перейти к публикации
62 комментария к публикации

Джиган обвинил психологов в причинах развода с Оксаной Самойловой

18 февраля 2026, 21:00
Гость
Гость
19 февраля, 15:42
Ну пусть идут и ищут лучше, как бабулечка из сказки о рыбаке и рыбке. Жаль только, что детей оставляют с женщинами, которые инициировали развод, а потом новых папочек ищут.
Гость
19 февраля, 15:34
Ну вот моя жена тоже не хочет решать вопрос со своим либидо, которое пропало. Ей психолог (даже не сексолог) сказала, что с ней все в порядке и она не обязана заниматься сексом с мужем. Только муж обязан много чего.
Гость
19 февраля, 15:39
50+ ?
Гость
19 февраля, 09:04
"Тогда как задача специалиста — не „развести“, а помогать людям осознавать свои потребности и границы» - Вот она и говорит, чтоб от осознания границ - это и есть путь к лучшей жизни, ты достойна лучшего. Эти психологини сами РСП и просрочки! Запретить их всех, это против наших ценностей ведётся борьба, в том числе через соцсети и таких вот "психологов".
Гость
19 февраля, 06:47
А изжога не замучает !?
Гость
19 февраля, 05:29
Кен и Барби 🤣
Гость
19 февраля, 00:12
Психологи это те же врачи, но лечат не тело, а душу. Психиатры тоже. Но почему то лечить зубы или делать операции мы идем к людям с высшим медицинским образованием, а к психологу идем к кому попало. Власть страны не хочет ввести обязательное лицензирование психологов? Особенно тех кто работает с детьми.
Гость
19 февраля, 00:00
В России психологи лицензированы? Или тоже на самотек все пустили, как и аренду жилья в стране? Власти не понимают что психологическое состояние людей важно очень. Иногда важнее чем физическое.
Гость
18 февраля, 23:58
Насчет Джигана не знаем. Но то что засилие « психологов» всех мастей в стране наносит больше вреда чем пользы это аксиома. Психологи разные. Конечно, психолог с медицинским образованием это показатель качества. С психологическим высшим тоже. Но психологи с годовым или месячным обучением - это опасно. Особенно если то касается подростков.
Гость
18 февраля, 23:55
Ему нужно в себе разоьраться и не вина психолога. К психологу человек приходит разобраться в себе, а не разбирать проблемы кого-то. Не думаю, что из-за психолога, она пиняла такое ренение.
Гость
18 февраля, 23:25
шоу. эти двое даже если и разведутся - через какое-то время опять будут вместе.
Гость
18 февраля, 23:04
Никаких психолухов с педовским образованием не должно быть рядом с семьёй и вообще в жизни человека. Мошенники.
observer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 23:04
Прав он абсолютно. Вместо того, чтобы помочь парам преодолеть кризис и услышать друг друга, психологи зачастую заякоряют женщин на "личных" границах, "личном" росте, "личных" переживаниях и ещё много чём "личном". А вот нет, начали жить семьёй, извольте ставить семью на первое место, а не "личное". И ещё: женщины (не все, конечно) разучились поддерживать своих мужей. А для межчины поддержка его женщины многое значит.
Гость
19 февраля, 00:08
Поддерживать надо друг друга в обществе. Жена - мужа; муж - жену; родителей своих и детей тоже надо поддерживать; друзей, иногда нужна помощь коллеги или соседке. Человек существо социальное. Человеку нужен человек. Про личные границы не все понимают- это не значит что ты равнодушен и безразличен к другим, это не значит что тебе самому не понадобится помощь и тебя надо спасать, а для этого придется нарушить « личные границы». А если это касается молодежи, подростков то их надо направлять и иногда контролировать.
Гость
19 февраля, 07:32
Когда только один в паре ставит семью на первое место, а другой нет, это крепостное право, а его давно отменили
observer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля, 11:53
Гость
19 февраля, 07:32
Когда только один в паре ставит семью на первое место, а другой нет, это крепостное право, а его давно отменили
Гость, так вот часто и бывает сейчас, что мужчина ставит семью на первое место, трудится, старается, а женщина на первое место ставит как раз себя любимую. Из-за этого и рушатся многие современные семьи. Конечно, бывают, и наоборот. Но всё же в основном, женщины больше сейчас подвержены погоне за красивой жизнью, как в инстаграме. А особенно, неработающие женщины состоятельных работающих мужей.
Гость
18 февраля, 22:58
От нечего делать и дань моде, ходить по психологам. У людей сложнее ситуации бывают, справляются сами, становятся сильнее. А то как послушаешь, только мужчина должен служить женщине, а женщина? Только рожать?
