перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Житель Новосибирска забрал сына у матери и увез в Кисловодск

16 марта 2025, 11:00
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2025, 11:30
Ну, как же так: даже не сожительство, а документы на ребенка у оплодотворителя есть. Теперь он - отец-молодец. Тут же следующий момент: девочка. У нее в графе отец - прочерк или тот же самый тип? Установить отцовство, алименты. Этот Эмиль должен перестать числиться отцом-молодцом, а стать тем, кем он есть на самом деле: бессовестным проходимцем, разлучившим не только мать с ребенком, но и ребенка с братом и сестрой, и не исполняющим обязанности отца в отношении дочери.
Гость
16 марта 2025, 14:01
Мон@шка60+, зато твой отец не молодец.он вообще у тебя есть?
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2025, 14:11
Гость
16 марта 2025, 14:01
Мон@шка60+, зато твой отец не молодец.он вообще у тебя есть?
Редко у какой моей ровесницы отец ещё жив. Впрочем, во времена нашего детства государство детей защищало.
Гость
16 марта 2025, 18:38
16 марта 2025, 14:11
Редко у какой моей ровесницы отец ещё жив. Впрочем, во времена нашего детства государство детей защищало.
Мон@шка60+, а сколько тебе было когда он тебя бросил?
Англия я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 15:47
Все ж, наверное, зря она установила отцовство и внесла его в свидетельство о рождении ребенка. Нет брака, не надо их (мужчин) правами наделять. А, то видите ли - гулял он с ней....пусть гуляет дальше - только ребенка вернёт.
Гость
16 марта 2025, 19:47
Англия я, у ребенка должен быть отец!!!
Англия я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 17:10
Гость
16 марта 2025, 19:47
Англия я, у ребенка должен быть отец!!!
Так и я о том же, прежде, чем с женщиной гулять, мож прикинуть надо, подходит она ему в жены, если нет - предохранялся б. У ребенка и мать должна быть! А, так гулял, спал, ребенка родил, а тут на те...с ней только гулять нормально! Отсутствие логики.
Гость
18 марта 2025, 08:00
Гость
16 марта 2025, 19:47
Англия я, у ребенка должен быть отец!!!
Так отец, а не маменькин сынок!
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 12:06
Мужик прямо сказал оставишь ребёнка- уйду. Странно недоумевать почему же он так и сделал. А вообще конечно зоопарк
Гость
16 марта 2025, 13:44
не мужик, а мужчина, пиши уважительно
Англия я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 13:59
И, что ей его слушать! Он ей кто?
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 14:10
16 марта 2025, 13:59
И, что ей его слушать! Он ей кто?
Да можно не слушать конечно. Это простая связка выбор-последствия.
Гость
16 марта 2025, 12:38
У каждого из адвокатов своя правда согласно закону.Как такое может быть? Т е закон можно трактовать как хочешь
Гость
16 марта 2025, 13:36
Зачем у Эмиля замазали фото? Он всё равно в Кисловодске)
Гость
16 марта 2025, 11:58
Женщинам давно пора понять, что рассчитывать они могут только на себя и рожать столько сколько сами могут обеспечить или не рожать. Мужчина сегодня есть, а завтра нет и это не зависит от того зарегистрирован ли брак.
Гость
16 марта 2025, 12:29
Она так и поступала, но молодая еще - не помнит историю с судами певицы Кристины О. и непростого кавказца. Что касается дочери, то тест ДНК позволяет подтвердить отцовство.
Гость
16 марта 2025, 12:47
Гость
16 марта 2025, 12:29
Она так и поступала, но молодая еще - не помнит историю с судами певицы Кристины О. и непростого кавказца. Что касается дочери, то тест ДНК позволяет подтвердить отцовство.
Не надо было отца вписывать в свидетельство, тогда просто выпинываешь его и все. Не у каждого мужчины хватит терпения ходить по судам и устанавливать свое отцовство, а учитывая вопрос алиментов у них и желания такого нет.
Гость
16 марта 2025, 13:42
Вы тут не надо "хвостом вилять" и пустословить! Есть документ о рождении ребенка? Что там, в графе "отец"?
Гость
16 марта 2025, 17:08
Прикольно то как "Гостевой брак", это типа пришёл, попил чайку, влупил и ушёл? Тогда познакомлюсь с молодой красивой девушкой на условиях гостевого брака, ЗАГС не предлагать!
