перейти к публикации 
88 комментариев к публикации
Новосибирский психотерапевт объяснил, почему мужчина не пишет после свидания

15 ноября 2025, 07:20
velius
15 ноября, 08:23
Ну почему меня не любишь ты, мой миленький?
Ну почему не приголубишь, не обнимешь ты?
Я СМС писала, телефон кусала,
Тебя ждала, тебя искала!
Гость
15 ноября, 09:20
Я прятался, как мог.
Гость
15 ноября, 10:30
Гость
15 ноября, 09:20
Я прятался, как мог.
Прячься дальше мужчина, скоро в тираж выйлкшь

GNUS111
15 ноября, 08:49
Очень бывает жалко денег когда потратился на презерватив, а женщина в постели оказалась полной и лежит как бревно. А деньги то уже потрачены.
Гость
15 ноября, 09:14
Алименты и судебные пошлины дешевле?
Иди работай.
Гость
15 ноября, 09:27
GNUS111, женщина может быть бревном в постели ,если мужчина плох в постели.или первое свидание,не выдает своих чувств,а может их и нет....
Гость
15 ноября, 09:51
Сам себя купил и пожалел денег?

Какойженикпридумать
15 ноября, 14:23
И ещё одна причина - он увидел её в модном зимнем пуховике!

кулькулятр
15 ноября, 08:38
Не самая распространенная причина – секс не понравился. Девушки бывают разные.
Гость
15 ноября, 19:43
кулькулятр, все бабы одинаковые
win3352
16 ноября, 01:46
Да все просто у парня в разработке пять или семь девушек. Поматросил одну, что то не понравилось, строила из себя принцессу( не глотает или не во все места дает), слился, пошел следующую юзать проверять
Гость
17 ноября, 08:31
Какой неприятный тип,мужчиной называть не хочется,только ТИП

