перейти к публикации 
197 комментариев к публикации
«Ваш сын будет сидеть!» Студент-девственник рискует получить 15 лет за изнасилование своей подружки-школьницы

20 мая 2025, 17:00
Тата Тата
20 мая, 19:02
надо прекращать эту практику обвинения со слов задним числом и без доказательств,почему ей верят а парню нет,что за неравноправие такое? так любая может оболгать хоть кого.
Гость
20 мая, 19:05
Тата Тата, кому надо?
Гость
20 мая, 19:32
Тата Тата, как ты собралась ее прекратить??
Гость
20 мая, 21:23
Так это и во времена диалектического материализма так было.
Гость
20 мая, 18:41
"Ему уже 18, бушуют гормоны, поэтому доводы о том, что они встречались лишь для того, чтобы кино посмотреть и кофе попить, сомнительно выглядят"
Ну это тоже загнули. Дескать, он же парень, значит не мог на нее не залезть. Мы вон в школе с девочками тоже встречались, и в кафе ходили, и в кино, и этим всё ограничивалось, и никому не приходило в голову заявить, что это выглядит сомнительно - дескать, не могли вы просто так в кино сходить!
Гость
20 мая, 18:47
Да это уже буквально как в бородатом анекдоте - "судите за изнасилование, аппарат же имеется!" Когда придумывали эту шутку, наверное не предполагали, что придут времена и она станет былью.
Гость
20 мая, 18:54
Гость, в матриархатенй и мизандричной стране иначе не бывает.
Гость
20 мая, 21:57
эмм...
ну так вы-то в КИНО с девочками ходили....
и в КАФЕ ходили.
а они ДОМА типа кино смотрели...
и кофе тоже дома пили...
это немного разные условия...
Гость
20 мая, 18:36
Есть такой анекдот.
Лягушка рассказывает:
"Странные дела у нас на болоте творятся.
Позавчера пошла клюкву собирать - изнасиловали.
Вчера пошла - изнасиловали.
Завтра - опять пойду"
Гость
20 мая, 18:36
"Всё обвинение строится только на показаниях потерпевшей" - и тем не менее парень сядет, увы. В подобных делах всё очень часто строится только на показаниях потерпевшей, и прецедентов огромное количество. Адвокат зря этому удивляется, он же не вчера родился. Это реалии. Этот случай просто в очередной раз подсветит данную проблему, которую возможно начнут как-то решать. Но скорее всего не начнут.
Гость
20 мая, 18:57
Гость, не начнут. в России защита чести мужчины никогда никого не волнует.
защита от ложных обвинений в домогательствах является жизненно важным аспектом поддержания честного общества. ложные обвинения в домогательствах возникают из-за случайных или неправильно понятых ситуаций. и ложный обвинитель ответственность не несёт или несёт несравнимо меньше чем нанесенный ущерб репутации, свободе, здоровью, финансам и даже жизни.
бабы это знают и им все сходит с рук
Гость
20 мая, 19:51
Гость
20 мая, 18:57
Гость, не начнут. в России защита чести мужчины никогда никого не волнует.
защита от ложных обвинений в домогательствах является жизненно важным аспектом поддержания честного общества. ложные обвинения в домогательствах возникают из-за случайных или неправильно понятых ситуаций. и ложный обвинитель ответственность не несёт или несёт несравнимо меньше чем нанесенный ущерб репутации, свободе, здоровью, финансам и даже жизни.
бабы это знают и им все сходит с рук
И ягель у тебя хотят забрать
Гость
20 мая, 21:01
Гость
20 мая, 19:51
И ягель у тебя хотят забрать
Гость, забирай, кушай , и не обляпайся
Гость
20 мая, 17:37
парня жаль, а у девочки явно родители ей не занимаются, она на самовыгуле. и так ее опозорили. Я вот верю пацану и его адвокату. А ее родителям - нет.
Гость
20 мая, 17:44
Ни одна порядочная девушка, подвергнувшись насилию, не будет потом заниматься этим добровольно. Может быть, не расскажет, промолчит, но будет обходить этого парня за километр. Так что здесь у нас уже махровая лгунья нетяжелого поведения хуже Шурыгиной.
Гость
20 мая, 17:46
Гость
20 мая, 17:44
Ни одна порядочная девушка, подвергнувшись насилию, не будет потом заниматься этим добровольно. Может быть, не расскажет, промолчит, но будет обходить этого парня за километр. Так что здесь у нас уже махровая лгунья нетяжелого поведения хуже Шурыгиной.
