Откровенный разговор с женой бойца ММА, которой супруг сломал нос
22 января 2026, 17:30
Гость
23 января, 14:04
Как видится: женщина входящая в "возраст" развела обеспеченного парня, женила за 3 месяца. Делать ничего не хотела. После ссоры уехала к маме, когда кончились деньги - "захотела помириться" - не получилось.. Все.
Гость
23 января, 12:26
Такой классический абьюзер. Прям до мелочей. Усиленная настойчивость в ускоренном браке, должна была насторожить. Поди еще и предложение публично делал, чтобы ей неудобно отказаться было. Правильно, что пишете об этом. Может кого-то это оградит от необдуманного поступка. Хорошо, что есть огласка, может у девушки есть шанс отвязаться от него раз и навсегда, без преследования и дальнейшей агрессии на тему "как она посмела МЕНЯ, такого замечательного бросить". И, надеюсь, у нее хватит ума не бросаться в следующие отношения, пока тиран не успокоится и не найдет следующую жертву. А таковая точно найдется
Гость
22 января, 23:37
Удары по голове бесследно не проходят.
Гость
22 января, 22:40
Женщины любят таких! Альфа-самец! От таких они рожают, а потом обнаруживают , что он абьюзер, пилбилвниманияниудилял - и разводятся. А потом сидят на сайтах знакомств и ищут ребенку нового папку. Который возьмет ответственность за чужое семя. Мужчины, мотайте на ус.
Это называется, если "прихватизировал", значит можно всё, не правильно это всё, нельзя на женщину руку поднимать, ну а если она сама провоцирует?
Гость
23 января, 12:21
Если сама провоцирует, значит идете и подаете на развод
Гость
22 января, 20:51
Откуда эти бесконечные "бойцы"? Что такое это ММА? Я знаю где сейчас настоящие бойцы, настоящие воины. Они в зоне СВО. А эти мамкины " бойцы" только с женщинами воюют.
Гость
22 января, 19:55
"Вскоре тиран начал ограничивать девушку в общении с подругами и родителями, контролировать ее звонки и переписки, а также указывать ей, что лучше надеть." Вот это мастера художественного слова жгут! "Тиран", "контролировать", "указывать", "девушке". А ничего, что он - муж, а она - не "девушка", а жена." Муж жене сказал, что надеть" уже нет трагедии.
Гость
22 января, 19:30
Девочка такая хрупкая.. держись.. и не сдавайся в своём решении!!! Молодец, что решилась на развод
ты тоже в каждой статье еждневно отмечаешься , надоела
Гость
22 января, 19:26
Татьяна 53, еще месяц будут мусолить это
Гость
22 января, 22:19
мы любим одно и тоже писать, других новостей у нас нет, мы же сидим в офисе и на удаленке
Гость
22 января, 18:15
Я мужчина и не понимаю не только этого мужа, но и комментаторов. Самое страшное, что эти люди, оправдывающие и поддерживающие насилие, рядом с нами и кажутся адекватными.
Гость
22 января, 18:26
может это потому что ты женатик воспитанный бабами
Гость
22 января, 18:28
я бы понял если бы так сказала баба
Гость
22 января, 19:58
Вы, мужчина, себя берегите. Выключайте телевизор, когда показывают бокс, борьбу, каратэ и хоккей. Там столько насилия.
Гость
22 января, 18:07
покорил ее, переведя в партер удушающим захватом
Гость
22 января, 18:06
Это всё простые инстинкты. Вполне себе обезьянские. Люди думают, что мужуки выбирают бап. А на самом деле всё наоборот. И выбор, на уровне инстинктов, происходит из соображений жизнеспособности будущего потомства. Посему тёткам, что бы они там не говорили, родить хочется от брутального "шварца". Но вот жить им дальше хочется с очень управляемым рохлей, который должен приносить в семейное гнёздышко много вкусного и полезного, и слушаться. Противоречие? Противоречие... Но тётки знают как это "противоречие" разрешить.
Гость
22 января, 18:10
В зоопарке, видимо, мечтал работать. Увы, там не нудны жители владимирок.
Гость
22 января, 18:06
От ударов уклоняться надо
Гость
22 января, 18:04
Так надо было раковину нормально мыть! :)
Гость
22 января, 18:04
Заявление на развод надо писать.
Гость
22 января, 17:58
Не удивительно.
Гость
22 января, 17:56
кухонный боец, понятно
Гость
22 января, 17:45
настоящий мужчина способный на поступок а не вот это все! бабы таких любит
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев