перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Узнайте, зачем вы встретились? В День всех влюбленных астролог считает совместимость в отношениях пар и их карму по специальной формуле

14 февраля 2024, 13:30
Гость
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2024, 13:54
Займитесь делом, устройтесь на работу. Хватит писать этот бред.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2024, 13:34
позвольте спросить. Ухо чтобы отгрызть на половину. это какой символ ?
pilot98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 14:22
День святого Валентина (День всех влюбленных) — праздник католического происхождения,«навязанный российской молодежи» западными СМИ день святого Валентина — избыточный и сомнительный праздник.В России есть свои «дни влюбленных», один из них — День семьи, любви и верности, по-другому называемый Днем Петра и Февронии (8 июля).Ученые и Русская Православная Церковь давно доказали, что святого Валентина на самом деле не существовало.
Гость
14 февраля 2024, 15:24
pilot98, амкак ьы хотел, в России живет много национальностей и вероисповеданий. Проблема в другом, кто не дает приучать молодежь чтить своё и вообще вести нормальный образ жизни? И какая казалось бы разница междуиэ католическим и правосланым праздником? Да никакой. Дата другая, и всё. Ты смотри на действия, с чем увязываются то или иное. Насчёт 8 марта, к примеру, у тебя есть вопросы? А его тоже казалось бы "запад" навязал.
Гость
14 февраля 2024, 15:31
Да бросьте, "навязанный"... Из-под палки никто праздновать и веселиться не будет. Хороший пример - мертворожденный "праздник" Петра и Февронии, который как раз-таки в административном порядке навязывается властями и РПЦ и который никто не отмечает. "Валентин" же пошёл в народ, и ничего с этим не поделать, разве что, как у нас любят, начать и по этому поводу людей в тюрьмы кидать. Да и то...
Гость
14 февраля 2024, 15:33
Деда Мороза тоже не существует, но праздновать Новый год это не мешает. ;)
Гость
14 февраля 2024, 14:00
Я хоть и не религиозный человек, но даже я знаю, что в России в основном православие, а не католицизм. Ещё есть мусульмане и другие. Но насаждение именно католического праздника реально вызывает вопросы.
Гость
14 февраля 2024, 15:46
Ты не на то внимание обращаешь. Насаждается разврат, насилие, курение, алкоголь, наркомания, кроличий секс, блуд. Развращается молодежь, рушатся и вообще не строятся семьи. "Разложите молодёжь – и вы победите нацию!" (с).
Гость
14 февраля 2024, 13:48
Все эти хитрые расчеты напоминают старую газетную дурку с "великой ясновидящей" Марией Дюваль (она же - ООО "Книги Почтой"). Там было примерно следующее: возьмите ваш год рождения и прибавьте к нему 10. Полученное число умножьте на 2. Теперь поделите то, что у вас получилось, на 2. Отнимите 10. Если в результате у вас получился год вашего рождения - поздравляем, вы Избранный! Срочно высылайте нам ваши персональные данные, чтобы мы включили их в нашу спамерскую базу, ой, в смысле чтобы Мария Дюваль прислала вам свой магический талисман, с которым вас в скором времени может ожидать большой денежный успех в жизни!
Гость
14 февраля 2024, 14:22
Ты не на то внимание обращаешь. Насаждается разврат, насилие, курение, алкоголь, наркомания, кроличий секс, блуд. Развращается молодежь, рушатся и вообще не строятся семьи. "Разложите молодёжь – и вы победите нацию!" (с)
Гость
14 февраля 2024, 15:38
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (с) В.И. Ленин
Гость
14 февраля 2024, 17:58
Гость
14 февраля 2024, 15:38
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" (с) В.И. Ленин
Ага, заговор
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2024, 13:55
правило всегда одно свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
14 февраля 2024, 14:10
Ты русский?
Гость
14 февраля 2024, 13:40
"Так как в матрице судьбы только 22 высших энергии..." Просто астрологу было лень придумывать слишком много разных текстов.
Гость
14 февраля 2024, 13:41
А что же это за 1-ая энергия такая, которая без названия и получиться не может? Зачем она тогда в "матрице судьбы"? Тема не раскрыта!
Гость
14 февраля 2024, 23:26
28 и 18,то есть 2+8=10,а 18 мельше 22 оставляем. 10+18=28,а тут максимальное число 23 и где найти 28???
Гость
15 февраля 2024, 02:18
Итак знаю чтоб выжить 35тр плюс 27тр на двоих хватает
Гость