Гость
18 февраля, 22:49
Хоть кто-то сказал правду и озвучил проблему. Это реальный бич 20х в россии, сотни тысяч семей рушатся от того что у баб мозги поехали
Гость
19 февраля, 07:33
а то, что он наркоша и алкаш - это в порядке вещей
Гость
19 февраля, 08:53
Гость
19 февраля, 07:33
а то, что он наркоша и алкаш - это в порядке вещей
и об этом она конечно узнала только через 20 лет?
Гость
19 февраля, 13:17
Гость
19 февраля, 07:33
а то, что он наркоша и алкаш - это в порядке вещей
вообще то бабы ТОЛЬКО ТАКИХ И ЛЮБЯТ
Гость
18 февраля, 21:51
Похож на Киркорова но не он точно ...
Гость
18 февраля, 21:45
Бабам дали слишком много прав. Даже из брака они выходят с половиной того, чего не зарабатывали. Как можем существо с гормноальными циклами и перепадами настроения иметь столько прав, еще и с выгодой для себя разводить мужчин?
Sha Yu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 21:34
Психолог прав. Зачем питаться одним сортом бананов и называть их вкус "любимым" когда рядом всегда может находиться более спелый и сочный? Женщина, если она настоящая, должна пробовать все фрукты на острове, чтобы точно знать, какой из них ей наиболее подходит!
Гость
18 февраля, 21:39
ценность такого актива падает при переходе из рук в руки
Sha Yu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 21:43
Гость
18 февраля, 21:39
ценность такого актива падает при переходе из рук в руки
Востребованность не может быть не ценной! Если женщина ищет себя в любви и с помощью мужчин узнает, как и с кем ей лучше, то это наполняет её жизнь смыслом, в отличие от тех несчастных, которые слаще репы ничего не ели и только поэтому считают её деликатесом...
Гость
18 февраля, 21:52
Sha Yu, да конечно',, добротный кабачок само то))
Гость
18 февраля, 21:15
Разводы надо запретить, тогда думать будут прежде чем в брак вступать
Гость
19 февраля, 13:25
а зачем жить в браке с той с которой уже жить невозможно и невозможно развестись
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 21:14
пусть сами разбираются, психологи - левые люди, могут навредить. для детей они - родители. каждый человек - личность. хотят - будут вместе, а нет-нет.
Гость
18 февраля, 21:14
Ну вообще то он прав.
Гость
18 февраля, 21:08
Я сто раз писал, если жена начала заниматься всякими личностными постами, саморазвитием, психологией и прочей бабской фигнёй типа быть в потоке, вселенная улыбается и так далее - СЕМЬЕ КОНЕЦ
Гость
18 февраля, 21:51
в семье должон быть конец
Гость
19 февраля, 00:03
Так почему власти не реагируют на все это? Где обязательная лицензия психологов в стране?
Гость
19 февраля, 13:16
Гость
19 февраля, 00:03
Так почему власти не реагируют на все это? Где обязательная лицензия психологов в стране?
если ты думаешь что властей заботят проблемы разводов семей детей растущих без отцов - ты сильно ошиблась
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 21:05
Всё верно сказал. Не думаю, что его жена на двух работах вкалывала без выходных.
Гость
18 февраля, 21:50
бабе место на кухне
Гость
18 февраля, 23:18
А вот как раз его жена и вкалывала на "двух работах", пока сам он по рехабам "лечится". Сколько у него концертов было в прошлом году, а в этом? То-то и оно, то-то и оно... А у ее реклама от блога, производство косметики на миллиард, ферма. А он все на чилле, на расслабоне. Ну и зачем он ей?
Гость
18 февраля, 23:19
Гость
18 февраля, 21:50
бабе место на кухне
Без проблем, только кто мамонта принесет?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 21:04
Все ТЭС и ТЭЦ Украины убыточные и дотационные, подлежат декоммунизации.
Гость
18 февраля, 21:53
Коляныч 3.0, а также они подлежат утилизации, что успешно и осуществляется ВС РФ
Гость
18 февраля, 21:01
Джиган прав, многие считают психологов ненужными, пока самих не коснётся проблема.
Гость
18 февраля, 21:51
а кто это ?
Гость
19 февраля, 00:09
Психолог - психологу рознь. Психолог с медицинским высшим образованием обычно качественно может помочь. Так сейчас же « развелось» психологов непонятно с каким образованием. Еще и онлайн образованием.
Гость