Угрожаешь? Никто с тобой не связывается, что бы не жалеть. Тем более ты не настоящая баба.
Гость
4 апреля 2024, 11:21
надо закон обязать включать в наследство всех брошенных детей, это касается обоих родителей.
Гость
4 апреля 2024, 11:20
Это только в России мужики (настоящие же!) убегают от алиментов, не хотят заботиться о детях. В Европе и США они через суд пытаются оставить детей себе и заботятся о своих детях.
пацаны, эту распрекрасную с подарком кто так наобижал???
Меня уже тяжело обидеть, возраст не тот.
"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно."
Какая жадность! На собственного ребёнка жалко несчастных 8 тысяч. А воспитание детей в наше время очень дорогое удовольствие. Хорошее воспитание, конечно. Внуки ходят на футбол. Так родители платят 4 тыс в месяц за одного ребёнка. А занятий всего 2 в неделю! А есть ещё и музыка и рисование и так далее.
И не говорите, что зарплата маленькая. Уж в Новосибирске, если не лениться, можно заработать. Сын знакомой, имея 2 высших образования, чтобы обеспечить семью начал класть кафель. Изучил современный дизайн, новые технологии и неплохо зарабатывает. Квартиру купил, автомобиль и Т.Д.
Меня уже тяжело обидеть, возраст не тот.
"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно."
Какая жадность! На собственного ребёнка жалко несчастных 8 тысяч. А воспитание детей в наше время очень дорогое удовольствие. Хорошее воспитание, конечно. Внуки ходят на футбол. Так родители платят 4 тыс в месяц за одного ребёнка. А занятий всего 2 в неделю! А есть ещё и музыка и рисование и так далее.
И не говорите, что зарплата маленькая. Уж в Новосибирске, если не лениться, можно заработать. Сын знакомой, имея 2 высших образования, чтобы обеспечить семью начал класть кафель. Изучил современный дизайн, новые технологии и неплохо зарабатывает. Квартиру купил, автомобиль и Т.Д.
сколько в вас обид женщина!
Гость
4 апреля 2024, 11:20
с чего бы ему платить? чтоб бывшая на эти семь тыщ своих новых мужиков содержала?
бабы правратили брак в мошенническую схему по улучшению своего благополучия за счет неблагополучия мужчины
мужчины. задайте себе вопрос: зачем тебе брак и что тебе дает баба?
ничего?
а что онимает?
так зачем ты лезешь то в это все
Что то для центрального района алименты слишком скромные - минимальные. Обычно 20% отжимают. И отсутствие штампа в паспорте тоже не освобождает от алиментов, но освобождает от раздела имущества. Поэтому я никогда официально не буду жениться и заводить второго ребенка. Такие законы.
Ты тоже молодец.Обеспечун своей бывшей и нового папы твоего бывшего ребёнка.
воистину вы правы женщина. поэтому я и говрою - свяжешься с бабой - пожалеешь и учу мужчин о том что такое баба
Гость
4 апреля 2024, 11:34
Она не меняла ребёнка. У вас уже белая горячка от перепоя?
Потребовала деньги на воспитание дочери, а 10 лет как-то сама воспитывала и крутилась. А на ребёнка сейчас много надо. Одни кружки чего стОят. Это не советская власть, когда всё было бесплатно7
мужчины, женатики, а вы в курсе что можете стать должниками по алиментам даже не зная об этом и попасть под административную ответственность? причем даже находясь в браке со своей лууубимкой? рассказываю (хотя женатики не очень то умны, но штош!) итак твоя лууубимка подает на алименты. даже в браке. по закону, алименты начисляются не со дня вынесения судебного решения и передачи судебного предписания в ФССП, а С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ АЛИМЕНТАХ В СУД. прицепики то кушать хотят каждый день! поэтому судам, ФССП ВЫГОДНО затягивать дело - надо чтобы ты уже был окончательно завиновачен и подавлен, тебе предъявят сразу и сумму задолждности и пени вот так то женатики-подкаблучники пока идет дело, пока будет вынесено решение, пока отреагируют приставы - пройдет много времени. анпримери я получил судебное решение ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА, с момента вынесения решения, хотя все это это время исправно платил алименты, даже в ОБЪЕМЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПО ЗАКОНУ (Сейчас благодрая стараниям моей бывшей - я плачу меньше!!) к счастью у меня была выписка всех банковских переводов с указанием назначения платежа, поэтому ФССП я быстро послал на три буквы. идем дальше. пока суть да дело, пеня по алиментам составляет 0,1% в день!
ну чё, мужчины, хотите стать алиментным рабом и ходить под ФССП и угрозой административного и уголовного преследования????
вперёд, в ЗАГС, женись, заведи детей
Профит (но не твой)гарантирую!
потому что много лет назад хрушчев принял резолюцию оон что ребенка лучше оставлять с бабой и эта норма была закреплена в семейных законах (хотя мы знаем что это не так -мы - прозревшие мужчины прекарсно знаем, к чему приводит бабское воспитание в семье без отца
вранье бабы. дети - отцу не принадлежат. дети - собственные только для матери. читай ск рф
Гость
4 апреля 2024, 00:07
до вас публиковали уже. кризис жанра? по третьему кругу одни и те же новости
Гость
4 апреля 2024, 00:06
демогрфическая яма, да
Гость
3 апреля 2024, 23:31
Фамилию бы мужчины ещё писали бы....
Гость
4 апреля 2024, 00:42
Акакий Акакиевич
Гость
4 апреля 2024, 08:22
Гость
4 апреля 2024, 00:42
Акакий Акакиевич
У него подгорело знатно.
Гость
3 апреля 2024, 23:20
мне кажется эту кормушку скоро прикроют. так как к этому детскому столу припадают вполне здоровые и трудоспособные лбы...
Гость
3 апреля 2024, 23:39
мне кажется эту кормушку скоро прикроют. так как к этому детскому столу припадают вполне здоровые и трудоспособные лбы... ТЫ ПРАВ! НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ РЕБЁНКА....В ШКОЛУ СОБРАТЬ ---У НАС ВСЁ СТОИТ 3 КОПЕЙКИ! МАМАШКИ ЖИРУЮТ НА ЭТИ 7-8 ТЫСЯЧ!!!
Гость
3 апреля 2024, 23:07
Ну все мамаша гульнет
Гость
3 апреля 2024, 23:07
Выпустить к АКакена!
Гость
3 апреля 2024, 23:05
Женщине нужен олень который купит квартиру и она там будет жить с ребенком а он должен быть на работе. Чем больше тем лутше. Вот собственно и вся психология женщины.
Когда беременеешь вне брака - ответственность только на тебе. Мужчина ничем тебе не обязан и решать - оставить ребенка или нет, также не имеет право. Беременеть и рожать нужно только в браке, предварительно хорошенько подумав. Здесь уже наступает полная совместная ответственность за принятые решения. Только в официальном браке люди становятся по настоящему близкими людьми с ответственностью друг перед другом. Сожительство и прочие отношения ни к чему хорошему не приводят. Так и запишите.
Гость
3 апреля 2024, 22:48
Правильно, родила в браке, развод, жильё поделить себе бОльшую часть, алименты.
Достижения
Свой среди своих