Гость
16 марта 2025, 19:48
Гость, а для чего баба ещё нужна? и какие выгоды мужчине даёт ЗАГС?
Гость
17 марта 2025, 08:02
Гость
16 марта 2025, 19:48
Гость, а для чего баба ещё нужна? и какие выгоды мужчине даёт ЗАГС?
Надо на сайтах знакомств такую вкладку сделать! Гостевой брак))))
Гость
18 марта 2025, 08:11
Гость
16 марта 2025, 19:48
Гость, а для чего баба ещё нужна? и какие выгоды мужчине даёт ЗАГС?
Баб все меньше остается, на всех альфонсов не хватит. Женщины умнеют и мужикам уже не верят, все сами. Только такие мужики лет в 50 обычно никому не нужны уже, молодость уйдет, а что останется-то? А ничего, пустое место.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 11:35
Притча про царя Саломона... правда там про лвух женщин. Но и тут, видимо, так де - мама и теща лелят: Если вы обе называете этого ребенка своим, так разделите его поровну.
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 11:54
Это как-то слишком по Питерски
Гость
16 марта 2025, 11:34
увез его в другой город несмотря на решение суда Лизоньку тоже насильно привезли в Новосибирск.
Гость
16 марта 2025, 13:37
Депортировали из Барнаула?
Гость
17 марта 2025, 09:32
Вся проблема в том, что вы женщины начинаете "шоркаться" с человеком, которого совсем не знаете, не знаете его планов, его взглядов на семью и воспитание детей. Он живет с вами, вас "тестирует", ожидаемо рождается ребенок и понеслась. А человек то реально вам не близкий.
Гость
16 марта 2025, 13:48
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
16 марта 2025, 14:02
Она не читала АК! Вот и результат?
Гость
16 марта 2025, 18:41
Гость
16 марта 2025, 14:02
Она не читала АК! Вот и результат?
Гость, АК пишет не для баб, вам бабам что пиши, то не пиши все равно на ум не пойдет.
Гость
17 марта 2025, 07:19
Гость
16 марта 2025, 14:02
Она не читала АК! Вот и результат?
АК?Витя ака азино три топора?
Гость
16 марта 2025, 19:27
Государственные структуры в южных регионах прикормленные, там вообще законы не писаны ни для кого. И никакой курорт из-за этого не нужен.
Гость
16 марта 2025, 20:40
В Новосибирске похоже тоже прикормила, раз 2 суда вынесли решения неверные, а вышестоящий суд отменил)
280238987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 09:31
Гость
16 марта 2025, 20:40
В Новосибирске похоже тоже прикормила, раз 2 суда вынесли решения неверные, а вышестоящий суд отменил)
А Кисловодских приставов диаспора прикормила?
Гость
17 марта 2025, 22:18
17 марта 2025, 09:31
А Кисловодских приставов диаспора прикормила?
Вам виднее)
Гость
16 марта 2025, 11:54
Зачем она вписала этого типа в свидетельство о рождении ребенка? Алиментов с него в гулькин нос, одни проблемы. Пусть бы он побегал по судам доказывая, что отец.
Гость
16 марта 2025, 13:47
ДНК экспертиза в помощь! Или вы, совсем дремучие, не знали?
Гость
16 марта 2025, 18:38
Гость, затем что нужен папка хотя бы папка для бумаг
Гость
16 марта 2025, 11:31
А как же традиционность? Верность господинам? Не действует что ли?
Гость
16 марта 2025, 13:37
все в мусульманских традициях
Гость
18 марта 2025, 03:51
Мулаты крепки здоровьем, но вопрос что это за Испанская кровь, вот спокойный как фин и меланхоличный но с Испании новости доводят и про баскских сепарах и Королевский Двор. Вопрос о детях а не о Королях.