все бабы одинаковы
так учит АК!
Гость
20 мая, 17:47
Гость
20 мая, 17:46
все бабы одинаковы
так учит АК!
Если и можно поверить, кто тут девственница, так это -АК!
Гость
20 мая, 18:41
девка явно сводит счёты , верю парню
надеюсь у него хороший адвокат,и ее привлекут за дачу ложных показаний
Гость
20 мая, 18:55
Гость, ничего ей не будет..даже если и будет - наказание за ложное обвинение несравнимо
котичек
20 мая, 17:22
"В марте Ивану стукнуло 18 лет. А 25 апреля сотрудники полиции задержали его"
"молодой человек якобы трижды надругался над ней: в октябре прошлого года и дважды в апреле."
"«Так как на момент совершения вменяемого Ивану эпизода он тоже был несовершеннолетним, есть шанс, что парня оправдают», — считает независимый юрист Екатерина Кузнецова."
НУ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ЮРИСТ!!! "Дважды в апреле" парень уже был совершеннолетним. Так что по возрасту могут только один из трех эпизодов исключить, октябрьский...
Гость
20 мая, 17:24
сколько вам было лет когда вас изнасиловал отчим?
Гость
20 мая, 17:30
Гость
20 мая, 17:24
сколько вам было лет когда вас изнасиловал отчим?
А вы тот отчим?
Гость
20 мая, 17:34
Гость
20 мая, 17:30
А вы тот отчим?
ну ты бредишь как прицепик - я не из тех кто считает, что чужих детей не бывает :)))
Гость
20 мая, 17:27
Перед сэксом всегда надо брать письменное согласие,слова к делу не пришить
Гость
20 мая, 18:36
Потому АК на правой и левой руке сделал тату - Согласна!
Не отвертятся!
Гость
20 мая, 18:38
Гость, мамки должны запирать дочек поясом целомудрия и ключ выдавать по требованию. :)))
Гость
20 мая, 19:20
Гость
20 мая, 18:36
Потому АК на правой и левой руке сделал тату - Согласна!
Не отвертятся!
Гость, сразу ясно что твою маму взяли без согласия и получилась незапланированная беременность
Гость
20 мая, 17:05
Оказалось, что Наталья написала заявление в полицию о том, что молодой человек якобы трижды надругался над ней: в октябре прошлого года и дважды в апреле. Мало того, она сказала, что на близость пришлось пойти, потому что парень ей угрожал «проломить голову».
доказательства есть? хоть какие то, или кроме слов лживой девки ничего нет?
действительно, зачем тут доказательства, ведь все подобные уголовные дела строятся ТОЛЬКО со слов бабы.
Гость
20 мая, 17:10
с октября терпела ??
Гость
20 мая, 17:10
Трижды надругался это как жертва сама упала на нож и так три раза 😁
Гость
20 мая, 17:14
Гость
20 мая, 17:10
Трижды надругался это как жертва сама упала на нож и так три раза 😁
Сними рюкзак и перстни в целом
Гость
20 мая, 19:39
Я что-то не понял, а сейчас за изнасилование на основе словесного обвинения хватают? Без каких-либо медосвидетельствований?
Гость
20 мая, 19:42
Фёдор, по несовершеннолетним-да! Достаточно словесных показаний.
Гость
20 мая, 21:00
Фёдор, не сейчас. а всегда так было и будет
Гость
20 мая, 21:01
Гость
20 мая, 19:42
Фёдор, по несовершеннолетним-да! Достаточно словесных показаний.
Берия, и несовершеннолетним бабам тоже достаточно только не показаний
Гость
20 мая, 17:10
пусть парень тоже на неё заяву напишет об изнасиловании и побоях. По логике правохранителей ее тоже под арест должны будут посадить до окончания следствия. Может вместе посидят да и помириться
Гость
20 мая, 17:13
погоды нынче хорошие и дров много
Гость
20 мая, 17:19
не получтся
потому что в таких (и вообще в любых делах с бабми) - бабе верят всегда и безусловно, а вот мужчине не верят НИКОГДА
котичек
20 мая, 17:29
Она по закону еще ребенок, который может отвечать только за убийство...
Гость
20 мая, 17:15
Лучше бы с 30 летней милфой общался...