GNUS111
15 ноября, 08:47
Если девушка не соблюдает правила гигиены или за неё не дают хорошее приданное, или она не смогла себя сберечь для мужа, то от такой женщины мужчины всегда убегают, мужчины не хотят портить себе жизнь с ненастоящими женщинами. Парни понимают, что тарелочницы и попрошайки не самые хорошие для брака пары. Девушка на первом свидании должна доказать что она отличная хозяйка и состоятельная женщина, способная прокормить детей и мужа.
Гость
15 ноября, 09:13
А если мужчина неграмотно пишет, то он просто ноль.
Гость
15 ноября, 10:10
Гость
15 ноября, 09:13
А если мужчина неграмотно пишет, то он просто ноль.
Тарелочница или попрошайка?
Гость
15 ноября, 10:13
Гость
15 ноября, 09:13
А если мужчина неграмотно пишет, то он просто ноль.
Гость, а если баба применяет бабскую манипуляшку "плохой человек - плохой аргумент" то она манипуляторша по жизни. даже если не применят, баба все равно прирожденный манипулятор-суггестор
Гость
15 ноября, 09:21
Зачем вы размещаете в своих материалах фотографии и другой визуал? Их же все равно не видно из-за рекламы. Ну и пускали бы эти площади сразу на рекламу, а то подпись вроде как под фото или видео, а на их месте какая-то ересь. Вам за это платят, сами и смотрите.
Гость
15 ноября, 09:56
Некоторым людям - как девушкам, так и парням - нужны просто победы над противоположным полом. Галочку поставить.
Гость
15 ноября, 10:16
Думается у 90% таких отношательниц давно все завоёвано и побеждено. Смысл?
Гость
15 ноября, 10:46
Гость
15 ноября, 10:16
Думается у 90% таких отношательниц давно все завоёвано и побеждено. Смысл?
Гость, там уже все дыры и бастионы пали:))))
Гость
15 ноября, 10:24
Я ведь уже не раз задавал этот вопрос и ни разу от женщин не получил ответ.
если мы посмотрим на внешность и поведение женщин, то....
МОГУТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК, ЧТО МУЖЧИНЫ БУДУТ БОЯТЬСЯ С ВАМИ СБЛИЗИТЬСЯ И НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ?
ОТВЕТ: КОНЕЧНО ДА. ВЫ ТАК СЕБЯ И ВЕДЕТЕ.
ваше коварство, меркантильность глупость, лживость... вам нельзя доверять. глядя на ваши злые неживые губастые лица и татуированные тела - к вас страшно приближаться, видя ваше поведение, с вами не хочется связываться. а зная как вы вероломны, решите веру мужчин с любовь, семью, верность доверие, как вы рушите семьи, отнимаете детей у отцов, отжимание имущество, бизнес, деньги - с вами опасно иметь семью и заводить детей.
в настоящее время (да наверное и раньше так было) женщин представляет опасность для мужчин.
вы разрушили основу отношений и человеческого общества: доверие. а без доверия к вас баде альфа-бабуины не приблизятся.
в добавок, ваши личностные качества характера, обесценивание, неуважение злость, бессознательная патологическая ненависть к мужчине, привитая мамой разведенкой, которая так же относилась к вашему отцу, вовсе не побуждает мужчин с вами знакомиться и строить отношения, успех которых равен НУЛЮ.
ВАША ЦЕНА И ЦЕННОСТЬ ОТНОШЕНИЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Гость
15 ноября, 14:11
а что вы скажете о самих себе?
Гость
15 ноября, 14:12
вы-то конечно безупречные и нимб на башке светится)
Гость
15 ноября, 14:58
Гость
15 ноября, 14:11
а что вы скажете о самих себе?
Гость, моя тема баб раскрывать. а не мужчин.
Гость
15 ноября, 09:19
Мущщина всегда должен. Главная причина.
Гость
15 ноября, 09:10
тревожная масса?
Гость
15 ноября, 09:48
Может творожная?
Гость
15 ноября, 10:11
Гость, творожная
Гость
15 ноября, 07:39
Почему? Вы видели почем сейчас презервативы?
Гость
15 ноября, 07:57
в чижике дешевше
Гость
15 ноября, 09:15
А памперсы и алики почем?
Гость
15 ноября, 10:45
не вижу проблем когда мужчина поступает с девушкой так как девушки поступают с нами так постоянно.
вы давали нам такое отношение годами и десятилетиями.теперь вам возвращается то что вы заслужили
Гость
15 ноября, 10:37
Не забываем девочки, мужчина это в первую очередь ресурс и расходный материал, (завуалируем это красивыми словами для этих лохов по типу: любимый, настоящий мужчина, добытчик, защитник, каменная стена и т. д. сути это не меняет) если же он не хочет этим быть, то зачем он вообще нужен? И ещё не забываем воспитывать такими своих сыновей, чтобы в будущем он найдя себе жену-госпожу в случае развода отдал ей всё. Тогда он сможет почувствовать себя настоящим мужчиной сидя на теплотрассе.
запомните мужчины, без денег вы нужны только своей маме
Гость
15 ноября, 11:31
Если умеешь зарабатывать деньги, то они не переведутся никогда.
Гость
15 ноября, 09:32
ну потому что он понимает, что пожалеет потом что связался. ведь она все равно испортит ему жизнь.
Гость
15 ноября, 08:01
я не пишу девушке, просто боюсь написать
Гость
15 ноября, 09:16
Сиди один.
Гость
15 ноября, 09:49
надень памперс, что бы не бояться написать
Гость
15 ноября, 10:15
Гость, там похоже такая девушка что правильно делаешь что боишься.
в принципе глядя на поведение баб, особенно на их коварство и меркантильность, у мужчин полно оснований бояться женщин.
она сама даст потом передумает и напишет заяву об изнасиловании. и все . ты сядешь надолго
Гость
15 ноября, 10:30
бабьё, а почему вы не хотите знакомиться, демонстративно причём, создавать семью и рожать детей, а? ведь вы для этого и родились. а не бесцельно болтаться по городу до 40ка.
Гость
15 ноября, 12:36
С лентяем, лобторясом и неучем, никто не захочет создавать семью.
Гость
15 ноября, 13:30
Гость
15 ноября, 12:36
С лентяем, лобторясом и неучем, никто не захочет создавать семью.
Гость, но при н вы бабы спокойно создаёте семьи с мигрантами алкашами зэками насильниками и прочими настоящими мужчинами
