Штрафы и аресты за поцелуи на улице? Почему обсуждают эту новость и как не нарваться на проблемы
12 сентября 2025, 23:21
Гость
13 сентября 2025, 15:00
биологические организмы склонны и могут обмениваться своими жидкостями! (ии)
Гость
13 сентября 2025, 14:03
НАКОНЕЦ_ТО!!!
Гость
13 сентября 2025, 11:36
и запретить собакам бегать по улице без трусов
Гость
13 сентября 2025, 14:56
многих хозяева уже одевают
Гость
13 сентября 2025, 11:29
Опередим самые отсталые страны по уровню безумных законов!
Гость
13 сентября 2025, 11:26
Интересно , как скоро они додумаются ввести статью за колдовство , и сжигать на кострах ? Наверное недолго уже осталось ждать ...
Гость
13 сентября 2025, 14:55
ну пару тв-каналов можно было бы и ....
Гость
13 сентября 2025, 11:24
Маразм крепчал... Скоро выдадут серые робы и обяжут ходить строем и в ногу...
Гость
13 сентября 2025, 14:55
примерно так у них в сша в школах! ещё и по утрам подъем флага и пение гимна!
Гость
13 сентября 2025, 11:23
Каким образом поцелуй "выражает неуважение к обществу"? И еще вопрос: "привлечь можно только за страстные поцелуи" - страсть кто будет оценивать? Тётки из райкома партии?
Гость
13 сентября 2025, 11:21
"председатель палаты правозащитных организаций Гражданской ассамблеи Красноярского края Юрате Армонайтите"
Господи, что это?..
Гость
13 сентября 2025, 14:53
ну да, неожЫданно! салимжон, рахматулла, асланбек как-то привычнее и роднее??
Гость
13 сентября 2025, 11:19
Ой, ну все, караул! Прекратите сочинять.
Гость
13 сентября 2025, 10:52
лучше бы электросамокаты и собак в МЖД запретили! крупных пород!
Гость
13 сентября 2025, 10:50
А паранджа скоро?
Гость
13 сентября 2025, 10:23
Лучше бы половые акты в общественных местах запретили
Гость
13 сентября 2025, 14:52
или разрешЫли?? как в голландии?
Гость
13 сентября 2025, 10:15
Походу у тёти давно не было? А я за секс во всех местах!!!
Гость
13 сентября 2025, 14:33
Не всем нравится быть на уровне собак.
Гость
13 сентября 2025, 10:09
Тогда и в фильмах заблюривать надо, да же, пуритане? А также обнимашки, рука за руку и не дай боже постельных сцен?!
вместо "горько!" надо кричать "за прирост населения!!"
Гость
13 сентября 2025, 09:40
Больше же ничего на улицах запретного не происходит. Разберитесь со штрафами на то, что уже напринимали. Например закон о курении. Выполняется процентов на тридцать всего
Гость
13 сентября 2025, 08:32
Некоторые делают это демонстративно и сладострастно, как некоторые девушки, громко матерящиеся на улице. Оскотинивание населения за последние двадцать лет дало свои плоды, увы...
Гость
13 сентября 2025, 08:57
Гость, +3
Гость
13 сентября 2025, 14:43
да уже не некоторые. а поголовно!
Гость
13 сентября 2025, 08:31
Надо еще запретить шорты, майки, юбки выше колен, декольте и разрезы на спине и бедрах, и будет всем счастье.
Гость
13 сентября 2025, 08:37
В Северо-Кавказском регионе с 1990-х такое, все женщины и мужчины в одежде, закрывающей тело, руки и ноги.
Гость
13 сентября 2025, 10:51
и электросамокаты!
Гость
13 сентября 2025, 13:43
Чего мелочиться, ведь есть классическое средство - паранджа.
Гость
13 сентября 2025, 08:30
Вы мигрантов видели, которые целовали бы мигранток? Законы создаются под новых граждан - тоже россиян и россиянок.
Гость
13 сентября 2025, 14:47
я видел! в парке Берёзовая роща! лично!
Гость
13 сентября 2025, 08:29
Ну да, целоваться нельзя, обниматься неприлично. Скоро за руки держаться запретят даже. Женщинам всем выдадут паранджу.
Гость
13 сентября 2025, 14:44
статья про турцЫю! ты не читала?
Гость
13 сентября 2025, 08:11
но поцелуй не является хулиганством..чё за бред
Гость
13 сентября 2025, 13:44
Это Россия...
Гость
13 сентября 2025, 14:47
Гость
13 сентября 2025, 13:44
Это Россия...
про турцЫю пишут!
Гость
13 сентября 2025, 07:37
Вы видели, что делали Ивлеева с Собчак прямо на сцене?
Гость
13 сентября 2025, 08:29
Ну вторую и не накажут никогда и ни за что, хоть она и перешла во всем все границы, при чем и в прямом смысле тоже.
Гость
13 сентября 2025, 14:42
Гость
13 сентября 2025, 08:29
Ну вторую и не накажут никогда и ни за что, хоть она и перешла во всем все границы, при чем и в прямом смысле тоже.
гуляет под ручку с арестовичем(иноагент??) - в лондоне! што-то снимают операторы
Гость
13 сентября 2025, 07:35
Разумный предел должен быть, а то ведь иногда так начинают..., что видно, у людей тормозов нет и сейчас акт начнется!
Гость
13 сентября 2025, 14:59
гормоны-с! ударяют в... голову-с
Гость
13 сентября 2025, 07:25
курить запретили, мне показалось что ещё больше на улице курят. так и с поцелуем будет
Гость
13 сентября 2025, 03:54
Нормальненько иносми работают.
Оказываестя, что наказание то как раз предусмотрено в других странах, но какова подача - типа по всем сми информация прошла (и почему я не видел это йинформации на других сайтах?) и типа очень страшно жить.
Гость
13 сентября 2025, 10:52
передёргивают! сми-напёрсточники!
Гость
13 сентября 2025, 02:07
так кое-кого и посадили за поцелуи в квартире, по доносу детей, забыли что ли ?
Гость
13 сентября 2025, 02:03
Люди, целуйтесь, это так сладко! Особенно, в молодости. Моя мама говорила: "Жизнь такая коротенькая!". Не понимала. Сегодня уже знаю... Мне нравятся целующиеся, тоже хочу.
Гость
13 сентября 2025, 01:43
Мы с подругой на прогулке целовались у реки
Неужели нас накажут за такие пустяки?!
Гость
13 сентября 2025, 00:39
Кто мало видел, много плачет". Если у вас уже нет родителей, нет жены / мужа, ещё нет детей, поторопитесь, пытайтесь найти людей, которым вы были бы просто рады, в том числе, как проявление чувств, расцеловать их при встрече. PS Ощущение, что нас пытаются втянуть в нравственное безумие."
Гость
13 сентября 2025, 14:57
турки в турцЫи! тащут натащь!
Гость
13 сентября 2025, 00:30
Хау! Я всё сказал! Хау!
- Он всё сказал!
- Хау! Я всё сказал! Хау!
- И дуба дал...
Гость
13 сентября 2025, 00:08
штраф за недостаточно сильный засос при поцелуе сапога боярина
И? Обидно стало, что не с тобой? PS Малыши. которые шли рядом с мамой. застывали рядом со мной, цыганки не предлагали погадать. просто говорили: "Какая красавица", мужчины предлагали... всё. Я не знала, что бывает иначе. С детства понимала, что если не хочешь быть нищей, д.б. профессионально лучше других. Получила прекрасное образование (без связей, протекций. приехала на сдачу экзаменов с 2-умя чемоданами книг, ) Сегодня одна, вдова.По жизни не научилась завоевывать, приспосабливаться, думала, такая обычная жизнь, счастливая, у всех, другой не бывает.
Гость
13 сентября 2025, 07:08
Гость
13 сентября 2025, 02:23
И? Обидно стало, что не с тобой? PS Малыши. которые шли рядом с мамой. застывали рядом со мной, цыганки не предлагали погадать. просто говорили: "Какая красавица", мужчины предлагали... всё. Я не знала, что бывает иначе. С детства понимала, что если не хочешь быть нищей, д.б. профессионально лучше других. Получила прекрасное образование (без связей, протекций. приехала на сдачу экзаменов с 2-умя чемоданами книг, ) Сегодня одна, вдова.По жизни не научилась завоевывать, приспосабливаться, думала, такая обычная жизнь, счастливая, у всех, другой не бывает.
Гость, смысл комментария не раскрыт!
Гость
13 сентября 2025, 07:48
Гость
13 сентября 2025, 07:08
Гость, смысл комментария не раскрыт!
Целуйтесь, пока целуется!
Гость
12 сентября 2025, 23:45
Каждому ошейник, потому что заслуживают и поддерживают такую рабскую жизнь.
Гость
13 сентября 2025, 14:51
с каменоломен пишешь тут??
Гость
12 сентября 2025, 23:38
А манулы уже превратились в пушистые шары, кто в курсе?
Гость
13 сентября 2025, 02:45
Хочется надеяться, что хотя бы они счастливы, не задумываются о форме своего тельца. просто. как вы пишите. тривиальная сезонная зажировка. У них зто красиво, не то, что у меня - в течение месяца на 2 размера "туда -сюда", не о тдиет, от отсутствия любви.
Гость
13 сентября 2025, 08:17
Гость, не ври, они ещё не прошли зажировку
Гость
13 сентября 2025, 14:56
ты разберись сначала скока лука ложЫть!
Гость
12 сентября 2025, 23:36
Сейчас в основном все одиночки с кем целоваться то
Гость
13 сентября 2025, 14:43
они теперь, по совету психологов, "изучают своё тело"!
Достижения
Твой первый