Гость
20 мая, 21:19
Результат мог быть тот же.
Гость
20 мая, 17:41
печально не это. она сама будет согласна на секс, потом испугается маму или осуждения или пожалеет сама что дала или дала но не тому или передумала или не понравилось или бог что еще ей взбредет в голову и обвинит парня в изнасилованиии потому что свалит на него ответственность за свой позор..
парень сядет, а такие статьи СМИ и скандалы приведут к тому что это разрушит отношения между полами вообще.
ну удачи вам. посмотрим какие будут последствия
Гость
21 мая, 10:43
Отношения между полами уже разрушены. Вокруг сплошь простите утки, на которых клейма ставить негде с 13-14 лет. Парни всё это видят, знают и относятся соответственно. У меня сын 17 лет, много мне рассказал про нравы современных женщин 13-14 летних.

Димоныч
20 мая, 17:46
коляныч давай рассказывай, я твой фанат
Гость
20 мая, 18:13
психологическая экспертиза и детектор лжи.
ничего не доказывает. примеров когда детектор лжи и психологическая экспертиза показывала что ребенок врет, а отца или сожителя все равно сажали и дело не пересматривали даже после признания матери что ложно оклеветала мужчину и подговорила дочь
Гость
20 мая, 17:13
"подтверждение того, что изнасилование было, есть в материалах дела.№
это как подтвердили?
Гость
20 мая, 17:15
покивали
Гость
20 мая, 17:21
Гость
20 мая, 17:15
покивали
"мамой клянусь"
Гость
20 мая, 17:23
Позиция отца пострадавшей не изложена
Гость
20 мая, 17:26
вообще не факт что он отец, а даже если и так - слова отца никого не интерисуют. верят только словам бабы
Гость
20 мая, 18:28
Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.
Чо Вы мне тут дичь втираете ???

Димоныч
20 мая, 18:07
не богато но честно
Гость
21 мая, 15:40
да, смешно звучит в современной действительности
Гость
20 мая, 18:02
Все ложные обвиенния в сексуальных делах никогда не строятся на фактах и доказательствах!
если бы ей было нужно именно доказательства в изнасиловании - она бы пошла в судмедэеспертизу.
для возбуждения уголовного дела в таких случаях достаточно слов женщины, слухов, сплетен, сообщений в СМИ (даже не проверенных) постов в соцсетях или мессенджерах.
мужчину сразу запирают в СИЗО и выйти оттуда у него возможности уже не будет - закон не даёт ему возможность оправдаться и доказать свою невиновность.
ПРИ ЭТОМ, БАБАМ В ТАКИХ ДЕЛАХ ВЕРЯТ БЕЗУСЛОВНО, МУЖЧИНАМ НЕ ВЕРЯТ НИКОГДА.
что даёт бабам полную власть над любым мужчиной: будешь перечить бабе или проявишь неуважение к ее высочеству - отомстит и мужчина сядет надолго
и бабы уже это используют для мести, шантажа, устранения сожителя, мужа, отца или коллеги чтобы занять его должность или навредить.
ответственность баба за клевету как правильно не несет, а если и несёт то несомненно меньше чем оклеветанный ей мужчина
правило одно для всех мужчин: свяжешься с бабой - пожалеешь
(АК!)
Гость
20 мая, 18:06
Девственницу АК выпустили из клиники
Гость
20 мая, 18:08
Гость
20 мая, 18:06
Девственницу АК выпустили из клиники
и газлайтишь ты как баба
Гость
20 мая, 18:30
Гость
20 мая, 18:08
и газлайтишь ты как баба
Санитарыыыы!!! Ваш пациент здесь!
Гость
20 мая, 17:03
ну это же классическая историня баб. самой дать, а потом испугаться мамки/папки и обвинить парня в изнасиловании
база.
Гость
21 мая, 11:10
тут ребенок, нужно ждать совершеннолетия и согласия
Гость
20 мая, 17:12
«Сложно сказать, что вынудило потерпевшую подать заявление. Надеюсь, что следствие и суд во всём разберутся», — подчеркнул адвокат.
вот только пацана это не спасет - потому что даже если ему удастся оправдаться, то сам факт привлечения по такой статье - навсегда испортит ему жизнь
Гость
20 мая, 18:03
испугалась мамку и осуждения и за свой блуд решила свалить вину на мужика
Гость
20 мая, 18:50
Более того - оправдаться ему не удастся, можно с уверенностью сказать уже сейчас. Потому что презумпция невиновности в таких делах не действует, и это ему надо будет каким-то образом доказывать, что он не верблюд.
