Невестка Кадышевой раскрыла неприятные тайны о сыне Надежды Кадышевой
16 апреля 2025, 20:00
Гость
19 апреля 2025, 08:37
Как Габриэллу называли в детстве? Габа? Брила?
Гость
18 апреля 2025, 05:08
Выводы: у Габрмеллы ума нет, а вот её папа красавчик, быстро распознал кто есть кто и не дал доступа к деньгам.
Гость
17 апреля 2025, 13:47
Жизнь животных: мухи на окне туалета.
Гость
17 апреля 2025, 13:28
Да, по его личику видно не вооружённым глазом - аферист. Одни губы, зубы и брови прям орут - деньги, деньги, деньги! Неужели это не видно?
Гость
17 апреля 2025, 10:46
замуж по сути она одна хотела, чтобы у ребенка был папка...
Гость
17 апреля 2025, 10:45
спасибо , что предупредила. но богатых невест немало, и они совсем не против тратить на этого альфонса
Гость
17 апреля 2025, 09:55
Такой же альфонс есть и в нск) живет в ЖК Аквамарин))) любитель оформлять кредиты на своих женщин. Будьте осторожны - мошенник! Не благодарите)
Гость
17 апреля 2025, 09:42
Старая бабушка, отдыхать пора.
Гость
17 апреля 2025, 06:47
У нас бизнес и богема в одной тусовке. Почти 100%, что у девушки к 25 годам была такая репутация, что женихи из бизнеса её уже не брали. Нашла себе кандидата из богемы, которого в богеме уже тоже е рассматривали в женихах. Финал предсказуемый, «Вор у вора дубинку украл.»
Гость
17 апреля 2025, 05:59
Конечно легче. Ляма 3 заплатили за "грязь". Только, думаю, популярность Надежды не упадет, вряд ли здесь тусуются её поклонницы (нужно признать, независимо от репертуара и её душевных качеств, голос у Надежды уникальный).
Гость
17 апреля 2025, 05:50
Невестка пусть сама свою жизнь строит (пусть поработает, попоет, в конце концов, как Надежда) . Надежда, по нашим меркам, звезда. К тому же, свой диагноз она не скрывала. Независимо от звездности, каждый имеет желание и право (без нарушения закона) определить для себя образ свой жизни.
Гость
17 апреля 2025, 06:23
"Песни петь - ноги кривые, плясать голос не даёт".
Хнык и плак, бедняжка и так далее. Ну ославила это вот... альфонса своего на всю страну. И что, легче стало?
Если вдруг кавалер просит денег типа в долг, надо поворачиваться и бежать со всех ног
Мораль - просто родить ребенка - это 1%, всё остальное - это воспитание. Иначе от такого пополнения демографии как сынок Кадышевой, уважаемой, не польза. а один вред
Но ты ведь могла нормального мужика выбрать, но захотелось что-то такое этакое, так чего плачешься? Верно всё АК писал, пойду дальше изучать его наследие
Достижения
Свой среди своих