перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Важно отличать заботу от контроля». Что делать, если муж ставит ультиматум «либо я, либо работа»

3 ноября 2025, 21:00
Гость
3 ноября, 21:55
Работа - однозначно!!! И развод - никаких ультиматов!!
Гость
3 ноября, 22:00
Autumnus, почему от тебя мужик сбежал?
Гость
3 ноября, 22:02
Наташка работа на Немировича однозначно.
3 ноября, 22:04
Гость
3 ноября, 22:00
Autumnus, почему от тебя мужик сбежал?
К тебе?
3 ноября, 21:34
Есть у меня такие знакомые. Муж ревновал. Или был очень богат. А потом они остались без пенсий и без мужей.
Гость
3 ноября, 21:55
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя муж ревновал и остался без пенсии, если ты понимаешь о чем я
Гость
3 ноября, 22:11
одна моя знакомая, которую муж ревновал к работе, ушла с работы, и от мужа и вышла замуж за американца.
4 ноября, 02:39
Где-где такие "проблемы"? В Екатеринбурге?! Это глумеж, а не статья. Муж заставляет жить за его счёт, не разрешает жене его содержать... Они не жалуются, а хвастаются! Чтоб я так жил! (с)
3 ноября, 22:12
Ну и что это такое изображено на картинке? Почему жена, словно виноватый во всех бедах преступник, стоит, склоня голову перед мужем??? За какие такие грехи? Грош цена такому мужу и таким внутри семейным отношениям. В паре оба равны. Отношения должны быть доверительными, гармоничными и очень близкими, где двое понимают друг друга без слов. Это как надо себя не уважать, чтобы вот так склонить голову перед супругом??? Муж должен и обязан всячески помогать жене в её карьере и ни в коем случае не препятствовать этому и наоборот.
Гость
4 ноября, 07:44
Клубничная луна, вот как, вы живы и здоровы, а то некоторые здесь отправили вас в небытие.
4 ноября, 09:35
Возбудилась пропащая))))
Гость
4 ноября, 10:11
4 ноября, 09:35
Возбудилась пропащая))))
Наташка, вот ты пропадешь никто не заметит.
Гость
4 ноября, 00:02
где найти такого мужа, мой меня наоборот на работу гонит, на одну его зарплату не прожить
Гость
3 ноября, 21:13
Смешная статья. А я роскошно прогулялся. На улице красота. Не холодно. Сейчас доедаю овощной салатик, потом или почитаю или за компьютером посижу. Вы в целом как? Хорошо отдохнули? Набрались сил перед трудовой неделей? Я да, отдохнул. Привет.
Гость
3 ноября, 21:23
А вы нам про погоду из Новосибирска вещаете ?
3 ноября, 21:37
А я написала злобный комментарий к выступлению мэра на новосибирских "Вестях", даже два. Буду смотреть Макса100500. Хотя там постоянные повторы.
Гость
3 ноября, 21:42
3 ноября, 21:37
А я написала злобный комментарий к выступлению мэра на новосибирских "Вестях", даже два. Буду смотреть Макса100500. Хотя там постоянные повторы.
макса ей, тебе мужика нужно да такого, чтоб сандалики слетели
Гость
3 ноября, 23:33
"Увольняйся. Или развод…". Ничего себе классный мужик. Так то большинство женщин мечтают не работать, а тут аж проблема какая.
Гость
3 ноября, 22:25
многие мужья такие ультиматумы ставят ? проблема когда наоборот он устал после работы, а ты нет, и после работы бежишь в магазин и готовишь ему ужин готовить , после моешь посуду и все остальные домашние дела на тебе , это же не "мужская работа" гвоздик забить, только готовить, мыть посуду нужно каждый день, а мужская работа нужно два, три раза в год
Гость
4 ноября, 07:53
Гость, как же вас баб жаль. уработались бедняжки. ну иди на стройку поработай там смену при -25. деньги зарабатывай.
Гость
3 ноября, 22:23
Гнус и акашка молчат подозрительно. У них любовь?
Гость
3 ноября, 23:47
Короче по-любому надо выбирать себя любимую))) при любом исходе)))
Гость
3 ноября, 21:17
Опять нечто высосали из пальца
Гость
3 ноября, 21:23
А о чем бедным журналистам еще писать? Все же запрещено. В этой стране можно писать либо текст для блаженных о том как все хорошо в стране и как за границей плохо, либо вот такую ахинею. Но о том как все хорошо еще писать это уже через край, потому что за последние 3 года во всех незакрытых и не посаженных СМИ столько этого бреда навалили, что даже у сельских дурачков возникает диссонанс с тем, что они видят своими глазами на улице. Поэтому остается вот такая ахинея.
Гость
3 ноября, 21:28
Нейросеть уже не только коллажи рисует, но похоже и статьи пишет... Осталось нейросети научить эти потуги читать и можно гордиться перед рекламодателями количеством просмотров и уникальным разносторонним материалом
Гость
3 ноября, 21:17
Картинка - супер! 👍) Очень уютно. ) и можно валяться на диванчике и читать книги )
Гость
3 ноября, 21:53
Вообще, конечно, в идеале муж и жена работают в одном месте: учителя, врачи и т.д. Работа сближает, общие интересы объединяют.
Гость
3 ноября, 21:56
Гость, Вот уж нет!
Гость
4 ноября, 13:37
Хотя бы в разных клиниках или школах.
Гость
4 ноября, 12:36
Одна проста истина- НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ СЕМЬИ.
Гость
3 ноября, 21:56
шантаж разводом - бабская тема. мужчина так не поступает так как мужчине развод невыгоден. он теряет все. вывод: статья - бред
Гость
3 ноября, 22:13
мужиков неуверенных в себе полно
Гость
4 ноября, 07:53
Гость
3 ноября, 22:13
мужиков неуверенных в себе полно
Гость, типичный вскукорек баб
Гость
4 ноября, 18:16
Гость
4 ноября, 07:53
Гость, типичный вскукорек баб
у тебя
Гость
3 ноября, 21:07
И я о том же: ... кулаком по столу и всё! Мужик в доме хозяин и точка! Правда добился половинчатого результата: она в онлифанс работает только пока я езжу на вахту. Вот так - у меня не забалуешь.
Гость
4 ноября, 01:01
Организовать достойную зп на мужских профессиях???
Гость
4 ноября, 07:50
Гость, зачем. мужик должен быть раздавлен и унижен. иначе не дай бок думать начнут и царя свергнут
Гость
4 ноября, 11:56
Да, встречаются такие кадры. Даже в период ухаживания, еще будучи на птичьих правах, хотели, что бы я оставила работу. Типа: Детка, я порешаю твои проблемы. Посылались сразу...Работа - это дело жизни, а мужчина - просто попутчик.
Гость
4 ноября, 13:32
Это где такое происходит? Чтобы жена сидела дома и не работала? Не верю. Всегда о таком мечтала. Но финансы не позволяли. Да и баллы пенсионные никто не подарит.
Гость
4 ноября, 15:19
Ну как может только сказать молодой муж. а муж изрядно поживший скажет иди милая на работу можешь даже на две работы идти
Гость