Гость
20 мая, 17:24
Он два раза перед третьим надругался ей понравилось получается, на третий раз что не так
Гость
20 мая, 17:40
А мне сразу вспомнился Кузбасс и его указ.. о выдаче 100 тыс школьницам за роды... НЕ это ли сподвигло родителей девочки парня захомутать? А он поумнее оказался, так на него и повесили за отказ..
Barmaleя
20 мая, 18:23
Меня вот тут тоже один не первый раз на набережную приглашает кофе попить, погулять. Ах ты, страмец, охальник! Знаю я таких! И не надейся!
Гость
20 мая, 18:27
Таня, ну ты у нас не Джулия Энн чтобы распечатываться на набережной, если ты понимаешь о чем я
Гость
20 мая, 19:44
Barmaleя,
сходи,ничего не потеряешь)))
Гость
20 мая, 21:02
Гость
20 мая, 19:44
Barmaleя,
сходи,ничего не потеряешь)))
гость, Танечка давно все потеряла, и совесть и целомудрие
Гость
20 мая, 17:12
Сейчас пара живет вместе, по словам Екатерины, Ярослав легко нашел общий язык с ее мамой и теперь они общаются даже без участия самой Мизулиной!!!!
Гость
20 мая, 17:59
он что нализывал маме???
Гость
20 мая, 17:24
Мать распечатанной девы денег хочет
Гость
20 мая, 23:26
Безобразие полное!!!! Я не оправдываю парня, но не слишком ли рано, девица стала с мальчиками дружить??? Мамаша не в курсе о последствиях таких отношений????
Гость
21 мая, 11:14
вы правы, наказывать за распущенность поведения девочки нужно ее родителей, сажать вместе с этим парнем, если он виновен
Гость
20 мая, 18:01
Классика - очередной виток.
Гость
21 мая, 10:39
Ещё у одного парня проблемы из-за малолетней простите утки, но сам виноват, не надо было связываться с ней вообще, а родители ему не объяснили чем это чревато. Я вот своему сыну подробно объяснил и он сразу прекратил переписываться с одной такой же 15 летней в телеге. Пошла искать себе другого полового партнёра, потому что без этого уже не может, т к. распечатали её в 13 лет и ей очень понравилось. И таких полно простите уток. Мне вот интересно что за родители у этих теперь уже женщин?
Гость
20 мая, 17:11
мужчина, если женщина навязывается на секс - незаметно запиши ее предложение / согласие на секс. а если это просиходит в переписке - сохрани скриншоты и лог сообщений. ни в коем случае не стирай историю сообщений
Гость
20 мая, 20:05
Верно! На сам эпизод секса пригласи парочку свидетелей, которые спрячутся в шкафу и под кроватью! Если потребуется, пусть потом дадут показания в твою пользу на следствие и в суде.
Гость
20 мая, 22:09
В общем не зря раньше "свечку держали" - не из-за отсутствия света как говорят, а чтоб дама не оклеветала.
Гость
21 мая, 11:11
Гость
20 мая, 20:05
Верно! На сам эпизод секса пригласи парочку свидетелей, которые спрячутся в шкафу и под кроватью! Если потребуется, пусть потом дадут показания в твою пользу на следствие и в суде.
ей 15 лет. даже если согласие есть, это запрещено законом
Гость
20 мая, 17:08
я сто раз предупреждал - свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
20 мая, 17:49
Ягеля тебе хватает?
Гость
20 мая, 17:52
Гость
20 мая, 17:49
Ягеля тебе хватает?
Гость, а тебе чего не хватает?
Гость
20 мая, 18:02
Гость
20 мая, 17:52
Гость, а тебе чего не хватает?
Кто тебя испугал, сахатик?
Гость
20 мая, 17:25
Бабы врут как дышат
Гость
20 мая, 17:09
Гражданин как мог выполнял задание партии повышать демографию. Или он должен был с 45-ти летними тётеньками без мужа её повышать?
