NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

746мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Психолог назвала необходимую длительность первого свидания

7 сентября 2025, 07:15
Гость
Гость
8 сентября 2025, 06:26
А где номер регламентирующего ФЗ ?
Гость
7 сентября 2025, 18:52
Помню свои первые свидания: секс в туалете "пиццерии" и в кустах - на дне Города. А советы фигня.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 сентября 2025, 17:38
нанимаешь опытную сваху и она бегает на первые свиданки и проводит первичный отбор, не царское это дело самому)))
Гость
7 сентября 2025, 11:21
Ищите жену не в хороводе, а на огороде!
Гость
7 сентября 2025, 11:19
так бабы щас не знакомятся , какие ещё свидания ?
Гость
14 сентября 2025, 03:00
А как они взамуж попадают?
Гость
7 сентября 2025, 11:04
Какой будет: порядочная женщина или нормальный мужчина зависит только от вас, только от вас. С одними мы порядочные и хотим быть такими, с другими - нет.
Гость
7 сентября 2025, 11:02
Вначале надо определиться с целью свидания, что вы ищите. Исходя из этого и действовать, а не каким-то абстрактным советам следовать.
Гость
7 сентября 2025, 10:49
У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Канешна, идите в джинсах
Гость
14 сентября 2025, 02:55
Не всем нужны мужчины в пиджаках.. Иногда и в джинсах, зато своё, родное)
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2025, 10:23
Лукмаксинг и бетабаксинг - наше всё.
Гость
7 сентября 2025, 18:16
Жорика Ревазова посмотрел и бездумно сыпешь терминами. Скройся, не позорься.
Гость
7 сентября 2025, 10:13
Женьщин порядочных щас практически нет, все порченки блудливые. А женица нужно только на чистой и порядочной девушке, которая береглв себя для мужа.
Гость
7 сентября 2025, 11:03
Пока она найдет, останется старой девой.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 11:58
Гость, пока ты будешь писать слово «женщина» с мягким знаком, тебе никакую не найти🤣 девственницу ему подай! Да что ты с ней делать будешь? Только опыт не пропьешь!
Гость
7 сентября 2025, 10:07
Мужчина должен ронимать с кем он имеет дело, с состоятельной и взрослой женщиной, которая может обеспечить себя и его, или с нищенкой, которая не смогла заработать даже себе на квартиру и не имеет машины. Настоящий мужчина всегда выбирает достойную и состоятельную женьщину, без проблем и пртензий в жизни.
Гость
7 сентября 2025, 10:18
Такие все замужем. Он ей денег дает, она его обеспечивает.
Гость
14 сентября 2025, 02:44
Гость
7 сентября 2025, 10:18
Такие все замужем. Он ей денег дает, она его обеспечивает.
Дай мальчику помечтать)
Гость
7 сентября 2025, 10:02
Ходил тут как-то с одной из приложения, вроде хорошо подбирал, но она заявила мол я не из таких. Пришлось домой ехать не солоно хлебавши, искать утешение в кровати с женой ))
Гость
7 сентября 2025, 18:30
Странно как-то подбирал. Обычно даст или нет - известно сильно заранее. На уши присел - и она твоя.
Гость
7 сентября 2025, 09:58
Зачем нужен такой шаманизм?
Гость
7 сентября 2025, 09:55
Купил портвейна бутыль, два беляшика и пачку примы, устроились на брёвнышке ща гаражами. Минут через 30-40 дай ей болт подержать. Если будет губы кривить, то не теряй время — если не эта, то следующая
Гость
7 сентября 2025, 12:47
записки маргинала
Гость
7 сентября 2025, 14:15
Прима это конечно лишнее, винстон какой-нибудь пойдет. Но в общем всё правильно написал
Гость
7 сентября 2025, 18:11
А про последнюю прочитанную книгу успеваешь спросить?
Гость
7 сентября 2025, 09:46
Зачем вам эти свидания, что вы от них ждете? Мужчин нормальных нет!!!🙄
Гость
7 сентября 2025, 09:48
Иногда можно поесть на халяву.
Гость
7 сентября 2025, 10:05
а как семьи создавать? по принципу-Встретимся в ЗАГСе?)))
Гость
7 сентября 2025, 10:21
Есть нормальные мужчины - это я! Только меня уже не интересуют эти свидания. я нашел свою. Насмотрелсяааа в свое время. Женщины и девушки тоже есть нормальные, но это теперь большая редкость, как и среди мужчин. Если гуси в головах у обоих засинхронизировались, то тогда вы нашли своё.
Гость
7 сентября 2025, 09:19
Алена Золотухина могла бы просто написать что мужик должен накормить в дорогом ресторане, удивить впечатлить и обеспечить.
Гость
7 сентября 2025, 09:35
А Вам бы хотелось, чтобы Вас кормили, удивляли и обеспечивали? Однако!
Гость
7 сентября 2025, 16:07
Гость
7 сентября 2025, 09:35
А Вам бы хотелось, чтобы Вас кормили, удивляли и обеспечивали? Однако!
Гость, если вам баба. хочется это по почему нам нельзя?
Гость
7 сентября 2025, 09:17
отношения перестали быть лёгкими для мужчин. ее надо удивить и впечатлить на первом этапе, желательно удивить толстым кошельком и доброй машиной, надо добиваться, ухаживать и обеспечивать. при этом она все равно всегда будет недовольна, ходить с противозачаточным лицом и постоянно устраивать скандалы и истерики, что ты не удииииляешь ей внимание и не видишь в ней женщину не берешь на себя ответственность и всю молодость ей испортил а она отдала тебе свои лучшие годы (это какие интересно?) при этом женщины пока ты не добиваешься, совершенно спокойно будет спать с каким то альфачем, для которого тона просто кусок мяса. он вообще не добивается и не ухаживает и точно не обеспечивает. он альфа. в общем, женщины. идите на фиг. на вас пробы ставить негде, количество ваших половых партнёров не хватит пальцев на руках чтобы пересчитать..и вот с такими вами ходить на свидание??? ухаживать??? обеспечивать??? какая в вас ценность то? что ты женщина можешь предложить мужчине кроме своего весьма потрепанного тела, которое ты пытаешься пристроить по весьма завышенной цене?? мужик то конечно нынче пошел неразборчивый и непритязательный и не брезгливый.. баба даёт и он и то счастлив обеспечивать.
Гость
7 сентября 2025, 10:15
Не надо оправдывать свою никчемномть, половыми партнерами женщин.
Гость
7 сентября 2025, 16:08
Гость
7 сентября 2025, 10:15
Не надо оправдывать свою никчемномть, половыми партнерами женщин.
Гость, как порвана молвила
Гость
14 сентября 2025, 02:49
А зачем вы добиваетесь женщину, причем я так поняла, годами добиваетесь, которая спит с другим, с неким альфой? Самоуважения нет? Вас ведь так и другие нормальные женщины не заметят.
Гость
7 сентября 2025, 09:11
Я лучше с Дунькой Кулаковой дома фильм посмотрю
Гость
7 сентября 2025, 09:03
и запомните мужчинки..без денег вы нужны только своей маме
Гость
7 сентября 2025, 09:51
Глупо тратит на глупую что-либо.
Гость
7 сентября 2025, 10:12
Гость
7 сентября 2025, 09:51
Глупо тратит на глупую что-либо.
Так умные вообще не посмотрят.
Гость
7 сентября 2025, 10:30
Гость
7 сентября 2025, 10:12
Так умные вообще не посмотрят.
Куда тебя определить - понятно.
Гость
7 сентября 2025, 08:57
Бредятина.
Гость
7 сентября 2025, 08:52
Ужасно. 30-40 минут.
Гость
7 сентября 2025, 09:53
Можно успеть 3 раза.
Гость
7 сентября 2025, 18:10
Гость
7 сентября 2025, 09:53
Можно успеть 3 раза.
Сходить в туалет ?
Гость
7 сентября 2025, 08:51
Совет психолога: "ОБСУДИТЕ О МЕСТЕ ВСТРЕЧИ..."
Гость
7 сентября 2025, 11:20
Да психолог с курсов повышения личностного роста , типовой
Гость
7 сентября 2025, 08:42
Про МРОТ и прожиточный минимум можна говорить ? Или поэзию ?
Гость
7 сентября 2025, 09:17
Гость, ну не забудь бабе справку НДФЛ о доходах сообщить
Гость
7 сентября 2025, 11:10
Гость
7 сентября 2025, 09:17
Гость, ну не забудь бабе справку НДФЛ о доходах сообщить
И на красной Ладе Калине приеду
Гость
7 сентября 2025, 08:41
Лучше схожу тузика выгуляю на неоком и шашлычной накормлю.
Гость
7 сентября 2025, 07:35
Самое главное на первом свидании.. использовать смазку для её дымохода.. ну и не забивать болт в него слишком уж мощно
Гость
7 сентября 2025, 08:36
Проснись, ты выпил много Балтика-9 вчера....
Гость
7 сентября 2025, 08:37
А всё, уже поздно, не просыпайся. Потом убери за собой
Гость
7 сентября 2025, 09:18
Гость, там не надо смазки. там столько всего побывало что провалится как в ведро
Гость
7 сентября 2025, 07:33
Или всё же посмотреть фильм дома в смокинге и с приторно-сладким парфюмом?
Гость
7 сентября 2025, 07:21
Пора на свидания
Гость