Что за детские мысли? Ну какое равноправие? Вы ещё начните про нетрадиционные ценности нам рассказывать. Мужчина это глава семьи! Мужчина это хозяин! А женщина его верная слуга. И никаких равноправий..
Гость
8 мая, 17:50
Любовь это вопреки чему-то, обычно здравому смыслу!
Что за детские мысли? Ну какое равноправие? Вы ещё начните про нетрадиционные ценности нам рассказывать. Мужчина это глава семьи! Мужчина это хозяин! А женщина его верная слуга. И никаких равноправий..
Ты мне подходишь. Я сижу дома и готовлю. Ты зарабатываешь нам на Филлипины и Гавайские острова
Был у меня муж (чужой). Прекрасно готовил и любил это делать. У него первое образование - кулинарное. Потом финансово-экономическое получил. Ну вот - готовил хорошо и красиво. Все у него летало. И так чисто. И сам красавчик с золотыми кудрями... И из одежды на прекрасном теле - лишь полотенце на чреслах... Ох, грехи наши тяжкие!!!
Гость
8 мая, 18:33
Не надо желаемое выдавать за действительное!
Гость
8 мая, 18:34
Что ты плетёшь бабка.........муж какой то......
Гость
8 мая, 18:34
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы у тебя был муж если ты понимаешь о чем я
Я незамужем, но стирка-уборка-готовка - это женское. А от мужчины я всегда ждала элементарной галантности, не обязатеьно в денежном выражении. Пришел на работу бывший сотрудник. Ах, как он рад меня видеть! Пригласил в кофейню. Пошли. Небольшая очередь. Стоим, весело болтаем. Он впереди. Первый берет себе чашку и идет к столику. Я остаюсь. Несколько обалдевшая. Поворачиваюсь. Сидит, радостно улыбается и говорит: "Ну бери, иди сюда". Говорю мрачно: "Ха-ха-ха" и ухожу.
Гость
8 мая, 18:10
Ты даже не тарелочница, ты чашечница!
Гость
8 мая, 18:22
Доверить женщине готовить мясо - испортить мясо!
Гость
8 мая, 18:28
ты уже писала это
а вообще, все твои рассказы, напоминают рассказы Иной Маргоши
Гость
8 мая, 18:02
Это разговор не о чем. В каждой семье свои правила и договоренности. И никто не имеет право указывать как людям жить. Если их обоих эти правила устраивают.
Гость
8 мая, 19:15
Лучше зарабатывать на работе, чем горбатиться на кухне. Домашнее хозяйство - отстой!
Гость
8 мая, 20:50
Гость, Лучше холостым возвращаться в свою пустую хату, чем разведенным в съёмную )
лучше пить коньяк и лить слезу о несостоявшейся семье в своей квартире чем делать тоже самое с с паленой водкой на теплотрассе)))
Мне одного имущественного обнуления хватило понять что совместный быт с женщиной бессмысленный, загс убийственный. Свободным мужчинам, большой привет!
Гость
8 мая, 21:15
Гость
8 мая, 20:50
Гость, Лучше холостым возвращаться в свою пустую хату, чем разведенным в съёмную )
лучше пить коньяк и лить слезу о несостоявшейся семье в своей квартире чем делать тоже самое с с паленой водкой на теплотрассе)))
Мне одного имущественного обнуления хватило понять что совместный быт с женщиной бессмысленный, загс убийственный. Свободным мужчинам, большой привет!
Так же хорошо как незамужней возвращаться с любимой работы в свой уютный дом и что бы тобой никто не командовал и не просил жрать. Хочешь - готовишь, не хочешь не готовишь. Хочешь что то купить и не надо ни у кого спрашивать. Когда я отделывала дом, то тихо радовалась, что мне не надо ни с кем согласовывать свои решения. Семья - пережиток прошлого, а для женщины это кухонное рабство.
