перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибрцы назвали признаки влюбленного мужчины

Новосибирцы высказались о том, как, по их мнению, можно понять, что мужчина влюблен в женщину. Свои комментарии они оставили под статьей с ответами психолога на популярные вопросы об отношениях. НГС собрал самые интересные мнения о том, как распознать влюбленного мужчину и как в целом может проявляться это чувство.

16 декабря 2024, 12:15
Гость
Гость
17 декабря 2024, 22:02
ЭТУ СТРАНУ СПАСЕТ ТОЛЬКО ФЕМИНИЗМ!
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 декабря 2024, 14:47
Вот-вот...а от тя нихрина я не вижу, так шта ну какой ты мужик? Да никакой!
Гость
16 декабря 2024, 18:19
я тоже ни чего не вижу . Ты же ни чего не показываешь .Зачем же деньги палить ?
Гость
16 декабря 2024, 19:42
Зато у миня бальшой 6 см.
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 13:59
Опять мой отзыв попал первую полосу)) Да простит меня Антон Сорвачёв, но это его школа. К стати, активисту МД помощь совсем будет не лишней в связи с болезней((
282907795

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2024, 22:14
Вас вообще всех на сво надо гнать, чтоб в тылу всякой чушью не занимались, хоть какая-то польза от мд
Гость
16 декабря 2024, 13:20
Раскармливал в кафешках россиянинок по молодости. Теперь жалею. Никакой человеческой благодарности, только удовольствия им подавай, а потом вообще уважать не будут. Таков Росменталитет.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 13:31
А я кофеем напаивал. И тоже желаю.
Гость
16 декабря 2024, 14:42
16 декабря 2024, 13:31
А я кофеем напаивал. И тоже желаю.
А я пивом.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 13:12
Гость
16 декабря 2024, 14:42
А я пивом.
Слава богу, не коньяком.
Гость
16 декабря 2024, 12:45
Сначала внешняя привлекательность, сексуальный магнетизм, а затем уж родство душ, схожесть характеров, общность интересов, поддержка и т.д. и т.п.!
Гость
16 декабря 2024, 22:07
Как пущенка молвила
Гость
19 декабря 2024, 15:31
Гость
16 декабря 2024, 22:07
Как пущенка молвила
Не подделывайся под аленя.
Гость
16 декабря 2024, 12:45
женщины совершенно не романтичны. Они чистые прагматики, в отличии от мужчин. Ошибочное восприятие женщины, как существа «романтичного» - одна из самый главных мужских ошибок. С далеко идущими и весьма небезобидными последствиями для мужчины, кстати так учит АК!
Гость
16 декабря 2024, 12:41
Копилка
Гость
16 декабря 2024, 12:41
в отношения проигрывает тот кто больше любит и больше вкладывается поскольку баба никого любить не способна и ничего не вкладывает в отношения - в проигрыше оказывается мужчина этов сегда игра с ненулевой суммой
Гость
16 декабря 2024, 13:07
Если поразмножался таки, то все было не зря, ведь для этого всё и затевалось природой.
Гость
16 декабря 2024, 13:21
Гость
16 декабря 2024, 13:07
Если поразмножался таки, то все было не зря, ведь для этого всё и затевалось природой.
т .е ты утвержадешь что за миллионы лет эволюции - бабы так и не стали человеком
Гость
17 декабря 2024, 22:05
Гость
16 декабря 2024, 13:21
т .е ты утвержадешь что за миллионы лет эволюции - бабы так и не стали человеком
Мы и есть первые люди, и пол по умолчанию женский)) Так что вы, женоненавистрики, можете хоть слюной изойти, а это истина!
Гость
16 декабря 2024, 12:30
только с возрастом мужчина поймёт, что воздыхания, мотивация стать лучше ни чего общего не имеет с взаимностью. незабывайте поговорку " Федот, да не тот" ты можешь соответствовать всем критериям нормального мужчины, но просто непонравится из-за какой-то мелочи и тебя уже будут рассматривать как бы ободрать и кинуть.
Гость
16 декабря 2024, 12:29
влюбленный мужчина слеп и глух
Гость
16 декабря 2024, 12:46
на свою погибель
Гость
16 декабря 2024, 13:05
А когда прозревает, хватается за гантель и проламывает череп.
Гость
16 декабря 2024, 13:19
Гость
16 декабря 2024, 13:05
А когда прозревает, хватается за гантель и проламывает череп.
особенно если баба с прицепом которого родила в 14 лет и изменяет
Гость
16 декабря 2024, 12:23
бред ля подростков.. если баба стройная и голая, я на нее и без "любви" смотреть буду :)) и не только смотреть
Гость
16 декабря 2024, 12:49
Стройная не означает красивая.
Гость
16 декабря 2024, 12:59
Это ты в академгородке эксбиционизмом занимаешься?
Гость
16 декабря 2024, 14:02
Гость
16 декабря 2024, 12:49
Стройная не означает красивая.
но все ж лучше чем жируха
Гость
16 декабря 2024, 12:23
я утром поставила курицу размораживать а вы как ?
Гость
16 декабря 2024, 13:12
А я свеклу в микруху поставила вариться. Будет тёртая свекла со сметанкой в качестве салатика к завтраку. Ещё омлет сделаю и овсяную кашку на молоке сварю. Давно такой классики не делала.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 13:28
А у меня свеколка варится. Селедочка готова с морковкой. Буду венигрет крутить.
Гость
16 декабря 2024, 12:21
Самое лучшее когда мужчина влюблен в семью. Все остальные влюбленности от бесов в голове.
Гость
16 декабря 2024, 12:23
с бесовщиной мы будем например нещадно бороться !!
Гость
16 декабря 2024, 12:41
да. это хорошо для бабы потому что дает ей все возможнсти и способы ошкурить мужчину и доить его до бесконечности пока не сдохнет
Гость