перейти к публикации 
600 комментариев к публикации
Корреспонденты НГС выяснили, где в Новосибирске познакомиться с парнем

5 июля 2025, 13:00
fin
5 июля, 14:52
«Найти нормального парня очень тяжело».
Ну да, нормальных девок завались, с парнями беда. Что то тут не так.
Гость
5 июля, 17:07
"Нормальные девушки" - это с запросами, как у звезд? Ресницы приклеила, юбку короткую надела, словарный запас из трех слов?
Нормальный мужчина с хорошим доходом сегодня - это тот, кому за 35. И, к сожалению, у него за плечами есть печальный семейный опыт. Когда сама девица - не о чем, дишь бы на шею забраться. "И дай все и сразу". Когда мужик пашет сутками - возмущается, "почему рядом под моей юбкой не сидит. У меня разрешение не спрашивает, как заработанными деньгами распоряжаться". При разводе - "отдай половину бизнеса и недвижимости. Иначе твоя дочь тебя проклинет".
После такого "семейного счастья" никто повторно в кабалу лезть не стремится. Спасибо, наелся. На двоих детей плачу 100 тысяч алиментов в месяц. Больше женится не хочу.
Гость
5 июля, 17:36
Гость
5 июля, 17:07
Состоявшиеся мужики женщин не ищут. Им некогда. За нами они сами бегают. И так как нас мало, мы выбираем. И предпочтение отдается дамам с таким же приблизительно доходом, какой имеешь ты. Чтобы не было мучительно больно при возможном расставании.
Гость
5 июля, 18:14
Гость
5 июля, 17:36
Состоявшиеся мужики женщин не ищут. Им некогда. За нами они сами бегают. И так как нас мало, мы выбираем. И предпочтение отдается дамам с таким же приблизительно доходом, какой имеешь ты. Чтобы не было мучительно больно при возможном расставании.
Один из признаков состоявшегося мужчины это наличие жены и детей.
10436257
5 июля, 14:01
Телесный практик. Это что-то новое опять
Гость
5 июля, 14:27
Индивидуалка-надомница по простому...
Гость
5 июля, 14:31
10436257, нет это старое.

ВспыЖ
8 июля, 01:06
Она по предпринимателям, ясно же сказано
непонятный номер
5 июля, 17:13
хочу отметить два таких наблюдения:
в кафе и прочих заведениях, численность дам по отношению к мужчинам , минимум 10 к 1, они хотят там заводить знакомства, думают раз в дорогом заведении,значит попадётся богатый, как минимум) по факту получается вот что, у дам шанс,что их снимут(назову вещи своими именами) по-прежнему 1 из 10) и снимут , скорее всего лишь для секса. как правильно писали люди выше, не в кабаках нужно искать любовь.
и, второе, когда прохожу мимо молодых девушек всегда слышу мат, не часто, а всегда!
вы правда, девчонки, считаете себя нормальными, с таким грязным ртом, да еще с партаками и надутыми губами , почти с полным отсутствием индивидуальности.
с вами точно не будут знакомиться именно Нормальные парни, они знают, где найти нормальных девушек и какие они
Гость
5 июля, 17:56
На симфонических концертах тоже 10 к 1 , остальные 9 в гаражах квасят.
Гость
5 июля, 18:00
Гость
5 июля, 17:56
На симфонических концертах тоже 10 к 1 , остальные 9 в гаражах квасят.
В филармонии (в старом здании на пл. Ленина) тётки тоже часто квасят вино под лестницей в антракте: встанут в кружок и бухают, разливают из сумки в стакан и по кругу передают.

