перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Данила Козловский и Оксана Акиньшина стали родителями в апреле

18 мая 2026, 17:50
Гость
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 20:57
Они в свой ежедневник записывают, кто, когда и от кого?
Нео Лит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 18:13
А в чем необычность имени Лео?
Гость
18 мая, 18:28
А как будет отчество от такого имени?
Гость
18 мая, 19:15
Лев Козловский? Странновато? Не?
Гость
18 мая, 19:15
Гость
18 мая, 18:28
А как будет отчество от такого имени?
Львович!
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 10:21
Лео ... как то не патриотично для игравшего роль князя Владимира ...
Гость
18 мая, 18:02
Лео Данилович Козловский. Ну такое...
Гость
18 мая, 20:10
Леонид ))))
Гость
18 мая, 20:51
Олимпиада Ивановна
Гость
18 мая, 20:57
Гость
18 мая, 20:51
Олимпиада Ивановна
Милана Ивановнааааа (Эдик)
Honor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая, 20:29
У меня кот Лео.😅😅😅 Что тут необычного😅😅😅 Тоже долго выбирали его и вот дождались он родился для нас 😅😅😅
Гость
18 мая, 18:00
Поздравляю, а кто это и зачем это здесь?
Гость
18 мая, 18:29
Какие то имена странные дают, что мало прекрасных русских имён?
Гость
18 мая, 19:02
Их дети не будут жить в нашей стране.
Гость
19 мая, 08:33
Гость
18 мая, 19:02
Их дети не будут жить в нашей стране.
Да имя должно быть универсальным, международным так сказать, ну типа точно не Сергей.
Гость
18 мая, 18:58
о-па, Козловский опять в России, и не иноагент
Гость
18 мая, 19:18
Отпетлял! Там толи какая-то сановная дама за неВо хлопочет, толи какой-то "дружок"! Часто намекают в сми.
Гость
18 мая, 20:10
Гость
18 мая, 19:18
Отпетлял! Там толи какая-то сановная дама за неВо хлопочет, толи какой-то "дружок"! Часто намекают в сми.
Жиголо ))))))
Гость
18 мая, 22:55
А от Билана Акиньшина планирует дитя?
Гость
19 мая, 10:24
Чувак с такой внешностью и деньгами мог бы и получше бабу найти
Гость
18 мая, 20:41
После Шнура, фууу.
Гость
18 мая, 21:46
А ты после кого и после скольких?
Гость
19 мая, 00:40
Гость
18 мая, 21:46
А ты после кого и после скольких?
После твоей мамы. Одной.
Гость
18 мая, 19:33
Пусть готовится в отцу -одиночке,она всех детей оставляет их отцам.
Гость
19 мая, 00:34
и че?
Гость
18 мая, 18:10
Здоровья малышу. И счастья
Гость
18 мая, 19:44
Однажды в телевизоре дяденька рассказывал, что он 1958 года рождения и родители ему дали популярное тогда имя - Спутник! Но он его всю жизнь стесняется из-за своей фамилии и неудачного совмещения - Спутник Козлов.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 01:08
Обязательно этот живот фотать😒
Гость
18 мая, 21:44
Видимо тяжело ему держать форму, тело у него рыхлое от природы, не мужественный.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 19:03
Дак Антоша сплетник сказал, што Данила-гэй? И Ксюха родила ни ат ниво, а ат тайнаво "умельца"....😮
Гость
18 мая, 19:16
"выстрел сделал другой охотник"??
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 мая, 22:05
Гость
18 мая, 19:16
"выстрел сделал другой охотник"??
Гость, Ну да, кто-то с депутатов, как и Агата с Пецей Дрангой. Та ваще от Керимова родила, а Пеца ето прекрытие....😼
Гость
19 мая, 00:57
Гость, Ну да, кто-то с депутатов, как и Агата с Пецей Дрангой. Та ваще от Керимова родила, а Пеца ето прекрытие....😼
А ты от каво рожать собираисси?
Гость
18 мая, 17:57
Плодится и размножается от разных. Настоящая самка...
Гость
18 мая, 18:28
Её право.
Гость
19 мая, 08:32
Гость
18 мая, 18:28
Её право.
А дети при ней или она алиментщица?
Гость
18 мая, 19:23
где вариант, что не нравятся?
Гость
18 мая, 21:43
Фамилия у него говорящая, не нравится он мне, не вижу в нем таланта.
Гость
19 мая, 09:10
В семье Козловских пополнение, на одного больше стало
Гость
18 мая, 20:21
чё, Козловский покрасивее бабу не нашел?
Гость
19 мая, 00:39
гость, да и он не фонтан
Гость
18 мая, 19:18
Тоже веду беспорядочную и безответственную половую жизнь с ледями.
Гость
18 мая, 19:49
Главное, алименты плати, а так, твоя жизнь
Гость
18 мая, 20:21
ах ну что за Лео этот тигр
Гость
19 мая, 10:05
ну такое себе от разных мужиков дети ...ничего хорошего .. а так конечно хорошо когда дети рождаются
Гость
18 мая, 17:59
каблук посмотрим как быстро она его выставит на алименты
Гость
19 мая, 00:40
Тест на отцовство пусть сдаст, а то станет Данилой Аленьским.
Гость
19 мая, 08:02
Теперь задумалась о шнуре )
Гость
19 мая, 11:42
Это он такой большой у них родился?? Ну богатырь! Поздравляю родителей. Дети это счастье!
Гость
19 мая, 16:32
показуха надоела
Гость
19 мая, 16:35
О, в 2020 у него родился ребенок, и с этой он уже пять лет.
Гость