перейти к публикации
62 комментария к публикации

Дмитрий Дибров закрутил роман с нутрициологом Катей Гусевой этой осенью

26 ноября 2025, 21:00
Гость
26 ноября, 21:27
На вечеринке Дибров ходил и у всех спрашивал: - "Кто хочет стать миллионером"? - Клюнула только нутрициолог...
Гость
26 ноября, 21:32
0болтус, 👏😅
26 ноября, 21:43
Стать или спать?
26 ноября, 22:10
26 ноября, 21:43
Стать или спать?
Да какое там спать...
26 ноября, 21:14
Ему конечно надо в его летах правильно питаться, а потому нутрициолог не лишняя...
Гость
26 ноября, 21:20
Пусть не забывает на корпоративах брюки застёгивать, а то простудится! В прошлый раз забыл звстегнуть ширинку и ходил с торчащим членом.
26 ноября, 21:35
Гость
26 ноября, 21:20
Пусть не забывает на корпоративах брюки застёгивать, а то простудится! В прошлый раз забыл звстегнуть ширинку и ходил с торчащим членом.
может просто виагра хорошая была...
26 ноября, 21:42
Это точно. Про романы в его возрасты давно сказано: кефир, клистир и теплый сортир.
26 ноября, 22:53
Молодые парни гибнут защищая вот это вот всё ? Пир во время чумы..иначе сложно подобрать комментарий к этой новости. Не знаю как остальным, а мне противно смотреть на это. Достойно стареющие ещё остались ? Или реально только вот ЭТО надо показывать.. "Рюмка водки" и " Кто хочет"? Молодые любят старцев. Ухаживать за пенсионерами В думе предложили зарплату платить..Вот всех пенсионеров разобрали? Позорище..
Гость
26 ноября, 23:21
Пир во время чумы.
Гость
27 ноября, 00:12
А дети депутатов?
27 ноября, 00:15
Гость
27 ноября, 00:12
А дети депутатов?
Им весело.Они далеки от проблем.У них всё сложилось.
26 ноября, 23:26
До 150 ещё найдёт молоденьких, которые деньги любят
27 ноября, 00:25
Интересно сколько платят старые "мачо" за рекламу своих супер способностей ? Ну понятно же что это не про высокие отношения.Просто сделка.в принципе это всегда было , браки заключались и заключаются до сих пор.Но вот что бы добровольно..
Гость
26 ноября, 21:15
Это старичок, что ходит по улицам, светя причендалом ? Ну и герои у вас 🤮
Гость
26 ноября, 21:39
Ну а как ему ещё заманивать молодух?
Гость
27 ноября, 11:13
Гость, это склероз,если только не деменция.
Гость
26 ноября, 23:38
Старый гриб все не успокоится, нашёл бы женщину своих лет и жил бы спокойно, так нет же, все к молодым липнет, а потом опять будет грустить, что молодая нашла нового помоложе и побогаче
26 ноября, 23:17
А почему только с одной подругой?
Кассирши с пятерочки и охранники с ЧОПа сейчас все расскажут про него...
Гость
26 ноября, 21:53
Я знала одну, подругу, у неё муж тоже дирзавод)))
Гость
26 ноября, 21:57
Танюша, ты не Джулия Энн, чтобы работать в ЧОПе охранником
Гость
27 ноября, 13:12
Гость
26 ноября, 21:53
Я знала одну, подругу, у неё муж тоже дирзавод)))
😂😂😂
Гость
26 ноября, 21:17
Сколько такое может зарабатывать в роли телеведущего ? И где он чего ведет ?
Гость
26 ноября, 22:52
Необучаемый.
Гость
26 ноября, 21:37
Скот, он и есть скот.
Гость
27 ноября, 11:09
Этого старого мухомора,две девки молодых под руки поддерживают, герой любовник.)) Сам уже и стоять не может?))
Гость
26 ноября, 21:37
.. взгляните на этого павиана! @
Гость
26 ноября, 21:55
Её лицо - лучшая антиреклама здорового питания.
26 ноября, 22:37
Всё правильно сделал.
Гость
26 ноября, 21:08
короче всё в стране хорошо сплошные свадьбы
Гость
27 ноября, 02:48
Какая она девушка 🤦‍♂️
Гость
26 ноября, 21:55
Он уже спрятал свой червячок в ширинку?
Гость
26 ноября, 21:15
Какие новости, таково и "СМИ" 👎
Гость
26 ноября, 23:57
Это не рядом с этой подругой он на вечеринке передёргивал?
Гость
27 ноября, 03:33
Ну сколько можно про них писать??? Кто они такие? Что они из себя представляют? Ноль!!! Статья по нему плачет, а не корпоративы ему вести!!!
Гость
27 ноября, 08:42
опять дворнягу приютил
Гость
26 ноября, 21:15
Этого клоуна , как домашнюю зверюшку показывать гостям .
Гость
26 ноября, 21:19
Вот вы сейчас клоунов обидели. А они артисты, между прочим. В отличие от этого недоразумения.
Гость
26 ноября, 21:35
Какой роман? У него на пол шестого же.. максимум что он может.. это полировать курагу.. или щавель.. чем собственно он и занимается.
Гость
26 ноября, 21:17
Городские порталы, как филиал СтарХита. Печально.
Гость
26 ноября, 23:38
как все просто! Искать свою единственную... зачем? бери следующую кто под руку подвернется. Про женщин вообще уже молчу. Продались папику.
Гость
26 ноября, 21:48
Хоть внешне и не похож на Мартинсона, но почему-то Дибров мне напоминает героя старого фильма "Дядюшкин сон"
Гость
26 ноября, 21:50
))) фильм такой не смотрела, посмотрю)))
27 ноября, 04:21
Наконец то,успокоили. А то народ весь в тревоге, как там Дима себя чувствует без женщины
Гость
26 ноября, 21:12
А чо он еще в России?
Гость
26 ноября, 21:44
))) подругам, приближенным, свойственно))) поднимать чужие обкусанные яблоки))) далее, каждая фантазирует как угодно))) вот поверьте, сама идея "занятьместо" появилось намного раньше. Мне так один сказал...ты её знаешь, у тебя знакомая одна с таким именем, из одной компании ведь))) Нормальный не вскочит на твою подругу, приближенную. Это факт. Обиженный))) за то что кинули))) о да, это их тема)))
Гость
26 ноября, 22:44
На вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей!
Гость
26 ноября, 23:16
Хорошая новость, а то переживали, кто старичка подберёт
Гость
27 ноября, 10:01
И бургач такая точит на овермного калорий эта нутрициолог )))))
Гость
27 ноября, 11:41
Ну и зачем об этом Содоме и Гоморре писать?! Динаров каждый год женится на молодухах и разводится. Они через его палочку попадают в Бомонд. )))
Гость
27 ноября, 15:42
вот же старый ....распутник, все неймется ему.
Гость
27 ноября, 22:50
Это вот и есть хорошо выглядящая эффектная многодетная вдова??))))
Гость
27 ноября, 00:39
мне бы их заботы
Гость