перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стало известно, чем занимается муж блогера Александры Митрошиной

11 марта 2025, 15:30
11 марта, 15:38
Какой же он фуууу(((
11 марта, 16:02
На себя посмотри. И выгляни на улицу - в центре половина таких.
Гость
11 марта, 16:14
11 марта, 16:02
На себя посмотри. И выгляни на улицу - в центре половина таких.
как у вас там стремно то...
19 часов
И эти люди нас учат жизни?
Гость
11 марта, 16:58
Два торчка разводили лохов... Старо как мир.. Самое страшное что люди верят в ту чепуху, что им вкатывают подобные персонажи!
Гость
11 марта, 15:58
Не верю что это их деньги... Такие клоуны даже миллионом не смогут адекватно распорядиться...
Гость
11 марта, 17:20
Гость, да обычные это прачки для теневых дяденек
Гость
11 марта, 16:04
АФЕРИСТЫ. ПУСТОБРЕХИ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО НЕ РАЗВИТЫЕ ЛЮДИ. ДОСТОЙНЫЕ ТОЛЬКО ПОРИЦАНИЯ. В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ПО СТАТЬЕ ЗА ТУНЕЯДСТВО ОТБЫВАЛИ БЫ СРОК
Гость
11 марта, 16:13
"Вышел из зависимостей, восстановился из анорексии, проблем с психикой, вышел из миллионного долга и научился соединять духовное и материальное в деятельности." Одним словом - сказочник)
Гость
11 марта, 16:28
метался между дверями
Гость
11 марта, 16:55
Саша Митрохина оплатила его долги.
Гость
21 час
Похоже, что торчат они вместе и весёлая семейная жизнь у них. Где вещества - там всегда просветление и практики. Ну, и тексты про осознанность
Гость
11 марта, 16:04
Кошкаров ,судя по эполетам , - авторитетный блоггер. Но очень красивый. Ему лучше в тюрьму не попадать
Гость
11 марта, 16:06
Носочки, трусишки стирать сойдёт...
11 марта, 15:51
Эх, ребзя, вы в тренды не умеете. Родину лучше любить издалека, истина стара как мир
Гость
11 марта, 16:08
Танюш, часто тебя любят за границей?
Гость
11 марта, 15:42
настоящй мужчина и наркоман - бабы таких любят!
Гость
11 марта, 16:55
Иногда даже покупают.
необдуманные подъемы в 6 утра_что это значит??необдуманные? я на работу полпятого встаю.
Гость
11 марта, 15:52
breaking news с красной полосой. держите в курсе.
Гость
11 марта, 16:24
Чето както не
Гость
23 часа
когда не берут на работу - можно всегда стать коучем !!!
Гость
11 марта, 16:05
Баба же
Гость
11 марта, 16:29
когда их всех уже в дворники принудительно отправят? начать с 15 суток. с нормой выработки как у солдата из стройбата. не выполнил норму - день незачёт. 15 суток отпахать чётко надо будет. паёк из расчёта как зарплата у дворника по федеральным расценкам. потом обязательное устройство на работу с отметкой в полиции каждый день. не устроился на работу в течении 2х месяцев - опять на 15ку....
Гость
11 марта, 16:35
пустозвон и тунеядец
Гость
11 марта, 17:33
"попал в долги на 13,5 миллионов рублей и потерял три прибыльных бизнеса, которые приносили мне несколько миллионов рублей в месяц". Какие миллионы, он же считать не умеет)))))
Гость
11 марта, 16:35
кто из них жена?
Гость
20 часов
Кто первый уснул, тот и жена.
Гость
11 марта, 15:49
ах ну что за лев этот тигр!
Гость
11 марта, 16:07
Коуч коуча
Гость
23 часа
настоящий альфонс - бабы таких любят содержать!
Гость
11 марта, 15:36
ВСЕХ ОХРАННИКОВ СТРАНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Гость
2 часа
Интересно,кто все эти дибилы,которые покупают все эти курсы и переводят бабло таким торчкам???Сколько же в этой стране реально дибилов,не сосчитать!!!