Француз22
5 июля, 19:23
Гость
5 июля, 17:56
На симфонических концертах тоже 10 к 1 , остальные 9 в гаражах квасят.
И в общественном транспорте на 10 женщин пара мужчин.
Гость
5 июля, 14:07
та которая телесный практик начала работать с предпринимателями что вам найти мужика побогаче. вот и все .
вот её главная цель: устроить свою жизнь как можно лучше за счёт мужчины
Гость
5 июля, 17:27
На самом деле надо искать ровню себе. По доходам, по внешности, по образованию, по темпераменту, по характеру.
Гость
5 июля, 18:59
давно пора разрешить одно... браки ровни
Гость
5 июля, 21:25
Гость
5 июля, 18:59
давно пора разрешить одно... браки ровни
Раньше так и старались создавать семьи: по уровню образования и интеллекта. Но теперь время другое и ровни теперь - это равные по материальному положению.
Гость
5 июля, 22:48
Гость
5 июля, 21:25
Раньше так и старались создавать семьи: по уровню образования и интеллекта. Но теперь время другое и ровни теперь - это равные по материальному положению.
Гость, сейчас с крайне низким интеллектом у женщин теперь это невозможно

Мойша Липейхвейзель
5 июля, 17:17
Хммм, а где красотки то??? Особенно повеселила пластилиновая Барби!!!!
Гость
5 июля, 19:32
На тебя бы посмотреть, красавчик.. А то выкрикнул и в кусты...
273810
5 июля, 13:14
«Найти нормального парня очень тяжело», а нормальную деваху (для совместной жизни) - вообще практически нереально нонеча
Гость
5 июля, 13:17
Абсолютно реально. Если не смогли ищите проблемы в себе.
Гость
5 июля, 13:24
Гость
5 июля, 13:17
Абсолютно реально. Если не смогли ищите проблемы в себе.
А оно ведь и действительно так, нормальных адекватных девушек совсем нет. Нормальные парни по рестораны, клубы, бары, парки не посещают. У них другие интересы, чтобы тратить время на поиск девушки и пытаться её хоть как-то завоевать. Хватит, надоело проявлять инициативу и унижаться перед девушками.
Гость
5 июля, 13:28
Гость
5 июля, 13:24
А оно ведь и действительно так, нормальных адекватных девушек совсем нет. Нормальные парни по рестораны, клубы, бары, парки не посещают. У них другие интересы, чтобы тратить время на поиск девушки и пытаться её хоть как-то завоевать. Хватит, надоело проявлять инициативу и унижаться перед девушками.
Ну тогда живи с котиками.

Bream
6 июля, 14:14
бредятина. тиндер и "написал ей в соц сети" - вообще на грани маразма.
в барах и "заведениях" - ну удачи. все нормальные мужики в автомагазинах, пятерочке и леруа (или как там оно сейчас)
Гость
7 июля, 09:22
Как ни странно, в указанных вами местах, там или с женами/подругами мужчины ходят, или все такие "увлеченные" что на женщин ноль внимания)))) я часто бываю и на сто, и в автомагазинах. Ну и как правило, большая половина там женатых)

веснушка
5 июля, 20:10
Ух ты! Аж 330 комментариев! Значит тема для Новосибирска актуальна!
Гость
5 июля, 20:35
веснушка, для тебя уже не актуально

веснушка
5 июля, 20:46
Гость
5 июля, 20:35
веснушка, для тебя уже не актуально
конечно уже нет! У меня этот вопрос решён давно и взаимно. чего и Вам желаю!
... кстати, комментаторы в статье сплошь мужички!
Эх, не тот пол назвали слабым!
Гость
5 июля, 21:21
Мужчин сегодня прямо "понесло" в комментариях. Никогда не думала, что всё у них так плохо в отношениях с женщинами. И виноваты, конечно, во всех их проблемах только женщины. Вернее их отсутствие. Нормальных. Ничего не требующих. Всё терпящих. Любящих готовит и прислуживать. Умеющих поговорить на любую тему. И не требующих денег. Вообще. Никогда. Ну я как-то так поняла и обобщила их комментарии. Ах да, ещё забыла: мы все страшные и силиконовые.
Гость
5 июля, 22:18
Я просто уверена, что любой мужчина, хотел бы повстречать добрую, ласковую, заботливую, умеющую готовить и поддерживать порядок в доме, работающую, активную и веселую , а любая женщина хотела себе в мужья сильного, доброго, заботливого, активного мужчину и прикрытие, что все ищут выгоду в виде финансов - это просто прикрытие и какой-то неправильно созданный стереотип. Человеку нужен человек, а остальное всё наживное!
Гость
5 июля, 22:40
Гость, таких женщин нет на свете.. особенно добрых и заботливых. и работящих. есть семейный паразит
Гость
5 июля, 23:01
Гость
5 июля, 22:40
Гость, таких женщин нет на свете.. особенно добрых и заботливых. и работящих. есть семейный паразит
Как это нет??))) есть;)
Гость
5 июля, 23:03
Гость
5 июля, 22:40
Гость, таких женщин нет на свете.. особенно добрых и заботливых. и работящих. есть семейный паразит
Только им уже не 18))) и как неприятно выражаются - с прицепом))
Гость
5 июля, 13:06
В понятие "нормальный парень" может входить всё что угодно, очень индивидуально
Гость
5 июля, 13:09
Причем у многих это будут абсолютно разные люди...

88877888м
5 июля, 14:57
Найти нормального парня для "нормальной" деевушки, живущей с собаками и котами, с наколотым телом как старый забор - невозможно!!

Это не Я...
5 июля, 16:33
88877888м, да ладно! У меня и собаки и кошки и индоутки, козы и бараны в хозяйстве. Татуировок нет. Вдова. Ищу молодого. Не боящегося работы со скотиной.
Гость
5 июля, 18:17
Это не Я...
5 июля, 16:33
88877888м, да ладно! У меня и собаки и кошки и индоутки, козы и бараны в хозяйстве. Татуировок нет. Вдова. Ищу молодого. Не боящегося работы со скотиной.
Это не Я..., неликвиды никому не нужны
Гость
6 июля, 04:40
Это не Я...
5 июля, 16:33
88877888м, да ладно! У меня и собаки и кошки и индоутки, козы и бараны в хозяйстве. Татуировок нет. Вдова. Ищу молодого. Не боящегося работы со скотиной.
Света это ты что ли? 😀😀😀
Гость
5 июля, 13:17
"Надевайте лучшее платье, наносите макияж и выходите покорять этот мир"
Все наоборот! Снимаем платья, смываем тонны штукатурки, прекращаем лгать во всех смыслах, называя это женскими хитростями. Глядишь и молодые люди подтянутся.
Гость
5 июля, 14:24
Гость, баба не может не лгать. если баба открывает рот и не лжет - проверьте дышит ли она
Гость
5 июля, 18:05
Гость
5 июля, 14:24
Гость, баба не может не лгать. если баба открывает рот и не лжет - проверьте дышит ли она
Гость, браво 👍
Гость
6 июля, 07:05
Гость
5 июля, 18:05
Гость, браво 👍
мужчина в расцвете сил, АК про баб знает все.

paul
6 июля, 02:00
припекло на моменте: нормального парня найти тяжело
вы там что, савсем уже глухие и слепые тетери чёрт побери....
идут слушают своих запрещёнограмщиц, и адекватных пацанов не замечают в упор....🙈
Гость
5 июля, 14:01
На "рынке" женихов, отличная фраза, на себя смотреть они не желают?
Гость
5 июля, 14:39
Гость, бабы в принципе не способны дать себе адекватную самооценку
Метаморфей
5 июля, 13:54
Одна такая "красавица" при знакомстве мне сказала, что больше всего на свете любит классическую музыку. Я не мог поверить своему счастью. "А кто Ваш любимый композитор?" "Мандельштам!"

Это не Я...
5 июля, 16:15
Метаморфей, ну хоть не Шукшин.
Гость
5 июля, 16:23
Она проверяла вас. Не оправдали её ожидания?
Гость
5 июля, 16:32
Это не Я...
5 июля, 16:15
Метаморфей, ну хоть не Шукшин.
Какая разница, если бы девушка понравилась. Тем более, у Мандельштама стихи музыкальные. возможно, она слышала песни на его стихи. Лично я много читала только в юности, всё подряд, и "Ленинград" мне запал. как Ольги Берггольц.

веснушка
5 июля, 20:43
вот никогда не было проблем найти " нормального" парня... Всё мои ровесники нашли друг-друга во время учёбы в вузах. А за 5-7 лет уж можно разглядеть " ху ис ху"... И, потом, муж и жена коллеги- это хорошо! Понимают друг дружку с полу взгляда!
Правда и на улицах многие часто знакомились, но пар не создали...
Гость
6 июля, 00:47
Тебе на пенсии скучно что ли? Твои практики никому не интересны, тут вроде молодежь в статье обсуждают!

веснушка
6 июля, 11:04
Гость
6 июля, 00:47
Тебе на пенсии скучно что ли? Твои практики никому не интересны, тут вроде молодежь в статье обсуждают!
я буду просто рада, когда на пенсию уйду!!! Пока рановато будет... Юноша, а тебя кто впустил в обсуждалки этой темки? тебе ещё точно рано- шагай в песочницу, малек!
Гость
5 июля, 13:18
Себе то хоть не врите, вам не парень нужен, вам нужна хорошая жизнь, вы её и ищите, в случае провала вы сворачиваете лавочку
Гость
5 июля, 13:30
Искать хорошую жизнь нормально, плохую искать незачем.

coMspeusRoze
5 июля, 13:40
А что плохого в хорошей жизни? Кто-то ищет плохую?
Гость
5 июля, 13:57
coMspeusRoze
5 июля, 13:40
А что плохого в хорошей жизни? Кто-то ищет плохую?
вы о чем ребятки? гдне написано что плохо искать хорошую жизнь? Вам про Фому вы про Ерёму
Гость
5 июля, 14:02
ещё мужика не нашли, а уже столько претензий к нему
Гость
5 июля, 14:31
Гость, база. молодец. правильно сказал
Гость
5 июля, 17:22
Они же сейчас все учатся на тренингах. Основная тема - как развести мужика на бабки.
Гость
5 июля, 22:08
Гость
5 июля, 17:22
Они же сейчас все учатся на тренингах. Основная тема - как развести мужика на бабки.
А вы все хотите бесплатных служанок дома. Типа убирать, готовить и.т.д. а у самих за душой ни гроша. Одни треники и пузо в 30. У большинства никаких целей , а требований куча
Гость
5 июля, 13:13
тарелочницы просто мнят из себя не пойми кого, какие-то необоснованные амбиции и запросы, а сами ваще ноль провдоль...и потом рожают такое вот "хорошего парня сложно найти"....потому что хорошие парни уже с хорошими девками 😆
Гость
5 июля, 14:14
всегда так было- пока им время не показывает кто они есть,думают невесть что о себе...
Гость
5 июля, 14:27
я из будущего, что и говорить у баб с самооценкой и завышенным чсв все в порядке
Гость
5 июля, 14:30
Так хорошие парни так и делают, увидел, пообщался, руку пожал и сказал до свидание.
mr.Mister.
5 июля, 13:24
Блонда в очках. Где ты тусуешься??? Только одна. Муж мне твой не нужен.
Гость
5 июля, 14:02
Силикон в губах рулит
Гость
5 июля, 15:08
mr.Mister., тусуется возле горшка ребенка
Гость
5 июля, 17:48
Гость
5 июля, 14:02
Силикон в губах рулит
Там и носик подправлен,и волосёнки не свои.Полный комплект,так сказать.
Гость
5 июля, 13:18
Нормальный парень - это тот который будет исполнять все её хотелки, и выслушивать истерики?)) Так это хорошо, что таких нормальных всё меньше
Гость
5 июля, 13:24
Совершенно точно!
Гость
5 июля, 13:55
А нормальная девушка- аналогично.
Гость
5 июля, 14:21
Гость, да. должен заботиться обеспечивать видеть в ней женщину удиииииилять внимание и брать на себя ответственность
Гость
5 июля, 14:40
Телесный практик - сутенер.
Гость
5 июля, 16:29
Гость, просто утка
282625527
5 июля, 22:24
А где 11 красоток?
Гость
5 июля, 15:18
Странная статья. Призывает знакомиться на улице, но все опрошенные на улице девушки заняты. Ходить и бестолково тыкаться от одной к другой?
Гость
6 июля, 17:31
Гость, заняты? Это как во время переписи населения оказалось что замужних женщин больше чем женатых мужчин. Ибо женщины всегда врут.
Н154Р
6 июля, 14:56
Найти нормальную девушку вообще невозможно.
Гость
5 июля, 16:16