Гость
8 мая, 21:40
Гость
8 мая, 21:15
Так же хорошо как незамужней возвращаться с любимой работы в свой уютный дом и что бы тобой никто не командовал и не просил жрать. Хочешь - готовишь, не хочешь не готовишь. Хочешь что то купить и не надо ни у кого спрашивать. Когда я отделывала дом, то тихо радовалась, что мне не надо ни с кем согласовывать свои решения. Семья - пережиток прошлого, а для женщины это кухонное рабство.
Гость, купи себе резиновый огурец и детей сама от себя зачинай
Гость
8 мая, 20:40
Прожили с мужем 40 лет вместе, никогда не ругались кому что делать.Кто пришел с работы раньше,тот и начинал домашние дела. Кстати зарабатывали по разному,то он больше ,то я. Единственное, он не умел пироги печь, но это мелочь А я люблю возиться с тестом- то пироги ,то вареники,пельмени. Мало пожил только,сердце подвело
Гость
8 мая, 20:48
гость, довела мужика..
Гость
8 мая, 21:39
гость, вот и я думаю, что бабаженатики долго не живут..мрут от семейного благополучия и щастья
Гость
8 мая, 17:59
Ну клнечно, женщина дома сидит, а мужчина работает и приносит ей деньги. Так всегда было и будет. И не надо ничего изобретать😂
Всех все устраивает.
Гость
8 мая, 18:09
А зачем жене деньги?
Гость
8 мая, 18:23
Гость
8 мая, 18:09
А зачем жене деньги?
А мужу зачем?
Жена будет их тратить. Что смотреть на них что ли?
Гость
8 мая, 18:30
Гость
8 мая, 18:23
А мужу зачем?
Жена будет их тратить. Что смотреть на них что ли?
Пусть сама зарабатывает и тратит, и то под контролем!
Гость
8 мая, 18:24
женщина никому ничего не должна!
Гость
8 мая, 18:55
а мужчина должен родителям и детям, но не женщине, запомни
Гость
8 мая, 20:02
Гость
8 мая, 18:55
а мужчина должен родителям и детям, но не женщине, запомни
Гость, своим детям, которые имеют справку на то что ты отец.
Гость
8 мая, 20:07
Гость
8 мая, 18:55
а мужчина должен родителям и детям, но не женщине, запомни
Гость, посмотрим как быстро ты окажешься один как только посмеешь что то требовать от женщины
Гость
8 мая, 17:54
нужно спрашивать пары с детьми, вот там уже не пожеланию, а по необходимости и готовить, и зарабатывать. А то считают себя "добытчиками", а ты попробуй сначала заработай на семью
Гость
8 мая, 18:39
Гость, там алень должен
Гость
8 мая, 19:13
неужели в 21 веке можно всерьёз обсуждать такие вещи? Отношения в семье равноправные, это совеменная норма.
Гость
8 мая, 19:57
Гость, бред бабы или бабараба
Гость
8 мая, 19:58
Гость, и на чем основано ваше равноправие?
Гость
8 мая, 21:18
Гость
8 мая, 19:58
Гость, и на чем основано ваше равноправие?
На том, что женщина как и мужчина вполне может прожить самостоятельно без пары.
Гость
8 мая, 17:42
Содержанки негодуют.
Дураков почти не осталось.
Гость
8 мая, 19:14
А по этой теме АК уже давно всё объяснил, добавить нечего
Гость
8 мая, 22:51
Он на своих рагах всё написал
Гость
9 мая, 10:43
Гость
8 мая, 22:51
Он на своих рагах всё написал
Гость, на твоих
Гость
8 мая, 17:52
оба с мужем прекрасно готовим и вместе и по очереди
Гость
8 мая, 18:39
Гость, каблучандра 80 левела
Гость
8 мая, 20:34
Гость
8 мая, 18:39
Гость, каблучандра 80 левела
тереби отросточек сам
Гость
9 мая, 10:53
Гость
8 мая, 20:34
тереби отросточек сам
Гость, твой половой опыт полезен но держи его при себе
Гость
8 мая, 17:44
Если вы поведетесь на женское-давай равноправие: в итоге вы останетесь ни с чем, а все приберет женщина.
Гость
8 мая, 18:30
Гость, правильно
(АК!)
Гость
8 мая, 18:36
Вы подкаблучник, если: 1. Всегда соглашаетесь с решениями жены, даже если внутренне с ней не согласны. 2. Позволяете ей критиковать себя в присутствии других людей. 3. Молча сносите не только критику по конкретным вопросам, но и обобщающие унизительные характеристики (неудачник, идиот, неумеха и т.п.). 4. Боитесь ее разозлить. 5. Боитесь, что жена может лишить вас чего-либо (денег, детей, интима, встреч с друзьями и пр.). 6. Без ее разрешения не можете приглашать, принимать приглашения и вообще планировать встречи с родней и друзьями с вашей стороны. 7. Вам часто приходится врать по пустякам только потому, что жена вас с пристрастием допрашивает, а некоторую правду понять она просто не в состоянии (к примеру, зачем вам понадобилось помогать коллеге с отчетом, лучше бы сэкономили время и силы для семейных обязанностей). 8. Вы ловите себя на том, что радуетесь ее отсутствию. 9. А когда любимая дома, сами туда не торопитесь, используя любые предлоги, чтобы оттянуть возвращение к домашнему очагу. 10. Приступы якобы «немотивированной» депрессии для вас не редкость.
Гость
8 мая, 18:56
п.8. и 9 спорны. А так узнал трёх своих друзей!)))
Гость
8 мая, 19:02
биография твоя нам зачем (
Гость
8 мая, 19:11
Гость
8 мая, 18:56
п.8. и 9 спорны. А так узнал трёх своих друзей!)))
Так всем людям давно известно что женщина обязана готовить для мужчины три раза в день! Женщина обязана работать и зарабатывать деньги на покупку продуктов и на своего мужчину. Женщина обязана приносить доход для мужчины и не должна быть убыточной. Так это аксиома и какие могут быть вопросы по этому поводу?
Гость
8 мая, 17:57
Ты обиженная женщина, которая троллит мужиков?
Гость
8 мая, 18:03
GNUS111, 🤣🤣🤣
Гость
8 мая, 18:17
Гость
8 мая, 17:57
Ты обиженная женщина, которая троллит мужиков?
нет, ты
Гость
8 мая, 18:27
Вот поэтому у того, кто сидит одиноко на лавочке из репортажа и нет девушки)
Гость
8 мая, 21:30
ну высказались и высказались, кому интересно их мнение, и почему, главное? чтобы статью накропать?
Гость
9 мая, 02:22
Я отвечу так.
Зачем мне жена, если она не родит мне детей и не поможет их правильно воспитать?!
А просто сожительствовать мне не интересно.
Гость
9 мая, 10:42
Гость, зачем тебе жена если она все равно продаст на развод, заберёт детей отожмет имущество и алименты?
Гость
8 мая, 17:36
Обычно девушки платят мне
Гость
8 мая, 18:51
Ох уже эти споры "должен, должна"....сплошные товарно-денежные отношения...Всякие у меня были отношения, но вот припомню одни, харАктерные: влюбился я в девушку, стал за ней ухаживать. Встречаемся, общаемся...И говорит она мне как-то " я, когда замуж выйду, не буду готовить и заниматься по дому. Мой муж должен столько зарабатывать , чтобы мы завтракали, обедали и ужинали в ресторане. А в доме должна убираться служанка". Я у нее спрашиваю, а ты что будешь делать и что умеешь? А она мне: " я отлично научилась делать м.нет. Этого достаточно". Ну что сказать...Научилась она это делать прекрасно. Но я 10 лет кушал ресторанную пищу, очень хотелось домашнюю... А м.нет многие умеют делать, в том числе те, кто готовит вкусно. Так что сбежал я от неё. PS По дому я помогаю, и посуду мою, и готовлю иногда)) А служанку я не хочу - зачем пускать в дом чужого человека))
Гость
8 мая, 19:02
бабораб ты
Гость
8 мая, 19:09
Гость, отношения с бабьем это всегда только материальная выгода. изучайте закон бриффо
Гость
8 мая, 21:47
это она так технично тебя отшила, наверное, чтобы не обидеть
Гость
8 мая, 17:36
Распечатываю бесплатно
Гость
8 мая, 18:37
задача бабы : манипулировать мужчиной так, чтобы он ее обеспечивал, причем так скрыто и тонко, чтобы не сам думал, что это его желание
Гость
8 мая, 18:30
Основная ошибка мужчины является наивная вера в порядочность женщины и такая же наивная вера в то, что он может построить с женщиной долговременные партнерские отношения.
Гость
8 мая, 18:55
Какая ошибка многие семьи так живут, детей рожают, главное найти своего человека.
Гость
8 мая, 20:00
Гость
8 мая, 18:55
Какая ошибка многие семьи так живут, детей рожают, главное найти своего человека.
Гость, враньё бабы которое легко опровергает статистика разводов
Гость
8 мая, 20:08
Гость
8 мая, 18:55
Какая ошибка многие семьи так живут, детей рожают, главное найти своего человека.
Гость, похоже бабы его и ищут со школы но каждый раз попадается не тот
Гость
8 мая, 17:35
Каблуки 🤦♂️
Гость
9 мая, 10:57
Neo, распечатать!
Гость
8 мая, 18:27
"мужчина добытчик, меня все устраивает"
ах вот ты какой алень золотые рога
Гость
8 мая, 18:31
В нормальных семьях мужики всегда больше вкладывают денежных средств, женщины тоже денежную лепту вносят но меньшую, но большую по хозяйству.
Гость
8 мая, 20:02
Гость, а имущество делит пополам. как положено друзьям все мы делим пополам
Гость
8 мая, 19:02
всё должно быть гармонично в семье один дополняет другого, если хорошо зарабатывает мужчина то и вопросов нет кто что должен, если нет то начинается делёжка что кто должен, это жизненный факт
А деньгами должен распоряжаться мужчиной
Гость
8 мая, 19:08
Гость, бабское враньё. в отношениях бабы не дополняют, а лишь сидят на шее и вопят, что мужик должен обеспечивать
Гость
8 мая, 18:29
"девушки нас мотивируют зарабатывать " проблеял каблучандра
Гость
8 мая, 18:27
"мы немножко разделили"
ага. моя зарплата это моя зарплата а твоя зарплата это наша зарплата..а потом имущество будет делить пополам
Гость
8 мая, 18:32
с таким количеством подкаблучников у россии нет будущего
Гость
8 мая, 19:10
Конечно, так и должно быть, ибо всегда ☝🏻
Гость
8 мая, 18:33
Короче, иметь дела с подкаблучником — все равно что сидеть на пороховой бочке. Мало ли, что его баба удумает, а возражать ей он не умеет.
Гость
9 мая, 02:44
Какие у тебя м.б. дела? Без секретарши, например, ты даже ручку не найдёшь и кофе себе не сваришь.
Гость
9 мая, 10:47
Гость
9 мая, 02:44
Какие у тебя м.б. дела? Без секретарши, например, ты даже ручку не найдёшь и кофе себе не сваришь.
Гость, вот ка раз пример каблука 80 левела. типичный бабараб
Гость
8 мая, 18:34
Кстати, бесполезно пробуждать в подкаблучнике чувство собственного достоинства, потому что сам подкаблучник может тихо смеяться над такой «мелочью», находя свою выгоду в подчиненном состоянии.
Гость
8 мая, 18:25
"хотела бы взять инициативу" а ты ее потянешь?
Гость
8 мая, 18:32
У нас всё по очереди, вот так и живём, день пьём, день закусываем!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев