Хорошо бы, да не с кем. Ты выпрашиваешь, а тебе одолжение делают. Будто тебе это одному хочется. Центр получения удовольствия в кошелёк переместился.
Гость
20 ноября 2023, 12:17
Наоборот жизнь после 40-45ти только начинается. Дети выросли, разъехались.
Нам с женой по 42, так каждый день как минимум раз. А раз - два в месяц с другими парами, для разнообразия. Сейчас проще пару найти, чем лет 10-15 назад, да и инвитро на каждом шагу.
Скучно вы живёте товарищи, раз виагру пьёте. Это всё ваши вредные привычки и лень..
Гость
11 ноября 2023, 20:37
Потому что бабы предпочитают заниматься этим с мужскими мозгами
Гость
17 октября 2023, 21:30
Иной раз от одного запаха воротит, а ведь есть такие кому без разницы с кем, сами с гнилыми зубами и ногтями нестрижеными.
Гость
11 ноября 2023, 20:39
Да уж бабы все неухоженные
Гость
17 октября 2023, 21:22
Женской виагры не существует, поэтому бабы симулируют, чтобы стрясти с вас деньги
Гость
17 октября 2023, 21:22
Проблемы оттого, что современные женщины меркантильные и непригодны для отношений
Гость
13 сентября 2023, 14:35
Надоедает. Одно и то же. Бессмысленное тыканье куском мяса в мясное отверстие.
Гость
7 января 2024, 15:28
Резина - это совсем другое дело.
Гость
8 июля 2023, 21:07
Мне 46. Со сверстницами ничего не выйдет даже с ведром виагры. Да и с после 35 особого энтузиазма нет. А вот 20-25, могу всю ночь, долго, жарко, разнообразно.
Да у многих так. Но в статье этот аспект не оговорен.
Гость
10 сентября 2023, 19:01
У молодых поперëк?
Гость
11 сентября 2023, 08:49
Гость
10 сентября 2023, 19:01
У молодых поперëк?
Ту́же. И не выглядит как будто на выходе Корсар 200 рванул.
Гость
17 октября 2023, 01:26
Гость
11 сентября 2023, 08:49
Ту́же. И не выглядит как будто на выходе Корсар 200 рванул.
Только молодые тебе дают в твоих местах !Нужен им пенс
Гость
6 июня 2023, 07:50
Озлобленные недолюбленные женщины, яростно бессильные мужчины. Засунутые вглубь сознания переживания и желания. Что им остается, как ненавидеть все вокруг?
Гость
17 октября 2023, 21:25
Все проблемы от озлобленных меркантильных женщин, это правда
Я б не против. Но вот жена не разрешает встречаться с дамами.
Гость
2 июля 2023, 22:12
А мне - муж)
Гость
20 ноября 2023, 12:56
Так налево нужно вместе ходить🤭
Гость
22 апреля 2023, 01:33
А зачем таблектку пить если не хочется секса? Что бы захотелось? Смысл? Ну не хочется - займись чем-то другим. Откуда вообще взялось такое заблуждение что секса прям должно хотеться?
Гость
1 июля 2023, 08:37
От сексологов и взялось.
Гость
8 июля 2023, 20:32
Тут наверное одному не хочется, а второму в паре хочется. Отсюда все проблемы.
Гость
15 июля 2023, 12:23
Гость
8 июля 2023, 20:32
Тут наверное одному не хочется, а второму в паре хочется. Отсюда все проблемы.
Все ограничения в нашей голове... если они мешают, зачем их городить
Гость
27 марта 2023, 11:07
Секс так себе развлечение, есть более интересные.
Гость
5 марта 2023, 20:11
Бабуля мне Вообще не До Секса, работы Много.
Гость
5 марта 2023, 20:05
Я уже 20 лет без секса, как мужа не стало. В Союзе так вообще секса не было. Люди тем и отличаются от животных, что живут не только животными потребностями.
Гость
19 апреля 2023, 12:01
а я то думал, чего ж в СССР так много капусты выращивали...
Достижения
Свой среди своих