перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Москвичка рассказала, почему трижды выходила замуж за заключенных

4 июня 2025, 19:00
4 июня, 20:05
Не стал читать весь этот опус. Общение с сидельцами очень опасно.
Гость
4 июня, 21:19
Да тут одних фоток в начале статьи хватит 😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
4 июня, 21:29
Гость
4 июня, 21:19
Да тут одних фоток в начале статьи хватит 😆😆😆😆😆😆😆😆
А вы посмотрите в конце.
4 июня, 19:30
Плотная.
Гость
4 июня, 19:41
Сочная
4 июня, 19:59
Гость
4 июня, 19:41
Сочная
Спелая.
Гость
4 июня, 20:04
лунная богиня
4 июня, 20:09
Тьфу-тьфу-тьфу.
5 июня, 00:51
"Становятся „ждулями“ по самым разным причинам. Нехватка реального времени, комплекс спасительницы, низкая самооценка, нежелание делить личное пространство. Ну и банальная тяга к тюремной романтике: такие дамы, как правило, целенаправленно ищут любовника или мужа среди заключенных." Причина одна - на свободе они на фиг никому не нужны! Она же сама и подтвердила - "Девушка похудела на 70 килограммов и сменила круг общения. «Я просто выбрала себя, яркую насыщенную жизнь. В ней теперь есть встречи с реальными, амбициозными мужчинами, живое общение и свидания. Отныне никаких заключенных — это уж точно»." Просто кто-то лучше старой девой будет, чем с "сидельцами" связываться, а для кого-то и зэк в мужья сгодится. Всё же гарантированный секс три раза в год по три дня...
Гость
5 июня, 14:28
Вот это высокомерие!))) Чем эта женщина отличается от вас, интересно)) Я читала и ваши речи (здесь) и её (в статье), и мне она симпатичнее вас. - Без рывков, без капс-лока (видимо, для читателей из коррекционных школ), без железа и надменности. /"Всё же гарантированный секс 3 раза в год по 3 дня" особенно впечатлил)) //Берегите мужа)) жизнь любит посмеяться над чистоплюями - ровно в тех областях, где они горделиво дают гапака изумлённой публике)))
7 июня, 02:12
Гость
5 июня, 14:28
Вот это высокомерие!))) Чем эта женщина отличается от вас, интересно)) Я читала и ваши речи (здесь) и её (в статье), и мне она симпатичнее вас. - Без рывков, без капс-лока (видимо, для читателей из коррекционных школ), без железа и надменности. /"Всё же гарантированный секс 3 раза в год по 3 дня" особенно впечатлил)) //Берегите мужа)) жизнь любит посмеяться над чистоплюями - ровно в тех областях, где они горделиво дают гапака изумлённой публике)))
При чем тут высокомерие? Мне как раз полненькие нравятся куда больше, чем учебные пособия для анатомов. Но вот только полненькие, а не жирненькие. А фотографии в статье приложены... Женщина похудела, стала выглядеть аппетитно, сразу желающие появились из нормальных законопослушных - выбор резко расширился, зэки стали не нужны.
Гость
7 июня, 12:47
7 июня, 02:12
При чем тут высокомерие? Мне как раз полненькие нравятся куда больше, чем учебные пособия для анатомов. Но вот только полненькие, а не жирненькие. А фотографии в статье приложены... Женщина похудела, стала выглядеть аппетитно, сразу желающие появились из нормальных законопослушных - выбор резко расширился, зэки стали не нужны.
Высокомерие в вашей интонации. То, что у стройных выбор больше, и так понятно.
4 июня, 19:40
Он её надул что ли?
Гость
4 июня, 21:21
Кхем, спустил внутрь сметаны
4 июня, 19:42
Знойная женщина. Мечта поэта 😂😂😂
Гость
4 июня, 21:04
мечта АК!
Гость
4 июня, 19:41
"В колониях и тюрьмах есть место искусству и вере" Да, песни про маму хорошо поют.
Гость
4 июня, 19:57
Горе родителям!
Гость
4 июня, 20:15
Гость, да, блудная дочь позорит отца
Гость
4 июня, 19:16
У нее просто кость широкая
Гость
4 июня, 21:21
Надувная баба 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня, 19:53
кажется, что встретила родственную душу...))) так там их вся камера письма пишет сообща
Гость
4 июня, 19:05
Ну и пачка
Гость
4 июня, 19:45
баба всю жизнь гуляет от мужика к мужику, рожая от них детей. ужас
Гость
4 июня, 19:51
А мне вот интересно кто сверху!?
Гость
4 июня, 19:58
Гость, тут как то раз была история ,то баба задушила мужика сев ему на лицо.. мужик умер
Гость
4 июня, 19:59
Гость, если б , имел коня, это был бы номер...
Гость
4 июня, 21:22
Ну явно не баба, такая слонина и раздавить может
Гость
4 июня, 19:52
баба просто постоянно ходит по граблям.
Гость
4 июня, 21:21
С такой внешкой ей большее не светит
Гость
4 июня, 21:26
Гость
4 июня, 21:21
С такой внешкой ей большее не светит
А чем она отличается от женщин, которых вы видите на улице?
Гость
4 июня, 21:51
Гость
4 июня, 21:26
А чем она отличается от женщин, которых вы видите на улице?
Гость, ничем, все бабы одинаковые
Гость
4 июня, 19:03
Там 2 жениха на подходе, на четвертые ходки идут , можно еще счастье попытать
Гость
4 июня, 19:06
"39-летняя Екатерина Скуратова откровенно рассказала о своей нелегкой судьбе" , а фотосессия еще и показала ,почему у нее не легкая судьба .
Гость
4 июня, 21:23
Она их ест видимо 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
4 июня, 19:37
похоже, она удачно прошла зажировку
Гость
4 июня, 21:24
Счас уже надо разжировываться
Гость
4 июня, 19:21
вот как такие обалденно толстые попу вытирают? ведь не дотянутся! или не вытирают - само отваливается...
Гость
4 июня, 20:55
Ухажеров у них много
Гость
4 июня, 21:08
Гость, видимо знакомые для тебя проблемы? Мне даже в голову такое не пришло...
Гость
4 июня, 21:24
Ей прицепики вытирают
Гость
4 июня, 19:15
Съездите в лес, возьмите интервью у АК и РСТ. Введите рубрику В мире животных.
Гость
4 июня, 19:18
Гость, так АК на помойке живёт а не в лесу
Гость
4 июня, 19:27
Гость, АК то парень не плохой, только ссытся и глухой) он в лесу не выживет, сожрут
Гость
4 июня, 21:27
Тебе вон статейку про мир животных подогнали, читай не обляпайся
Гость
4 июня, 19:53
да, понимаю почему нормальные мужчины ей не светят
Гость
4 июня, 19:50
С таким хорошеньким личиком и фигуркой только в тюрьме жениха и искать..
Гость
4 июня, 21:19
Не придумывайте. У вас на работе и по соседству удачно замужем только худые и раскрасавицы? Все, кто действительно хочет выйти замуж - все выходят. Она могла 3 раза выйти замуж за кого угодно (равного с ней социального статуса и данных, естественно), но ей нравятся, когда "голуби летят над нашей зоной" . Имеет право.
Гость
4 июня, 21:29
Гость
4 июня, 21:19
Не придумывайте. У вас на работе и по соседству удачно замужем только худые и раскрасавицы? Все, кто действительно хочет выйти замуж - все выходят. Она могла 3 раза выйти замуж за кого угодно (равного с ней социального статуса и данных, естественно), но ей нравятся, когда "голуби летят над нашей зоной" . Имеет право.
Враньё пущеницы, бабы любят рисковых и фартовых А если баба вышла за омегана который по своей глупости вляпался в брак, то 100% она изменяет ему с таким вот альфасамцом
Гость
4 июня, 21:43
Гость
4 июня, 21:29
Враньё пущеницы, бабы любят рисковых и фартовых А если баба вышла за омегана который по своей глупости вляпался в брак, то 100% она изменяет ему с таким вот альфасамцом
По вере и воздастся. /термин "пущеница" кажется интересным, когда слышишь его первые три раза, и то из уст Стерлигова, который и ввёл его в обиход Произнесенный в сотый раз, ещё и в качестве плагиата, он становится таким же производным жизнедеятельности мамонта, как "привед, Медвед". - С соответствующей реакцией слушателей.
Гость
4 июня, 21:44
блин! если она живёт на 9 этаже и подпрыгнет (от. радости например или от печали) то до первого этажа всё перекрытия пробьет!!! весь дом разрушит нафиг, караул!!!
Гость
4 июня, 21:51
Гость, а если 25 этажей?!))
Гость
4 июня, 21:54
Гость
4 июня, 21:51
Гость, а если 25 этажей?!))
