Обменялись любезностями, немного поболтали и добавили друг друга в соцсетях. Так и началась эта история».
Общение с Дмитрием в основном происходило ночью, когда у заключенных была возможность достать телефон.
Гость
5 июня 2025, 10:59
теперь я понимаю, почему мужчины боятся женщин....
Гость
5 июня 2025, 07:21
Всю грязь и чернуху показывают!
Неужели у нас нет положительных примеров. Как будто в России совершаются одни преступления, рожают только в 16, выходят замуж за преступников!
А ведь молодые неокрепшие души все это впитывают и ведут себя соответственно. Всегда воспитывали на положительных примерах.
Гость
5 июня 2025, 10:17
Рожают не только в 16, некоторые и в 12 умудряются
"Становятся „ждулями“ по самым разным причинам. Нехватка реального времени, комплекс спасительницы, низкая самооценка, нежелание делить личное пространство. Ну и банальная тяга к тюремной романтике: такие дамы, как правило, целенаправленно ищут любовника или мужа среди заключенных."
Причина одна - на свободе они на фиг никому не нужны! Она же сама и подтвердила - "Девушка похудела на 70 килограммов и сменила круг общения.
«Я просто выбрала себя, яркую насыщенную жизнь. В ней теперь есть встречи с реальными, амбициозными мужчинами, живое общение и свидания. Отныне никаких заключенных — это уж точно»."
Просто кто-то лучше старой девой будет, чем с "сидельцами" связываться, а для кого-то и зэк в мужья сгодится. Всё же гарантированный секс три раза в год по три дня...
Гость
5 июня 2025, 14:28
Вот это высокомерие!)))
Чем эта женщина отличается от вас, интересно))
Я читала и ваши речи (здесь) и её (в статье), и мне она симпатичнее вас. - Без рывков, без капс-лока (видимо, для читателей из коррекционных школ), без железа и надменности.
/"Всё же гарантированный секс 3 раза в год по 3 дня" особенно впечатлил))
//Берегите мужа)) жизнь любит посмеяться над чистоплюями - ровно в тех областях, где они горделиво дают гапака изумлённой публике)))
Вот это высокомерие!)))
Чем эта женщина отличается от вас, интересно))
При чем тут высокомерие? Мне как раз полненькие нравятся куда больше, чем учебные пособия для анатомов. Но вот только полненькие, а не жирненькие. А фотографии в статье приложены...
Женщина похудела, стала выглядеть аппетитно, сразу желающие появились из нормальных законопослушных - выбор резко расширился, зэки стали не нужны.
При чем тут высокомерие? Мне как раз полненькие нравятся куда больше, чем учебные пособия для анатомов. Но вот только полненькие, а не жирненькие. А фотографии в статье приложены...
Женщина похудела, стала выглядеть аппетитно, сразу желающие появились из нормальных законопослушных - выбор резко расширился, зэки стали не нужны.
Высокомерие в вашей интонации. То, что у стройных выбор больше, и так понятно.
Гость
4 июня 2025, 23:08
Настолько интересные истории, что читать быстро расхотелось.
Каждый по-своему с ума сходит.
Гость
4 июня 2025, 21:44
блин! если она живёт на 9 этаже и подпрыгнет (от. радости например или от печали) то до первого этажа всё перекрытия пробьет!!! весь дом разрушит нафиг, караул!!!
Гость
4 июня 2025, 21:51
Гость, а если 25 этажей?!))
Гость
4 июня 2025, 21:54
Гость
4 июня 2025, 21:51
Гость, а если 25 этажей?!))
Гость, тогда будет как 11 сентября😬 катастрофа короче😬😬 клубы пыли и развалины
Гость
4 июня 2025, 22:05
Гость, а если она обгадится???
Гость
4 июня 2025, 21:36
АК таких любит...
Гость
4 июня 2025, 21:51
Гость, она его забьет, будет в углу валяться и стонать наш великолепный Ак))
Гость
4 июня 2025, 21:23
Катенька Евстафьева собственной персоной.
Гость
4 июня 2025, 21:19
Вот вершина эволюции бабья во всех смыслах 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 июня 2025, 20:45
Годзилла!😬 Спасайся кто может!!!
Гость
4 июня 2025, 20:32
кажется ясно из за кого у нас в стране плохая экономика
Гость
4 июня 2025, 21:31
Вот кто все яййца сожрал
Гость
4 июня 2025, 21:52
Гость
4 июня 2025, 21:31
Вот кто все яййца сожрал
Гость, и картошку
Гость
4 июня 2025, 20:31
она просто позорит всех женщин.
Гость
4 июня 2025, 21:31
Нееееет, она олицетворяет портрет среднестатистической бабы в рф
Вы именно такие и есть
Гость
4 июня 2025, 21:33
Гость
4 июня 2025, 21:31
Нееееет, она олицетворяет портрет среднестатистической бабы в рф
Вы именно такие и есть
От грибка на рогах избавился?
Гость
4 июня 2025, 21:51
Гость
4 июня 2025, 21:31
Нееееет, она олицетворяет портрет среднестатистической бабы в рф
Вы именно такие и есть
Гость, ты щас не в ту сторону войнул
Гость
4 июня 2025, 20:15
Я когда такие ресницы и вообще прикид вижу, все ясно не раскидывая карт)))
Не стал читать весь этот опус.
Общение с сидельцами очень опасно.
Гость
4 июня 2025, 21:19
Да тут одних фоток в начале статьи хватит 😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
4 июня 2025, 21:29
Гость
4 июня 2025, 21:19
Да тут одних фоток в начале статьи хватит 😆😆😆😆😆😆😆😆
А вы посмотрите в конце.
Гость
4 июня 2025, 19:57
Горе родителям!
Гость
4 июня 2025, 20:15
Гость, да, блудная дочь позорит отца
Гость
4 июня 2025, 19:57
зарекался кувшин по воду ходить
Гость
4 июня 2025, 19:56
вот что следует из этой истории. что "элитные" бабы типа Бородиной, меняют мужчин и прыгают из постели в постель, что вот такие бабы - точно так же прыгают с мужика на мужика. разницы нет никаких. баба это всегда конвейер
Гость
4 июня 2025, 20:56
Что ж вы из крайности в крайность?!
Гость
4 июня 2025, 21:00
Гость
4 июня 2025, 20:56
Что ж вы из крайности в крайность?!
Гость, да все бабы одинаковые. какие ж тут крайности
Гость
4 июня 2025, 19:56
Еще неизвестно кто из них был жена
Гость
4 июня 2025, 19:54
Стройняшка то какая, ну есть ещё же те кому нравится холодец!?
Гость
4 июня 2025, 20:29
Гость, это не холодец а жиродец
Гость
4 июня 2025, 19:53
да, понимаю почему нормальные мужчины ей не светят
Гость
4 июня 2025, 19:53
кажется, что встретила родственную душу...))) так там их вся камера письма пишет сообща
Гость
4 июня 2025, 19:52
баба просто постоянно ходит по граблям.
Гость
4 июня 2025, 21:21
С такой внешкой ей большее не светит
Гость
4 июня 2025, 21:26
Гость
4 июня 2025, 21:21
С такой внешкой ей большее не светит
А чем она отличается от женщин, которых вы видите на улице?
Гость
4 июня 2025, 21:51
Гость
4 июня 2025, 21:26
А чем она отличается от женщин, которых вы видите на улице?
Гость, ничем, все бабы одинаковые
Гость
4 июня 2025, 19:51
А мне вот интересно кто сверху!?
Гость
4 июня 2025, 19:58
Гость, тут как то раз была история ,то баба задушила мужика сев ему на лицо.. мужик умер
Гость
4 июня 2025, 19:59
Гость, если б , имел коня, это был бы номер...
Гость
4 июня 2025, 21:22
Ну явно не баба, такая слонина и раздавить может
Гость
4 июня 2025, 19:50
С таким хорошеньким личиком и фигуркой только в тюрьме жениха и искать..
Гость
4 июня 2025, 21:19
Не придумывайте. У вас на работе и по соседству удачно замужем только худые и раскрасавицы? Все, кто действительно хочет выйти замуж - все выходят.
Она могла 3 раза выйти замуж за кого угодно (равного с ней социального статуса и данных, естественно), но ей нравятся, когда "голуби летят над нашей зоной" . Имеет право.
Гость
4 июня 2025, 21:29
Гость
4 июня 2025, 21:19
Не придумывайте. У вас на работе и по соседству удачно замужем только худые и раскрасавицы? Все, кто действительно хочет выйти замуж - все выходят.
Она могла 3 раза выйти замуж за кого угодно (равного с ней социального статуса и данных, естественно), но ей нравятся, когда "голуби летят над нашей зоной" . Имеет право.
Враньё пущеницы, бабы любят рисковых и фартовых
А если баба вышла за омегана который по своей глупости вляпался в брак, то 100% она изменяет ему с таким вот альфасамцом
Гость
4 июня 2025, 21:43
Гость
4 июня 2025, 21:29
Враньё пущеницы, бабы любят рисковых и фартовых
А если баба вышла за омегана который по своей глупости вляпался в брак, то 100% она изменяет ему с таким вот альфасамцом
По вере и воздастся.
/термин "пущеница" кажется интересным, когда слышишь его первые три раза, и то из уст Стерлигова, который и ввёл его в обиход
Произнесенный в сотый раз, ещё и в качестве плагиата, он становится таким же производным жизнедеятельности мамонта, как "привед, Медвед". - С соответствующей реакцией слушателей.
Гость
4 июня 2025, 19:48
нормально. бабы только таких и любят
Гость
4 июня 2025, 19:46
да, деградация женщин это уже свершившийся факт
Гость
4 июня 2025, 19:46
короче, АК правильно пишет.
Гость
4 июня 2025, 19:54
Гость, я над ним смеялся, а теперь сам в разводе
Гость
4 июня 2025, 21:25
Гость
4 июня 2025, 19:54
Гость, я над ним смеялся, а теперь сам в разводе
Воооот, значит не зря
Гость
4 июня 2025, 21:29
Гость
4 июня 2025, 21:25
Воооот, значит не зря
АК! Как пущенница молвила.
Гость
4 июня 2025, 19:45
баба всю жизнь гуляет от мужика к мужику, рожая от них детей. ужас
Достижения
Свой среди своих