Новосибирец задолжал более миллиона рублей алиментов и скрылся на Алтае
10 июня 2022, 08:30
Гость
11 июня 2022, 09:34
Два сапога пара , оба левые.
Гость
11 июня 2022, 08:45
Больше всего не повезло ребёнку, которуюый не нужен обоим родителям. Для папы дочка оказалась нежданчиком, а мама прикрывается дочерью, в желании испортить жизнь бывшему мужчине. В комментариях большинство пишут о том, что "отец" должен платить алименты. Возможно должен, если он "отец". Но что нужно ребенку: алименты или папа??? Даже если удастся выбить алименты, то папа у дочери не появится.... Мужчина, который искренне не хотел этого ребёнка, никогда не будет испытывать к нему отцовскиз чувств. Они чужие люди... И если бы мама заботились о дочери, она бы, наоборот создавала "легенду о папе" и проявила бы смекалку как заинтересовать папу ребёнком. А так... Только месть... Как минимум за то, что он с Надеждой, а не с ней. А денег у него все равно нет, и алименты увидит только в постановления судов. Да и не бизнесмен он вовсе, а нормальный хозяйственник. И сельчане сожалею, что ему работать не дали, при нем у них была надежда на восстановление их хозяйства и реально достойные заработки. И зарплату не смог платить, когда ему кислород платить перекрыли. Вот, видимо, Людмила, начитавшись новостей и посчитала, что с него можно денег получить... Но нет их там...
Гость
11 июня 2022, 12:42
А... Откуда вы знаете, что "он с Надеждой"?
Мадам, вы бы хоть не палились так глупо в своем желании защитить "нормального хозяйственника".
Ещë одна ангажированная, очарованная "скандальным бизнесменом". Хоровод бездарных "адвокатов" просто смешон. :)
именно должен платить. если не отец пусть не платит, в чём вопрос в твоей голове.
ты живёшь в стране, где есть сем.кодекс. всё, иди читай вместе с ним. а лучше дай ему денег, чтоб от отмыть его "честное" имя, к чему эти сопли тут о несостоявшемся "героизме бизнесмена"
а ты , значит, очередная его "Надежда". "не хотел" -это он сам тебе сказал? ну да ну да, и сельчане виноваты, что он им денег не платил, и дочь виновата, что родилась.
а он такой сказочный воздушный дядя спустился к нам сюда нести свет и просветление, конечно. где Юра, он выйдет, люди пояснения ждут ?
Дело в том что с 2002 года мы живём в веке дьявола, если у женщины нет защиты отца, или двух братьев и она сама от хороших сил то мужчины не будут ей помогать никогда, т.к. нет защиты от сатаны отца или хотя бы братьев, а мужчины сейчас бесы и поэтому он так странно себя и ведёт, возможно сейчас он живёт с девушкой с отцом, с защитой или очень плохой девушкой. Вот и все
Гость
10 июня 2022, 23:09
С головой ни дружит дяденька;дети то при чём? Деньги это ничего по срабнению с человечискими отношениями он нотеряет больше;а люди которым зарплату ни платил?
Гость
10 июня 2022, 23:09
Не учат подобные истории тех дамочек, которые гоняются за богатым мужиками. Мне не жалко таких дамочек. Хотела роскошной жизни- воспитывай от него ребёнка, только одна и за свой счёт. Таких мутных бизнесменов по стране, %80, если не больше. Не удивлён в этой истории
Гость
10 июня 2022, 22:53
Людмила добровольно,будучи взрослой женщиной, ложится в постель к мужчине, теперь обивает пороги службы судебных приставов, что теперь вас не устраивает? Или вы не знали, что от этого дети появляются и где хоть какое то женское достоинство, ну родила ребёнка, бабушка помогает , живи и радуйся,так нет же она алименты выбивает, чтобы потом этот папаша с её же взрослой дочери содержание требовать мог, в случае недееспособности
Очень умно, аплодирую стоя
Хотите поднимать демографию? Отменяйте всю алиментную байду! Совсем!
Зачем женщине алименты? Что бы жить за счет ребенка? Она что инвалидка?
Считаю что государство может само помогать алиментным детям. Если женщина согласна.
У детей должно быть будущее, а не старые долги родителей!
Фишка в том, что сильные во всех смыслах мужчины не нужны нынче и даже "вредны", иначе это дойдет до полной справедливости в стране. Ну вы поняли 😉 Посему им тщательно отводится роль расходника барахтающегося в болоте, где глубина ровно столько, чтоб лишь бы не захлебнулся, но и не вылез.
Не нужно связываться с бизнесменами, нужно с дворниками, долг был бы меньше.
Гость
10 июня 2022, 18:06
Сложная тема. С одной стороны я, как женщина, понимаю желание взыскать алименты. Но, с другой стороны, брака не было, значит, серьезных намерений у мужчины не было. И женщина проявила легкомыслие, как и мужчина, оба виноваты. Зря так на весь город раструбила ситуацию.
значит как накладывать аресты на зарплаты карты за кредиты, которые были выплачены.Судебные приставы могут ,вызывать в суд в пандемию это можно.А за алименты наложить арест на карту нельзя.У любого человека сейчас есть счета и карты .Только приставам это не надо ,они только банкам помогают без разбора.Нечего что 2 раза один кредит погасила и никто не хочет мне деньги возвращать
Lisa17, вас уже и так н кто не берет в жены и не хочет с вами заводить детей
.усиление алиментного пресса приведёт к тому, что мужчины вообще откажутся от семей и детей.
и тогда ваш удел - зачатие от анонимных доноров спермы
Познакомились. Замуж не звал. Забеременела. Появилась своя фирма. "страдать и переживать времени не было".
Но денег много не бывает.
Гость
10 июня 2022, 15:51
Он находится в районе Чирга.
Гость
10 июня 2022, 15:43
У тёток проблема с дальновидностью мысли. Думают в моменте. Поэтому и страдают.
Гость
10 июня 2022, 19:38
Ты то всю свою жизнь продумал? Спрогнозировал, жил без ошибок и проблем, да?
Троллий бред, однако.
Гость
10 июня 2022, 20:04
Гость
10 июня 2022, 19:38
Ты то всю свою жизнь продумал? Спрогнозировал, жил без ошибок и проблем, да?
Троллий бред, однако.
Твоя (и не только) проблема в том, что в твоих личных бедах и ошибках ты винишь кого угодно, только не себя. Даже сейчас подсознательно я как текст на твоём экране тоже уже виноват в каких-то твоих косяках и больных темах. Ты (и не только) элементарно не умеешь критически подумать о своей жизни и разобрать свои ошибки на составляющие, поговорить с другими людьми на эту тему, мнение которых для тебя было бы полезно, но не совпадало бы с твоим. Вместо этого тебя (и не только) ждут грабли всю жизнь.
Гость
10 июня 2022, 15:31
Желание сохранить деньги/собственность абсолютно нормально. Поэтому тема эта бесконечна и ничего нового не откроется. Всегда люди бегали от долгов и алиментов. И от налогов тоже. Всё это естественно.
Гость
10 июня 2022, 15:26
Смысл в этой статьи? Лишь потому что он бизнесмен ? У нас полстраны алиментщиков, пишите тогда про всех тут .
Гость
10 июня 2022, 15:32
Оплачено.
Гость
10 июня 2022, 15:10
Наш алиментщик отбывал срок за неуплату алименты. Вышел,не платил опять. Официально не работает, чтобы не платить алименты, т.к. детей много. Но второй раз в тюрьму не хочет, поэтому платит примерно по 300 руб в месяц на ребенка.
Гость
10 июня 2022, 15:42
Вы в курсе, что вы немного попортили жизнь ребёнку?
Гость
10 июня 2022, 15:47
Гость
10 июня 2022, 15:42
Вы в курсе, что вы немного попортили жизнь ребёнку?
Отец лишен прав, поэтому в перспективе на алименты от ребенка рассчитывать не сможет.
Гость
10 июня 2022, 16:19
Гость
10 июня 2022, 15:47
Отец лишен прав, поэтому в перспективе на алименты от ребенка рассчитывать не сможет.
Вы в курсе, что вы немного попортили жизнь ребёнку?.
Гость
10 июня 2022, 14:54
Ну допустим, типа он недостойный и всё такое далее по односторонним обвинениям.
Но это же какой неосмотрительностью и отсутствием понимания нужно обладать, чтобы вот так устроить будущее своему ребёнку - заранее ещё до зачатия лишить его в будущем и отца, и семьи, и воспитания, и прочих благ - выбрать такого отца своему ребёнку! Вы что творите!
А что, разве папа вас не научил в своё время, будучи примером для будущего выбора мужа и отца детей? Тогда понятно, откуда корни ваших проблем, а не всё то, что вы изрыгаете.
Может что-то в своей консерватории надо подкрутить/заиметь, а , бабоньки? Хотя заиметь уже поздно, если вы уже не ребёнок в нормальной семье.
Меня вот папа научил, но равных моему папе нет, прикинь.
Да его никто ничего не лишал. Написано же, приходил даже в роддом. Человек реально не понимал зачем ему ребёнок. Просто отказался от дочери и от своих слов.
Меня вот папа научил, но равных моему папе нет, прикинь.
Да его никто ничего не лишал. Написано же, приходил даже в роддом. Человек реально не понимал зачем ему ребёнок. Просто отказался от дочери и от своих слов.
Абзац
"И потом, когда меня перевели уже из реанимации в палату, он приехал. Посмотрел ребенка — такой счастливый папашка был. И поинтересовался: «Когда тебя выписывают? Я заберу вас».
Гость
10 июня 2022, 14:47
у АК просто праздник сегодня
Гость
10 июня 2022, 14:35
Таких приставов надо уволить. Моего нашли и за то,что 2 месяца пытался платить чуть ниже привлекли к подметанию города,так деньги сразу нашлись. А еще был долг за то,что я была в декрете,а он его не платил,так там процент натикал хороший и всё теперь оплачивает
Гость
10 июня 2022, 14:33
Надо помогать детям в первых браках и платить много
Гость
10 июня 2022, 14:30
Пусть отдаёт ребёнка ему на проживание и сама платит ребёнку. В чём проблема? Никто не запретит ей участвовать.
