Сибиряк женился на красотке из Мьянмы и сделал фото с табличкой в Новосибирске
13 февраля 2024, 10:35
Гость
2 марта 2024, 19:19
Это переделанный парень в девушку?
Гость
2 марта 2024, 11:59
Злые вы.Мчастья молодым.А женятся на иностранказ,потому что наши вообще уже оборзели русские.Ротому что им подавай машины квартиры а сами и борщ варить не умеют
Гость
2 марта 2024, 07:20
Счастья молодожёнам🌞
Гость
1 марта 2024, 17:32
А что, так можно было?!
Гость
15 февраля 2024, 16:41
Молодец парень. Девушка брюнетка ,красавица. Девушки из этих азиатских стран одни из лучше их в мире. Опять же ,гражданство второе получишь..Советую следовать его примеру. Из соотечественниц сейчас трудно выбрать,наглые ,пьющие ,разговор мат,на мате ,корыстные красотой не блещу, не все конечно но подавляющее большинство. .
Гость
14 февраля 2024, 21:05
НГС укажите здесь название деревни откуда Невеста. В Новосибирске уже ловить походу нечего. Местные дамы напоминают монстров из фильма Чужой.
Замёрзнет невеста у нас. Она снега поди и не видела раньше.
Гость
14 февраля 2024, 11:47
Забавно читать коментарии впечатление что пишут в основном мизантропы с раздутым чуством собственного величия. А молодым совет да любовь
Гость
14 февраля 2024, 08:04
Нормально, Мьянма теперь наши друзья, вот если бы на киявлянке женился, можно бы было и камнями закидать.
Гость
13 февраля 2024, 20:18
Невеста не смёрзла🙂?!
Гость
13 февраля 2024, 18:35
Видать основательно , мужика местные Мартышки достали, они у нас такие.
Гость
13 февраля 2024, 19:36
Гость, +1765
Гость
13 февраля 2024, 18:17
Невеста красивая! Жених так себе, занудное лицо какое то.
Гость
13 февраля 2024, 19:36
Гость, а ты кто
Гость
13 февраля 2024, 17:57
У вас вообще редактор есть? Фото молодоженОВ!!! Не благодарите
Гость
13 февраля 2024, 17:27
Патриотам надо запретить жениться на иностранках, раз строят русский мир.
Гость
13 февраля 2024, 17:02
Хорошенькая!
Гость
13 февраля 2024, 16:55
А на каком языке они общаются?
Гость
13 февраля 2024, 16:37
А по телеку показывали, они там в этой Мьянме, пауков жареных хавают за милую душу...
Гость
13 февраля 2024, 16:19
"Рассматриваем фото молодожен"... А русский выучить не?
Гость
13 февраля 2024, 15:59
Все,кто пишет негатив-от зависти,что не его или не её выбрали.Счастья молодым,пусть в семье будут любовь,лад и красивые,здоровые дети
Гость
13 февраля 2024, 15:20
Знал одного мужика ,ну не молодой уже . Короче развёлся с женой ,дочь от бывшей уже совершеннолетняя взрослая и женился на тайке причём сравнительно молодой. Она ему ребенка родила . Фотки показывал .
Вообщем живёт мужик припеваючи . на зиму уезжает к жене в тайланд ,иногда едут в какую нибудь близлежащую страну . Карты у него нормальные несанкционные , платит в любой стране без проблем , кстати попутешествовал по весьма большому количеству стран. Летом иногда приезжает к нам в Россию по делам .
Короче ,блин я . вот блин оказывается как нормальные мужики живут. Я ему позавидывал.
Гость
13 февраля 2024, 15:25
Гость, молодец 👍
Гость
13 февраля 2024, 17:22
А как деньги зарабатывает? Пенсионер заслуженный и патриот?
Гость
13 февраля 2024, 17:35
Гость
13 февраля 2024, 17:22
А как деньги зарабатывает? Пенсионер заслуженный и патриот?
Ну у него насколько я знал ранняя пенсия , и плюс бизнес мутит.
Верующий истинно ли в патриотизм не знаю. Но насколько я вижу вокруг у людей нынче с патриотизмом как то не очень.
Гость
13 февраля 2024, 15:00
Молодец парень! Русских женщин, которые хотя бы готовить умеют, всё меньше и меньше! Счастья им! Тоже думаю себе иностранку привезти!)
Гость
13 февраля 2024, 17:20
Не патриот?
Гость
15 февраля 2024, 16:02
Гость, ты с котом вначале справься, а то иностранкой решил обзавестись...
женился на красотке из Мьянмы и сделал фото с табличкой
сомневаюсь, а точно женился на красотке, а не на табличке, и фото сделал с девушкой, а не с табличкой?по фото непонятно
Гость
13 февраля 2024, 15:26
бабушка, поздно уже спохватываешься
Гость
13 февраля 2024, 14:00
Глаза мамы посмотрите,там столько боли)))
Гость
13 февраля 2024, 15:27
Гость, ну покажи маму
Гость
13 февраля 2024, 13:59
Я не хвастун.
Но Бир (Вeer) значит пиво.
А Ман значит мужчина, женившийся на пиве.
Бирма - Мьянма?
Гость
15 февраля 2024, 21:47
Гость, эрудит однако🤣
Гость
13 февраля 2024, 13:42
Красавица!!!
Гость
13 февраля 2024, 13:38
Поздравляю! Интересная пара
Гость
13 февраля 2024, 13:33
А в чем прикол? Их женщины исповедуют страстный тантрический секс? Может маструбируют партнеру только одним взглядом? Может принимают в ухо?
Гость
13 февраля 2024, 15:27
Гость, все как у тебя на работе
Гость
13 февраля 2024, 13:32
Все правильно сделал. Женщины в Турцию, мужчины в Мьянму и Тай
А почему невеста похожа на трансформера из Тайланда?
Гость
13 февраля 2024, 13:18
Меньше в зеркало смотрись
Гость
15 февраля 2024, 17:26
трям-брям, да посмотри на женщин наших. Мало осталось натуральный женщин... особенно молодых, все проапгрэйженые и затюнингованные. Натурального ни чего. Чем они лучше трансформера из Тая?
Гость
13 февраля 2024, 13:11
Всё правильно сделал, у неё ещё хоть ценности остались семейные, ни то что у наш "женщин" с силиконом
Гость
13 февраля 2024, 13:11
Да уж, новостнее новости нет)))
Или это из серии "Юмор"?
Достижения
Свой среди своих