перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Михаил Хубутия рассказал подробности отношений с Юлией Ван

12 мая 2025, 17:10
12 мая, 17:44
Зачем и кому нужна эта "элитная" грязь?! Хочется помыть руки после таких статеек.
Гость
14 мая, 12:47
я бы и ноги еще помыл
Гость
12 мая, 17:24
>> И я поступил, как должен был поступить любой порядочный человек. Очень смешно. Порядочному мужчине вообще не стоило бы заводить интрижки или пользоваться услугами... хм... девушек с низкой социальной ответственностью.
12 мая, 19:26
Высокие отношения у элиты РФ,ради таких и живём
12 мая, 17:36
Они оба порочные!
Гость
12 мая, 17:28
Ну видео и впрямь выглядит так словно девушка обмазалась кетчупом и побежала сториз выкладывать.
Гость
13 мая, 14:39
Главное - вовремя изобразить звуки умирающей...
Гость
14 мая, 12:48
Гость
13 мая, 14:39
Главное - вовремя изобразить звуки умирающей...
ей изображать не привыкать
Гость
12 мая, 17:33
"Он был с девушкой где-то, а я увидела эту переписку и начала на него кричать" То есть про наличие жены, которую он бросать не собирается, она знала и была спокойна, а тут вдруг истерику закатила? Не сходится легенда.
Гость
12 мая, 17:56
Слишком уж постановочно выглядит. И раны - от ударов топором - заклеены кусочками лейкопластыря?! И видео под определенным углом. Явно киношный оператор снимал.
Гость
12 мая, 17:38
И что, бизнесмен, который якобы носился по лужам крови с топором, не в СИЗО, а интервью таблоидам раздает? Какой-то спектакль, где участвуют все, включая полицию.
Гость
12 мая, 18:50
А лошадь? Из-за денег?
Гость
12 мая, 18:58
у полиции просто недостаточно полномочий! а так бы... они бы...
Гость
12 мая, 17:28
Судьба женщин легкого поведения всегда похожа на судьбу куска мяса из супермаркета ...
Гость
12 мая, 17:35
Кто это? Зачем это здесь? Вам уже прямым текстом читатели говорят, что ЭТО им неинтесно!
Гость
12 мая, 17:20
Сразу вспоминается история девушки в Сочи, как выглядела она и как здесь выглядит девушка после избиения топором...разница очевидна.
Гость
12 мая, 18:47
Гость, это не девушки
Гость
12 мая, 17:49
взять мужика на пузо - что может быть более подлое
Гость
12 мая, 18:58
Так по залёту в основном и женятся.
Гость
12 мая, 19:21
Гость
12 мая, 18:58
Так по залёту в основном и женятся.
Гость, так не факт что он и отец.
12 мая, 22:41
Странно, то у неё "10 тысяч долларов за свидание", то миллион рублей в месяц вип-тариф с десятью "свиданиями" + 3 оперативных ублажения в любое время. Не стыкуются расценки.
Гость
12 мая, 17:22
ой. ну ещё эту грязь я не читала. знать этих людей не знаю и знать не желаю.
Гость
12 мая, 17:29
Где и когда он был министром торговли? Я нашел только другого человека с такой же фамилией, у которого внучка замужем за действующим министром торговли.
Гость
12 мая, 17:30
если баба не обращается в полицию, а действует через соцсети, сми и мессендлеры - это 100% признак что все это - ложные обвинения бабы. есть неприложное правило: все ложные обвинения бабы всегда строятся на слухах, сплетнях распространяемых в СМИ, мессенджерах и соцсетях и НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ - т.е в соответсвии с законом. но, впрочем даже заявление в полицию не гарантирует что баба не врет. но если нет образения - ВРЕТ 100%%%% это БАЗА!!!!! (АК!)
Гость
12 мая, 23:13
У немцова была такая же вот пассия, по 10$ за разок!
Гость
13 мая, 10:49
отвлекался от забот о благе страны! и граждан!
12 мая, 17:14
А вот думать надо было, когда в Новосибирск переезжали! Тут это норма!
Гость
12 мая, 18:14
Скорее в Питере...
Гость
12 мая, 18:22
Врёт баба. У неё единственный шанс хоть что-то урвать. Она такую репутацию себе заработала, что никто не захочет с ней связываться
Гость
12 мая, 19:07
Почему никто не захочет ? Очень симпатичная девушка.
Гость
12 мая, 20:36
Гость
12 мая, 19:07
Почему никто не захочет ? Очень симпатичная девушка.
К ней на кривой козе не подъехать. А богатых людей мало.
Гость
12 мая, 20:44
Гость
12 мая, 19:07
Почему никто не захочет ? Очень симпатичная девушка.
Без макияжа посмотрите на неё , очень обычная
Гость
12 мая, 18:04
"...и где они обитают" (с)
Гость
12 мая, 18:58
в маааацкве
Гость
12 мая, 18:52
🤦‍♂️ дичь
Гость
12 мая, 20:43
Не надо твит таким наивным, даже без версии мужчины, видно что видио постановка . С такими ранами , Как она описывает , так спокойно не говорят а опят на камеру. Они бы от боли рот не смогла открыть
Гость
12 мая, 18:56
Сначала держал с товарищем кафе.=== В 1999 году в возрасте 33 лет Михаил Михайлович занял пост министра торговли правительства Московской области. В 2001 году перешел на пост заместителя руководителя департамента Госторгинспекции внутренней торговли и общественного питания. В 2002 году диссертационный совет Академии управления МВД России присудил ему ученую степень кандидата юридических наук. В начале 2000-х Хубутия решил диверсифицировать бизнес и обратился к недвижимости как к стабильному активу. Им был основан торговый дом «Шатер», который с тех пор управляет одним из самых крупных и востребованных выставочных комплексов Москвы — Гостиным двором. Впоследствии, в память о покойном сыне, Хубутия занялся выращиванием винограда и изготовлением вина. === Чувствую, очень заслуженный и достойный человек! Оставьте его в покое!
Гость
12 мая, 22:18
да нас рать
Гость
12 мая, 23:08
Наверняка она копила на пластическую операцию, по этому так много деньгов просила!
Гость
12 мая, 23:11
Странно, а что это комментарии трут со страшной силой? Что, не нравится правда?
Гость
12 мая, 23:12
полина из Саратова наверняка пользуется услугами такого же "специального" менеджера, как и перминова!
Гость
12 мая, 17:24
Очередные скрепоносные будни. С тарифными планами...
Гость
12 мая, 23:19
Второе фото видимо попало по ошибке в статью, на нём 2 лошади изображены, поменяйте!
13 мая, 09:13
Гость, верните лошадей!!!
Гость
12 мая, 23:14
Всё отнять у обоих и бесплатную путёвку на Колыму! Там будут приносить пользу Родине, хватит, нарядно погуляли уже!
Гость
13 мая, 10:52
поросль чиновная мэра лужкова! который часто истово плясал на днюхе друга исмаилова, хозяина черкизона!
Гость
12 мая, 19:19
нормальный мужик за 10т $ не будет покупать непонятно кого, юзаную до тебя
Гость
12 мая, 17:17
Богатому мужчине особенно тяжело найти порядочную и любящую женщину 🙁
Гость
12 мая, 17:48
не тяжело, а НЕВОЗМОЖНО потому что богоатого мужчину баб алюбить искренне НЕ БУДЕТ НИКОГДА только за выгоды (вариант "может ли баба любить бедного мужчину долго - возможен только если он "тот самый настоящий мужыыык" -альфонс, зэк наркоман или алкаш" или если баба из типажа типа из фильма калина красная - найти алкаша / зэка и влюбиться, потому что он настоящий мужчина и спасать его всю жизнь) в общем..... не возможно найти порядочную и любящую - отечественная баборожальческая промышленность выпуск нитакусей не освоила (АК)
Гость
12 мая, 18:52
Ну пусть избавится от богатства или это метод компенсации?
Гость
12 мая, 19:23
вот он нашел! ему менеджер предложил! или сутенёр?? как правильно не пойму??
Гость
12 мая, 18:53
И чего жмётся этот престарелый ловелас ? 🤣
Гость
12 мая, 17:26
нет ничего глупее чем обеспечивать бабу в обмен на поношенную пелотку
Гость
12 мая, 17:36
Михаил рассказал правду. А завел он с ней детей потому что она подходящая для этого: молодая и к тому же такая же хитрая как и он.
Гость
12 мая, 17:25
баба всегда врет. особенно о своем бывшем мужике
Гость
12 мая, 19:08
АК!, завязывай ! 🤦
Гость
12 мая, 17:55
Ещё один словил белочку, возомнив себя индейцем с тамогавком.
Гость
12 мая, 18:16
Похож на гибрид Пригожина с Усмановым.
Гость
12 мая, 18:59
материнский капитал получили? раз 5-7?
Гость
12 мая, 22:36
Жууууть
Гость
13 мая, 07:58
Вот так прости-господи становятся светскими львицами))) А дочь рожденная в день Иоанна Акварельского, и в брак в день суслика тоже оказывается счастья не добавляет!!!!
Гость
13 мая, 10:15
Надо было ребенка забирать, а бабу за порог
Гость
12 мая, 19:03
Собчак должна помочь пострадавшей, хотя бы из женской солидарности. Симпатичная девчонка родила от возрастного, он её на руках должен носить и брильянтами одаривать каждый день.
Гость
12 мая, 19:22
он ей платил с министерскоВа оклада?? по миллиону в месяц - по тарифному перечню услуг
Гость
12 мая, 17:23
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все!