Ещё история из жизни. Со мной. Встреча с дамой. За час общения услышал 18 раз "мужчина должен".Спросил, в что ты должна? Как что? Ничего!!! Даже ужин приготовить??? А я не собираюсь готовить, да и не умею.... Ваше " должен" в одностороннем порядке уже не проканает!!! Ваши инстапсихологини со своими советами загнали вас в тупик. У вас куча нереальных запросов, которые вы хотите реализовать за свой счет, куча комплексов, вы, кроме, как сделанными губами, татухами, пирсингом и волосами зеленого цвета выделиться не можете. Двух слов связать не можете, Эллочка Людоедка больший словарный запас имела. Кстати, большинство из вас даже не знает кто это)))
Гость
5 июля, 16:29
Берия, реализовать за чужой счет, конечно же
Гость
5 июля, 17:19
Господи, какая разница, что дама базарит? Основной критерий пригодности - даст/не даст. А их щадящая философия для 5го класса вообще неинтересна. Пусть думает, что хочет - главное, чтобы делала для мужика что должна.
Гость
5 июля, 19:52
Гость
5 июля, 17:19
Господи, какая разница, что дама базарит? Основной критерий пригодности - даст/не даст. А их щадящая философия для 5го класса вообще неинтересна. Пусть думает, что хочет - главное, чтобы делала для мужика что должна.
Гость, все дамы делятся на дам не дам и дам но не вам
ОрганизаторКомментаторов
6 июля, 15:59
У сильных и независимых женщин 100500 тысячная проблема которую они не могут решить, ноют о ней везде и во всём виноваты ненавистные мущщин...... ррработать идите!
Гость
6 июля, 16:38
Эд, ты чтоле?
Гость
5 июля, 15:34
Мужчин бесчисленное количество раз унижали, кидали, устраивали мелочные разборки, врали, что однажды мужчины поумнели и перестали гонятся за отношениями.
Гость
5 июля, 16:24
Маргинал, щас погоди, у баб начнется вой что вот мужики не хотят нас в жены брать
Гость
5 июля, 16:42
Гость
5 июля, 16:24
Маргинал, щас погоди, у баб начнется вой что вот мужики не хотят нас в жены брать
да и поксуй
Гость
5 июля, 18:37
одной комфортнее,никто мОзги не компостирует,никто перегаром или куревом на тебя не дышит,никто кредиты не свешивает и свои проблемы не взваливает
Гость
5 июля, 18:40
гость, ты уже купила себе резиновый огурец?
Гость
5 июля, 18:52
Гость
5 июля, 18:40
гость, ты уже купила себе резиновый огурец?
Гость, с кем время провести-есть
Гость
5 июля, 19:21
Гость
5 июля, 18:52
Гость, с кем время провести-есть
гость, твой папа может гордиться тобой. он же знает как называют таких женщин. хотя скорее всего отца у тебя нет и ты можешь не стесняться
Гость
5 июля, 13:28
Что-то поменялось в мире за последние 100 лет? Почему вдруг проблемы с поиском? Что я пропустил?
Гость
5 июля, 13:30
Девушки осознали, что они не прислуга. И теперь нормальный парень им должен и обязан всем.
Гость
5 июля, 14:35
Гость
5 июля, 13:30
Девушки осознали, что они не прислуга. И теперь нормальный парень им должен и обязан всем.
Ааа, типа BLM?
Гость
5 июля, 19:40
Гость
5 июля, 13:30
Девушки осознали, что они не прислуга. И теперь нормальный парень им должен и обязан всем.
Нормальные? Все им все должны? Хахаха.
Гость
5 июля, 14:57
"Найти нормального парня очень тяжело"... не про любовь здесь написано, а про найти
Гость
5 июля, 13:20
поясните зачем вы нам нужны? Мне допустим и без вас норм, временные знакомства и без того деньги есть пришла - ушла, я свободен как птица и никаких алиментов и скандалов

