Не домой, не на суп, а к любимой в гости. Две морковинки несу за зелёный хвостик.
Гость
7 марта, 20:49
Был у меня жмот один. Тоже вместо цветов принес мне шоколадку( это было в 90х) и бутылку водки(себе, побоялся, что у меня пить нечего будет). На вопрос : где цветы? прочитал лекцию , что без них жить можно.
Был послан далеко и навсегда.
Гость
7 марта, 20:45
Какая чушь.
Цветы- это цветы. Они прекрасны.
Настоящие женщины выбирают цветы.
А вы можете и шаурмой обойтись
Гость
7 марта, 10:18
Выбор всего огромный. Цветы, селедку, картошку, грибы,варежки, носки,губную помаду, зубную щетку, чесалку, скалку, шапку, телогрейку, валенки, сумку, авоську,пакет, штиблет, водку, постельку. Проснулся, чайку, водку, снова постельку. Три дня! Водка,постелька. Вдвоём конечно!
Гость
7 марта, 09:49
Очередное подтверждение, как можно высосать из пальца инфоповод, насыпать предположений и голосовия и назваться журналистом. А тут реально кому-то важны чьи-то комментарии кроме собственных?
Гость
7 марта, 01:30
Совсем не обязательно дарить большой букет, можно подарить одну розу, но на 8 марта хочется цветов.
Гость
7 марта, 01:04
Еще в юности понял, что цветы это символ лицемерия и фальши. Поэтому никогда не дарю жене цаеты. Заметил, что у тех кто их дарит, отношения как правило не складываются. Тем более, при капитализме не возможно купить качественные цветы, в основном залежалая заваль, спрыснутая из бутылочки.
Гость
7 марта, 20:46
Жмот
Гость
7 марта, 00:41
Студент на всю степендию 5 гамбургеров и весь месяц свободен.
Гость
6 марта, 22:26
Если бы мне подарили по 2 баночки красной и чёрной икры.... можно небольшого объёма.
Гость
6 марта, 22:02
А что с ценами на рыбу?
Обычные нормальные цены
Гость
6 марта, 19:49
За 4 000 можно холодильник заполнить на 2 недели? Вы шутите? Я живу одна, девушка 50 кг, и на продукты в неделю (!) трачу не менее 7 000. При этом это обычная еда, мясо, крупы, молочка, фрукты и овощи,а не устрицы какие то. Если вы умудряетесь жить на 4 000 целых 2 недели, то понятное дело, почему вы так сходите с ума по стоимости цветов
Гость
6 марта, 18:19
Ну а что вы хотите?"Гарант двадцать пять лет у власти.Скоро караси из болота станут роскошью.Вот так да прорывались!
Гость
8 марта, 10:10
Брысь, либерота, не о том статья, ботан
Гость
6 марта, 16:57
Я вообще не вижу смысла тратить деньги, тем более такие не малые, на эти цветы. Живём с мужем 15 лет, я ему с первых дней, как мы с ним начали встречаться просто запретила дарить мне цветы. И, как бы не смешно было, но рыба хорошая меня порадовала бы больше чем бесполезные цветы, да к этим цветам ещё морока, что их надо где то размещать, а потом выкидывать, всё мыть после них, тоже мне подарок, мороки много, толку нет.
Гость
7 марта, 20:52
Какое убожество.
Где то размещать. Что? Даже вазы дома нет?
У меня дома вазы разных размеров и форм . Много. И цветов много.
Гость
6 марта, 13:53
Цветы прекрасны! Но,надо дарить деньги. Всегда можно доложить и купить,то ,что нужно.Остальное просто пустая трата времени и денег.
Гость
6 марта, 13:05
ей букеты дарят, а она хочет рыбу? мне например вообще ничего не дарят, так что пусть радуется тому, что имеет
Гость
6 марта, 12:55
Дорог не подарок, дорого внимание. Народная мудрость.
Гость
6 марта, 12:55
Дорогие мои рыба у нас с Луны!!! Вот и цены лунные....
Гость
6 марта, 12:19
Подарить можно шоколадные розочки
Гость
6 марта, 05:13
Девушки очень противоречивые. Моя коллега по работе в лоб попросила своего мужа не дарить цветы на 8 марта, ну вроде как пустая трата денег, лучше приобрести на эти же деньги что-то практичное. Он так и сделал. В итоге коллега моя обиделась. В душе всё же ждала цветов. Вот и вся логика.
Гость
6 марта, 02:36
Венерическое заболевание можно подарить, очень надолго будет с женщиной
Гость
6 марта, 02:16
Да ладно,все такие бедные несчастные а живут в шикарных домах и с иномарками,самиза рулём, а как писать все обнищали,не так ли
Гость
6 марта, 00:56
Купите своим любимым цветы ,и все что она хочет, мужчины не скупитесь
Гость
5 марта, 23:41
Розы.а родине нужны паровозы.почти маяковский.
Гость
5 марта, 22:47
Носочки подарить можно, как букет оформленные
Гость
5 марта, 21:27
Автор написала правильно. Лучше букет из рыбки получить в подарок! Тем более цветы так обрабатывают химией, что они вред наносят здоровью.
Гость
7 марта, 20:54
Жрать, жрать и жрать.
Некоторым рот зашить надо.
Гость
5 марта, 20:57
цветы лучше брать 9 а еще лучше 10 марта
Гость
5 марта, 20:38
Желаю автору, чтобы на все праздники дарили банку селёдки, Банку кильки или кусок колбасы, упскованные красиво, ну можно свиную ногу, тоже очень практично и выгодно
Гость
5 марта, 22:09
Автор шикарен/шикарна особенно в резиновых сапогах! Заслуживает самого лучшего!
Гость
7 марта, 20:54
Гость
5 марта, 22:09
Автор шикарен/шикарна особенно в резиновых сапогах! Заслуживает самого лучшего!
Ведра картохи!
Гость
7 марта, 20:55
Гость
5 марта, 22:09
Автор шикарен/шикарна особенно в резиновых сапогах! Заслуживает самого лучшего!
И семок кулёк
Гость
5 марта, 20:25
Действительно, очень любою цветы. Вот смотришь на них, срезаешь, расставляешь - это дает какую-то тонкую энергию. Хочется жить, чувствовать и любить. Я и туры выбираю флористические, на цветение сакуры, например, в Токио, на цветение магнолии - в Вену.
Да, бывают гастрономические туры. Каждому свое. Я бывает и поесть забываю. Наверное, в таком устройстве организма секрет моей стройности. И я этому очень рада.
Гость
7 марта, 20:56
Браво! Истинная женщина! А не эти все купчихи, сватьи бабы бабарихи, которым лишь бы пожрать.
Гость
5 марта, 19:27
А если денег хватает только на букет из минтая? Нет уж, лучше цветы, пусть хоть три дня простоят. А рыбу сегодня съел, завтра, простите, в туалет ею сходил и забыл. Цветы лучше, они красивые.
Гость
5 марта, 18:26
если пахнет рыбой а рыбы нет то это болезнь
Гость
5 марта, 18:02
И в одежде не выпендривается.типа тренды отслеживать.удобное носит.
Гость
5 марта, 18:00
Дама любит писать и творить.молодец.я бы развил тему и по другим праздникам абсурдным.
Гость
5 марта, 17:57
Рыба морская и не фермерская .остальное не беру корма хииия.шелдон научил.
Гость
5 марта, 17:34
8 Марта - Международный день солидарности трудящихся женщин, а не ваша мелкобуржуазная мишура.
Гость
7 марта, 01:31
Тут и КРУПНОбуржуазной мишуры хоть отбавляй.
Гость
5 марта, 15:27
Есть такой стАААрый советский ещё мульт: "Дорогая, я подарю тебе эту звезду!" А "дорогая" кастрюлю щёткой шкраб-шкраб--шкраб!
Гость
5 марта, 15:20
Какая скумбрия? Такие как Ифстафиева кита сожрут и не подавятся!
Совет: как уберечь себя от стресса из-за высоких цен. А вы на них не смотрите. Взяла вчера большой кусок говядины на мозговой косточке... И не знаю, на сколько он вытянул.
Гость
5 марта, 21:35
Barmaleя, Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя мозговой косточкой, если ты понимаешь о чем я
Вот тут не надо про то, что главное - внимание. Даже первоклассник может обидеть подарком, если он его делал не от души. А уж если ты взрослый человек, при деньгах, и с этой женщиной у тебя "отношения"... То будь готов к тому, что эти отношения пркратятся уже 9 марта.
Гость
5 марта, 14:38
Опыт, да
Гость
7 марта, 20:59
И это правильно!