Гость, тогда будет как 11 сентября😬 катастрофа короче😬😬 клубы пыли и развалины
Гость
4 июня, 22:05
Гость, а если она обгадится???
Гость
4 июня, 19:36
Это не зэкули, а эякули.
Гость
4 июня, 21:27
Тут не ждуля а целая жруля
Гость
5 июня, 07:21
Всю грязь и чернуху показывают! Неужели у нас нет положительных примеров. Как будто в России совершаются одни преступления, рожают только в 16, выходят замуж за преступников! А ведь молодые неокрепшие души все это впитывают и ведут себя соответственно. Всегда воспитывали на положительных примерах.
Гость
5 июня, 10:17
Рожают не только в 16, некоторые и в 12 умудряются
Гость
4 июня, 19:56
вот что следует из этой истории. что "элитные" бабы типа Бородиной, меняют мужчин и прыгают из постели в постель, что вот такие бабы - точно так же прыгают с мужика на мужика. разницы нет никаких. баба это всегда конвейер
Гость
4 июня, 20:56
Что ж вы из крайности в крайность?!
Гость
4 июня, 21:00
Гость
4 июня, 20:56
Что ж вы из крайности в крайность?!
Гость, да все бабы одинаковые. какие ж тут крайности
Гость
4 июня, 20:15
Я когда такие ресницы и вообще прикид вижу, все ясно не раскидывая карт)))
Гость
4 июня, 19:46
да, деградация женщин это уже свершившийся факт
Гость
4 июня, 19:54
Стройняшка то какая, ну есть ещё же те кому нравится холодец!?
Гость
4 июня, 20:29
Гость, это не холодец а жиродец
Гость
4 июня, 20:32
кажется ясно из за кого у нас в стране плохая экономика
Гость
4 июня, 21:31
Вот кто все яййца сожрал
Гость
4 июня, 21:52
Гость
4 июня, 21:31
Вот кто все яййца сожрал
Гость, и картошку
Гость
4 июня, 19:46
короче, АК правильно пишет.
Гость
4 июня, 19:54
Гость, я над ним смеялся, а теперь сам в разводе
Гость
4 июня, 21:25
Гость
4 июня, 19:54
Гость, я над ним смеялся, а теперь сам в разводе
Воооот, значит не зря
Гость
4 июня, 21:29
Гость
4 июня, 21:25
Воооот, значит не зря
АК! Как пущенница молвила.
Гость
4 июня, 20:31
она просто позорит всех женщин.
Гость
4 июня, 21:31
Нееееет, она олицетворяет портрет среднестатистической бабы в рф Вы именно такие и есть
Гость
4 июня, 21:33
Гость
4 июня, 21:31
Нееееет, она олицетворяет портрет среднестатистической бабы в рф Вы именно такие и есть
От грибка на рогах избавился?
Гость
4 июня, 21:51
Гость
4 июня, 21:31
Нееееет, она олицетворяет портрет среднестатистической бабы в рф Вы именно такие и есть
Гость, ты щас не в ту сторону войнул
Гость
4 июня, 19:17
лена путина: хочу похудеть до её размера.
Гость
4 июня, 19:56
Еще неизвестно кто из них был жена
Гость
4 июня, 20:45
Годзилла!😬 Спасайся кто может!!!
Гость
4 июня, 19:16
Почему доллар по 78? Где 150?
Гость
4 июня, 20:03
В августе же "черные вторники"
Гость
4 июня, 19:48
нормально. бабы только таких и любят
Гость
4 июня, 19:57
зарекался кувшин по воду ходить
Гость
4 июня, 20:05
вооооот! а если ещё в тюряги турок сажать...
Гость
4 июня, 20:15
интересно, отец ей гордится?
Гость
4 июня, 21:19
Вот вершина эволюции бабья во всех смыслах 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня, 23:08
Настолько интересные истории, что читать быстро расхотелось. Каждый по-своему с ума сходит.
Гость
5 июня, 18:04
Обменялись любезностями, немного поболтали и добавили друг друга в соцсетях. Так и началась эта история». Общение с Дмитрием в основном происходило ночью, когда у заключенных была возможность достать телефон.
Гость
4 июня, 21:36
АК таких любит...
Гость
4 июня, 21:51
Гость, она его забьет, будет в углу валяться и стонать наш великолепный Ак))
Гость
4 июня, 21:23
Катенька Евстафьева собственной персоной.
Гость
5 июня, 10:59
теперь я понимаю, почему мужчины боятся женщин....