Француз22
5 июля, 13:27
В точку !
Гость
5 июля, 14:08
Лет до 40, а потом?
Гость
5 июля, 14:10
Гость
5 июля, 14:08
Лет до 40, а потом?
Также на фиг не нужны проблемы с Российским потребителем.
Гость
5 июля, 13:33
Соня и Мария обычно знакомятся в барных двориках.
Тарелочницы-алкоголички.
Гость
5 июля, 13:38
Там много военных и курсантов. На них расчеты
Гость
6 июля, 04:46
Гость
5 июля, 13:38
Там много военных и курсантов. На них расчеты
Знаю одну такую, спит с курсантами самой полтинник
Гость
6 июля, 11:01
Гость
6 июля, 04:46
Знаю одну такую, спит с курсантами самой полтинник
Молодец женщина.
Гость
5 июля, 13:34
Все эти ряженые красавицы, книг не читают, с ними даже поговорить не о чем. Скучно и неинтересно. Двух слов связать не могут. Но с подружками обсуждают всякие сапожки, тряпочки, чепчики, коготочки. Вот и общайтесь с подружками. В стране матриархат.
Гость
5 июля, 13:41
Как-то зашёл в обувной магазин на проспекта Маркса, стою жду на кассе в мужском отделе, никого нет, было утро субботы. Весь персонал собрался в женском отделе, обсуждали, кого вчера, сколько раз и в каких позициях, перегаром несло неслабо от всей честной компании! Мне аж неудобно стало от таких подробностей их личной жизни. Возраст до 30 лет был у девушек.
Гость
5 июля, 13:57
Гость
5 июля, 13:41
Как-то зашёл в обувной магазин на проспекта Маркса, стою жду на кассе в мужском отделе, никого нет, было утро субботы. Весь персонал собрался в женском отделе, обсуждали, кого вчера, сколько раз и в каких позициях, перегаром несло неслабо от всей честной компании! Мне аж неудобно стало от таких подробностей их личной жизни. Возраст до 30 лет был у девушек.
К сожалению, именно такой уровень мышления и интеллекта у молодого поколения женщин. Главное, парням не теряться и развивать себя.
Гость
5 июля, 14:07
Книги они на пенсии почитают)
Гость
5 июля, 13:10
Нормального парня найти на улице Новосибирска очень тяжело.
Так ты пройдись по переулкам, закоулкам.
Нормальные парни тебя и сами найдут.
И в Рим не понадобится лететь.
Barmaleя
5 июля, 13:17
Ах, не надо про Рим! Это мне там вслед страстно восклицали: "Белла донна!", "Белла рагацца!", а я в панике мчалась по виа Мерулана, потому что забыла, где стоит наш автобус...
Гость
5 июля, 13:19
Barmaleя
5 июля, 13:17
Ах, не надо про Рим! Это мне там вслед страстно восклицали: "Белла донна!", "Белла рагацца!", а я в панике мчалась по виа Мерулана, потому что забыла, где стоит наш автобус...
бабка, максимум что тебе там кричали это "моменто море", т.е моментально - в море.
Гость
5 июля, 13:19
Barmaleя
5 июля, 13:17
Ах, не надо про Рим! Это мне там вслед страстно восклицали: "Белла донна!", "Белла рагацца!", а я в панике мчалась по виа Мерулана, потому что забыла, где стоит наш автобус...
И не загружай эфир!
Гость
5 июля, 14:35
С наколками идите в баню ! Вообще нулевой вариант.
Гость
5 июля, 14:21
Нормальные девчонки уже давно за нормальными парнями, а это неликвид.
Гость
6 июля, 02:53
Аналогично и с нормальными парнями.
Гость
5 июля, 13:22
Им трудно, потому что сами запутались. Ибо "нормаьный парень" и "любовь" - это не одно и то же. Надо выбирать.
Гость
6 июля, 07:02
Гость, женщины выбирают мужчины как пирожки..одним с яйцами, другим с капустой (деньги)
комбо выпадает редко, но баб это не смущает - будет два пирожка, один с яйцами - для любви, другой с капустой - обеспечивать
Гость
5 июля, 13:32
На главной странице вообще неприятная особа
Гость
6 июля, 06:11
Тоже такая мелькнула мысль.
Гость
5 июля, 16:25
Вы со своими татухами, как парчушки.
Гость
6 июля, 17:02