Гость
15 ноября, 14:13
Гость
15 ноября, 13:30
Гость, но при н вы бабы спокойно создаёте семьи с мигрантами алкашами зэками насильниками и прочими настоящими мужчинами
так хотим или нет?
Гость
15 ноября, 08:06
«Вы ищете блох на костылях»:
Гость
15 ноября, 10:42
"личностные установки и мировоззренческие взгляды, которые девушка огласила, но они не совпали с личностными установками и интересами парня."
мужик должен обеспечивать заботиться зарабатывать удиииилять внимание, видеть во мне женщину... должен должен должен
должен...
ДОЛЖЕН!!!!
а я ему ничего не должна.
Гость
15 ноября, 09:51
было бы замечательно, если оне НИКОГДА не стирали нижнее бельё, будучи приглашённые в гости к мужчине.
мерзкая привычка которая убивает светлые и добрые отношения.
Гость
15 ноября, 10:22
что то непонятен посыл фразы
Гость
15 ноября, 14:36
Гость
15 ноября, 10:22
что то непонятен посыл фразы
Гость, что тут непонятного,любит женщин немытых
Гость
15 ноября, 07:28
Я как-то задавал ИИ такой вопрос. Он сказал, что в угадалки играть бесполезно, всё равно не отгадаете. Единственный надёжный вариант это прямой вопрос.
Гость
15 ноября, 09:55
А Вам, конечно,честно изложили причины!) Верный ответ является комплексным,из разных проявлений. Откровений можно не дождаться,да и партнёр зачастую сам не может верно передать свои чувства,проанализировать их. Так что РЕБУС!)
Гость
15 ноября, 07:53
Некоторым девушкам каждый день звонят.
Гость
15 ноября, 10:15
Гость, и они обходятся дешевле и меньше проблем
Гость
15 ноября, 08:30
Поживиться не случилось
Гость
15 ноября, 14:16
все верно
Гость
15 ноября, 10:10
девушки должны делать хороший амлет и давать, потому что больше ей удержать мужика нечем.
ей нечего больше предложить кроме как свое тело
Гость
15 ноября, 11:33
А почему они сидят и ждут? Раз хотят общения могли бы сами смс-ку скинуть. Или им что-то не позволяет ?
Гость
15 ноября, 15:03
так они и кидают и звонят, а им походу не отвечают
Гость
15 ноября, 08:11
Супервизор это термин из электроники, а психолог может всё-таки супервайзер.
Гость
15 ноября, 08:59
Гость, или мерчендайзер
Гость
15 ноября, 09:33
Гость, гемморменеджер.
Гость
15 ноября, 10:10
Зеркалочка. Чтоб ЧСВ не раздулось.
Гость
15 ноября, 11:05
У моего знакомого лет 20 назад была интересная жизнь. Он постоянно сидел на сайтах знакомств, и у него в день было примерно по 5 свиданий. Больше не позволяли финансы. Вполне возможно, все свидания у него хорошо заканчивались. И ему приходилось выбирать с кем дальше. А с остальными как поступать. Он тупо не звонил и не писал (тогда мессенджеров не было).
Гость
17 ноября, 14:15
Фиговый какой-то психотерапевт, элементарных вещей не знает. Это же самая знаменитая пикаперская штучка - сначала сильно заинтересовать, а потом на время слиться, чтобы окончательно посадить на крючок)
Гость
15 ноября, 09:44
давай посчитаем.
складываем вместе в большую кучу, считаем и вы смотрите в эту кучу и говорите:
- шансы что я найду кого то - низкие
- качество, того кого я найду - низкое
- шанс что отношения продлятся долгое время - низкие
- шанс что я не буду обманут в этих отношениях - низкий
- шансов что у нее не будет детей от прошлых отношений - низкий
- шанс что она не подаст на развод - низкий
- шанс что я не попаду под пресс судебной системы - низкий
- шансы что не попадешь на алименты низкие.
из большого количества элементов с низкой надёжностью, невозможно построить надёжную работоспособную систему.
ты начинаешь складывать все эти элементы с низким шансом - ты понимаешь, что шанс один из тысяч, и даже из десятков тысяч, то какой шанс, что ты найдешь хорошую женщину? да ты можешь! сколько времени это займет? сколько раз надо будет встречаться прежде, чем ты поймешь, что это не хорошая женщина и опять ничего не получится? если ты встретился с женщиной несколько раз - многое из ее опасных черт ты не заметишь - она их не проявит, до тех пор, пока ты не влезешь немного глубже или когда ты женишься.
и когда мужчина взвешивает ценность отношений и цену отношений - оказывается, что цена слишком высока, а ценность отношений - наоборот низка - для меня ценность отношений не экивалентна цене этих отношений и усилилий.
сколько усилий ты готов затратить на то что не даёт успеха?
нисколько.АК!
Гость
17 ноября, 08:36
Несчастный
Гость
15 ноября, 07:41
Если сами стесняетесь спросить, попросите мамку или подругу, пусть узнают, почему жених отморозился
Гость
15 ноября, 09:16
А можно попросить тебя просто не писать?
Гость
15 ноября, 08:49
Очень бывает жалко денег когда потратился на презерватив, а женщина в постели оказалась полной и лежит как бревно. А деньги то уже потрачены.
Гость
15 ноября, 09:18
Когда считаете мелочь, встречайтесь с работодателями вместо дам.
Гость
15 ноября, 07:34
Если сами стесняетесь прямо спросить, попросите мамку или подругу, пусть выяснит, почему хахаль отморозился
Гость
15 ноября, 10:37
женщина это как невкусные конфеты в красивой упаковке.
снаружи красивые а внутри - не очень.
чем искреннее и естественнее женщина будет вести себя на этапе знакомства, тем меньше будет разочарований у мужчины в дальнейшем и тем дольше он будет чувствовать, что счастлив именно с ней, которую встретил 10 20 или 30 лет назад.
потому что мужчина влюбляется в женщину которую увидел в первый раз и запоминает ее на всю жизнь именно такой.
сейчас все женщины - жалкие подделки, потому очень быстро разочаровывают мужчин.
своя личность -то что она тщательно скрывает, потому что как только мужчина увидит ее настоящую личину - он уйдет.
(АК!)
