перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В июне около 2500 жителей Новосибирска поженятся

12 июня 2025, 21:15
Гость
Гость
15 июня 2025, 04:25
Никто никого не заставляет вступать в брак, люди добровольно идут туда, а то что разводятся виноваты оба.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 11:50
Брак - только ради детей: ресурсов больше у двоих, совместно растить, фамилию свою дашь детям - род продолжишь, в обществе так заведено: жена-дети. Ну либо в разводе, дети с твоей фамилией с бывшей женой. О чем вообще спор?! Что любой нормальный мужик - собственник?!
Гость
13 июня 2025, 08:09
пацаны провалили тест на интеллект
Гость
13 июня 2025, 06:56
По расчету надо женится.
Гость
13 июня 2025, 06:56
А то все красивые за бабки спят.
Гость
13 июня 2025, 06:55
Нужно было чтоб все одинаковую зарплату получали.
Гость
13 июня 2025, 06:54
Богатые мужики всех баб испортили баблом
Гость
13 июня 2025, 06:54
Смертей больше. А почему? Просто все злые. Не любят люди друг друга а так только выгода
Гость
13 июня 2025, 06:49
Болезнь на когобы залезть
Гость
13 июня 2025, 06:49
Одни дают другим дразнятся.
Гость
13 июня 2025, 06:48
Мужикам одно надо. Бабам бабки. Все. Че вы там сочиняете. Это природа. Потом осознание. Быт никуда ни денется.
Гость
13 июня 2025, 04:12
сначала поженятся, потом разведутся, кого этим удивишь
Гость
13 июня 2025, 00:21
У сахатого недержание
Гость
12 июня 2025, 23:56
Знакомая баба симпотная вышла замуж. Печаль. Невзрачный такой мужичок, взял эффектную красавицу. Несмотря на собаку.
Гость
12 июня 2025, 23:49
Вот вроде как без слов все согласны что если залетела, то надо расписываться. А зачем по факту даже в этом случае? Или опять всё сводится к материальным "гарантиям"?
Гость
13 июня 2025, 08:13
Гость, зачем? дети и без регистрации растут
Гость
12 июня 2025, 23:35
Чем они думают... Девушки, закон вас загоняет в рабство. Кредиты на вас повесит, детей и свалит в закат🤔 очнитесь
Гость
12 июня 2025, 23:31
Где-то заплакал АК.
Гость
12 июня 2025, 23:16
Что-то службу завалили в ЗАГС НСО - 12 июня на дворе, а за май статы всё ещё нет на сайте!
Гость
12 июня 2025, 22:46
надо что-то делать, нельзя им потакать! нужна замена бабью!! роботов например
Гость
12 июня 2025, 23:02
Гость, ты только что признала что роботы будут лучше вас баб. и как же вы так деградировали что роботы будут лучше?
Гость
12 июня 2025, 23:35
Отличная идея. Начинай.
Гость
12 июня 2025, 22:38
У АК 🤣 истерика
Гость
12 июня 2025, 22:36
смертность значительно превышает рождаемость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2025, 22:24
У меня такое личное наблюдение (с дивана), что мужчины тяжелее переживают развод, чем женщины. Правда, это были случаи, когда их жены бросали. Кстати, о шубах. Один так и сказал: "Вот сколько в мире пушных зверей есть, столько у неё шуб было". Не работала. И все равно ушла. Интересно, шубы забрала?
Гость
12 июня 2025, 22:33
Barmaleя, Танечка ты у нас не Джулия Энн чтобы лично наблюдать
283272755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2025, 02:05
Стал жить один, почему то появились деньги. Все время работал на 2 работах.
Гость
13 июня 2025, 07:26
Мужчины больше вкладывают в брак и соответственно больше теряют при разводе. Отсюда вывод - вкладываться в брак надо по минимуму, особенно духовно.