Берия, они с татухами как зэчки!
Гость
5 июля, 13:53
«Найти нормального парня очень тяжело», я вам так напишу: найти нормальную девушку тоже тяжело!
Гость
5 июля, 23:02
Гость, в Спортлото везёт чаще
Гость
5 июля, 13:51
Кто нибудь здесь ответи на вопрос -А Честные женщины есть?
Гость
5 июля, 18:21
Неизвестно
Гость
5 июля, 21:19
а честные мужчины есть? Встречали таких, что не врут, не изменяют, помогают с детьми?
Гость
5 июля, 23:04
Гость, нет
у женщин отсутствует понятие честность. они всегда врут
Гость
5 июля, 14:42
слишком много предъяв от девок которые ничего не добились в жизни и ничего из себя не представляют
Гость
5 июля, 14:01
А нормальные,не меркантильные девушки ещё остались?
Гость
5 июля, 14:19
надеюсь, нет. Дети в нищете - ничего хорошего
Гость
5 июля, 14:37
Гость, их не может не осталось. из нет.
потому что Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
5 июля, 15:16
Гость
5 июля, 14:19
надеюсь, нет. Дети в нищете - ничего хорошего
Гость, нищета - это сколько?
Гость
5 июля, 13:07
Девки, если вы замуж хотите, то проясняйте сразу, входит ли такое в планы, чтобы потом не было разочарований ))
Гость
5 июля, 14:12
Запомни, у девушек только 2 основных состояния. 1. хочу замуж(всегда хотят, но только за хороших) 2. Хочу просто покушать.
Гость
5 июля, 15:39
Гость
5 июля, 14:12
Запомни, у девушек только 2 основных состояния. 1. хочу замуж(всегда хотят, но только за хороших) 2. Хочу просто покушать.
Это в вашем мирке. У других девушек есть еще состояния:
1. учусь, получаю профессию, не отвлекаюсь на пьянки и пустозвонов
2. блин, что они бегают, путаются под ногами, мне надо доучиться и найти хорошую работу. Мне не до вас сейчас.
Гость
5 июля, 17:56
Гость
5 июля, 15:39
Это в вашем мирке. У других девушек есть еще состояния:
1. учусь, получаю профессию, не отвлекаюсь на пьянки и пустозвонов
2. блин, что они бегают, путаются под ногами, мне надо доучиться и найти хорошую работу. Мне не до вас сейчас.
Гость, а потом, когда вы выучитесь, станете успешными, сделаете карьеру, вдруг окажется, что замуж и не за кого выходить, нет достойных кандидатов
Гость
5 июля, 14:38
Скучает, охотится на голубей
Гость
5 июля, 13:29
Желание проявлять инициативу, тратить время на поиск, убеждения, заинтересовывать девушку. В этом нет никакого смысла для нормального парня. Он начинает жертвовать своими интересами и увлечениями, ради постороннего человека, который начинает показывать свое Я непонятно для каких целей. Эгоизм, потребительское отношение, занижение ценности нормальных парней, которых родители воспитывали в лучших традициях. С какой стати нормальный парень должен отбросить все свои лучшие качества ради какой-то дамочки, которая избалованная, воспитывалась непонятно в какой семье. Нет уж, спасибо, никаких знакомств. Если вам надо, дамочки, то сами проявляйте инициативу.
Гость
5 июля, 13:46
💯👌 в точку!
Гость
5 июля, 14:15
Гость, все правильно.
Гость
5 июля, 14:16
Ищи такую же "мамину ягодку" кто тебе не дает

Какойженикпридумать
7 июля, 08:51
Кристина чем-то похожа на актрису Клару Лучко. Что-то в глазах и улыбке.
Гость
5 июля, 13:44
1. Недевственница с пробегом 100-500 хахалей - ред флаг. 2. Нет приданого - ред флаг.
3. Есть тату - ред флаг. 4. Требования загсов - ред флаг.
Гость
5 июля, 13:46
Не для таких я свой черенок берЁг!
Гость
5 июля, 14:02
Гость
5 июля, 13:46
Не для таких я свой черенок берЁг!
К пенсии сберег?
Гость
5 июля, 14:13
Гость, татуировки Ред флаг. зарабатывает меньше 999 офулиярдов Ред флаг, пирсинг Ред флаг РСП Ред флаг куча предъяв и требований Ред флаг
Ред флаг Ред флаг