Гость
16 марта 2025, 12:57
Тьфу просто. Никакие бабушка и дедушка не заменят ребенку матери. Интересы ребенка не соблюдаются. Воюют взрослые люди между собой. Если бы мужчина любил своего сына, он бы не запрещал видеться ему с мамой. Со своей то хорошо общается. У ребенка уже психотравма, травма привязанности, отвержения. Как может ребенок в 4 года принять решение с кем оставаться, у него ещё нет той части мозга, которой эти решения принимают. Грустно, когда ребенок становится разменной монетой
Гость
16 марта 2025, 13:06
Матери не все одинаковые. Судя по интересам ребенка потому и живёт с отцом и не хочет возвращаться , про приставов же написано в статье. Про запрет видеться с матерью ни где вообще не сказано
Гость
16 марта 2025, 13:57
Все, кто тут на сайте, ответьте! Если вы были в Кисловодске, что, там плохо жить?
Гость
16 марта 2025, 14:07
Гость, отец конечно не нужен
Гость
16 марта 2025, 12:47
Нет никакого "гостевого брака", не пишите эту жёлто-газетную ересь. Это называется обычное сожительство! Настоящий брак между мужчиной и женщиной может быть только один – со штампом в ЗАГСе. Всё остальное – газетные "утки".
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2025, 13:15
Сожительство - это СОвместное жительство. А он жил у мамО
Гость
16 марта 2025, 13:47
16 марта 2025, 13:15
Сожительство - это СОвместное жительство. А он жил у мамО
В законе нет такого термина, как "сношaтельство". Но тесные личные отношения, пoвлёкшие беременность и последующее деторождение, тем не менее были. Поэтому, это можно назвать либо случайной половой связью без каких-либо обязательств, либо сожительством, если случайные половые связи носили регулярный характер.
Гость
16 марта 2025, 13:51
Гость
16 марта 2025, 13:47
В законе нет такого термина, как "сношaтельство". Но тесные личные отношения, пoвлёкшие беременность и последующее деторождение, тем не менее были. Поэтому, это можно назвать либо случайной половой связью без каких-либо обязательств, либо сожительством, если случайные половые связи носили регулярный характер.
Сожительство надо еще доказать! В ее квартире обнаружены его вещи и предметы?
Гость
16 марта 2025, 20:09
Мужчины, берите примермс русских женщинок - спите с азиатками, они живые, есть эмпатия, не выносят мозг, ты им "не должен".
Гость
18 марта 2025, 08:44
Спать-то можно с любыми, за деньги, но у вас, похоже, денег-то и нет совсем, если азиаток рекомендуете. Беда))
Гость
18 марта 2025, 08:08
Мужичонка, который так и не оторвался от мамкиной юбки, просто использовал женщину, чтобы та родила ему ребенка, по мамкиной указке наверняка. Причем нашел ведь порядочную хорошую женщину (или мамашка его нашла), а потом, когда ребенок родился, очернил эту женщину. Сделал все, как и положено мамкиному сынку, а не самостоятельному мужчине. Позорище))
Гость
18 марта 2025, 16:53
А чем закончится все почему не пишите? Наверняка тоже в курсе
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 19:42
Мамка, ты чё? Чтоб отец общался с наследником 2 часа? Это тебе не русский Ванька, у них принято слышать мужское слово и чтить мужской авторитет. Ты не воспитаешь сына, а с женской прошивкой их и так полно😖
Гость
16 марта 2025, 20:36
Мужчина молодец воспитывает сына ребенок нехочет сам к матери значитьона не заслуживаеть
Гость
18 марта 2025, 08:20
Гость
16 марта 2025, 20:36
Мужчина молодец воспитывает сына ребенок нехочет сам к матери значитьона не заслуживаеть
Мужик не сам воспитывает сына, воспитывает бабушка. Она уже одного воспитала, инфантильного. И внуку ничего не даст.
Гость
16 марта 2025, 13:04
Прочитала один абзац. Расписаны не были, но она рожала. И ещё раз рожала. Не жалко.
Гость
16 марта 2025, 15:24
Ответьте только на один вопрос, девушки и женщины репродуктивного возраста! Когда вы будет рожать?
Гость
16 марта 2025, 15:33
Гость
16 марта 2025, 15:24
Ответьте только на один вопрос, девушки и женщины репродуктивного возраста! Когда вы будет рожать?
От кого рожать?от гастробайтеров нет желания
Гость
16 марта 2025, 11:22
ну это вот и есть репродуктивная стратегия приматов. антрополог Райт утверждал, что Человеческая культура всегда строилась вокруг нуклеарного моногамного брака - так вопрос: что есть человеки и что есть Человек? можно предложить что есть Человеческая культура и есть не Человеческая культура. людь и нелюдь
Гость
16 марта 2025, 13:53
Почитал бы лучше о биосоциальной структуре личности! Ученый?