Гость
12 июня 2025, 22:21
две с половиной тысячи молодых аленей имеют практически 100% шанс попасть на развод и раздел имущества, потерю детей и алименты
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 22:20
Хорошее дело браком не назовут.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня 2025, 22:16
Надолго ли ? Судя по разводу, больше половины не хотят жить вместе, а это только кто официально оформил. Рождаемость совсем никакая. Не радует статистика.
Гость
12 июня 2025, 22:03
да уж, на женщины распущены и им доверять нельзя. вот у "иностранцев" с этим делом правильно налажено! но это пожалуй единственное что там качественно в отношении баб
Гость
12 июня 2025, 22:04
Где ? В исламе
Гость
12 июня 2025, 22:14
Гость
12 июня 2025, 22:04
Где ? В исламе
Гость, да
Гость
12 июня 2025, 22:20
Гость
12 июня 2025, 22:14
Гость, да
Гыгыгы. Ну так и пиши. Какие они иностранцы. Они исламисты средневековья
Гость
12 июня 2025, 22:00
брак - пожизненный приговор, а развод - это выйти по удо, но алименты платить будешь за весь срок
Гость
12 июня 2025, 21:58
Большинство браков были бы лучше, если бы муж с женой понимали, что они находятся на одной стороне а не воевали друг против друга. но .. женщина все равно всегда будет воевать с мужем за главенство в семье . и закончится все разводом
Гость
12 июня 2025, 23:49
Раза три могли развестись, но вот 19 июня будет 30 лет как вместе!
Гость
13 июня 2025, 08:13
Гость
12 июня 2025, 23:49
Раза три могли развестись, но вот 19 июня будет 30 лет как вместе!
Гость, каблучандра
Гость
13 июня 2025, 18:55
Гость
13 июня 2025, 08:13
Гость, каблучандра
Ты зачем усы сбрил?
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 21:58
Получается примерно 50% из вступивших в брак разводятся?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2025, 22:21
HolyFvck, это в первые 3 года. Остальные потом.
Гость
12 июня 2025, 23:01
12 июня 2025, 22:21
HolyFvck, это в первые 3 года. Остальные потом.
Yumare, 3-4 года - длительность репродуктивного цикла серийной моногамии приматов (в особенности нас интересуют бонобо и шимпанзе) и всех архаичных племен. так что наши бабы аккурат укладываются в эти сроки со статистикой разводов -3-4 года, реже 5.. у наших баб это не просто серийная многогамия, а многосерийная.
Гость
12 июня 2025, 21:53
какой смысл строить отношения с рашен бабьем вкладывать в это силы время деньги здорове если все равно закончится разводом?? что бы ты не делал, как бы не завалиливал сапогами шубами смартфонами машинами и турпоездками на мальдивы - баба все равно обесценит мужчину и НЕ БУДЕТ ни любить, как не будет и БЛАГОДАРНА за все добро что ты для нее делал мужчина. зачем ты вкладываешься в то, что статистически не приносит успеха? брак это игшра с нулевой суммой - выйгрыш одного идет за счет проигрыша другого. а ты, мужчина, не выйграешь - ты играешь с мошенником по мошенническим правилам
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 21:59
Гость, а с кем еще ты построишь? Вернее, кто с тобой из других стран построит? Даже из бывших союзных республик вряд ли..
Гость
12 июня 2025, 22:25
12 июня 2025, 21:59
Гость, а с кем еще ты построишь? Вернее, кто с тобой из других стран построит? Даже из бывших союзных республик вряд ли..
HolyFvck, мнение бабы я не спрашивал
Гость
12 июня 2025, 23:36
Тут что-то на курином языке. 😂
Гость
12 июня 2025, 21:52
А, знаете, почему в прежней России существовал институт приданого? Потому что совместная жизнь с россиянкой в длительном формате резко снижала (практически обрушивала) качество жизни мужчины, что происходит и сегодня. Мужчины, зная об этом, к супружеству относились, как тяжкому и вынужденному бремени, для компенсации которого и сформировался институт приданого, размер которого обязательно указывался в первую очередь . В нынешних условиях в качестве приданого женщины предлагают своих "залётных" детей или детей от ранее разваленного брака, кучу кредитов и массу половых болезней. При этом требуют от мужчины квартиры машины деньги подарки шубы, айфоны сапоги
Гость
12 июня 2025, 21:57
Куплю жене сапоги
Гость
12 июня 2025, 21:59
Гость
12 июня 2025, 21:57
Куплю жене сапоги
Гость, Леня Голубков?))
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 22:00
Гость, слушайте, есть без детей, кредиты сами платят, болезни лечатся🤣 ну если есть!
Гость
12 июня 2025, 21:50
Брак и ЗАГС нужен женщинам. Она получает личного мужчину которому может запрещать, разрешать делать всякую фигню.
Гость
12 июня 2025, 23:38
Мамкин герой.
Гость
12 июня 2025, 21:47
молодые мужчины, опьяненные тестостероном, не способны оценить угрожающую им опасность, и таки лезут в брак! в силу неопытности, молодости они реально не отдупляют угрозу
Гость
12 июня 2025, 21:56
Так он опладотварил и она беременна
Гость
12 июня 2025, 22:24
Гость
12 июня 2025, 21:56
Так он опладотварил и она беременна
Гость, да кто то и твою мамку оплодотворил, явно ошибка. но ты как то появилась же на свет
Гость
12 июня 2025, 23:34
Гость
12 июня 2025, 22:24
Гость, да кто то и твою мамку оплодотворил, явно ошибка. но ты как то появилась же на свет
А твою кто случайно?
Гость
12 июня 2025, 21:39
брак - это завуалированная под праздник юридическая сделка суть сделки только один раздел имущество и деньги.
Гость
12 июня 2025, 21:55
Ну да. Он должен обеспечить будущего ребёнка, которого он заделал. Вот я не заделал
Гость
12 июня 2025, 22:06
Гость
12 июня 2025, 21:55
Ну да. Он должен обеспечить будущего ребёнка, которого он заделал. Вот я не заделал
Гость, баба какая то развякалась
Гость
12 июня 2025, 21:37
Давайте подытожим, что у нас осталось от института брака? 1. Невинности у невесты нет 2. Приданого у невесты нет 3. Фамилию мужа брать не хочет 4. Кольцо носить не хочет 5. Требует «личного пространства» 6. Поварихой, уборщицей, нянькой в доме не нанималась - т.е не хочет вкладываться в отношения, быть помощницей мужу. 7. Требует в паре равноправного партнёрства, но при этом хочет быть «как за каменной стеной» и чтобы муж взял за неё ответственность 8. Детей рожать не хочет 9. Слушаться мужа - не хочет (да и не способна) 10. Любить мужа - не хочет (не может) .... если женщины в комментариях смогут внятно объяснить, что получает сейчас мужчина от официальной регистрации брака, мы, мужчины, будем признательны.
Гость
12 июня 2025, 21:44
Брак чтобы выжить. Например она в декрете и родила а н работает. Потом она вышла на работу а он потерял заработок. Так и выживают. А вы о каких-то фантазии.
Гость
12 июня 2025, 21:58
Гость, Хочет быть владычицей морской☝️ но останется у разбитого корыта! да и мужика "разобьёт", измучает, уничтожит...😵‍💫🫣😱
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 22:03
Гость, я считаю, брак нужен только для одного: рождения и воспитания детей в полной семье, ну и общего выживания на благо семьи. Счастье - сомнительное, на себе крест можно поставить, терпеть и еще раз терпеть. Гарантий, короче, никаких.
Гость
12 июня 2025, 21:36
Акакия щас клинить будет🤒
Гость
12 июня 2025, 23:33
Горят трусы у него.