Гость
20 мая, 17:10
Завозят тоннами: абрикосы и черешню доставили в Новосибирскую область — из какой страны фрукты
Гость
20 мая, 17:14
Гость
20 мая, 17:10
Завозят тоннами: абрикосы и черешню доставили в Новосибирскую область — из какой страны фрукты
беларусские креветки вкусные
Гость
20 мая, 17:16
Как можно предотвратить такие ситуации, что могут сделать родители, чтобы защитить дочерей и сыновей от легкомысленных поступков?
необходимо ввести закон, чтобы баба давала письменное согласие на секс
или на видео.
правда потом ее согласие может где то и всплыть - вот смешно будет знать что она с кем то переспала :)))
Иджис
20 мая, 17:20
Да ладно, вон в Америке бабы через 30 лет пишут заявы и суд на полном серьезе их рассматривает. Во Франции вон Депардье судили за то что 15 лет назад по попе похлопал.
Наши бабы тоже просекли фишку.
Гость
20 мая, 17:21
Иджис
20 мая, 17:20
Да ладно, вон в Америке бабы через 30 лет пишут заявы и суд на полном серьезе их рассматривает. Во Франции вон Депардье судили за то что 15 лет назад по попе похлопал.
Наши бабы тоже просекли фишку.
ну каблучка то никто не спрашивал. ты иди бабу свою поучи, быстро узнаешь кто ты по жизни
Гость
20 мая, 17:35
Иджис
20 мая, 17:20
Да ладно, вон в Америке бабы через 30 лет пишут заявы и суд на полном серьезе их рассматривает. Во Франции вон Депардье судили за то что 15 лет назад по попе похлопал.
Наши бабы тоже просекли фишку.
Меня такие случаи просто умиляют. Ах-ах, 30 лет страдала, потом наконец решилась.
Даже теоретически не понимаю, как это можно доказать через 30 лет.
А у той, которую Депардье похлопал, наверное, это лучшее воспоминание в жизни.
Гость
20 мая, 17:54
нет ничего удивительного в том что парни не хотят знакомиться с девушками и боятся к ним приближаться.
не хоят с ними связываться тем более браком.
как думаете, могут ли женщины вести себя так, что мужчины начнут их бояться и откажутся от отношений вообще?
конечно могут! и они так себя и ведут!
МУЖЧИНЫ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ С СУМАШЕСТВИЕМ ЖЕНЩИН. МУЖЧИНЫ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ УЙТИ И НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
мужчины, и женщины в одинаковой степени пребывают в состоянии недоверия и главная проблема не в мужчинах, а именно в девушках.
наверное все это стимулирует молодых парней и девушек знакомиться, встречаться обниматься и целоваться, НАДЕЯСЬ ЧТО ДАЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ЛОЖНОГО ОБВИНЕНИЯ В ИЗНАСИЛОВАНИИИ ИЛИ ХАРСССМЕНТЕ
Гость
20 мая, 18:03
Кому то АКАШКА нужен? А он сейчас лопнет
Гость
20 мая, 19:14
Гость
20 мая, 18:03
Кому то АКАШКА нужен? А он сейчас лопнет
Гость, зато ты нужна всем
Гость
20 мая, 18:10
Всё обвинение строится только на показаниях потерпевшей
а на чем еще такие дела строить?? ведь доказательств тут как правило никаких нет и быть не может. тем более если прошло много времени и никаких сделов половой близости уже нет.
тут все только со слов девки.
Гость
20 мая, 17:08
Вот только проверить это заявление не так просто.
а заявление бабы - просто проверить???
Гость
20 мая, 17:17
Получается, что познакомились молодые люди в мае и оба были несовершеннолетними. Через полгода у них произошел сексуальный контакт, причем насильственный
кем доказано и где факты, доказывающие однозначно что насильник именно он, или что ее вообще кто то насиловал а не она сама дала?
Гость
20 мая, 17:47
парни. осознайте. встречаясь с бабой ты в принцпе должен быть готов к любой подлости с ее стороны.
она навсегда испортит тебе жизнь
нет ничего чтобы спасло тебя от обвинения в изнасиловании. даже при ее согласии или ее инициативе.
сядешь на 15елт
Гость
20 мая, 18:13
Как можно предотвратить такие ситуации, что могут сделать родители, чтобы защитить дочерей и сыновей от легкомысленных поступков?
пояс целомудрия и счетчик входящих!!!
Гость
20 мая, 21:36
Общение нужно
Гость
21 мая, 06:32
Гость
20 мая, 21:36
Общение нужно
Гость, с кем?? с прокурором?
Гость
20 мая, 17:30
Не знаю, что там было на самом деле. Смешно, правда, что он девственник, все немедленно поверили.
Хотя думать надо было головой, а не другим местом, когда с малолеткой связываешься.
Но даже не это самое смешное.
"Отложенные обвинения в насилии". Еще б пару лет подождать и начать доказывать, что изнасиловали. Как раз когда ничего доказать нельзя.
А парень - злодеюка, немедля посадить (до суда, естественно), потому что он же представляет опасность для окружающих и непременно начнет скрываться от следствия (сарказм, если что)
Гость
20 мая, 18:00
на то и расчет чтобы нельзя было бы оправдаться
было бы реальное изнасилование - сразу бы пошла в полицию или судмедэкспертизу
Гость
21 мая, 01:20
Гость
20 мая, 18:00
на то и расчет чтобы нельзя было бы оправдаться
было бы реальное изнасилование - сразу бы пошла в полицию или судмедэкспертизу
Вот и мне так кажется. Хотя я (вот удивительно) женщина.
Гость
21 мая, 06:36
Гость
21 мая, 01:20
Вот и мне так кажется. Хотя я (вот удивительно) женщина.
Гость, а мне не кажется, я про баб знаю все.
и вовсе не удивительно что хотя ты женщина, бабы сами знают свою развратную и лживую сущность. но врут сами себе что они честные и приличные

веснушка
20 мая, 17:26
... кто- то врет- как дышит!...
Видела девственниц в 40-50 лет и старше, девственников в 18- ть ... да ну!
Гость
20 мая, 17:27
разумеется баба всегда врет
Гость
20 мая, 17:29
Главный репродуктолог России назвал средний возраст, в котором девушки первый раз занимаются сексом. В нашей стране он составляет 15-16 лет, а у 20 % девочек – 12-14 лет.
Каждая пятая девочка теряет невинность в России в 12-14 лет
В основу доклада РАМН лег проведенный по всей стране опрос старшеклассниц и учениц ПТУ в возрасте 17 лет. В ходе него выяснилось, что 41% девушек потеряли девственность к 15 годам. При этом каждая пятая из них (8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет.
Так, в результате опроса учащихся старшей школы и профучилищ Подмосковья оказалось, что к 17 годам все 100% из 650 респонденток уже имели опыт половой жизни. По данным ВЦИОМа, средний возраст начала половой жизни в России (на 2006 год) составляет 16 лет (в 1993-м — 19,5 года). При этом среднемировой показатель равен 17 годам.
Пусть всегда буду Я!
20 мая, 19:21
веснушка, а я видела. А вот девок не видела девственниц после 18. В сказки про тампон не верю.
Вы тут писали что Вы не гинеколог. Так что Вы ничего не видели и никого не видели.
Гость
20 мая, 17:22
правило: баба всегда врет.
Гость
20 мая, 17:51
Ягель съел, Бэмби?
Гость
20 мая, 19:47
Если девочке 14 лет, то заявление пишут родители! Поэтому она написать заявление не могла. Написала мать девочки, так как узнала, что у девочки был секс с этим парнем. Потому что, если они не написали бы заявление и при мед осмотре например выяснилось, что девочка в 14 лет занимается сексом. То тут у пдн, опеки будут вопросы и санкции к родителям.
Поэтому правильно пишет психолог. Следите за детьми в период полового созревания.
Гость
20 мая, 19:51
крепко видно девка обиделась на парня
Гость
20 мая, 21:28
Денег хотят.
Гость
20 мая, 22:04
Скорее медосмотр в школе был, вот и наплела мамке оправданий
Гость
20 мая, 17:31
Да, парень действительно виноват! Связался с такой развесёлой девицей. Но родители-то?! Им что, вообще на детей неинтересно? 14 лет, играй гормон. Такие и взрослых мужиков с ума сводят. А тут пацан
Гость
20 мая, 21:35
Какой он пацан? В18 лет?
282899307
20 мая, 17:43
стояк--дело серьёзное!!!!!
Гость
20 мая, 22:15
Летом часто холодный
Гость
20 мая, 20:04
А кроме слов есть ещё чё, а то получается я тоже могу много чё наговорить и чё мне поверят, ну это тогда какие то новые законы чёль а я не знаю, чё так можно чёль!?
Гость
20 мая, 21:37
Где родители были?