Гость
7 марта, 21:01
Гость
5 марта, 14:38
Опыт, да
Ага. Опыт, знания и мудрость. Как не вляпаться в кучу.
Чтобы потом не разводиться долго и мучительно из за того, что твой благоверный на тебе цинично экономит
Что-то съедобное в качестве подарка? Разве что большая коробка шикарных конфет. Бутылка дорогого вина. Но не кило фарша. А цветы - только розы. На длиннющих стеблях. И не менее 5. Хотя в моей жизни был и "миллион алых роз". Ещё в школе. Влюбленный в меня третьеклассник притащил в школу детскую ваннночу с цветами, которые его бабка приготовила на продажу. За веревочку тащил. Скрежет металла по асфальту был слышен за два квартала. И никто не смеялся. Все осознали величие момента и силу настоящей любви. Вовка, Вовка, я это помню.
Гость
5 марта, 21:33
Barmaleя, Танечка ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя Вовочка за верёвочку тащил если ты понимаешь о чем я. ты же у нас Ждулия.
Гость
5 марта, 14:22
Контингент однако, в комментариях. Отбор, так сказать. За что боролись..
Гость
5 марта, 13:24
А я рыбу в кружевные трусы заверну и надену! Вот и праздник удался!
Гость
5 марта, 12:57
в этом году вместо букетов отправляю дикпики
Гость
5 марта, 12:45
набор к празднику собрал.Колбаса и рыба.
Гость
5 марта, 12:17
Точно рыбы надо подарить. Две недели не мог придумать подарок .Да, но на рыбу надо кредит брать....
Гость
6 марта, 02:36
Лещей. И побольше. Она будет в восторге - бьет, значит любит.
Гость
6 марта, 17:02
Ну, не знаю. Рыбу на обычный праздник?!
Вы вообще видели сколько она теперь стоит?
Сейчас, конечно рыбу можно дарить, но не меньше чем на юбилей!
Гость
6 марта, 20:03
Бедная твоя женщина,у тебя нет денег,чтобы селёдку купить😄
Гость
5 марта, 12:11
А где про рыбу?
Гость
5 марта, 12:01
Катенька, купите замороженную красную рыбу, посолите и ешьте. Только долго не храните - положите в морозилку и доставайте оттуда по кусочку, она быстро размораживается. Тогда у вас пропадёт любовь и к селёдке, и тем более к копчёной скумбрии.
А цветы - это цветы. И если мы уже докатились до того, что готовы всё променять на еду, то это очень печально.
Гость
5 марта, 17:35
Остаются только самые элементарные потребности. Капитализм.
Гость
5 марта, 19:26
Гость
5 марта, 17:35
Остаются только самые элементарные потребности. Капитализм.
Расскажи это жителям Швеции, например, или Германии, ботя.
Гость
5 марта, 20:41
Можно ещё подарить бусы из туалетной бумаги
Гость
5 марта, 11:21
Нытики, лишь бы ныть.
2100 - за 20ть офигенных тюльпанов.
Не пойму из-за чего нытьё?
Гость
5 марта, 12:24
Любимой тещё?)
Гость
6 марта, 12:55
По-вашему 2 тысячи это не деньги что ли? Для некоторых это сумма на неделю
Гость
5 марта, 10:54
обычно бабы ожидают получить более дорогие подарки на 8 марта чем подарили мужчинам на 23е, типа носки и пена для бриться.
и попробуй только посмей не подарить и разоварочать бабу - ты пожалеешь об этом, как минимум будет манипуляшка "я обиделась" "ты не видишь во мне женщину" и отлучение от секса на пару недель.
а в худщем случае - ты реально пожалеешь что не потратился достойно на эту королеву
Гость
5 марта, 22:08
На пару недель?! Это у вас очень добрая и отходчивая женщина. Мне вот шеф жаловался про свои два года отлучения от секса в браке.
Гость
5 марта, 10:52
Милая, какой подарок ты бы хотела получить на 8 Марта? - Ах, дорогой, я бы хотела что-нибудь для своих тонких пальчиков, длинной шеи, этих вот ушек... - Ясно, мыло!
Гость
5 марта, 22:04
Мыло локситань и веревку в 1000р все уложится как-раз
Гость
6 марта, 20:17
Гость
5 марта, 22:04
Мыло локситань и веревку в 1000р все уложится как-раз
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев