перейти к публикации
174 комментария к публикации

Новосибирцы рассказали о своих взглядах на любовь и отношения

17 февраля 2024, 13:00
Гость
Гость
24 февраля 2024, 10:37
Кто им памперсы менять в старости будет?
Гость
18 февраля 2024, 09:51
Все безработные и губы некоторых
Гость
17 февраля 2024, 22:41
Губы, да... Туда входить прикольно 😂
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2024, 22:41
мда... всё очень печально. особенно мисс утиные губы. фоторгаф губы не портила, но скучная
Гость
17 февраля 2024, 22:18
где вы этих гоблинов нашли то ?? Это ж постараться надо :)
Гость
17 февраля 2024, 21:57
да кому нужны эти губастые, так и будут вечно в поисках.
Гость
17 февраля 2024, 20:20
"Люблю всё держать под контролем." Этой девушке не муж нужен, а работа контролёром в общественном транспорте.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2024, 22:46
―Что рубить дрова, я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете. (с)
Гость
17 февраля 2024, 20:03
По-моему день святого Валентина самый несуразный праздник. На фига он вообще нужен? В феврале есть день защитника отечества. В марте международный женский день. А вот в апреле нет никаких праздников. Могли бы его перенести на начало апреля.
Гость
17 февраля 2024, 20:00
И кто же им сказал, что девки с варениками вместо губ нравятся мужикам? Привлекают внимание? Да. Но с другой целью.
Гость
17 февраля 2024, 19:24
У мужчины вся рука наглухо в татуировках. Кто рискнёт пойти на свидание?!
Гость
17 февраля 2024, 19:00
🤣ага, точняк, видать, как шлем снимает, так отношения сразу и рушатся
Гость
17 февраля 2024, 18:52
Анна лучше бы вообще никогда шлем не снимала
Гость
17 февраля 2024, 18:50
Ну почему, Максим очень даже ничего будет под шконкой смотреться
Гость
17 февраля 2024, 18:26
У максима очень красивая татуировка. Я в него влюбилась
Гость
17 февраля 2024, 18:16
Как ужасно люди говорят. Наверное нужно побольше читать, чтобы формулировать почётче и словарный запас был побогаче.
Гость
17 февраля 2024, 17:04
и зачем нужны подобные статьи, если Древнейшая Профессия процветала, процветает, и Будет процветать на всей планете ???? .... просто напоминает жалобный скулеж неудачливых маргиналов ( в плане секса)...
Гость
17 февраля 2024, 16:40
А рот, как ...да наоборот
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2024, 16:36
Первая ну и, конечно же, последняя - полный трэш.
Гость
17 февраля 2024, 16:30
"Мой идеальный партнер обязательно должен быть высоким — я девочка немаленькая. В моем представлении мужчина должен быть защитником, а как, парень с меня или ниже ростом сможет защитить? Люблю умных мужчин, начитанных, чтобы я слушала их и удивлялась, какая я глупенькая. Обязательно спортивным, так как я уделяю спорту много времени. Помимо тренажерного зала, каждую зиму по 4–5 раз катаюсь в Шерегеш. Для меня парень, на которого я посмотрю — это тот, кто может выделиться в толпе: юмором, лидерскими качествами, может вовлечь в дискуссию. Конечно, финансовая составляющая тоже играет немалую роль" - с таким набором качеств у мужчины будет сотня таких как ты. Зачем ты ему?
Гость
17 февраля 2024, 16:13
все из серии за деньги дам
Гость
17 февраля 2024, 16:10
У них блохи есть?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2024, 08:31
Гость, лобковые
Гость
17 февраля 2024, 16:10
Это метросексуалы))
Гость
17 февраля 2024, 16:01
У людей изменения в генетике произошли... последние лет 20 замечаю, что у женщин какие-то изменения с губами происходят, как будто отек... обеих губ. Это нормальный ход вноговековой эволюции человечества или болезни какие-то?
Гость
17 февраля 2024, 17:08
Вот плохо быть умным философом:генетика, многовековая эволюция... Всё гораздо проще: это просто мода, которая скоро пройдет, как прошла мода на большую грудь с имплантами.
Гость
17 февраля 2024, 21:41
Это профессиональные мозоли.
Гость
17 февраля 2024, 15:58
в серьёзных отношениях с полным чувством свободы. так бывает когда партнеру на тебя плевать.
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2024, 15:50
Этой Натали для полноты ощущений поглотать бы губищами пыль в окопах после обстрелов...
Гость
18 февраля 2024, 21:12
Не пыль, а удовлетворить потребности наших Бойцов!)))
Гость
17 февраля 2024, 15:46
2ая девочка ок, остальные жесть и ужас
Гость
17 февраля 2024, 15:57
Да нет , первая самая нормальная. Вторая слишком уж тощая . Хоть грудь бы сделала
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2024, 15:34
Как-то не верится, что вот эти с фото могли так наговорить. Наверное ИИ за них постарался. Кстати, 14 февраля - это НЕ второе 8 марта!!!
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 15:21
Сунул вынул сунул вот и вся любовь.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 15:06
пример женщин непригодных для отношений. нгс спасибо за помощь в просвещении мужчин
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 15:05
Табу в отношениях для меня — это рукоприкладство. Однажды в жизни у меня был такой опыт, и я простила, в первый и последний раз. ну я ж сказал.. если баба ищет хорошего и доброго значит плохиши у нее уже были
Гость
17 февраля 2024, 15:02
Колхоз . Косят под инста -селебрити . Но вид у наших не ахти
Гость
17 февраля 2024, 14:59
Что у парня с левой рукой? ожог, так сильно обгорела?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:58
мужчина, учись переводить с бабского языка на мужской я за искренность, фальшь чую за версту. это значит что она сама не искренная и лживая.. женщина ищет в мужчинах то ЧЕГО НЕТ У НЕЕ. если она пишет что ищет хорошего непьющего мужчину, значит плохой и пьющий у нее уже был
Гость
17 февраля 2024, 14:55
как этих фриков теперь развидеть ?!
Гость
17 февраля 2024, 14:55
Анна Золотухина - самая симпатичная из всех моделей в этой статье
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:54
Для меня серьезные отношения — это брак. Нет брака — нет серьезных отношений. чудовищная инфантильность точно. губы - признак проблемы
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:52
Идеальный партнер в моем понимании — темноволосый, кареглазый, в теле, среднего роста. мигранты
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:52
мужчина учись считывать что говорит баба: . Если молодой человек не следует моим принципам, то я прекращаю с ним общение. понятно тебе раб?? не она должна следовать твоим принципам, а ты должен следовать ее. тебе уже указали что твоя роль - боль обеспечена и бабораба. не исполняешь ее хотелки, пошел вон. вот бабы себя и показали если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак или отношениия если она уже замужем.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:48
Для меня парень, на которого я посмотрю — это тот, кто может выделиться в толпе: юмором, лидерскими качествами, может вовлечь в дискуссию. сама баба не способна следовать за лидером и будет постоянно атаковать его власть. в дискуссию. т.е баба будет постоянно спорить и скандалить. мужчины. учитесь считывать что женщина говорит на самом деле. Хапнув достаточно плохого, я очень бережно стала относиться к своим чувствам. и.е я нагулялась прилично и напрягались по мужикам. а теперь в настоящий мужчина должен взять меня в законный брак и обеспечивать при этом она с тобой только из за денег. Конечно, финансовая составляющая тоже играет немалую роль, но я смотрю на это со стороны: если у нас будут дети, а я буду в декрете, то мужчина сможет обеспечить всю семью.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:42
а вот та которая пишет что типа для нее брак это серьезные отношения а всетипа мимолётные свидания - ни-ни.. она что девушкой в брак пойдет?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:38
для меня серьезные отношения это брак. разумеется, ведь брак даёт бабки власть над мужчиной и право на его имущество и деньги. ага. а все с кем ты спала до брака - ну что ты дорогой, это все было не серьезно, а с тобой в браке все серьезно.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:36
серьезно???? ты серьезно считаешь что могут быть серьезные отношения при полной свободе??? дорогая ты бредишь. человек должен мне доверять и не контролировать??? доверять бабе - себя не уважать. ты ж сама так говоришь, потому что не доверяешь партнеру и будешь его контролировать постоянно. а когда тебя будут контролировать ты будешь вякать что мое тело мое дело, ты ограничиваешь мою свободу. Господи ну какие ж бабы лживые
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:26
да бабы. для вас тоже сигнал. татуировки у мужчины тоже так себе симптом. скорее всего тоже есть проблема с психикой
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:26
АК забанен модератором, особенно если татуировки уголовные. для вы таких и любите
Гость
17 февраля 2024, 14:43
Изобилие идентичных копипастов под каждой статьей говорит об этих проблемах красноречивее тату, к слову. Клин словил? Ну-ну.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 15:08
Гость
17 февраля 2024, 14:43
Изобилие идентичных копипастов под каждой статьей говорит об этих проблемах красноречивее тату, к слову. Клин словил? Ну-ну.
Гость, женщина тебе чё то не нравится -отойди туда куда тебе нравится
Гость
17 февраля 2024, 14:26
1, 2, 4 это просто трэш какой то.
Гость
17 февраля 2024, 14:39
Максим, 30 лет, видеограф понравился значит?
Гость
17 февраля 2024, 14:23
представил всех этих блогеров и моделей в старости с такими губищами. всё по моде: кожа натянута, губы во все лицо+ ресницы(желательно чтоб до макушки доставали):)))))
Гость
17 февраля 2024, 15:51
А что в старости пластику делать нельзя? Уж лучше быть с подтянутым лицом в старости ,чем шарпаем но натуральным. Кому ваша натуральность нужна ? Если женщина за собой не следить в 40 без слез не взглянешь
Гость
17 февраля 2024, 19:11
Зачем? Вы с большой вероятностью до их старости просто не доживете, если вас сейчас лет 40.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:23
адекватная умная верная. Максим ты бредить. ты не в той стране ищешь.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:22
Максим если хочешь встретить девушку тебе надо в другой стране искать. тут после 15-16 девушки уже не девушки
Гость
17 февраля 2024, 14:37
откуда ж ты знаешь что в другой стране творится? Ты ж со своего шлюза не выезжаешь
Гость
17 февраля 2024, 20:48
Гость
17 февраля 2024, 14:37
откуда ж ты знаешь что в другой стране творится? Ты ж со своего шлюза не выезжаешь
Он не на шлюзе живёт, а где-то в районе крахаля
Гость
17 февраля 2024, 14:20
представил в них этих блогеров, моделей и фотографов в
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 14:20
Максим. идеальный каблук. ну как же там.. у баб есть маленький каблук, повседневный, есть высокое каблуки.. для вечеринки. а есть идеальный каблук: тот который готов заботиться обеспечивать, удиииилять внимание и видеть в ней жжжжжженщину и брать на себя ответственность
Гость
17 февраля 2024, 19:58
А есть самый главный каблук. Зовут АК заб
Гость
17 февраля 2024, 14:19
Кринж, кринж и ещё раз кринж иметь такие губы! в них только иметь вас на один раз и всё!!!! Это такой колхоз носить такие губы и приклеенные ресницы- щётки и брови- ёршики унитазные! Все на одно лицо похожее на замершую одутловатую тыкву, которая вот-вот лопнет. Вы думаете что это красиво и сексуально? нет нет и ещё раз нет, э т о стрёмно!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2024, 14:22
Денежек нет? Так тут на комментариях не заработать. Даже на таких нервических.
Лакшери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2024, 15:50
Гость