перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Уйти ни с чем или забрать всё? Что вправе получить бывший при расставании — разбираем с юристом

26 августа 2024, 18:30
Гость
варенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 11:21
Мужчины, все, что можно забирайте..Судитесь, отсуживайте себе детей, если не хотите, чтобы ее новый сожитель над ними надругался
Гость
27 августа 2024, 15:34
варенник, чето мужичь наоборот любит свалить за хлебом внезапно чтоб жена ему ребенка не подкинула
Гость
27 августа 2024, 10:52
Мой папаня когда мама подала на развод (он заделал ребенка левой тетке будучи женат) требовал с нее возврат денег за трусы купленные за совместную жизнь и колечко обручальное. Ни копейки алиментов не выплатил. А под старость лет прибежал ко мне поджав хвост - ну я же твой папа, ты должна меня лечить и содержать.
варенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 11:27
он правильно и сделал, предательница отца
Гость
27 августа 2024, 08:59
Знакомые все живут без официального брака, вам ничто не мешает записать отцовство в свидетельстве. Брак это про деньги, это не про семью. Брак это государство в постель, а у него свои интересы корыстные чтобы мужик не требовал достойных условий жизни а был в подчинении как тягловая лошадь.
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 08:23
Мужчины, если вы называете женщин бабами, то вы сами то кто? Поэтому женщины всё чаще считают брак кабалой.
Гость
27 августа 2024, 10:29
как заслуживаете так и называем
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 16:47
Гость
27 августа 2024, 10:29
как заслуживаете так и называем
ну вот и не требуйте тогда к себе уважения!
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 08:22
Девочки, надо брачник делать. А то они считают свои копейки, а когда женщина зарабатывает, с удовольствием делят ею нажитое.
Гость
27 августа 2024, 06:43
если внимательно изучить бабские форумы то увидите что бабы планируют и интересуются, что можно отжать задолго до развода а то и даже до брака
Гость
27 августа 2024, 00:59
подарки несомненно нужно забирать.... и оплату счетов в ресторанах- барах семейных времен тоже требовать.... это не сарказм !
Гость
27 августа 2024, 01:29
Гость, естественно, это всё дорогое
Гость
27 августа 2024, 00:28
В смысле? Баба уходит с трусами и шмотками, и всё
Гость
27 августа 2024, 01:28
Гость, шторы не отдавать!
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 08:20
Гость, вот и с вами так же поступают умные женщины, чтобы вы понимали, каково это. Половина мужиков (раз уж вы пишете "бабы") голодранцы, которые живут за счёт женщин! А потом ещё и квакают в комментариях!
Гость
27 августа 2024, 10:30
27 августа 2024, 08:20
Гость, вот и с вами так же поступают умные женщины, чтобы вы понимали, каково это. Половина мужиков (раз уж вы пишете "бабы") голодранцы, которые живут за счёт женщин! А потом ещё и квакают в комментариях!
ты то умная в каком месте?
Гость
26 августа 2024, 20:58
Про женскую щедрость на 23 февраля лучше расскажите. А про женскую честность что-нибудь слышали?
Гость
26 августа 2024, 21:48
Гость, АК учил что баба ожидает т на 8 подарок существенно лучше и дороже чем дарит сама мужчине на 23. и будет сильно разочарована и профрустрирует если окажется не так
Гость
26 августа 2024, 20:50
Настоящий мужчина всегда отдает всю зарплату жене. В СССР женщина имела право прийти в отдел кадров и затребовать какие суммы были ему начислены. В 90е когда был дефицит и мужики массово забухали, жены писали заявления чтобы всю зарплату перечисляли на ее личный счет в сберкассе, и бухгалтерия делала это!
Гость
26 августа 2024, 21:47
Гость, проснись совок давно кончился
варенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 11:26
матриархальный скотомогильник
Гость
26 августа 2024, 20:40
✨Один к фиалке попадает в плен , другой к тюльпану в жажде перемен ,а мне милей бутон стыдливой розы 🌹
Гость
26 августа 2024, 20:04
Можно распечатывать бесплатно и оставаться при своём
Гость
26 августа 2024, 20:00
Пособие для каблуков
Гость
26 августа 2024, 21:46
Neo, для бабаженатиков
Гость
26 августа 2024, 19:59
Зачем сходиться 🤦‍♂️
Гость
26 августа 2024, 19:40
Ни одну бабу больше не подпущу даже к копейке моих финансов. А то закрутились тут РСП. Всех в пешее эротическое путешествие.
Гость
26 августа 2024, 23:24
Гость, РСП самые коварные и меркантильные существа. надо же обеспечить и прицеп и себя
Evgeniyam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 08:21
Гость, так только голодранцы рассуждают. Видимо за копейку и трясетесь😂
Гость
27 августа 2024, 10:29
27 августа 2024, 08:21
Гость, так только голодранцы рассуждают. Видимо за копейку и трясетесь😂
как рспшка молвила.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 19:37
Исподнее забрал и вышел. Это же не муж, а просто бывший...
Гость
26 августа 2024, 19:44
Не вышел, а выгнал. Именно бабы в большинстве своем являются приживалками.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 19:55
Гость
26 августа 2024, 19:44
Не вышел, а выгнал. Именно бабы в большинстве своем являются приживалками.
Приживалку можно выгнать, а законную жену нет.
Гость
26 августа 2024, 20:02
это ты про своего гвардейца подюбошного? 😂😂😂
Гость
26 августа 2024, 19:27
Такая тема шикарная, а АКашка зажбанена
Гость
26 августа 2024, 20:09
АК смачно жуёт 💩
Гость
26 августа 2024, 19:22
АК! Лучше левой руки, может быть только правая рука.
Гость
26 августа 2024, 21:46
Гость, молодец что сообщила свой опыт
Гость
26 августа 2024, 19:15
мужчина. какова вероятность ,то ты попадешь под развод и раздел имущества и потери детей? напиши свои ожидания
Гость
26 августа 2024, 19:25
А АК говорил, что мужчин не надо спрашивать. Они могут рога сломать
Гость
26 августа 2024, 21:45
Гость
26 августа 2024, 19:25
А АК говорил, что мужчин не надо спрашивать. Они могут рога сломать
Гость, а ещё он говорил что тебе надо развиваться потому что ты не способна выдать фразу длиннее одной строчки
Гость
26 августа 2024, 19:13
так. ввод ни ногой в проклятый ЗАГС и сохранить все чеки и банковские выписки по платежам. чтобы бабе ничего не досталось
Гость
26 августа 2024, 19:25
Услышали тебя , Наташа. А АК говорил, что мужчина - лучший выбор для его любви
Гость
26 августа 2024, 20:08
С Турции приехала?
Гость
27 августа 2024, 06:34
Гость
26 августа 2024, 20:08
С Турции приехала?
Гость, твоя мамка
Гость
26 августа 2024, 19:11
надо статью " что может отдать баба"
Гость
26 августа 2024, 19:10
что может забрать баба после того как она сама по своей бабьей прихоти развалила семью? первое что она заберёт - самое дорогое. твои дети. дальше ты подвергнется жёсткому отчуждению и детей своих ни видеть и воспитать не сможешь. будешь настаивать на посещениях - получишь заявление в полицию что ты насильник
Гость
26 августа 2024, 19:39
А великий АК говорил мужчина должен забрать детей и требовать алименты
Гость
26 августа 2024, 21:07
Гость
26 августа 2024, 19:39
А великий АК говорил мужчина должен забрать детей и требовать алименты
И топнуть ножкой
Гость
26 августа 2024, 21:43
Гость
26 августа 2024, 19:39
А великий АК говорил мужчина должен забрать детей и требовать алименты
Гость, а ещё он говорил что дети отцу не принадлежат, дети собственность только матери
Гость
26 августа 2024, 19:07
мужчина, хочешь потерять все инвестиции в семью, детей квартиру, потом судиться, продавать хату и делить? может ты хочешь потерять детей? или ты хочешь чтобы бывшая баба разгромила твою машину? а может бы хочешь стать алиментным рабом, бояться потерять работу и стать задолжником, с пониманием в правах и с угрозой административного и уголовного преследования?? тогда ты знаешь что делать..женись..заведи детей. Профит (но не твой) гарантирую
Гость
26 августа 2024, 19:24
А АК говорил , что надо ягель самому кушать, а ты врёшь как пущеница
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 20:58
Ну да. Если женщина - нищебродка, а мужчина хорошо зарабатывает и часть заработков уходит на приобретение недвижимости, просто регистрироваться не нужно, и проблем никаких. Я знаю пару пацанов, которые так и делают. Можно потом зарегистрироваться, например в честь 50-летнего юбилея совместной жизни, если такой случится.
M.V.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 21:02
Но если оба сожителя зарабатывают одинаково и хотят взять квартиру в ипотеку, то как обойтись без брака?
Гость
26 августа 2024, 19:03
в разводе цель бабы отдать как можно больше.. желательно - все!!!
Гость
26 августа 2024, 19:03
в разводе раздел имущества пополам совместно нажитого. при этом как правило, баба ничего не вкладывает в имущество или ее вклад значительно меньше..типа ее зарплата это ее зарплата, а твоя зарплата это наша зарплата. так с чего делить пополам??? делить надо пропорционально вкладу
Гость
26 августа 2024, 19:27
А АК говорил, что женщины главнее и самые умные, они умеют всё. А ты бабоженатик
Гость
26 августа 2024, 21:40
Гость
26 августа 2024, 19:27
А АК говорил, что женщины главнее и самые умные, они умеют всё. А ты бабоженатик
Гость, а ещё он говорил что ты врешь как бабаженатик
Гость
26 августа 2024, 19:00
АК учил ничего не оставляй бабе, все дели так чтобы она знала что при разводе ничего не получит. ни в коем случае не оставлять бабе квартиру. все под раздел!!!!!
Гость
26 августа 2024, 19:23
АК учил красить рога гуталином.
Гость
26 августа 2024, 20:07
Гость
26 августа 2024, 19:23
АК учил красить рога гуталином.
Ягелем запасаться учил.))))))
Гость
26 августа 2024, 21:04
Гость
26 августа 2024, 20:07
Ягелем запасаться учил.))))))
Настоящий мужчина! Но не фартовый, забанили сахатика
Гость
26 августа 2024, 18:58
настоящий мужчина уходит с набором патриарха, трусы носки зубная щётка, все оставив бабе. ты же настоящий мужчина? так оставь все бабе, которая разрушила семью
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 09:52
Вот поэтому надо быть не настоящим, а нормальным мужчиной!
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2024, 18:47
Никогда не делите прошлую Любовь, если конечно она была такова...
Гость
26 августа 2024, 19:14
bla-bla-bla, практически не бывает чтобы баба была первой женщиной мужа. так как нет женщин хранящихся целомудрие до брака. так что муж всегда делит любовь с ее предыдущими половыми партнерами
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 19:42
Гость
26 августа 2024, 19:14
bla-bla-bla, практически не бывает чтобы баба была первой женщиной мужа. так как нет женщин хранящихся целомудрие до брака. так что муж всегда делит любовь с ее предыдущими половыми партнерами
Ешё один страдалец, которому не досталось девочки. Кто ж тебе виноват, если такой нерасторопный?
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 19:43
Гость