Гость
12 июня 2025, 21:34
Если женщина действительно любит своего мужчину, она никогда не допустит заключения подобного контракта с государством
Гость
12 июня 2025, 21:40
Не совсем. Если они типа Ромео и Джульетта там с такого возраста должно быть. А если в 20 - 30. Они женятся.
Гость
12 июня 2025, 21:45
Гость, точно. она регистрируется только потому что не доверяет мужчине и хочет официально получить гарантии на его имущество и деньги, его время силы а то и .. жизнь
Гость
12 июня 2025, 21:33
Где-то заплакал один АК...
Гость
12 июня 2025, 21:48
Гость, да.жаль вас бабарабов
Гость
12 июня 2025, 22:39
Гость
12 июня 2025, 21:48
Гость, да.жаль вас бабарабов
Вас рогатых тоже жаль.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2025, 22:54
Гость
12 июня 2025, 22:39
Вас рогатых тоже жаль.
Все баборабы всегда рогаты. У каблуков такая судьба.
Гость
12 июня 2025, 21:32
В Британии благодаря отмене закона о бродяжничестве 1824 года бездомным разрешат спать на улице.
Гость
12 июня 2025, 21:24
Аанализ сходства статистических данных по разводам в 58 странах мира, проведенный по демографическому справочнику ООН за период с 1947 по 1981 г. X. Фишер, позволяет сделать вывод о практическом отсутствии пожизненной моногамии в качестве ведущего типа брачных отношений во всех без исключения проанализированных культурах. Вместе с тем замечено, что средняя продолжительность браков четко совпадает с длительностью интервалов между родами в традиционных обществах. Последнее обстоятельство позволило Фишер предположить, что четырехлетний период существования постоянной моногамной пары представляет собой пережиток адаптации, сыгравшей существенную роль в эволюции гоминид, обусловленной теми же биологическими причинами, что и серийная моногамия у приматов, в особенности, ближайщих к нам бонобо
Гость
12 июня 2025, 21:35
Гость, АК)) бонобо только от него услышать можно)) писец пластинка заеженна/исцарапана))
Гость
12 июня 2025, 22:04
Гость
12 июня 2025, 21:35
Гость, АК)) бонобо только от него услышать можно)) писец пластинка заеженна/исцарапана))
Гость, не нравится иди слушай свою бабу,ты должен знать где твое место и кто ты по жизни
Гость
12 июня 2025, 23:50
Гость
12 июня 2025, 22:04
Гость, не нравится иди слушай свою бабу,ты должен знать где твое место и кто ты по жизни
Сидоров слушать ваще зашквар!
Гость
12 июня 2025, 21:22
и каким надо быть глупцом, чтобы при такой статистике разводов, лезть в брак?????
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 22:04
Гость, ну как же? А род продолжить?
Гость
12 июня 2025, 22:10
12 июня 2025, 22:04
Гость, ну как же? А род продолжить?
Да не просто род продолжить. А пра пра деды целые деревни плодили под одной фамилией.
Гость
12 июня 2025, 22:44
12 июня 2025, 22:04
Гость, ну как же? А род продолжить?
А без штампа что не раздвигается?
Гость
12 июня 2025, 21:21
Хоть бы объясняли этим женатикам что брак чтобы вместе жить от зарплаты до зарплаты. А не какие-то фантазии
Гость
12 июня 2025, 22:03
Гость, я уже много лет. объясняю. как думаешь, много кто понял?? тут недавно даже баба писала что мужчине.брак ничего не даёт кроме проблем, и думаешь много кто понимает???
Гость
12 июня 2025, 23:32
Гость
12 июня 2025, 22:03
Гость, я уже много лет. объясняю. как думаешь, много кто понял?? тут недавно даже баба писала что мужчине.брак ничего не даёт кроме проблем, и думаешь много кто понимает???
Давно развёлся? Олениной запахло.
Гость
12 июня 2025, 21:21
мда, женатиков не исправить
Гость