перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Одно слово — самый верный показатель счастливых отношений. А в вашей паре оно звучит?

22 августа 2022, 18:00
Гость
Coco Mademoiselle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 20:20
Нельзя говорить в обвинительном тоне. Никогда! Надо всегда так строить предложения, чтобы не было намека на обвинение. Например: Молодой человек опоздал на свидание. Девушка может сказать : Ты почему опоздал? Я устала тебя ждать. А надо говорить : Пока ждала тебя, соскучилась еще больше. Или другой пример. Муж что-то сделал по дому не так, как вы хотели или представляли. Не надо его обвинять в этом. Надо сказать: А давай в следующий раз сделаем вот так-то. И т.д. и т.п.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 00:11
Да ну, а где интрига? За недоделки, опоздания и прочие огрехи мужчин нужно слегка наказывать.
Coco Mademoiselle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 01:52
23 августа 2022, 00:11
Да ну, а где интрига? За недоделки, опоздания и прочие огрехи мужчин нужно слегка наказывать.
Обвинительный тон -это всегда унижение. На таких отношениях не построить крепкую семью. Я привела всего лишь пример про мужчин. Но это относится и к женщинам, и к детям.
Гость
27 сентября 2023, 04:51
Устанешь от этихвыборов слов,лет через 10тошнить начнет от постоянной игры в уси-пуси
Гость
22 августа 2022, 19:45
Все самые счастливые высказались)))
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2022, 18:15
Скрестить змею с ежом , понятно , что будет . Скрестить Иную с АК , что будет?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:33
Элементарно. Получится идеальный муж. Самый послушный и податливый. Который исполнит любое моё желание и будет счастлив от этого. АК этого жаждет. Жаждет, чтобы кто - нибудь....чтобы хоть кто - нибудь прибрал его к рукам... Только мне не надо. Пусть им займётся свободная барышня.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2022, 18:39
22 августа 2022, 18:33
Элементарно. Получится идеальный муж. Самый послушный и податливый. Который исполнит любое моё желание и будет счастлив от этого. АК этого жаждет. Жаждет, чтобы кто - нибудь....чтобы хоть кто - нибудь прибрал его к рукам... Только мне не надо. Пусть им займётся свободная барышня.
Вы опять про теорию, тем более не подтверждённую фактами .Исполнит любое ваше желание и отправляете к барышням.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:53
22 августа 2022, 18:39
Вы опять про теорию, тем более не подтверждённую фактами .Исполнит любое ваше желание и отправляете к барышням.
Я тебе на словах описала ситуацию и сказала, что АК можно вылечить большой дозой любви. Он просто недолюблен. Только лечить его буду не я, а какая то другая мадам.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:08
употребление слова «мы» а я понял о чем статья!! вот о чем: это о том что говорят бабы "твоя наша зарплата" всякий раз когда женщина говорит "нам надо" - это означает "надо мне" или она говорит "мы должны" - это значит должен только ты и так далее баба всегда "мыкает" когда что то надо только ей когда женщина говорит, что ей важно взаимопонимание, то в ее голове это означает, что понимать ее должен только ты, мужчина. тоже самое: когда женщина говорит: нам надо поговорить - это означает, что говорить будет только она. об этом я уже писал. тоеж самое: когда женщина говорит, что в отношениях важно уважение - это значит, что ты должен ее уважать, а вот она тебя уважать не будет
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:34
Кто позволил тебе выйти из угла. Марш обратно!!!
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2022, 18:58
22 августа 2022, 18:34
Кто позволил тебе выйти из угла. Марш обратно!!!
Опять бабская манипуляшка , когда аргументов нет.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:03
в начале отношений обычно "мы" и "наше" в конце отношений обычно "я" и "мое" пацаны - не покупайтесь на эти романтические бредни. это все - лишь способ затянуть тебя в отношалки под названием "брак" -цель которого тянуть из тебя ресурсы
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:14
Цель брака - сделать друг друга счастливыми и родить детей, очень нужных и желанных. Ты услышал меня?
264743641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2022, 18:48
22 августа 2022, 18:14
Цель брака - сделать друг друга счастливыми и родить детей, очень нужных и желанных. Ты услышал меня?
Это как в махинациях при голосовании за поправки в Конституцию - искусственно объединяем несколько пунктов, чтобы протащить нужный. Надеюсь ты услышала.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:50
22 августа 2022, 18:48
Это как в махинациях при голосовании за поправки в Конституцию - искусственно объединяем несколько пунктов, чтобы протащить нужный. Надеюсь ты услышала.
Ты не звонишь в любовь. Тебя просто используют в этой жизни. Поэтому и отношение к браку у тебя сложилось, как к какой то бюрократической сделке.
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:02
Это слово "жопа"?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 18:02
Как формулировать предложения, если хотите иметь счастливую семью НИКАК. вот так звучит это слово
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый