перейти к публикации
357 комментариев к публикации

Новосибирцы поспорили, должен ли мужчина вызывать женщине такси на свидание

3 августа 2025, 13:00
Гость
Гость
5 августа 2025, 09:15
Хорошую девушку можно не только на такси домой отправить, но даже на завтрак в кафе сводить.
Гость
4 августа 2025, 16:43
Не для этого женщины всех стран более ста лет борются за равноправие во всех сферах жизни
Гость
4 августа 2025, 12:18
пусть шурует натранвай, раз не в состоянии оплатить за себя
Гость
4 августа 2025, 09:12
Спасибо не надо. И на ОТ провожать не надо, а то был один такой провожун, не знала как отвязаться. Вижу его первый раз, зачем-то потащился через весь город со мной на автобусе с пересадкой меня до двери провожать. Чтоб знать где живу и потом преследовать? Спасибо нет. Надо ли говорить что с ним это было первое и последнее свидание.
Гость
4 августа 2025, 09:04
Мужик не должен и не обязан. Он может оплатить билеты в театр, кино, зоопарк. Он может оплатить счёт в кафе, если женщина не вела себя как гурманка или дикарка, когда едят слишком много и при этом то, что подороже. И то как она будет добираться на свидание и лбоатно это её заботы. Если конечно она не решила отблагодарит мужчину пригласив его на "чай".
Гость
4 августа 2025, 08:41
Мне понравилась одна женщина психолог, которая объяснила своей пациентке, почему она одна: за 40 минут нашего общения вы 18 раз сказали "мужчина должен"....
Гость
4 августа 2025, 14:57
Ой, если вы интересуетесь темой "кто кому что должен на свидании", то вы не женат (либо разведенка с алиментами либо просто один). Так вот любой психолог и психиатр и врач вам скажет, что начинать надо с себя, а не думать, почему другой человек один. Судя по вашей же "схеме" один вы, потому что с головой у вас не в порядке.
Гость
3 августа 2025, 23:35
Мдааааа… 🙈
Гость
3 августа 2025, 23:26
Ну раз мужик ничего никому не должен, то и размножается пускай с себе подобными!
Макдак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 23:08
Пусть сами приезжают мужики в наше время м ы ездили за девушками ))))
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 08:06
Макдак, В мою молодость приезжали на телеге с лошадью.
Гость
3 августа 2025, 23:07
Перед тем как жениться, на всякий случай, для расширения кругозора и понимания что вообще происходит куда делась принцесса и какая муха укусила возлюбленную, раз она так сильно изменила свое отношение к вам, я рекомендую прослушать аудиокнигу Климова "Антистервин", можно первые полчаса, вполне достаточно, чтобы развеять ваши сомнения кажется ли вам или это на самом деле, отвечу сразу нет, не кажется, все на самом деле так.
Гость
3 августа 2025, 23:04
Комфорт и безопасность с неба, как манна небесная, не падают. Комфорт и безопасность зарабатываются своим трудом. Да ещё и денно и нощно заботиться надо о том, чтобы заработанное никто не отнял - ни тайно, ни явно. И Всевышнему все равно, женщина это или мужчина. Пора понять эту простую вещь.
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 23:00
да господи это только в сети они так говорить могут как говорится на словах ты лев толстой а на деле ... простой
Макдак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 22:59
Встречайтесь у девушки дома, хорошая не отпустит мужчину домой )))))(((
Гость
3 августа 2025, 23:32
Ещё лучше, в квартиру левых пускать. 🙈🙈🙈
Гость
4 августа 2025, 13:56
Гость
3 августа 2025, 23:32
Ещё лучше, в квартиру левых пускать. 🙈🙈🙈
Не левых , будущего
Гость
3 августа 2025, 22:10
Я думаю, что это опять пропаганда, потому что когда встречаются парни, таких вопросов нет.
Гость
3 августа 2025, 21:19
нет бабы, так вы вареники не пристроите
Гость
3 августа 2025, 21:38
Хам 😂
Гость
3 августа 2025, 22:34
так жить нельзя! (с)
Гость
4 августа 2025, 15:02
Да и вы колбасуся своего не упокоите.
Гость
3 августа 2025, 21:15
Если не хочет платить, значит нищеброд, на кой он нужен? Если девушка не может сама за такси заплатить, значит нищебродка, на кой она нужна? Как-то так. Если состоятельный мужчина готов взять на баланс нищебродку, то он заплатит, для него это не проблема. Такшта, не о чем тут говорить.
Гость
3 августа 2025, 20:49
Интересно возрастной контингент комментирующих 16-35? Надеюсь, что здесь нет мужчин 45+ Я думаю, что в возрасте 45+ гадости не пишут
Гость
3 августа 2025, 21:07
Заблуждаетесь. Самые злобные - старые женоненавистники.
Гость
3 августа 2025, 21:20
Гость
3 августа 2025, 21:07
Заблуждаетесь. Самые злобные - старые женоненавистники.
Гость, да ты верно сказала. самые злобные бабы это 45+ летние РСП мужчиноненавистницы
Гость
3 августа 2025, 21:42
Гость
3 августа 2025, 21:20
Гость, да ты верно сказала. самые злобные бабы это 45+ летние РСП мужчиноненавистницы
А чё, нам, дамам 45+, злиться то 🤣 Всё у нас хорошо, всё есть: образование, квартиры, машины, дети, работа.
Гость
3 августа 2025, 19:59
На дворе 21век равноправия полов.А что она может дать, кроме секса!?))
Гость
3 августа 2025, 20:12
Гость, да она и секса не даст, все мозги выклюет своим бесконечным ты должен обеспечивать
Гость
3 августа 2025, 20:32
Вдохновение.
Гость
3 августа 2025, 19:43
Как неприятно читать комментарии мужчин, что женщинам нужна только финансовая или иная выгода...как же вы заблуждаетесь. Неужели , вы не видите вокруг себя, что работают не только мужчины, а значит у женщин есть тоже заработок, на который они могут позволить себе шубы, драгоценности, квартиры в кредит)) Жалко осознавать, что мужчина себя так мелко судит и думает, что его нельзя искренне полюбить просто так, за его человеческие качества.
Гость
3 августа 2025, 20:14
Гость, а какая ещё вам нужна выгода? духовная ?? Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
3 августа 2025, 20:14
Гость, не приятно не читай.иди читай там где тебе приятно
Гость
3 августа 2025, 20:17
Гость, ка неприятно читать комментарии женщинок которым нужны только деньги и материальные выгоды..как же вы заблуждаетесь что думаете что мужчина прям мечтает найти бабу чтобы в нее вкладывать бабки а в обмен получить ни капли уважения и благодарности , да и секс в основном будет жалкий и нормирован точно в соответствии с получаемыми материальными выгодами. да ни одна баба этого не стоит. слишком дорогая цена вареника
Гость
3 августа 2025, 19:29
не ну если баба соглашается потом поехать к мужику на хату, то можно и раскошелиться, а если жрала, пила да ещё и на такси собралась ехать домой, то только баба и должна платить за всё.
Гость
3 августа 2025, 21:15
Как у вас всё не романтично. 🙈 "если жрала, пила, на хату, раскошелиться..." Стесняюсь спросить, удалось ли так с кем поехать на хату ?
Гость
3 августа 2025, 23:07
Гость
3 августа 2025, 21:15
Как у вас всё не романтично. 🙈 "если жрала, пила, на хату, раскошелиться..." Стесняюсь спросить, удалось ли так с кем поехать на хату ?
видишь ли , когда раньше девки, бабы бухали водку, запивали пивом,курили и не выделывались то все происходило все просто и быстро. т,е знакомились, выходили замуж вовремя, рожали детей нормальных. а счас смотрю все умные стали. ходят по улице с умным видом, стаканчиком кофе и недоступные королевишны с короной до 40 лет. и думая че у них еще все впереди. а впереди одиночество, старость и забвение. наслаждайтесь дальше своим одиночеством.
Метаморфей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 18:40
Всю жизнь слышим: мужчина должен! А что должна женщина?
Гость
3 августа 2025, 20:17
Метаморфей, ничего
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 00:03
Метаморфей, смотря в какой стране. В СССР и пост- СССР все должны женщинам. А в Иране иначе.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2025, 17:36
вот наступит коммунизм, отменят деньги и все эти проблемы исчезнут)) голосуйте за КПРФ
Гость
3 августа 2025, 17:43
хахаха
Гость
3 августа 2025, 17:57
А там че коммунисты ? Там обычные олигархи нарядившиеся в "красные" одежды
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2025, 18:41
Гость
3 августа 2025, 17:57
А там че коммунисты ? Там обычные олигархи нарядившиеся в "красные" одежды
ну вот как только олигархи всё бабло заграбастают, то деньги и отменят
Гость
3 августа 2025, 17:15
А зачем вообще ходить на свидание? Нафик надо. Живи да живи себе, наслаждайся жизнью без заморочек.
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 16:39
сначала за такси, потом алименты
Гость
3 августа 2025, 17:11
Алименты на несовершеннолетних детей по Закону положены.
Гость
3 августа 2025, 17:42
Гость
3 августа 2025, 17:11
Алименты на несовершеннолетних детей по Закону положены.
отмените алименты и разводов будет меньше, но это не выгодно государству
Гость
3 августа 2025, 18:08
Гость
3 августа 2025, 17:42
отмените алименты и разводов будет меньше, но это не выгодно государству
Гость, если отменить алименты бабы первыми откажутся от официального брака и от деторождения
Гость
3 августа 2025, 16:33
По правилам хорошего тона я как мужчина вызываю такси утром, чтобы дамы домой добралась. А вызывать незнакомой бабе чтобы она доехала до, ну она немощная что-ли?
Гость
3 августа 2025, 18:09
Гость, чтобы она утром могла домой к мужу вернуться
Гость
3 августа 2025, 20:32
Гость
3 августа 2025, 18:09
Гость, чтобы она утром могла домой к мужу вернуться
гость, принять душ и прополоскать рот
Гость
3 августа 2025, 20:51
Гость
3 августа 2025, 20:32
гость, принять душ и прополоскать рот
Ты так постоянно делаешь после свиданки 😁
Гость
3 августа 2025, 16:00
Несомненно, в целях безопасности на первых этапах отношений лучше, чтобы кавалер не знал точно где ты живешь. А то попадется такой, из-за которого придется менять место жительства, бывают и такие. Если же женщина была у мужчины в гостях и они приятно провели время, то, конечно, желательно отправить даму домой на такси, особенно, если время позднее. Ну, если она не в соседнем доме живет. Если так, то лучше проводить до квартиры. Многие, наверно, помнят случай с пропажей девушки, которая уже зашла в свой подъезд и все, нет человека. В общем, безопасность на первом месте.
Гость
3 августа 2025, 16:52
Самое ужасное, что пропала она после встречи с мужчиной, которого знала годами
Гость
3 августа 2025, 18:09
Гость, в целях безопасности с нашим бабьем лучше не связываться
Гость
4 августа 2025, 00:11
Гость, она пропала, похоже, как раз из-за того, с кем ездила в кино
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 15:49
Если-бы мне или кому из знакомых при первом свидании девушка сказала что приедет на такси которое я должен оплатить, во первых я б решил, что это едет девочка по вызову и отнёсся бы к ней именно так, приехала оплатил, попользовал, оплатил и отправил обратно. А вот если встретились, понравились, за гуляли заболтались и поздно уже, то да, предлагал такси и естественно коль предложил его оплачивал, бывало даже в нём провожал до дома и возвращался обратно к себе.
Гость
3 августа 2025, 20:18
shamank331, почему ты женщин называешь девушка?
Гость
5 августа 2025, 02:00
Только смотри. Девушка к тебе приехала и такси ты УЖЕ оплатил. Ты УЖЕ потратился. А даст ли она тебе собой попользоваться при встрече - далеко не факт.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2025, 07:44
Гость
5 августа 2025, 02:00
Только смотри. Девушка к тебе приехала и такси ты УЖЕ оплатил. Ты УЖЕ потратился. А даст ли она тебе собой попользоваться при встрече - далеко не факт.
Ну с такими раскладами на даст не даст, тебе самому надо двигаться, к Анжеле или на Немировича, там надежный обмен на деньги.
Гость
3 августа 2025, 15:46
Я своего мужика сама вожу с первого дня )))) он ездить не умеет)))) а так с водителем ездит )))
Гость
3 августа 2025, 16:37
👏👌🤝
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 15:41
Мужчина должен девушке ровно же столько, сколько и она. Требуешь - соответствуй.
Гость
5 августа 2025, 01:55
Ну так девушки считают что их улыбка и готовность постоять рядом, уже стоит состояния. Или как минимум половины твоей квартиры.
Гость
3 августа 2025, 15:29
Вообще лучше бы заехать или зайти за девушкой. Чет мужики совсем обленились
Гость
3 августа 2025, 20:43
Гость, да на говори, вообще перевелись настоящие мужики не от кого рожать
Гость
3 августа 2025, 15:13
нечего связываться с нищенками, потом при разводе будут не работать, а только на ваши алименты жить и клянчить их постоянно.
Гость
3 августа 2025, 16:07
Алименты на содержание несовершеннолетних детей положены по Закону. Неуплата - нарушение прав ребёнка.
Гость
4 августа 2025, 11:09
Раньше без приданого вообще замуж не брали, приданое это залог нормального поведения жены, ради этого имущества она будет сдержана, а если приданого нет то ей терять нечего и она будет жить не на семью а на себя лично.
Гость
4 августа 2025, 11:23
Гость
3 августа 2025, 16:07
Алименты на содержание несовершеннолетних детей положены по Закону. Неуплата - нарушение прав ребёнка.
Когда дети будут оставаться с отцом, тогда и про алименты поговорить можно.
Гость
3 августа 2025, 15:12
я считаю что если баба мужчине такси вызвать не может на первое свидание, то нечего связываться с такой нищенкой.
Гость
3 августа 2025, 15:11
У женщин всегда запросы минимум на миллионера, а в итоге они отдаются и беременеют от подзаборной шпаны за копейку или того хуже в турции от аниматора. Вы сами ставите женщин на пьедестал и сами суетитесь вокруг них, а не надо женщин ставить на пьедестал, они этого не заслуживают. Надо жить только для себя, никогда в них не вкладываться, они все равно не оценят, не способны, вообще не понимают что это такое. В мужской дружбе только искренность и благородство, а с женщинами так категорически нельзя, иначе сожрут и посмеиваться еще будут.
Гость
3 августа 2025, 16:51
С вашими взглядами останетесь вы с платной любовию. А харизматичные мужчины будут любить и будут любимы.
Гость
3 августа 2025, 18:11
Гость, отдаются турку за надкусанную шаверму
Гость
3 августа 2025, 18:12
Гость
3 августа 2025, 16:51
С вашими взглядами останетесь вы с платной любовию. А харизматичные мужчины будут любить и будут любимы.
Гость, браки вообще отношалки с рашен бабой и есть платная любовь только обходится очень дорого
Гость
3 августа 2025, 15:09
Гыыы! Глупые, они думают, что это жуть как "щикарна" - прокатиться за счет кавалера на таксиии!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2025, 15:02
Обычная жадность со стороны мужчины, если далеко ехать или по времени ограничения, можно и оплатить такси для удобства. А обсуждать должен или нет нет смысла . Или хочет мужчина проявить заботу,или нет.
Гость
3 августа 2025, 15:34
а баба хочешь проявить заботу? или она нищенка?
Гость
3 августа 2025, 16:24
Динамо.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2025, 16:26
Гость
3 августа 2025, 15:34
а баба хочешь проявить заботу? или она нищенка?
Я не хочу проявлять заботу о мущинах, которые не могут организовать встречу, просто , чтобы доехать до места встречи, с этого момента все понятно.
Гость
3 августа 2025, 14:43
мужчина. ты правда думаешь что разумно добиваться таких вот баб?
Гость
3 августа 2025, 20:50
Вам надо плакаты рисовать с вашими лозунгами, в стиле 20-х годов прошлого века))
Гость
4 августа 2025, 08:56
гость, сейчас их не надо добиваться. Просто обозначаешь ценник.
Гость
3 августа 2025, 14:38
если женг устанавливает цену свидания, то это не отношения а товарно-денежная сделка
Гость
3 августа 2025, 14:35
Оплатить ей такси чтобы что? Совместная жизнь вам будет стоить ежедневно как 10 этих такси, вы обалдеете от количества предъявленных вам статей расходов. А сама она будет бегать тайком покупать доллары и в шкафу бельевом прятать увесистую пачку, ведь она же не платит расходы на жизнь, ни разу пакет с продуктами не купит за свои, всегда дай дай дай, ты этого хотел, дружок? Может пусть уже едет за свои да куда хочет едет как в песне ленинград навсегда?
Гость
3 августа 2025, 16:34
Ага, а бедный сожитель будет авоськи с картохой с рынка таскать, бессовестную кормить, а она баксы накопит и накупит себе движимого и недвижимого имущества.
Гость
3 августа 2025, 16:52
Гость
3 августа 2025, 16:34
Ага, а бедный сожитель будет авоськи с картохой с рынка таскать, бессовестную кормить, а она баксы накопит и накупит себе движимого и недвижимого имущества.
Это стандартный сценарий семейной жизни в наше время, у всех примерно все тоже самое. Я нашел котлету 12 тысяч баксов, кто-то 5 находил, кто-то 25, она замуж выходила думая что я миллионер а я оказался средний и не захотел в хрустальной карете ее по Парижу и Манхэттену возить, с Деми Мур ей делиться секретами обломалось, вот и готовит отскок на запасной вариант, они все рассчитывают на лучшую долю, боятся продешевить, им всегда всего мало. Ювелирные изделия кстати исторически появились именно по этой причине, чтобы все сбережения можно на себе носить, вдруг выгонит так останется при своих. Арабки таскают килограммы золота на себе, всегда.
Гость
3 августа 2025, 17:03
Гость
3 августа 2025, 16:52
Это стандартный сценарий семейной жизни в наше время, у всех примерно все тоже самое. Я нашел котлету 12 тысяч баксов, кто-то 5 находил, кто-то 25, она замуж выходила думая что я миллионер а я оказался средний и не захотел в хрустальной карете ее по Парижу и Манхэттену возить, с Деми Мур ей делиться секретами обломалось, вот и готовит отскок на запасной вариант, они все рассчитывают на лучшую долю, боятся продешевить, им всегда всего мало. Ювелирные изделия кстати исторически появились именно по этой причине, чтобы все сбережения можно на себе носить, вдруг выгонит так останется при своих. Арабки таскают килограммы золота на себе, всегда.
Я тебе конечно верю. Я и сам все это видел. Это наш с тобой секрет
Гость
3 августа 2025, 14:33
Где Бармалея , на даче, штоле
Гость
3 августа 2025, 15:20
Либо судорожно придумывает новую историю, о которой невозможно молчать, либо пытается вспомнить неединожды придуманную старую.
Гость
3 августа 2025, 18:39
она у нас не Джулия Энн чтобы на даче, если ты понимаешь о чем я
Гость
3 августа 2025, 20:41
Гость
3 августа 2025, 15:20
Либо судорожно придумывает новую историю, о которой невозможно молчать, либо пытается вспомнить неединожды придуманную старую.
Гость, вспоминает как давала турку за надкусанную шавуху
Гость
3 августа 2025, 14:27
Вы реально прикалываетесь? Сначала нужно определиться, на фига нужна именно эта девушка. Для длительных отношений или несколько раз переспать. Также непонятно, дорого ли для него заказать такси. Что для него 1000 рублей? Половина дневного заработка или копейки, если в месяц имеешь в районе мульта. Лично для меня проще заехать за девушкой на машине. Во-первых можно поговорить по дороге, и во-вторых автомобиль даёт больше вариантов как провести вечер после ресторана. Да хотя бы целоваться в машине.
Гость
3 августа 2025, 18:41
Гость, ты сначала определи девушка она или как.а то скорее всего то что ты называешь девушка, давно ни в каком месте не девушка
Гость
4 августа 2025, 13:13
Это написал бабораб, который купил машину и думает, что перестал быть таким. Запомни: никаких ресторанов с незнакомыми бабами!
Гость
4 августа 2025, 15:02
Гость
4 августа 2025, 13:13
Это написал бабораб, который купил машину и думает, что перестал быть таким. Запомни: никаких ресторанов с незнакомыми бабами!
Бабораб это ты, которого баба изрядно обезжирела.
Гость
3 августа 2025, 14:12
сейчас выгоднее самому съездить к одной из древнейших профессий в гости . сто процентный результат и дешевле .
Гость
3 августа 2025, 15:01
Гость, точно.. обойдется дешевле и без выноса мозга и истерик
Гость
3 августа 2025, 16:55
Ну и купите абонементик в кавэдэ. А то провороните нос.
Гость
3 августа 2025, 23:41
Гость
3 августа 2025, 16:55
Ну и купите абонементик в кавэдэ. А то провороните нос.
🥸🫎👏
Гость
3 августа 2025, 14:09
все как у приматов. вопрос почему же женщины не эволюционировали. Закон Бриффо - самое важное что должен знать мужчина в любых отношениях с женщиной. Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит. Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем. Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена. Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу. если ты ничего не понял, замени слово ассоциация на "любовь" ил на "секс" и перечитай.
Гость
3 августа 2025, 14:08
если баба не получит такси или ты не привезёшь ее на машине и не пригласил в ресторан - отношений не будет..она сольётся сразу.
Гость
3 августа 2025, 14:07
Тогда уже и спецназ заказать на всякий случай
Гость
3 августа 2025, 16:50
Чтоб в загс волокли?
Гость
3 августа 2025, 14:06
если мужчина должен ей такси и ужин в ресторане но она должна сделать ему тибет как минимум
Гость
3 августа 2025, 23:57
гость, тут же тибет, перед ужином в кафе
Гость
3 августа 2025, 14:05
Эту тему - оплата такси - завирусили тарелочницы, просто хотят нахаляву доехать до места где пожрать.
Гость
4 августа 2025, 08:48
А вы откажитесь, если женщина предложит оплатить ваш счет в хорошем ресторане, начнете возмущаться, что вы не тарелочник?
Гость
3 августа 2025, 14:05
смотри мужчина, как складывается картина. - ты. должен добиваться, зарабатывать, обеспечивать бабу - ты должен предоставить ей квартиру (в ипотеку на 35 лет с переплатой в 6 раз) - ты должен купить ей машину сапоги, шу бу айфон, возить на курорты. - ты должен обеспечивать ее ребенка (даже если это не твой ребенок) - ты должен, должен, должен и ещё раз должен.... а она тебе ничего не должна.даже по закону не должна с тобой спать, или хранить тебе верность. потом она подаёт на развод, даже если она сама виновата и сама разрушила семью, ты ДОЛЖЕН отдать половину имущества, детей и платить алименты. в случае потери работы, обязанность платить алименты никуда не денется, долг будет копиться с пеней 0.5 % в день. и ты попадаешь в список алиментщиков, с понижением в правах, с угрозой административного и уголовного преследования. ТЕПЕРЬ НАЗОВИ МНЕ ХОТЬ ОДНУ УБЕДИТЕЛЬНУЮ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШЬ В БРАК И ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ. если ты так хочешь оставить свои гены, единственный безопасный способ для тебя это стать анонимным донором спермы. (АК!)
Гость
3 августа 2025, 16:38
А это точно АК? Не Дуров ?
Гость
3 августа 2025, 18:42
Гость
3 августа 2025, 16:38
А это точно АК? Не Дуров ?
Гость, Дуров твой папа который не предохранялся когда спал с твоей мамой
Гость
4 августа 2025, 11:19
Поэтому хватит уже голосовать за тех кто лишил мужиков всех прав
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 14:04
Девушка должна ехать на свидание на тролейбусе за свой счёт или идти пешком, а с психологом могу лично разобраться на ринге
Гость
3 августа 2025, 14:45
боец РККА, вот почему вы бабарабы называете порваных баб с девушка " тебя что отец не научил, чем женщины отличаются от девушек? Я научу. разница между большим пальцами ног
Гость
3 августа 2025, 17:00
Гость
3 августа 2025, 14:45
боец РККА, вот почему вы бабарабы называете порваных баб с девушка " тебя что отец не научил, чем женщины отличаются от девушек? Я научу. разница между большим пальцами ног
Твои учения это сель из твоей головы. Никому не интересно.
Гость
3 августа 2025, 18:43
Гость
3 августа 2025, 17:00
Твои учения это сель из твоей головы. Никому не интересно.
Гость, и врешь ты как бабаженатики
Гость
3 августа 2025, 14:04
а, понятно. т.е ты ей должен все, а она тебе ничего не должна и вообще она тебе делает одолжение что пришла на свидание.. понятно.
Гость
3 августа 2025, 16:55
Ну, принципе, если тебя осчастливила своим присутствием понравившаяся тебе дама, ты как минимум должен её отблагодарить хотя бы цветочком. 🌹
Гость
3 августа 2025, 18:39
Гость
3 августа 2025, 16:55
Ну, принципе, если тебя осчастливила своим присутствием понравившаяся тебе дама, ты как минимум должен её отблагодарить хотя бы цветочком. 🌹
А если я ее осчастливил своим присутствием, должна она меня взаимно благодарить ? И за цветочек тоже?
Гость
3 августа 2025, 18:49
Гость
3 августа 2025, 18:39
А если я ее осчастливил своим присутствием, должна она меня взаимно благодарить ? И за цветочек тоже?
Если вы её осчастливили, она вас отблагодарит, не сомневайтесь. Но мужчины, которые могут осчастливить, вряд ли будут даже читать эту тему, не то что сварливо комментировать.
Гость
3 августа 2025, 14:02
на слишком ли высокая цена за ее потрёпанный вареник?
Гость
3 августа 2025, 14:23
Я так понимаю торг тут уместен...
Гость