NGS
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Большинство девочек выбирает самовлюбленных эгоистов». Разбираемся в личной жизни звезд сериала «Слово пацана»

27 апреля 2024, 13:00
Гость
Гость
27 апреля 2024, 15:44
это городские дурочки так выбирают а деревенские выбирают основательно чтобы не меньше агронома
Гость
27 апреля 2024, 15:44
Таксиста-онаниста поймали? А?
Гость
27 апреля 2024, 15:45
А за что его ловить? Ог может просто физкультурник. Профилактику простатита проводит
Гость
27 апреля 2024, 15:38
Думаете у нас сейчас всё иначе? Русскоязычные так и жили, так и живут, как в этом телесериале.
Гость
27 апреля 2024, 14:48
Представляю, что бы было, если бы в советские году "Вечному зову" устроили бы такой промоушн. Если бы ещё исполнители главных ролей куролесили бы как Кологривый
Гость
27 апреля 2024, 15:58
Зря вы. В советское время тоже нормальные фильмы снимали. Реже и меньше чем сейчас, конечно. Но так что в советское время делали хорошо? Брали количеством. Выпустят 200 фильмов, 1-2 нормальные. Остальные- одно слово, советские. Но их спасало, что другого не было. Вот и брели несчастные совки смотреть 198 унылых не качественных фильмов в надежде, что повезёт и будет хоть один нормальный. Ну и на фоне некачественной халтуры, даже посредственные фильмы казались шедевром. Это как советский пломбир. Который совкам казался вкуснейшим. А нынешние дети от него порой плюются или в лучшем случае раз попробуют и всё, больше не хочется. Потому что у современных детей на выбор куча вкуснейших сладостей, на их фоне советский пломбир ничего собой не представляет. А у совков альтернатива была - слипшиеся ириски и барбариски с нестабильным вкусом. На их фоне пломбир - вкуснейшее лакомство.
Гость
27 апреля 2024, 14:13
Ограничусь чтением комментов. Подробности из жизни чушпанского сериала мне не интересны.
Гость
27 апреля 2024, 20:07
Гость, +678
Гость
27 апреля 2024, 14:04
Это не 90е. Это 80е. А в Казани зря запретили. Не они одни пережили период советского ужаса и отстоя. Но у них от СССР осталось намного меньше чем в других российских городах, поэтому сейчас это не советская преисподняя, а красивый, комфортный город. А это новая тенденция приукрашивать советский период до добра не доведёт
Sibiryachka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2024, 00:25
Гость, да что ты знаешь то про « ужасы» ссср?? Пользуешься сейчас всем , что построила и дала людям советская власть ! Скажи ей за это спасибо !
Гость
27 апреля 2024, 13:57
Что носитесь с этим "словом"🤬🤬, покоя не дают 90е! Правильно, что Казань запретила Это снимать
Гость
27 апреля 2024, 13:52
А говорят санкции не работают. Работают! Фильмов снимают не только больше, но и лучше. У соседей где из страны сделали конц лагерь и безвиз заменили невыездными и колючей проволокой, ради этого фильма специальное постановление приняли, чтобы запретить смотреть этот фильм и слушать эту музыку (там вообще уже по улицам ходить из-за людоловов не безопасно) и каков результат? Он оказался самым просматреваемым. И санкциям спасибо, что в России производство качественных фильмов вышло на другой уровень.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 13:37
Кто такие, чем знамениты? Непонятно
Гость
27 апреля 2024, 13:41
Им дали денег за то что они блатных сыграли.
Гость
27 апреля 2024, 13:44
Гость
27 апреля 2024, 13:41
Им дали денег за то что они блатных сыграли.
Плохо сыграли, кстати. Не старались. За это с них еще спрос будет.
Гость
27 апреля 2024, 13:36
Чушпаны сыграли пацанов.
Гость
27 апреля 2024, 13:47
)))) в обычной жизни их щемили
Гость
27 апреля 2024, 13:35
Выросла на МЖК, вот где было "бодро". А сериал минут 15 осилила - скучища.
Гость
27 апреля 2024, 13:42
Да нормально было. Понятия чтили.
Гость
27 апреля 2024, 14:06
Я так понимаю ты только Спокойной ночи, малыши. Смотришь. По 15 минут. На большее не хватает
Гость
27 апреля 2024, 21:50
Гость
27 апреля 2024, 14:06
Я так понимаю ты только Спокойной ночи, малыши. Смотришь. По 15 минут. На большее не хватает
А ты- папины дочки. В кулачок.
Гость
27 апреля 2024, 13:34
А кто у них бабушки, надо тоже рассказать
Гость
27 апреля 2024, 13:29
Ну и к чему нам эти актеришки? Чо, сериал никто не смотрит? Рекламу подогнали?
Гость
27 апреля 2024, 13:35
Как обычно, бабла ввалили, а кино не окупилось.
Гость
27 апреля 2024, 13:39
Гость
27 апреля 2024, 13:35
Как обычно, бабла ввалили, а кино не окупилось.
Ха ха походу кина больше не будет. Лузеры не самоокупились.
Гость
27 апреля 2024, 13:46
Гость
27 апреля 2024, 13:39
Ха ха походу кина больше не будет. Лузеры не самоокупились.
Пускай теперь деньги продюсеру возвращают.
Гость
27 апреля 2024, 13:20
Опять?! 🤬
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 13:14
мда. деградация нации на лицо
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2024, 13:30
И по твоим комментариям это видно воочию...
Гость
27 апреля 2024, 13:46
Последнее время ягель не качественный ешь
Гость
27 апреля 2024, 14:48
Малыш, ты зачем имя сменил?
Гость
27 апреля 2024, 13:02
если учесть, что тетки - это самовлюбленные эгоистки, то выходит, они любят самх себя
Гость
27 апреля 2024, 13:04
Гость, всё сходится!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 13:01
да коммон бабы любят только плохишей алкашей зк и проч
Я$Ƭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 13:25
ну не бабы, а рашн проститют это называется)) эти да
Гость
27 апреля 2024, 13:41
15 летний пацан даже умнее акашки. Её надо лечить
Гость
27 апреля 2024, 14:00
27 апреля 2024, 13:25
ну не бабы, а рашн проститют это называется)) эти да
Зачем на АК наезжаешь? Снова ягель не поделили, женщины?
Гость