перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Психолог объяснила жительницам Новосибирска, как забыть бывшего мужчину

26 февраля 2025, 13:10
Гость
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 13:54
"все хорошее и плохое забывается" 1 мин спустя "забывается то плохое, что было в наших отношениях с бывшим возлюбленным. А всё хорошее, наоборот, становится ярче" Женщина, зачем вы противоречите сами себе? "А затем подробно расскажите себе, как вы видите ваше совместное будущее" А бывший-то в курсе?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 14:12
Редакция! Вы просто легли на дно с этими раками, ой мидиями на сайте.
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 19:19
простите - это случайно так получилось: "психотерапевт Инга Игнатеня"
Гость
26 февраля 2025, 13:26
"В случае, если на женщину нахлынули воспоминания об экс-партнере..." А если воспоминания об экс-партнере нахлынули на мужчину? Почему статьи психологов такие однобокие? У мужчин нет чувств что ли, им помощь не требуется?
Гость
26 февраля 2025, 13:40
Ещё больше нужна. Не зря же они набеги на бывших делают с угрозами.
Гость
26 февраля 2025, 13:57
Гость
26 февраля 2025, 13:40
Ещё больше нужна. Не зря же они набеги на бывших делают с угрозами.
Вы не внимательно читали статью. В статье пишется как забыть бывшего мужчину, а не бывшую женщину. Комментарий о том, как мужчине забыть бывшего партнера (хз, по-бизнесу походу партнер).
Гость
26 февраля 2025, 14:08
Гость
26 февраля 2025, 13:57
Вы не внимательно читали статью. В статье пишется как забыть бывшего мужчину, а не бывшую женщину. Комментарий о том, как мужчине забыть бывшего партнера (хз, по-бизнесу походу партнер).
ООООО, партнеры такие няшки! Куда горячее цыпочек))) Как же забыть партнера???
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 13:51
если есть алименты забыть не получится, а если нет, то тем более...
Гость
26 февраля 2025, 15:47
точно. прицеп не дает бабе забыть прошлого - этого гада который испортил ей жизнь и не сделал ее счастливой а она отдала ему лучшие годы (интересно какие) и всю молодость на него потратила :)))) прицеп всегда будет напоминать ей о бывшем мужике
Гость
26 февраля 2025, 13:47
А зачем его забывать? Он был и есть и это часть вашей жизни. Чем больше пытаешься от чего-то или от кого-то избавиться, тем меньше это удается.
Гость
26 февраля 2025, 13:52
Согласен. "Наши шрамы делают нас теми, кто мы есть" (с) Брюс Уэйн
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 14:28
Инга Игнатеня, первый раз слышу такую фамилию?? И психолог и психотерапевт!?
Гость
26 февраля 2025, 15:06
псевдоним
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 13:18
Как сделать чтобы Тюлень сепарировался от сайта и забыл как писать однотипные комментарии?
Гость
26 февраля 2025, 14:23
Ну отдайся ему!🌷🌷
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:29
Картавый, а тебе какая разница? Вот ты пишешь же своё, вот и он пишет...
Гость
26 февраля 2025, 18:54
Возьми у него вротек , танюш.
Гость
26 февраля 2025, 14:17
как показывает практика у женщин это происходит легко и не принужденно следующий ! кричал заведующий ))))))
Гость
26 февраля 2025, 15:42
Гость, ну, не скажи! Есть и те, кто много лет в себя не может прийти
Гость
26 февраля 2025, 14:06
Бессмысленный и бесполезный текст, практической пользы ноль. В этом суть всех психологов. Одна вода.
Гость
26 февраля 2025, 14:16
Психологи бывают разные, но посыл у всех один (как по методичке). Чтобы стать счастливым и довольным, нужно положить на всех, думать только о себе!!! И кстати да - помогает, только если есть совесть, чувствуешь себя уродом!
Гость
26 февраля 2025, 14:18
Гость
26 февраля 2025, 14:16
Психологи бывают разные, но посыл у всех один (как по методичке). Чтобы стать счастливым и довольным, нужно положить на всех, думать только о себе!!! И кстати да - помогает, только если есть совесть, чувствуешь себя уродом!
Нет, не бывают, они все одинаковые.
Гость
26 февраля 2025, 14:24
Гость
26 февраля 2025, 14:16
Психологи бывают разные, но посыл у всех один (как по методичке). Чтобы стать счастливым и довольным, нужно положить на всех, думать только о себе!!! И кстати да - помогает, только если есть совесть, чувствуешь себя уродом!
Где вы эти методички находите?
Гость
26 февраля 2025, 13:57
Если женщина хочет забыть бывшего мужчину, значит она бывшая женщина и настоящей женщиной никогда не будет. Где советы психологов как с 1 мужчиной прожить всю жизнь, пройти рука об руку с тем, кто является родным, супником жизни? Нет, везде советы как менять одного на другого и не испытывать по этому поводу никаких эмоций и страданий. Это называется ампутация порядочности, совести, здоровых человеческих качеств. Или попросту – легкое поведение.
Гость
26 февраля 2025, 14:16
Супник - это самец супницы? Новое в комплектации столового сервиза?
Гость
26 февраля 2025, 14:21
Гость
26 февраля 2025, 14:16
Супник - это самец супницы? Новое в комплектации столового сервиза?
Это единственная опечатка, что вы нашли? И, кроме как на поиск опечаток, вы вообще ни на что не способны. Вернее это автозамена, а не опечатка. Вас так задела суть моих слов, но ответить ничего не можете в силу своего развития, решили докопаться к форме?
Гость
26 февраля 2025, 14:23
Гость
26 февраля 2025, 14:21
Это единственная опечатка, что вы нашли? И, кроме как на поиск опечаток, вы вообще ни на что не способны. Вернее это автозамена, а не опечатка. Вас так задела суть моих слов, но ответить ничего не можете в силу своего развития, решили докопаться к форме?
Ну дайте ей оторваться!
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2025, 14:20
Психологи -зло. Разрушители семей. Много простых мошенников.
Гость
26 февраля 2025, 14:30
Как советуют девчачьи психологи - "считай, что он умер". Могу добавить - " и его детям внуши, что папа умер". Так же вы советуете? Психологи...
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2025, 14:46
Зато от тя ничо не добьесся. Вот лежыт твоя лубимая джэншын с гриппом. Кушает воду и картошку, а ты на своей маргазе жыруешь. И вот чо с тебя толку?😒
Гость
26 февраля 2025, 17:15
почему ты себя называешь " джэншын" ведь это не так..
Гость
26 февраля 2025, 18:52
можешь на мне полежать
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2025, 19:28
Гость
26 февраля 2025, 17:15
почему ты себя называешь " джэншын" ведь это не так..
У мя гимен непотревожэнный, но с виду глядя на меня я тиётья Кристьина, у которой муш и дети. 😼 Мне так-то 37, не 17😏
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 14:30
Бывших в принципе не должно быть. Когда вы научитесь любить одного - единственного всю жизнь? Дикость какая эти ваши бывшие...вспоминай ещё о каждом))) Моё изумительное качество - брезгливость крайней степени. Это качество не позволило бы мне даже думать о другом мужчине, кроме мужа. Можете начинать ставить дизлайки 😹😹
Гость
26 февраля 2025, 14:32
Рассказываешь о своём богатом опыте, но бывших нет. Страшно подумать, что с ними стало
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 15:42
Гость
26 февраля 2025, 14:32
Рассказываешь о своём богатом опыте, но бывших нет. Страшно подумать, что с ними стало
У меня богатый опыт единственного замужества. Ты всё время меня с кем то путаешь, тролль.
Гость
26 февраля 2025, 15:54
26 февраля 2025, 15:42
У меня богатый опыт единственного замужества. Ты всё время меня с кем то путаешь, тролль.
Маргоша, тебя невозможно с кем-то спутать
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 14:32
Забывание происходит естественным путем. Был у меня неудачный роман. Чуть с ума не сошла и всех вокруг чуть с ума не свела. И что? Через пару лет с ним встретилась... и он мне закатил истерику, что я вот такая типа нежная и культурная, а так хамски и бесчеловечно обошлась с ним, так издевалась, плевала ему в душу, позорила перед друзьями... Стою и думаю: кто из нас с ума сошел? А потом с диким трудом вспомнила, что как-то просто он перестал иметь для меня какое-то значение и на его звонки я отвечала с юмором (жестковатым). Говорила, например, что не могу с ним встречаться, потому что я аристократка, а он простолюдин.А он однажды, чтобы вызвать мою ревность, при друзьях спросил моего совета, какие духи подарить любимой девушке. Я сказала: "Какая разница - все равно выпьет". Все хохотали, а он обиженно сопел. Я его помню, но так же как я помню таблицу умножения.
Гость
26 февраля 2025, 15:07
сказала опытная бармалея у которой было два мужика и оба сбежали
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 15:53
Гость
26 февраля 2025, 15:07
сказала опытная бармалея у которой было два мужика и оба сбежали
Хоть скажите, кто эти два мужика, а то я не знаю.
Гость
26 февраля 2025, 16:32
26 февраля 2025, 15:53
Хоть скажите, кто эти два мужика, а то я не знаю.
вот это как раз на тебя похоже - спать с мужиками и даже не знать кто это
Гость
26 февраля 2025, 13:48
"Психолог объяснила жительницам Новосибирска, как забыть бывшего мужчину" Глупейший посыл. И это транслирует человек называющий себя психологом.
Гость
26 февраля 2025, 14:16
Так психологи и психотерапевты всегда транслируют такие посылы и ложь.
Гость
26 февраля 2025, 13:32
Надо начинать новую жизнь. Потом опять расставание. Быстренько забыть и начинать опять новую жизнь....
Гость
26 февраля 2025, 20:20
Гость, отношения с ранее бабой это всегда конвейер.
Гость
26 февраля 2025, 14:53
в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину, обесценив, теряет уважение и любовь и рушит брак Поэтому любые отношалки с женщиной состоят из трёх этапов: 1. Обожествление мужчины 2. Обесценивание мужчины 3. Утилизация мужчины, этот этап самый интересный - мужчину надо обобрать до трусов, после желательно сдать на органы а остатки на фарш для котов Обесценивание не зависит от того какой мужчина на самом деле. : какой бы не был мужчина на самом деле, плохой, хороший, бедный, богатый, с маленьким достоинством или с большим - все это не имеет никакого значения. ЖЕНЩИНА ВСЕ РАВНО ОБЕСЦЕНИТ ЕГО женщина - обесценивает все, к чему прикасается и с чем соединяется, как царь Мидас, все, к чему прикасался - превращал в золото, так и женщина, все к чему прикасается - превращает в ПРАХ. и это обесценивание вообще не зависит субъекта. весь этот цирк с конями происходит только в женской голове.
Гость
26 февраля 2025, 14:55
Гость, это только у тебя так, мужчины то бывают и достойные внимания и уважения
Гость
26 февраля 2025, 15:00
Гость
26 февраля 2025, 14:55
Гость, это только у тебя так, мужчины то бывают и достойные внимания и уважения
это всегда так, а не только у него.
Гость
26 февраля 2025, 15:17
Гость
26 февраля 2025, 14:55
Гость, это только у тебя так, мужчины то бывают и достойные внимания и уважения
ну да , только тот у кого челнок длинее да кошелек толщее
Гость
26 февраля 2025, 14:56
Психологов женского пола нужно обходить стороной.
Гость
26 февраля 2025, 20:22
Женщина, акашка говорит, свяжешься с бабой пожалеешь
Гость
26 февраля 2025, 14:48
как забыть мамины котлетки с пюрешкой???!!!!
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2025, 14:54
Гость, Как забыть школьные каклеты с канпотом и перлухой?🙁
Гость
26 февраля 2025, 14:27
Только когда встретишь другого мужчину, тогда и забудешь предыдущего. Вернее, не так болезненно будешь вспоминать. Ну как в песне:новая встреча лучшее средство от одиночества....
Гость
26 февраля 2025, 15:12
вот вы и прыгаете с мужика на мужика из постели в постель
Гость
26 февраля 2025, 15:33
Гость
26 февраля 2025, 15:12
вот вы и прыгаете с мужика на мужика из постели в постель
Гость, а ты хочешь чтобы они только твой горшочек пользовали??
Гость
26 февраля 2025, 15:49
Гость
26 февраля 2025, 15:33
Гость, а ты хочешь чтобы они только твой горшочек пользовали??
прыгай дальше использованная женщина
Гость
26 февраля 2025, 15:02
Мы фиксируемся на приятных воспоминаниях, они становятся ресурсом для нас. бабское вранье это мужчины фиксируют все события как приятные - даже из самых тяжелых ситуаций мужчины выносят позитив - и потом вспоминя друг с другом - будут смеяться и угорать как все было круто плохое - мужчрны быстро забывают, а вот баба из всех событитий выносит только плохое, накапливает это и постоянно фрустриурет мозг женищны из всех опытов и событий жизни выносит и копит негатив. это доказано в ходе исследований нейробиохимиков в ходе опросов женщин и мужчин. женский мозг так устроен: из всех жизненных ситуаций женский мозг копит фрустрашки и разочаровашки, она не запоминает яркие события, она запоминвет проигрыши более успешной, более смазливой товарке, свои ошибки и факапы. мужской мозг, наоборт, из всяких даже самых паршивых ситуаций копит и выносит яркие запоминающиеся события. женщина - перманентно фрустрирует, причем по самому мелочному поводу. Это и есть основная проблема бабья: фрустрашки/разочаровашки. развод.
Гость
26 февраля 2025, 23:03
надеюсь это ктото запомнит. так просто описали и по факту
Гость
26 февраля 2025, 14:35
Несколько способов забыть бывшую бабу: 1. Баба с воза, кобыле легче. 2. Клин клином вышибают. 3. Всегда имей запасной аэродром. 4. Исключи алкоголь и радуйся свободе.
Гость
26 февраля 2025, 14:46
Настоящие мудрые слова.
Гость
26 февраля 2025, 15:06
дыру дырой не затыкают
Гость
26 февраля 2025, 14:53
а зачем его забывать?? если баба обесценила своего мужчину, профрустрировала и развалила отношения то единственный образ, в котором она будет вспоминать бывшено - это токльо как гада который испортил ей жизнь, а она отдала ему свои лучшие годы (интересно это какие?)
Гость
26 февраля 2025, 14:54
мужчина запомни дыру дырой не затыкают
Гость
26 февраля 2025, 15:04
если бабы на всех своих половых партнеров будут писать терапевтические письма - в старне с бумагой будет напряженка
Гость
26 февраля 2025, 14:11
Сколько их было...Помню- только первого. Пофиг!
Гость
26 февраля 2025, 14:26
Анжела привет!🌷
Гость
26 февраля 2025, 14:57
Гость
26 февраля 2025, 14:26
Анжела привет!🌷
Привет, тюля!
Гость
26 февраля 2025, 15:10
а кто у нас не первый тот у нас второй
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2025, 14:25
А если он был первым? Как забыть?
Гость
26 февраля 2025, 14:26
Он тебя на Неокоме ждёт!
Гость
26 февраля 2025, 16:05
Никак не забудешь своего первого?
Гость
26 февраля 2025, 14:55
Как можно забыть? А если не получится с новыми, то куда возвращаться на время?
Гость
26 февраля 2025, 15:15
Ха ха ха! Сначала разрушат отношения, потом горюют! Думать нужно здесь и сейчас а не фантазировать о принце на белом Мерседесе, которому нужна ты с двумя, чужими детьми!
Гость
26 февраля 2025, 16:03
идиотизм
Гость
26 февраля 2025, 18:10
я вас умоляю)))Бабы забывают мужиков, как только появится очередной "кошелёк на колёсиках")) Любовь осталась только в сказках...
Гость
26 февраля 2025, 13:39
Politico узнало о планах Госдепа по снятию ограничений на помощь Украине В Госдепе разрабатывают исключения для Украины из заморозки зарубежной помощи, они касаются поддержки в области экономики и безопасности. Обсуждения свидетельствуют о разногласиях в администрации Трампа, пишет Politico.
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:31
Гость, и зачем это здесь написано? Не в тему статьи...
Гость
26 февраля 2025, 14:54
Женщина может начать новую жизнь, развиваться и строить отношения но вот беда. сильно мешает прицеп
Гость
26 февраля 2025, 15:26
Гость, но он нужен
Гость
26 февраля 2025, 20:21
Гость
26 февраля 2025, 15:26
Гость, но он нужен
Гость, потому что на алименты можно содержать нового папку
Гость
26 февраля 2025, 14:53
Лично я мучилась несколько месяцев после того, как меня оставили из-за другой. Потом он позвонил, сказал что нужно поговорить, хотел извиниться. Я согласилась. Вылила на него кучу 💩 развернулась и ушла. Прям отпустило. А раньше жалела, слова боялась ему нежному не так сказать, а то мало ли обижу его ранимую душу.
Гость
26 февраля 2025, 15:17
типичное поведение рашен бабья
Гость