Я иногда, когда близок к завершению, чтобы продлить процесс представляю в уме бабку на несколько секунд, накал страстей сразу спадает и можно дальше двигаться)
Гость
6 октября 2024, 09:18
губы плотно сжаты в поцелуе,боится заразиться старостью..ладно помогать,но остальное перебор для здравомыслия
Это всё последствия употребления глюкозы... Вы же так за это выступали
Гость
6 октября 2024, 03:00
Я тоже люблю женщин в возрасте, но это как-то уж слишком. Похоже на болезнь.
Гость
6 октября 2024, 01:53
Помещик Лев Толстой-\ которого Ульянов -ленин-называл глыба человечище\- страдал повышеной тягой к бабам- всех своих девок дворовых обрюхатил-одна мальчика родила он не отказался от него помогал на стороне- А Софья Толстая наоборот не ходила босая помещечью честь берегла и с интерсного положения невыходила всё время была на сносях- на старости Львузаявила- всё я больше рожать не могу- он ей а зачем ты тогда мне нудна собрал котомку и ушёл в какую то Оптиму пустынь- по дороге простудился и умер на ЖД станции по Липецком
Гость
6 октября 2024, 09:39
Гость, вот что бывает когда у мужика мозг только спинной
Гость
6 октября 2024, 01:35
На передок все бабы слабы-
Гость
6 октября 2024, 08:58
Гость, -Природа предполагает родить потомство от качественных самцов, а не от кого попало ( касаемо не только животных, но и людей). Мужланы часто думают не головой, а, нижним местом.. Брызжут "грязью" тут те, у которых "корона на голове давит", а, никто на них не зарится. 🤣
Гость
7 октября 2024, 12:05
Гость
6 октября 2024, 08:58
Гость, -Природа предполагает родить потомство от качественных самцов, а не от кого попало ( касаемо не только животных, но и людей). Мужланы часто думают не головой, а, нижним местом.. Брызжут "грязью" тут те, у которых "корона на голове давит", а, никто на них не зарится. 🤣
веснушка, в разве это плохо? Вот у меня всегда были моложе меня минимум на 15 лет.
Гость
6 октября 2024, 04:44
веснушка, у вас, теток, каких только недугов нет
Гость
6 октября 2024, 09:12
веснушка, - Молодых то надо уговаривать, комплименты..., а, зрелые с опытом, меньше проблем, беременностью не страдают.. Подобные "мальчики" чувствуют себя защищенными от жизненных неприятностей возле " элегантного возраста", да, и расходов меньше, т.к. бабульки почти все на гособеспечении... 😊
Гость
5 октября 2024, 23:26
Психбольные
Гость
5 октября 2024, 23:23
НГС, а что темы больше не нашлось, кроме как писать об извращенце? Зачем вы опускаетесь до такой пошлости?
Гость
5 октября 2024, 23:01
Он влюбляется же в простых старушек?
Гость
5 октября 2024, 22:49
Так он в Форбс попадет, если будет постоянно вдоветь.
Гость
5 октября 2024, 22:24
У них там 70% населения не дружат с головой
Гость
5 октября 2024, 22:20
Нынче молодые тетки тоже требуют ухода за собой, немощные видать
что значит, самой? так она ни одна была? Так это называется не любовь, а совсем по другому.
Гость
5 октября 2024, 19:58
Треш
Гость
5 октября 2024, 19:57
Фу, блин, как это развидеть обратно...
Гость
5 октября 2024, 19:48
Меня затошнило...
Гость
5 октября 2024, 19:48
Это хорошо, что они нашли друг друга. Могу за них только порадоваться.
Гость
5 октября 2024, 19:46
Лично мне трудно поверить, что женщину пенсионного возраста может интересовать секс. Мне секс перестал быть интересен после рождения ребенка. Да и до рождения уже начало раздражать постоянное либидо, пришлось изгонять его из себя с помощью сознания.
Гость
5 октября 2024, 20:16
РСП?
Гость
5 октября 2024, 21:03
Гость, Мне 59 лет, замужем. Всю жизнь были любовники, а в последнее время стала уставать (внуки маленькие), отшила всех, хочется лечь и чтоб не было никакой эквилибристики. Так что если хочется в 60-70, женщины, наверное, не отягощены заботами всяческими.
Гость
5 октября 2024, 22:45
Гость
5 октября 2024, 21:03
Гость, Мне 59 лет, замужем. Всю жизнь были любовники, а в последнее время стала уставать (внуки маленькие), отшила всех, хочется лечь и чтоб не было никакой эквилибристики. Так что если хочется в 60-70, женщины, наверное, не отягощены заботами всяческими.
А если секс неинтересен, зачем любовники то тогда?
Гость
5 октября 2024, 19:45
Мужчины-старички заводят себе молодушек, а пожилым женщинам нельзя что ли?? Когда мне будет 80 лет, я тоже заведу 20 летнего любовника )))))))))))))))
Гость
6 октября 2024, 01:11
Точно. Так и надо. Что за гендерная дискриминация?
Достижения
Свой среди своих