость
30 мая, 11:09
Что ещё я не рассказывал про баб чтобы вы поняли, что в нынешних женщинах нет никакого достоинства и чести и нет женщин пригодных для отношений и тем более брака. Там есть только глупость лживость и развратность
Гость
30 мая, 10:23
правило всегда одно для всех мужчин. СВЯЖЕШЬСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ. не знаю как ещё это написать, чтобы вы глупые мужчины это поняли. может вверх ногами..
Гость
30 мая, 11:07
Долго ты тут будешь ещё кривляться, скоморох отношалкин? Иди мужика себе найди уже.
Гость
30 мая, 13:45
Гость
30 мая, 11:07
Долго ты тут будешь ещё кривляться, скоморох отношалкин? Иди мужика себе найди уже.
Гость, ты себе уже нашёл
Гость
30 мая, 09:12
С утра слышу крик соседки: отдавай мне свою зарплату! Сколько у тебя зарплата точно?
Гость
30 мая, 10:42
Гость, потому что её зарплата это ее зарплата, а твоя зарплата это наша зарплата
Гость
30 мая, 10:43
слишком много требований от мясных дырок
Гость
30 мая, 11:12
Как и от сарделек
Гость
30 мая, 13:45
Гость
30 мая, 11:12
Как и от сарделек
Гость, которые вы перебрали столько что не счесть, и мытые и не очень
Гость
30 мая, 09:06
Золотухина на работу вышла с похмельем.
Гость
30 мая, 09:22
.. в обнимку?))
Гость
30 мая, 10:09
да ладно, полно не брезгливых мужиков которые женятся на порванках и даже, прости Господи, на рсп
Гость
30 мая, 10:40
Гость, русский мужик не разборчив. готов ахать и страшных и старых и жирных и разведенок
Гость
30 мая, 09:55
закон бриффо : все что ты должен знать об отношениях. баба любит только за материальные выгоды.
Гость
30 мая, 09:08
пхофих на них
Гость
30 мая, 10:08
честный разговор с бабой? так она тебе и признается что положила глаз на твои деньги, квартиру и имущество))
Гость
30 мая, 10:16
где деньги: вот где. не зарплата это не зарплата а твоя зарплата это НАША зарплата. но после развода имущество делится пополам
Гость
30 мая, 10:22
и как баба все это будет выполнять??? она не способна на это. наоборот в браке она будет делать всякое бесстыдство коварство и подлости, а муж должен все ее выходки терпеть. прощать. не будет терпеть - развод, раздел имущества, потеря детей, алиментное рабство под угрозой уголовного преследования. и вали на теплотрассу
Гость
30 мая, 10:38
где вы вообще возьмете таких женщин?? все что может дать женщина - это свой пельмень и скандалы
Гость