Гость
16 марта 2025, 18:36
Гость
16 марта 2025, 13:53
Почитал бы лучше о биосоциальной структуре личности! Ученый?
Гость, ты своему мужику указывай но не мне
Гость
16 марта 2025, 13:03
какой неприятный мужик. чемодан-вокзал-домой, где родился там и пригодился.
Гость
16 марта 2025, 13:58
Лучше бы подумали кто родится в стране! И от кого?
Гость
16 марта 2025, 18:39
Гость, бабы таких любят
Гость
16 марта 2025, 13:22
"Через некоторое время Эмиль увез Мишу из Новосибирска в Кисловодск — потому что там климат лучше." Чтоб я так жил! В Кисловодске! Где лучше жить, в Новосибирске или в Кисловодске? Ну вы воообще,..., здесь развели дебаты! Если деньги есть, хотя бы раз в жизни сьездите в Кисловодск! А если есть большие деньги, лучше в Кисловодске жить!
Гость
16 марта 2025, 14:51
Только денег то там нет, Эмилька 30 тыщ получает, да папой мамой поддерживает штаны. И диаспору позорит.
Гость
18 марта 2025, 08:21
Родители этого Эмиля, видимо, решили хотя бы внука воспитать, раз сын не получился)
281823233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 06:42
Это её жизнь, зачем мне это ?
Гость
18 марта 2025, 08:24
Так не читайте все подряд-то, просто пройдите мимо.
281823233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 10:44
Гость
18 марта 2025, 08:24
Так не читайте все подряд-то, просто пройдите мимо.
Гость, вас забыл спросить
Гость
16 марта 2025, 13:45
бабы таких любят
Гость
16 марта 2025, 14:54
Наташа, Наташааа ты моё сердце и душа
Гость
16 марта 2025, 16:40
Эмиль - француз?
Гость
16 марта 2025, 17:02
Странные отношения и странные женщины!!!
Гость
16 марта 2025, 15:12
Почему никто не обращает внимание на факт бездействия приставов в Кисловодске? Это что за беспредел? Есть решение суда, и оно не исполняется. У нас суд, что уже не высшая инстанция принимающая решения. По-моему это беспредел полный. А что дальше все законы отменим и будем жить как в средневековье?!
Ядвига Кощеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2025, 12:05
Да уж, приставы, конечно, нечто. У отца какого-то, помню новость была, в принципе, хорошего, детей приставы просто в охапку взяли и, несмотря на их вопли и слезы, увезли насильно к нелюбимой матери. А тут "ребенок не хотел ехать, ну и ладно". Ребенка просто бабушка с папой настроили против матери за все то время, пока он у них с ночевкой проводил, там надо бы психологу с пацаном с глазу на глаз пообщаться, без бабушек-пап, чтобы понять, может, парню действительно не хочется с братом-сестрой жить.
Гость
18 марта 2025, 16:55
18 марта 2025, 12:05
Да уж, приставы, конечно, нечто. У отца какого-то, помню новость была, в принципе, хорошего, детей приставы просто в охапку взяли и, несмотря на их вопли и слезы, увезли насильно к нелюбимой матери. А тут "ребенок не хотел ехать, ну и ладно". Ребенка просто бабушка с папой настроили против матери за все то время, пока он у них с ночевкой проводил, там надо бы психологу с пацаном с глазу на глаз пообщаться, без бабушек-пап, чтобы понять, может, парню действительно не хочется с братом-сестрой жить.
А суд должен тоже провести экспертизу через психолога будет или уже может провёл даже
Гость
16 марта 2025, 12:14
женщины вернулись к своему древнему прошлому и древней репродуктивной стратегии: каждый новый брачный тур - новый мужик и дети. отцов как видно в таких семьях нет. как нет их в семьях бонобо
Гость
21 марта 2025, 12:06
Заголовок просто атас. Нагуляли. Собаки что ли
Гость
21 марта 2025, 23:41
Тоже не понимаю, за что такое оскорбительное название-то? Женщина обратилась за помощью, я так понимаю. Всякое бывает, женятся-разводятся. Кто-то не женится, но это еще ни о чем не говорит, если люди влюблены. Что теперь - все нагуляли? Вот и рожай после этого стране.
Гость
22 марта 2025, 03:38
Гость
21 марта 2025, 23:41
Тоже не понимаю, за что такое оскорбительное название-то? Женщина обратилась за помощью, я так понимаю. Всякое бывает, женятся-разводятся. Кто-то не женится, но это еще ни о чем не говорит, если люди влюблены. Что теперь - все нагуляли? Вот и рожай после этого стране.
А как вы поняли что влюблены?))Срочно поменять заголовк на всякое бывает!))
Гость
24 марта 2025, 02:34
Гость
22 марта 2025, 03:38
А как вы поняли что влюблены?))Срочно поменять заголовк на всякое бывает!))
Влюблены или нет - не ваше дело. И я не редактор, чтобы заголовки придумывать. На то они и мастера слова, чтобы аккуратно и объективно высказываться.
Гость
16 марта 2025, 12:02
Фу такой быть
Гость
16 марта 2025, 15:15
А где исполнение непосредственных обязанностей приставами Кисловодска? #генеральнаяпрокуратурарф
Гость
16 марта 2025, 13:19
Да тут всё ясно же, пытался девушку урвать всю упакованную, не удалось. Теперь забрал ребёнка у неё, чтобы хотя бы алименты с неё поиметь. Наверняка боится времени, когда останется без поддержки родителей, а так хоть бывшая содержать будет. Как вас таких земля носит))
Гость
16 марта 2025, 14:55
Очень похоже на такой расклад... Надеюсь не достанется ему не шиша. Да и кого такой воспитать сможет? Еще одного инфантила?
Гость
16 марта 2025, 15:36
Да прям оглы все равно на своих женятся, сына бастарда еще могут признать но это смотря какие родственники, а девочки как видите и не нужны вовсе, ничего нового, старо как мир
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 13:58
Мне было просто жаль, ныне покойного Епископа, который пытался в ГД РФ внести запреты на все эти гостевые отношения. Ссылаясь на учение Иисуса Христа, где он описывал это явление как "блудня" Его просто все заклевали и даже родная церковь не поддержала. Пропаганда не здорового образа жизни уже зашкаливает в СМИ, особенно когда русские молодые ребята на СВО
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2025, 11:23
Так часто бывает с женщинами, которые не почитают мужчину как Бога и живут не традиционным образом жизни. Сначала они начинают управлять автомобилем, потом начинают дерзить и пререкаться, а потом жизнь их катится под уклон.
Гость
16 марта 2025, 11:56
С таким как Эмиль если бы она не начала управлять автомобилем и зарабатывать и она и ее дети сидели бы голодом.
Гость
16 марта 2025, 13:21
Её в центре все знали.. В каком смысле?
Гость
16 марта 2025, 23:55
А приставы все сделали по закону матери доступ к ребенку обеспечили, а что ребенок не захотел пойти с матерью, это ее проблемы, насильно забрать не могут если у ребенка нормальные условия
Гость
18 марта 2025, 08:32
Мнение ребенка учитывается только с 10 лет. А если уже есть судебное решение, то только с 18 лет. Приставы нарушили закон, и им сошло это с рук. Явно прикормленные там все, потому и уехали в Кисловодск.
Гость
18 марта 2025, 16:56
Гость
18 марта 2025, 08:32
Мнение ребенка учитывается только с 10 лет. А если уже есть судебное решение, то только с 18 лет. Приставы нарушили закон, и им сошло это с рук. Явно прикормленные там все, потому и уехали в Кисловодск.
Это точно, в Новосибирске бы приставы забрали 100%
Гость
17 марта 2025, 03:12
нуи нафига мне её история?
Гость
17 марта 2025, 22:35
Бабкам интересно)
Гость
18 марта 2025, 04:14
Называет гостевым браком отношения, но при этом сама говорит расписаны не были. Он зависим от мамы потому что его мама её постоянно тыкала. Я ничего не понимаю, вроде по фото уже взрослая женщина, а разобраться не может, что гостевой брак только между мужем и женой, соответственно какие то росписи должны быть! Парень от мамы зависит, а его мама тыкала не его, а её, что за набор слов она собрала? После этого как то не верится уже ее дальнейшим словам в статье ниже, если она значение слов не знает, но говорит. Хоть бы подготовилась перед походом, все таки не весь город решила прославиться.
Гость