наверное это не очень правильно по отношению к ребенку, всю эту подноготную обнародовать на нгс.... Да, нехорошо чел ведет себя, отвратительно, и таких кругом очень и очень много. И комментируют здесь сидят...
Но ребенок же в обществе растет, знают все и его родителей в т числе, маму в частности......
Гость
10 июня 2022, 14:24
И? Сидеть и молчать, пока права детей нарушаются?
Вот из-за таких молчунов, у нас в стране и плохо с исполнением законов...
Гость
10 июня 2022, 15:52
Гость
10 июня 2022, 14:24
И? Сидеть и молчать, пока права детей нарушаются?
Вот из-за таких молчунов, у нас в стране и плохо с исполнением законов...
Ну ты сравнил.
Гость
10 июня 2022, 19:33
Гость
10 июня 2022, 15:52
Ну ты сравнил.
Уклонист, что ли? Разбегался по всем ветками.
Гость
10 июня 2022, 13:53
Стыдно должно быть бизнесмену… Много вопросов и к работе приставов, с бабушки пеню за просрочку всю пенсию заберут. А должен больше ляма- ему ни чего! В 19 году в Москве уклониста суд приговорил 6 месяцам лишения свободы! При задолженности в 137500₽. Вот где справедливость? Тряпка а не мужик.
Гость
10 июня 2022, 13:43
Видела с кем жила, знала от кого рожала. Какие теперь претензии не понимаю)
Такое законодательство. Есть еще хуже варианты - дала а потом через 10 лет бежит с заявлением об изнасиловании. В Америке уже и такое прокатывает. У нас надо сразу бежать, на следующий день хотя бы.)))))))
Сколько безответственных отцов...
Ни грамма совести у людей.
Гость
10 июня 2022, 12:37
А что осуществлять розыск алименщиков сейчас задача самих истцов? Где органы полиции, судебные приставы...??? Так то за это предусмотрена уголовная ответственность. Бардак!!!
Гость
10 июня 2022, 12:22
Эта мамаша просто решила обогатиться за чужой счёт, если родила, так радуйся что этот мужчина подарил тебе дочь, а не порти ему жизнь. Алименты это своеобразная торговля детьми.
Ты, наверное, очень рад просто разбрасывать своё семя направо-налево? Ну тогда какие претензии к таким разбрасывателем. Они осеменили и дальше пошли (радоваться).
Ты попутал человеческие семейные отношения с какими-то примитивными видами размножения.
Гость
10 июня 2022, 16:12
Пардон, ты прав. Я в обратную ситуацию отписался.
Но в данном случае, если цель обогатиться, то благодарности никакой не будет. А вот порча обеспечена. Причём не только ему.
пацаны
ни ногой в проклятый загс, не заводи с бабой детей - для тебя это однозначно закончится РАЗВОДОМ, ПОТЕРЕЙ ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВА, ДЕНЕГ
не будь лохом. брак - это рзавод лоха на развод
Гость
10 июня 2022, 11:32
А при чем тут загс, мужика без загса на счетчик поставили.
Что значит не могут найти? А может просто плохо исполняют свою работу ведь известно где он находится так в чем дело то?, И я считаю приставы эта организация которая больше вредит чем помогает
НГС молодцы, конечно. Такие истории нужны, как Доска позора. Чтоб все понимали, кто живёт рядом с тобой. К тому же он бизнесом занимается, а это значит легко может кинуть и своих партнёров. В общем, правильное дело делаете, ребята!
это нужно чтобы мужины поняли что такое за существо - баба
и чем для мужчины закончится желание иметь семью и детей
закончится оно разводом, потерей квартиры, имущества, детей и алименты на 18 лет
ни ногой в проклятый загс!
Гость
10 июня 2022, 10:10
Знаю Людмилу больше 20-ти лет. Позитивная, самостоятельная, сильная девушка. Владею сложившейся ситуацией от и до. И таких персонажей, как Дёгтев, надо наказывать.
Молодец Люда!
И сколько таких неплательщиков? И государство не может с ними бороться. Официально не трудоустроен, своего имущества нет - и всё, можно алименты не платить. Нужно менять законы, чтобы данных субъектов наказывать не только рублём.
Сперва принудительные работы. А если откосит, каторжные работы. Стимул добжен быть у неплательщиков.
как вы думаете, такие репрессивные меры - сильно прибавят у мужчин желания вступать в брак и заводить детей, ЗНАЯ что с вероятностью 0,95 он попадает под уголовную статью и сядет в тюрньму?
Гость
10 июня 2022, 09:55
А как познакомиться с Людмилой? Она меня тоже как женщина заинтересовала и дети у меня красивые.
"Ну я им и подсказала, что надо его искать в Новопичугово, где он прописан, а также в Алтайском крае, где живет с новой семьей."
Хохма найти не могут, как-будто где-то за рубежом проживает гражданин. Женщина сама занимается поисками нерадивого родителя, капец.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев