"7 человек, включая жениха и невесту ... отпраздновали в пельменной" - надо было в доширачной
Гость
28 апреля, 08:02
Гость, жених, зря включился в этот пир.
Гость
28 апреля, 01:00
мужику стало стыдно за ахинею, что несла жена со сцены.
позорище.
Гость
28 апреля, 00:43
Современные мужчины покупают себе дам по каталогу, для естественных биологических потребностей, выходит дешевле постоянной женщины, а есть разнообразие и каждая понимает, для чего её вызвали и за что ей платят. Поэтому дамы работают молча, без претензий, мозг не насилуют, всегда хорошо эти дамы выглядят, настоящие волшебницы, феи, искусницы.
Гость
28 апреля, 00:14
Современный взгляд женщин на брак и семью. Я главная, а ты заслужи место быть главным, а я подумаю, будешь ты главным или нет.
Гость
28 апреля, 12:42
Я равная
Гость
27 апреля, 22:37
Да, с Порше парень явно погорячился. Как говорил Жванецкий: Прокатил на трамвае,дал три рубля-твоя.
Гость
27 апреля, 22:34
Какова судьба зелёного Порше?
Гость
27 апреля, 22:33
" Но я на всякий случай к гинекологу сходила. Проверилась — всё чисто, как знала." Перед вступлением в брак сходила.
Зря вы так. Такие люди нужны. А то кто будет покупать рекламируемые тут сумки? Одна за 2 "лимона" с лишним, а другая чуть не 8 с половиной. Я бы с такой сумкой (за бесплатно) только в овощной ходила. Но не в нынешний, а в советский - в вонючий подвал.
Гость
27 апреля, 21:55
Barmaleя, Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы быть нужной, если ты понимаешь о чем я
Гость
28 апреля, 00:03
Barmaleя, Лена, к меня сумка Биркин, но как инвестиция. И другие вещи тоже как инвестиция. С ними не ходят на улицу.
А обычные вещи у меня от любимой портнихи. Сумки и шубы, от новосибирских мастеров. И они не хуже Биркин.
Гость
28 апреля, 09:30
Гость
28 апреля, 00:03
Barmaleя, Лена, к меня сумка Биркин, но как инвестиция. И другие вещи тоже как инвестиция. С ними не ходят на улицу.
А обычные вещи у меня от любимой портнихи. Сумки и шубы, от новосибирских мастеров. И они не хуже Биркин.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев