Нельзя говорить в обвинительном тоне. Никогда! Надо всегда так строить предложения, чтобы не было намека на обвинение.
Например: Молодой человек опоздал на свидание. Девушка может сказать : Ты почему опоздал? Я устала тебя ждать. А надо говорить : Пока ждала тебя, соскучилась еще больше. Или другой пример. Муж что-то сделал по дому не так, как вы хотели или представляли. Не надо его обвинять в этом. Надо сказать: А давай в следующий раз сделаем вот так-то. И т.д. и т.п.
Да ну, а где интрига? За недоделки, опоздания и прочие огрехи мужчин нужно слегка наказывать.
Обвинительный тон -это всегда унижение. На таких отношениях не построить крепкую семью. Я привела всего лишь пример про мужчин.
Но это относится и к женщинам, и к детям.
Гость
27 сентября 2023, 04:51
Устанешь от этихвыборов слов,лет через 10тошнить начнет от постоянной игры в уси-пуси
Элементарно. Получится идеальный муж. Самый послушный и податливый.
Который исполнит любое моё желание и будет счастлив от этого.
АК этого жаждет. Жаждет, чтобы кто - нибудь....чтобы хоть кто - нибудь прибрал его к рукам...
Только мне не надо. Пусть им займётся свободная барышня.
Только мне не надо. Пусть им займётся свободная барышня.
Вы опять про теорию, тем более не подтверждённую фактами .Исполнит любое ваше желание и отправляете к барышням.
Вы опять про теорию, тем более не подтверждённую фактами .Исполнит любое ваше желание и отправляете к барышням.
Я тебе на словах описала ситуацию и сказала, что АК можно вылечить большой дозой любви.
Он просто недолюблен.
Только лечить его буду не я, а какая то другая мадам.
употребление слова «мы»
а я понял о чем статья!! вот о чем: это о том что говорят бабы "твоя наша зарплата"
всякий раз когда женщина говорит "нам надо" - это означает "надо мне" или она говорит "мы должны" - это значит должен только ты
и так далее
баба всегда "мыкает" когда что то надо только ей
когда женщина говорит, что ей важно взаимопонимание, то в ее голове это означает, что понимать ее должен только ты, мужчина.
тоже самое: когда женщина говорит: нам надо поговорить - это означает, что говорить будет только она. об этом я уже писал.
тоеж самое: когда женщина говорит, что в отношениях важно уважение - это значит, что ты должен ее уважать, а вот она тебя уважать не будет
в начале отношений обычно "мы" и "наше"
в конце отношений обычно "я" и "мое"
пацаны - не покупайтесь на эти романтические бредни.
это все - лишь способ затянуть тебя в отношалки под названием "брак" -цель которого тянуть из тебя ресурсы
Цель брака - сделать друг друга счастливыми и родить детей, очень нужных и желанных.
Ты услышал меня?
Это как в махинациях при голосовании за поправки в Конституцию - искусственно объединяем несколько пунктов, чтобы протащить нужный. Надеюсь ты услышала.
Это как в махинациях при голосовании за поправки в Конституцию - искусственно объединяем несколько пунктов, чтобы протащить нужный. Надеюсь ты услышала.
Ты не звонишь в любовь. Тебя просто используют в этой жизни.
Поэтому и отношение к браку у тебя сложилось, как к какой то бюрократической сделке.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев